Форум » Записи участника [DeadPool]

Результаты поиска
DeadPool  Offline  Сообщение №301 | Тема: Ассоциации к никам написано: 4 января 2012, 16:32



BlackRaven4747, черный ворон



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №302 | Тема: Ассоциации к никам написано: 6 января 2012, 18:44



Мистер, женатый человек



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №303 | Тема: Ассоциации к никам написано: 7 января 2012, 06:36



Sandmännchen, песочный мюнчер)))



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №304 | Тема: Творчество написано: 7 января 2012, 08:48 | Отредактировано: DeadPool - 7 января 2012, 09:06



вот моя работа, башка дэдпула, сделана в zbrush моя 1ая работа в этйо проге модель зд




Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №305 | Тема: Творчество написано: 7 января 2012, 09:08



Gipnos, я переделал и раскрасил, загляни под спойлер



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №306 | Тема: Творчество написано: 7 января 2012, 09:40 | Отредактировано: DeadPool - 7 января 2012, 09:43



Gipnos, ну это бюст, поетому ключица недорисована, а если ты имееш ввиду черезмерную гипертрофию мышц, так этож персонаж комиксов, они все там такие и дэдпул не исключение, поэтому я не стараюсь откланяться от комиксового прообраза и поэтому все мышцы гипертрофированы, и увеличена их прорисовка .ТАк же можеш заметить что челюсть широкая и скулы тоже сильно прорисованы, это опять же стнадарт комиксового мужского пола. К тому же это мой 1ый опыт рисования в даной програме. да и вобще 1ый опыт работы с 3д графикой



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №307 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 января 2012, 15:02



Archibald, вот незнаю так ли тебе нужно

Добавлено (08.01.2012, 19:02)
---------------------------------------------
вот тут надпись модольше высвечивается




Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №308 | Тема: Комиксы написано: 8 января 2012, 15:39



Gоблин, бери,если за почти бесплатно good



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №309 | Тема: Комиксы написано: 8 января 2012, 16:00



Gоблин, давай давай



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №310 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 10 января 2012, 08:18



Крофт, энакин скайвокер



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №311 | Тема: Творчество написано: 10 января 2012, 16:51



Вобщем продолжаю осваивать збраш, вот набросал робота, где то за 2.5 часа



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №312 | Тема: Ваши мечты написано: 12 января 2012, 07:45



мечтаю быть бессмертным



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №313 | Тема: zx написано: 12 января 2012, 13:32



Cталкер_, `
но увы не смешно

я властелин катан



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №314 | Тема: За кого вы играете? написано: 12 января 2012, 13:36



сначало каджитом. но как то человеком роднее чтоли, а щас имперец



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №315 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 января 2012, 14:22



самые четкие оборотни в ван хельсинге)))



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №316 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 14 января 2012, 06:14



Я пожалуй жду только мстителей, ибо киношный бэтси какой то кхм, ну вобщем я без матов нескажу ,поэтому только мстителей, а больше вроди нечего инетересного, ну другйо мир можно глянуть, вот вобщем то и все



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №317 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 14 января 2012, 06:22



Довакин, кстати мстители - это не солянка, в комиксах это реально команда такая была, правдо там составы менлись good



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №318 | Тема: Tekken vs. Mortal Kombat написано: 14 января 2012, 06:54 | Отредактировано: DeadPool - 14 января 2012, 06:56



Если сравнивать МК 2011 и Теккен, то теккен проиграет, в плане ( сейчас будет дибильный критерий оценки игры) брутольности, Мк побрутальней текена, но, как сказал димс, по балансу и самому файту, текен выигрывает .возможно это потому что разрабы текена, из года в год почти не изменяют своей концепции, и постояно улучшают ее, а в случаее с морталом, он упал в пропость .И только в 2011 получил нормальный перезапуск серии, если разрабы мортала продолжат в том же духе, сбалансируют все как надо, то там уже можно будет посмотреть какая игра лучше.

заключительный выод: Мое мнение таково- хотите брутальной атмосферы дробящихся костей , мрачных демонических карт и персонажей, с огнеными глазами и супер комба, по дроблению и перемалыванию противника - вам в мортал
( персонажи осваиваються быстро)
если же хотите, ту же самую костодробилку, персонажей более азиатского происхождения, сбалансированого мяса, и осваивать одного персонажа, но потом вминать этим персом абсолютно любого противника, вам в текен.

лично я выбрал Мортал, так как мне его темный мрачный стиль, как то больше подуше, да и фишка с ренгеновскими комбо , и ломанием костей, уж очень заманчивая

удачных вам поединков ребятки, и в мортале и в текене



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №319 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 14 января 2012, 08:34



Css
skyrim
nation red
Me2



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №320 | Тема: zx написано: 14 января 2012, 08:35



Волкер, поздравляю, ты всеравно не можеш вырубить будильник в 7 утра
я властелин скайрима



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №321 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 14 января 2012, 08:37



Волкер, теперь он обитаемый, значит Бондарчук мне заплатит

вам прострелили колено ( увы , я сочувствую)



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №322 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 14 января 2012, 08:42



Дэдпул рекомендует, МГ - супер, правдо ложка дегтя есть везде



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №323 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 14 января 2012, 08:43



SymBioT™, хорошо что я главарь групировки под названием полиция lol lol

вы ситх



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №324 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 14 января 2012, 15:54



DimonVoin, удалю профиль создам новый с новой авой

вы сделали гадость родителям



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №325 | Тема: Утес смертника написано: 14 января 2012, 17:18



короче это будет этакая скайримская монтериджони( АС)



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №326 | Тема: Утес смертника написано: 14 января 2012, 17:47



K_I_L_L_E_R_93, ну я не совсем городок имел ввиду, а главное сдание так сказать, дом семьи аудиторе, чет по аписанию мода прям сразу вызвало асоциацию с АС



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №327 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 января 2012, 17:57



Black Tide - Honest Eyes



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №328 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 15 января 2012, 05:59



Да, игруха клсаная, жаль продолжения не получила, хотя конец был ( насколько помню) с намеком на продолжение



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №329 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 января 2012, 07:02



black bomb a - burn



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №330 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 15 января 2012, 08:02



DimonVoin, один дома? unsure а привидения

вы на острове тропическом



Все умрут, а я Дэдпул...
Форум » Записи участника [DeadPool]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб