Форум » Записи участника [DeadPool]

Результаты поиска
DeadPool  Offline  Сообщение №31 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 9 сентября 2011, 17:18



Деньги правят миром брат.Я бы сделал подарочек или денег дал ,чтоб за меня учитель написал.Или же навалять ботану ,чтоб он за тебя сделал



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №32 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 9 сентября 2011, 17:23



1,2,3,NV



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №33 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 сентября 2011, 09:29 | Отредактировано: DeadPool - 12 сентября 2011, 12:40



вот мой вариант



просто добавил кровавый шрифт ok ok



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №34 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 сентября 2011, 14:41 | Отредактировано: DeadPool - 12 сентября 2011, 14:44



можно я попробую

Добавлено (12.09.2011, 18:41)
---------------------------------------------
вот вобщем





во 2 добавил эффект разлетания листвы



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №35 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 сентября 2011, 16:25 | Отредактировано: DeadPool - 12 сентября 2011, 16:26



короче белые точти это капли крови,просто при уменьшении размера они пропадают

Добавлено (12.09.2011, 20:25)
---------------------------------------------


вобщем вот,больше не знаю че сделать,может кто из ребят лучше сделает



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №36 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 15 сентября 2011, 17:06



Mikyi такое достигается не работой в свойстве слоев,а в работе с фильтрами

Добавлено (15.09.2011, 21:06)
---------------------------------------------
вот,пример,он конечно,дробный не отредактированый толком,сделаный за 3 минуты ,просто для примера



вот оригинал




Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №37 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 17 сентября 2011, 08:52



РЕбят,подскажите?Вобщем устанавливаю NVIDIA Normal Map Filter чтоб работать с картами нормалей,но он не отображается в фильтрах моего фотошопа.Версия CS5 extended



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №38 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 18 сентября 2011, 12:21



вот я



это я еще не сушился



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №39 | Тема: А вы курите? написано: 18 сентября 2011, 12:25



А я вот не курю.Потому что это бред,задайте себе вопрос: зачем я курю? И все станет на место.

Добавлено (18.09.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Ах да,Есть такоей гаджет на рабочий стол.Сколько я не курю.ТАк вот там пишется скока ты сэкономил,Так вот мой друг сэкономил за пол года около25 тыщ.25 тыщь,ДА я за эти деньги годовой абонемент в качалку куплю ,еще и на хавку останется




Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №40 | Тема: А вы курите? написано: 18 сентября 2011, 12:32



Цитата Slаyer

Я курю для того чтобы : Расслабиться , успокоиться , сосредоточиться , получить удовольствие. Глупый вообще аргумент, можно тоже самое про любую вещь спросить : Зачем я пью воду ?! Зачем я ем мясо ?! Зачем я живу ?!



да...веский аргумент,раслабиться можно и подругому,Воду пьют потому что без нее невозможно жить,мясо так же,Ну а вопрос зачем я живу - это уже из философии



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №41 | Тема: А вы курите? написано: 18 сентября 2011, 12:37



Вот с такой логикой живет вся Россия ,что мол курит противно ,пить вредно а умерать здоровым жалко.И все свои проблемы заливают водкой.Что не стрес,что не проблема, то расслабление в запое.А толку? Проблем от этого не убавиться,С куревом конечно помягче дела обстоят,но все равно смысл тот же.



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №42 | Тема: А вы курите? написано: 18 сентября 2011, 12:39



Цитата Slаyer

О____о , то бишь вегетарианцы уже давно умерли ?!

если бы не употребляли белковую пищу то да.А вегетарианцы разные бывают.



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №43 | Тема: А вы курите? написано: 18 сентября 2011, 12:43 | Отредактировано: DeadPool - 18 сентября 2011, 12:48



Цитата Go0lden_Archer

Есть вегетарианцы употребляющие мясо? Собна думаю надо завязывать. А то в попытках сказать что "курить - плохо" некоторые уже съехали на наркоманов :3



есть вегитарианцы которые едят рыбу(тоже белок),яйца,пьют молоко.Это тоже животная пища.Есть конечно на одной травке живущие,но навряд ли они блещют здоровьем.
А насчет расслабиться.Вы попробуйте сходить в лес или в горы,или просто полежать дома, в парке погулять,пойти в кафе, послушать музыку.Вариантов масса



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №44 | Тема: А вы курите? написано: 18 сентября 2011, 12:52



Цитата Go0lden_Archer

Рыба это мясо? Ок. Спасибо за инфу.



где ты видиш у меня слово,что рыба это мясо?



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №45 | Тема: А вы курите? написано: 18 сентября 2011, 12:54



Насчет способов раслабиться это всего лиш примеры,а то что ты так серьезно критикуеш,мои образные высказывания,заставляет меня думать что у тебя просто нету нормальных аргументов



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №46 | Тема: А вы курите? написано: 18 сентября 2011, 12:56



Цитата Go0lden_Archer

А зачем ты вообще привёл сей пример? Говорилось о том что без мяса можно прожить. А ты про рыбу и молоко начал писать. Зачем?



речь шла про вегетарианцев... дальше я думаю сам додумаешся



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №47 | Тема: А вы курите? написано: 18 сентября 2011, 13:07



окей,насчет,вегов лоханулся. ok

Добавлено (18.09.2011, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Go0lden_Archer

Курение это способ расслабится "здесь и сейчас"



как можно расслабиться закурив сигарету.?непонимаю.Сел посидел вот и расслабился,или руки и рот нечем занять?



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №48 | Тема: А вы курите? написано: 18 сентября 2011, 13:14



Эх,ну короче спор уперся в тупик.Ладно я думал ты приведеш хорошие доводы,а ты все упирал в привычку,и психологическую зависимость от сигарет.
Ладно на последок скажу,представь что сигарета - это кукловод,а ты как кукла в ее руках,раб привычки.



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №49 | Тема: А вы курите? написано: 18 сентября 2011, 13:22



Цитата Go0lden_Archer

Я скуриваю одну сигарету в 2-3 месяца. Бросил уже более года назад. Так что на раба я мало похож



ну это ты,тем более я не знал,ты мог бы сказать это в самом начале.А люди есть которые выкуривают по 2 пачки в день,скажеш это не рабы привычки?



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №50 | Тема: Far Cry 2 написано: 20 сентября 2011, 05:32



А мне игра очень понравилась,Особенно атака лагеря,когда снимаеш часовых на вышках,береш свд и понеслась,1 минус - миссии однооборазные и сюжет уж слишком затянут,Было бы интрересно еслиб мисси побольше разнобразные были



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №51 | Тема: Far Cry 2 написано: 20 сентября 2011, 07:38



Ой с конвоем ваще жуть,Но и + тоже есть ,можно было не тупу стрелять в конвой а устроить ловушку с кучей тратила,взрывами и мясом



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №52 | Тема: Сколько? написано: 22 сентября 2011, 15:12 | Отредактировано: DeadPool - 22 сентября 2011, 15:13



ваще не играл и е собираюсь good ok :ok:



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №53 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 22 сентября 2011, 17:09



Тоторо, классный мод
я знаючем ты занимаешся по ночам



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №54 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 22 сентября 2011, 17:24



КотЭ=Добро, продаю пирожки lol lol
я знаю что ты написал своей девушке



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №55 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 22 сентября 2011, 17:32 | Отредактировано: DeadPool - 22 сентября 2011, 17:32



КотЭ=Добро, что ты знаеш,что я знаю mellow :mellow: парадокс
я незнаю почему ты знаеш моего друга



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №56 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 23 сентября 2011, 17:08



а у меня почти все умерли,Гарус остался хорошо ,никого не далко,единственое очень жаль киллера,яцерицу,А сам шепард у меня злой был,Максимум злости ,Знаете как он круто выглядит good



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №57 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 24 сентября 2011, 06:46



Counter Strike and Fallout NV



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №58 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 сентября 2011, 07:17 | Отредактировано: DeadPool - 25 сентября 2011, 07:18



Вот,но у меня проблемы я не могу убирать белую обводку(((




Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №59 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 сентября 2011, 07:31



Crosman, вот доработал работу Slаyer просто уменьшив картинку

http://s011.radikal.ru/i317/1109/10/f936fd5da610.gif

Добавлено (25.09.2011, 11:31)
---------------------------------------------
размер 140 на 140




Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №60 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 25 сентября 2011, 07:34



вобщем такой впорос ,конгда делаю картинку и анимацию,и убераю фон то у меня отстается белая обводка,как от нее избавиться?



Все умрут, а я Дэдпул...
Форум » Записи участника [DeadPool]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб