Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №331 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 июня 2012, 11:30





Vladofin, Уже давно вышел в нормальной версии.

KuroKim  Offline  Сообщение №332 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 июня 2012, 11:32





Подскажите ID Вампирского Высасывания Жизни 4-ой стадии?

KuroKim  Offline  Сообщение №333 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 июня 2012, 11:37





Я хочу сделать одно отдельное заклинание, объединяющее эти заклинания (Высасывании жизни + Искры + Пламя + Обморожение). Что нужно сделать, чтоб это объединённое заклинание использовало все визуальные эффекты всех используемых заклинаний? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №334 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 июня 2012, 12:25





Напиток, :facepalm: Нет уж. Остальные заклинания я хочу добыть обычным путём, а так как для Высасывания Жизни нужно быть Вампиром - мне нужно его ID. А становиться Вампиром 4-ой стадии не оч хочется.

KuroKim  Offline  Сообщение №335 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 июня 2012, 15:30





Цитата KuroKim

Я хочу сделать одно отдельное заклинание, объединяющее эти заклинания (Высасывании жизни + Искры + Пламя + Обморожение). Что нужно сделать, чтоб это объединённое заклинание использовало все визуальные эффекты всех используемых заклинаний? unsure


Сделал это, только получилось немного не так, как хотел, ну да ладно... Теперь последний вопрос, что нужно сделать, чтоб это созданное заклинание относилось к Школе Разрушения?

KuroKim  Offline  Сообщение №336 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июня 2012, 17:49





SaintBrain, Можно попробовать переименовать .esp файлы Лёгкой и Тяжёлой версий, и включить их. Но не уверен, поможет ли это... Но другого способа, кроме как просить автора сделать отдельный тяжёлый/лёгкий сет - скорее всего нету.

KuroKim  Offline  Сообщение №337 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 июня 2012, 17:55 | Отредактировано: KuroKim - 23 июня 2012, 17:56





Mojave_Ranger, А если я просто сделал вот таким образом, поможет ли? Но этот способ ещё в игре не проверил...

В Magic Effect моего заклинания нету...

KuroKim  Offline  Сообщение №338 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июня 2012, 18:14





SaintBrain, Тогда никак... Только просить автора делать отдельную броню, либо возиться с текстурами самостоятельно. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №339 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 июня 2012, 21:40





Mojave_Ranger, Вампирское Высасывание + Обморожение + Искры + Пламя = Всё это там принадлежит Разрушению. Но навык в игре почему-то не прокачивается... unsure

Добавлено (24.06.2012, 01:40)
---------------------------------------------
Всё перепробовал. Пробовал даже изменять существующее заклинание в игре, чтоб оно обладало всеми свойствами всех этих заклинаний... Навык Разрушения перестаёт прокачиваться... В Magic Effect у всех этих спелов стоит школа - Разрушение, всё должно быть в порядке... Но почему не работает то нормально? unsure <_<


KuroKim  Offline  Сообщение №340 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июня 2012, 21:42 | Отредактировано: KuroKim - 23 июня 2012, 21:43





kamoran, Попробуйте удалить всю установленную анимацию, и проверить всё ли в порядке будет. Это один из багов патча 1.6. unsure Которого у меня, на удивление, нету... Даже при том, что стоит не мало модов на анимацию магии/оружия/т.д.

KuroKim  Offline  Сообщение №341 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июня 2012, 21:47 | Отредактировано: KuroKim - 23 июня 2012, 21:48





Sabira, Такой баг есть только на версии 1.6. На 1.5 не важно какая анимация стоит, всё будет в порядке. unsure

Добавлено (24.06.2012, 01:47)
---------------------------------------------
P.S. kamoran, Вот ещё возможное решение проблемы: https://modgames.net/forum/108-5854-683380-16-1340486077

KuroKim  Offline  Сообщение №342 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 июня 2012, 08:53 | Отредактировано: KuroKim - 24 июня 2012, 08:54





Кому не сложно, и кто разбирается в магии, посмотрите моё заклинание: "ссылка" и скажите, что нужно добавить/изменить/сделать, чтоб оно начало прокачивать навык магии Разрушения?

KuroKim  Offline  Сообщение №343 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 июня 2012, 12:22 | Отредактировано: KuroKim - 24 июня 2012, 12:24





Mojave_Ranger, Воо, огромное спасибо. ^_^ Но хотелось бы узнать, что именно вы сделали? Чтоб в следующий раз всё сделать самому без проблем... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №344 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 июня 2012, 16:11





Mojave_Ranger, Я брал за основу Пламя, Искры и Обморожение, ничего не прокачивалось. Странно. Но спасибо, в следующий раз буду брать это заклинание в качестве основы. :)

Добавлено (24.06.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Хех. Я понял причину, из-за которой у меня не прокачивался навык разрушения даже при том, что я делал абсолютно всё то же, что и в других спелах... Я хочу чтоб заклинание использовалось не тратя ману. Из-за этого и не прокачивалось ничего...
Теперь появился вопрос: как сделать заклинание бесплатным в мане, но с прокачиванием Разрушения? unsure В Обливионе я делал такое, а тут не получается никак.


KuroKim  Offline  Сообщение №345 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июня 2012, 22:11 | Отредактировано: KuroKim - 24 июня 2012, 22:11





Sabira, Мод The Vampire FX Project позволяет пить кровь так же, как в будущем DLC. Ещё добавляются АоЕ скилы, которые нанося урон восстанавливают жажду крови. Но у нас на МГ версия только 1.4, на Нексусе уже 1.6 или 1.8, но файл скрыт автором, из-за скорого выхода DLC. :(

KuroKim  Offline  Сообщение №346 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 июня 2012, 22:35





Hellawes666, Нажмите на файлик TESV.exe, потом Подробно и там будет показана версия. Либо зайдите в игру, нажмите Esc и посмотрите в левый нижний угол появившегося окна.
А вообще, раз у вас всего 1 мод, то в NMM нету никакого смысла. :) И в таком случае переустановить игру в разы проще и быстрее, чем искать в чём проблема. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №347 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 июня 2012, 14:08





Sabira, Войди в режим скрытности, и подожди, пока "Глаз" по-середине экрана не закроется, тогда тебя никто не поймает и всё будет ок. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №348 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 июня 2012, 17:18





Цитата dimetra66

А как отличить бетту от нормальной?


Понятия не имею... unsure Я не подписывался на бета патч, потому-что играю на пиратке. А раз в инете уже он появился, то значит релизный и готовый.

KuroKim  Offline  Сообщение №349 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 июня 2012, 18:49





Hellawes666, Да, именно это я и имел ввиду, удалить - скачать - установить - радоваться игре. :) И дайте ссылку на мод, из-за которого у вас перестала запускаться игра?

KuroKim  Offline  Сообщение №350 | Тема: 58 написано: 25 июня 2012, 21:08 | Отредактировано: KuroKim - 25 июня 2012, 21:08





Эх, почему же Фалмеры настолько жоские? Даже со 100% Иммунитетом к Яду они бьют нереально люто... А с модом Skyrim Monter Mod и More Spawns Addon - так на каждой точке с Фалмерами, их стоит примерно по штук 6-10... Каждая такая встреча проходится с 2-5 смертями, либо беготнёй в течении минут 5-10. unsure
Но при этом дико играть стало очень интересно. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №351 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2012, 07:57





Kishimy, Значит вы поставили текстуры головы не для UNP. Поищите в скачанном архиве текстуры специально для UNP и cтавьте их. Если не поможет... То не знаю, какой бы ещё вариант предложить, кроме как "переходите на CBBE и официальные лица CBBE, там нет никаких швов". unsure Я UNP не пользовался, и не собираюсь.

KuroKim  Offline  Сообщение №352 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 08:10





Sabira, Сначала надо поговорить с Бриньольфом, "типа всё готов, можно начинать", после того как он созывает народ к себе, нужно идти и в режиме скрытности зайдя за прилавок подождать, пока все ходящие стражники пройдут мимо. Потом открываешь ларец и крадёшь кольцо, и потом таким же способом подкидываешь кольцо Бранд Шею, но тут лучше сохраниться, потому-что без прокачанного навыка Карманных Краж сделать это довольно сложно. unsure

Подскажите, где можно найти компаньона-девушку Лучницу? Кроме Эйлы.

KuroKim  Offline  Сообщение №353 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2012, 11:51





Kishimy, Нет, это ненормально. Реплейсер тел никак не влияет на анимацию, так что скорее всего что-то не так сделали... Вообще советую устанавливать всякие реплейсеры только с помощью Nexus Mod Manager.
Вот ссылка. Сначала устанавливаете тело (body), потом лицо (face), и потом уже брови (browns), если захотите.
Но там на Нексусе надо регестрироваться. Емейл нужен кончающийся на .com.

KuroKim  Offline  Сообщение №354 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 11:57





Bолк, Соглашусь с Santias, Утгерд сгодится только для жертвы Боэтии. :D

Silver_age, Точно, а я и забыл про неё. Где находится эта локация, около какого города? unsure И у меня есть только избранные наёмники, кого я люблю отдавать Боэтии. Самый частый - это Мужик-Маг из Рифтена. :)

Santias, Можно ссылку на мод-фикс?

KuroKim  Offline  Сообщение №355 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2012, 15:07





Hellawes666, Лучше этот мод не устанавливать. На Нексусе он удалён, значит обновляться не будет... И из-за этого значит, что возможны конфликты с версией игры/другими модами.

KuroKim  Offline  Сообщение №356 | Тема: 58 написано: 26 июня 2012, 15:51





Gwynbleidd, Надо ещё поставить урон и здоровья мобам по 150%, через DD. :) Тогда начнётся лютое веселье и сложность Кошмар. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №357 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2012, 16:40





christyzver, Можно по-больше информации? Ещё скажите какая у вас Виндовс и сколько оперативы, и сколько модов с .esp файлами используете? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №358 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2012, 17:06





Hellawes666, Самые стабильные это 1.4.21(или 27) и 1.6.89. Советую ставить 1.6, намного повысится производительность, но с ней у некоторых людей бывают баги типа "курсор Виндовса поверх игры", но лично у меня такого нет и не было... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №359 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2012, 17:33 | Отредактировано: KuroKim - 26 июня 2012, 17:34





Hellawes666, Я написал варианты. <_<
Цитата KuroKim

Самые стабильные это 1.4.21(или 27) и 1.6.89


KuroKim  Offline  Сообщение №360 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2012, 17:45





Hellawes666, Если вылеты продолжатся, напишите свою конфигурацию компьютера... :)

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб