Форум » Записи участника [DeadPool]

Результаты поиска
DeadPool  Offline  Сообщение №361 | Тема: Любимые актеры написано: 10 февраля 2012, 12:28



Роберт ДАуни мл
Райан Рейнольдс
Дизель
Стэтхем
Скала Джонсон,
Сильвестр
Шварц



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №362 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 11 февраля 2012, 05:42



Archibald, класный парень, в чате использует своеобразную манеру общения, которую не использует в обычных коментариях.Приятный парень, начал разводить няшность в чате и на сайте( судя по аватарке)



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №363 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 11 февраля 2012, 05:47



WASD265, DC -да, Вопроса - нет
славный парень, бывает зависает в ФИ, лично не общался, но помню что несмотря на замечание. показался мне вполне адекватным, надеюсь замечания вскоре уберут



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №364 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 февраля 2012, 07:48



Frostik, зажми z и двигай вниз с зажатой правой мышкой



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №365 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 11 февраля 2012, 16:17



kateno4ek, везде успевает, и в чате обсудить и смотрителем быть, молодец, приятный и общительный собеседник (наверно)



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №366 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 04:35



А если я например напишу, что герой не пришел и всх уничтожили.Зло восторжествовало ... ? моя работа будет защитана? Обьем то любой



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №367 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 05:00



FyFen, да я на побену не претендую, так как талантом писателя неодарен)) зато повеселю кого нибудь



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №368 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 14 февраля 2012, 05:37



Archibald, о нем, мною столько написано, хм, даже незнаю. НУ сменил стиль профиля, решил поучавстаовать в новом конкурсе МГ

Добавлено (14.02.2012, 09:37)
---------------------------------------------
О том что калнсый парено говорить не буду, ибо 1000 раз это делал




Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №369 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 17 февраля 2012, 13:11



Legion_2011, нарисуй градиент, сделай небольшой эфект размытия по гаусу, добавь чуть внутренего свечеиня ,и поиграйся с режимами наложения. и прозрачностью



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №370 | Тема: Кто откуда ? написано: 18 февраля 2012, 17:19



Ставропольский край. ЛЕрмонтов



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №371 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 19 февраля 2012, 16:00



RedCat, давно не общались, поросил администрацию о моем повышении в граждане, класный парень общительный, но на сайте редко вижу



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №372 | Тема: Ваши мечты написано: 19 февраля 2012, 18:00



Хочу быть бессмертным
и создать игру



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №373 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 07:21



Она платная?Ну демо версия



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №374 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 08:03



๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, спасибо за развернутый ответ, но я не дибил чтоб мне все так разьясняли.Спросил потому что никогда не имел дела с ориджин и незнаю какие у них причуды good



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №375 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 08:12



Тирион, уже качаю))



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №376 | Тема: Кто откуда ? написано: 23 февраля 2012, 18:09



Kateno4ek, Так ты со ставропольского края? Прямо как я)) правдо мне до буденовска долговато ехать good



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №377 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 24 февраля 2012, 04:51



SymBioT™, Отличный парень.Молодое поколение сайта.Всегда придерживаетсья правил сайта( стараеться) общительный,Собрал много репы в короткий срок, щас вроди остепенился.ПОменял стиль на фильм Пипец



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №378 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2012, 18:13



Чет мне копиротив непонравился, незнаю, мой любимый клас, на первых уровнях ваще неиграбельный

Добавлено (25.02.2012, 22:13)
---------------------------------------------
ну если че мой айди deadpool0610




Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №379 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 26 февраля 2012, 07:49



Noil, Класный праень, я поню когда то давно, недооценил его, и был неправ, на самомо деле он оказался очень добрым отзывчивым пользователем. Писал рецензии, так же пишет расказы



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №380 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 27 февраля 2012, 08:52



andreasmir, Хм, если ты хочеш из фола( облы) в скайрим, то тебе прийдеться изменять бронь, и наоборот если из скарима в облу



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №381 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 февраля 2012, 16:55



осталось 10 дней до смерти колекционеров



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №382 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 марта 2012, 07:33



Greenviper, 3дмакс и нифскоп

подскажите как привязать шейдер к модели, хочу сделать гонщика, посредством шейдера оборотня( ну превращение) сам шейдер я нашел а вот как его привязать к модели и как сделать его активацию



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №383 | Тема: Сериалы написано: 18 апреля 2012, 17:10



supernatural



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №384 | Тема: Аниме написано: 4 мая 2012, 14:34



Манускрипт нинзя, полнометраж.Афро самурай, пока больше нече не могу посоветовать, а ну еще евангелион



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №385 | Тема: Аниме написано: 4 мая 2012, 14:49



вот посоветуйте какие нить анима типо манускрипта, чтоыб про самураем , много крови мяса и нереальных файтов



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №386 | Тема: Survarium написано: 6 мая 2012, 15:59



Новость старая я даже смотрел конференцию в скайпе с разрабами, вобщем нече хорошего я от проекто нежду,так что мне он не интересен



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №387 | Тема: Warface написано: 6 мая 2012, 16:00



Цитата BushWacker

Насчёт заработка варбаксов — особых проблем вроде не встречал. Нужно лишь не пытаться играть всеми четырьмя классами и не покупать каждую пушку. Скажем, штурмовик может ждать сразу тавор, медик — спас.



незнаю у меня валяеться 11к впринципи проблем с варбаксами не испытываю



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №388 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 8 мая 2012, 09:02



Кто может помоч с погодой, тоесть сделать из Солнечной вегасовской погоды, мрачную пасмурную осенюю



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №389 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 8 мая 2012, 09:22 | Отредактировано: DeadPool - 8 мая 2012, 09:23



The_Riff, а вот как его правильно настроить? ТАм ну нас вобще шляпа с этим делом,мож поможеш?



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №390 | Тема: Warface написано: 8 мая 2012, 16:00



Если че у меня ник УейдУилсон, ник в варфейсе



Все умрут, а я Дэдпул...
Форум » Записи участника [DeadPool]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб