Форум » Записи участника [Lone_Wolf]

Результаты поиска
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №331 | Тема: Diablo III написано: 3 июля 2012, 15:16


The spirit of times


719
Кurt, Ну не знаю, времени ща мало у меня. Вот тоже на кошмаре охотником бегаю, так у меня все ок(наверно как у кого, смотря кем играть), а вот варваром в ближнем бою напрягает, а тот еще только на норме пока сидит smile2

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №332 | Тема: Diablo III написано: 4 июля 2012, 08:41


The spirit of times


719
Кurt, еще со 2-й части паладином и варваром "Ад" не смог пройти, а только магичкой и некромантом, потому с тех пор и смотрю на бойцов дальнего боя) Вот прокачаю охотника, потом наверно за шамана(или как там его...) возьмусь. Деньги очень тратятся, если не на ремесло, так на сундук выкинул 100к вчера, короче пахать надо)

Кстати для любого героя очень важны отличные шмотки, т.к. они всегда придают силу и мощность герою на любом уровне сложности, к какому классу он не относился бы ok Ну а классы это дело личного вкуса :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №333 | Тема: Diablo III написано: 4 июля 2012, 08:48


The spirit of times


719
Цитата Кurt

хотя за магов весело играть вызвал ватагу монстриков и ои за тебя дерутся))


Ото ж то и оно)) Я обожал некроса в 2-й части(82-й уровень набил тогда ему), кстати а шаман или колдун он идет по прототипу некроманта, т.е. тоже призывает кучу соратников на свою сторону?

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №334 | Тема: Diablo III написано: 4 июля 2012, 08:59


The spirit of times


719
Кurt, теперь надо будет еще опробовать других героев хоть ради интереса, хотя времени уйдет на это...))

Меня смущает кое что.. Как мы все знаем: Blizzard по традиции всегда выпускает аддоны, к той же 2-й части было expension set с 5-м актом(На примере тот же WoW,Warcraft, Starcraft), т.е. к Diablo 3 по любому будет дополнение с 5-м актом(может Адрию будем дубасить). Еще со 2-й части помню, когда импортируешь героя 70-го уровня на новый аддон "Lord of Destruction", то он тогда моментально становился 1-го уровня и наша песня хороша - начинай сначала.

Я боюсь, чтоб так не было с 3-й частью, а то накачаешь героя, а потом бац и сначала придется качать из-за дополнения unsure

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №335 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 июля 2012, 11:07


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

В любом случае Мередит хуже Орсино,потому что психопатка и одержимая.


В точности согласен! От таких людей ни толку, ничего хорошо ждать не придется, а лишь одни беды ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №336 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 июля 2012, 11:24


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

Вот по этому психов в орден принимать нельзя,а уж повышать до рыцаря-командора тем более.


А вообще лучше психов отправлять в психушку, а не давать им работать в обществе не говоря об должностях ^_^ А должность сама по себе имеет влияние не одного человека, так что это безумие было дать той же Мередит должность)

Кстати это ВЖ-ца пожаловала ей должность рыцаря-командора?

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №337 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 июля 2012, 11:29


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

мне Орсино жалко было,хоть он и превратился в чудовище,но это такой бред.


По моему это еще и ляп самих разрабов, т.к. если я выбираю сторону магов и у них с обороной все ОК, то он всеравно превращается - реально тупо сделали! nea Другое дело, когда мы стороне храмов-в и у него безвыходность, а так...

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №338 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 июля 2012, 11:35


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

биоваре опять пошли по принципу"так легче".Им нужна была одна концовка.


И потому реально тупо натворили, чем то напоминает их концовки с ME3, но там я день поругался а потом плюнул на их принцип забивания:"так легче". Одним словом начинают разочаровывать, посмотрим что натворят в 3-й части. А то разочарований в их сторону "не мало" в отличии от других компаний игровой индустрии :(

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №339 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 июля 2012, 11:38


The spirit of times


719
Цитата Iranae

нормальные стали концовки после выхода ЕС


Тут главное слово, именно что "стали" ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №340 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 июля 2012, 14:41


The spirit of times


719
Цитата Santias

Может он и благоразумнее, но по 1-ой части он не любит магов. Во 2-ой его толком не раскрыли.


Его немного приоткрыли во 2-й скорее, но не раскрывали)

А то что в эпилогах первой части, то на это можно забить как забили сами биовары, ибо Андерс в эпилогах должен был (погибнуть или) вообще остаться в рядах СС и не покидать орден ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №341 | Тема: Dragon Age 2 написано: 4 июля 2012, 15:17


The spirit of times


719
Goliaf, ничего себе, а я и не знал про портрет Огрена в Висельнике, надо будет как нибудь заценить good

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №342 | Тема: Знакомые все лица написано: 4 июля 2012, 15:20


The spirit of times


719
Вот кстати провел себе параллели, что немало персов из DAO испортили биовары в DA2.
Ну вот 1-й пример Андерс: раньше жизнерадостный шутник, авантюрист был, а стал озлобленным занудой злым на весь мир;
Меррилль в 1-й части была толковой, рассудительной - во 2-й части примитивная, глупая, как будто мозги вышибли))

Образ Каллена только приоткрыли, но не раскрыли, т.к. по сравнению с 1-й частью он стал более выдержанным, сдержанным, рассудительным.
Изабелла по моему осталась на месте какой и была, только больше еще раскрыли ее. Алистер тоже в порядке со своими приколами)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №343 | Тема: Знакомые все лица написано: 4 июля 2012, 15:38


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

Представляю что будет в третьей.


Лучше не представлять :D

Кстати за Лельку забыл. Ну во 2-й части она как то по серьезнее, своего рода "Джеймс Бонд" ВЖ-ци Орлея)) Ее сделали вполне адекватной по сравнению с предыдущей частью ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №344 | Тема: Знакомые все лица написано: 4 июля 2012, 15:46


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

В первой части я даже немного удивился,как её при такой профессии ещё не грохнули.


Рассмешил lol Да в 1-й ч. у нее порой очень глупое лицо,- прям сам себе удивляешься, что она была еще и профи-убийцей в высоких кругах :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №345 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 4 июля 2012, 16:01


The spirit of times


719
Мне лично все понравилось. Даже советую, кому по вкусу фентези стратегии.

Т.к. играл еще и в первую часть, то скажу что Blizzard выполнила 2-ю часть в традициях. Игра стала намного динамичней и захватывающе. Особо порадовал сюжет.

Кстати это еще не конец. Будет трилогия 2-го старика, т.е. еще ожидаем StarCraft 2: Heart of the Swarm и StarCraft 2: Legacy of the Void :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №346 | Тема: Assassin's Creed Revelations написано: 4 июля 2012, 16:07


The spirit of times


719
Честно говоря средненько. На ряду с прошлыми как то проще, короче, немного даже примитивней. Может не свыкся со сменой обстановки. Но порадовали нововведения: защиты территории, разновидность ассасинов, крафт бомбочек, тайный крючок и пр.))

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №347 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 4 июля 2012, 17:20 | Отредактировано: Lone_Wolf - 4 июля 2012, 16:59


The spirit of times


719
Цитата SerajaMbish

Воспроизведите, пожалуйста. Ни разу не слышала


Воу а ля, диалоги Винн и Зеврана(самые убойные с Зевраном по отношению к Винн, чем диалоги Винн с другими сопартийцами):

Добавлено (04.07.2012, 21:20)
---------------------------------------------
SerajaMbish, Хотя извиняюсь, там про кресло и теплый плед нету, перепутал, если что дам ссылку в личку, там поищите в диалогах Винн.


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №348 | Тема: Diablo III написано: 7 июля 2012, 13:11


The spirit of times


719
Цитата Aspard

Можете меня поздравить, я продал свой первый предмет


Поздравляю, my congratulations good :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №349 | Тема: Diablo III написано: 8 июля 2012, 14:24


The spirit of times


719
Цитата Aspard

Эх, не знаю я, как совсем без лечения играть :( У всех остальных хоть что-то есть.


Ну вот застрял охотником, ща варваром догоняю его по уровню, хотя тоже один раз хильнулся а с некоторыми элитками весьма тяжко, так что лечения толком и нету :( Если раньше надо было качать до упора определенные скилы(во 2-й части до 20-ки), то сейчас почти все и вся зависит от уровня и качества шмоток, поэтому уже 2-й день с аукциона не слажу :)

Если шмотки отличные, то перс тогда становится рулить, а если нет- то терпит очень капитально как я заметил..

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №350 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 8 июля 2012, 15:15


The spirit of times


719
Цитата Тирион

Где вы увидели фэнтези? В протосах?


Во всяком случае это и не стратегия на подобии: Age of Empires1-2, Крестоносцы, Казаки - я в этом ключе имел в виду ok

Да и сам мир Starcraft'а я бы отнес к фэнтези, т.к. просторы будущего и галактики включая тех же протосов и зергов носят подобные черты. Разве нет?

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №351 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 8 июля 2012, 16:31


The spirit of times


719
Цитата Lone_Wolf

советую, кому по вкусу фентези стратегии.



Кстати, а не известно когда уже будет StarCraft 2: Heart of the Swarm? А то наработок уже достаточно :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №352 | Тема: Diablo III написано: 9 июля 2012, 16:08


The spirit of times


719
Цитата Predator

Так в чем проблема, фарми золото на слабых уровнях и покупай вещи через аукцион иного выхода нет


Так и делаю, т.к. нормальные шмотки и не выпадают толком, сам в шоке :(

Тут у меня назрел новый вопрос. Во 2-м акте нашел в начальной пустыне(1 или 2-я) корабль в песке, возле корабля карлик. Карлик говорил что в корбле злые духи, бла-бла, появилась вроде элитка - кокнул.

А вот с элитки выпала черная карта(как то так), по форме похожа на страницу для ремесла. Карта является 8-й частью и не продается. Привязана к учетной записи как части предметов для секретного уровня. Так для чего нужна эта карта и где другие тогда ее части??

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №353 | Тема: Diablo III написано: 9 июля 2012, 16:22


The spirit of times


719
IЙ, Получается эту страницу нужно пока просто хранить у себя и больше ничего? :)

Добавлено (09.07.2012, 20:22)
---------------------------------------------
И вообще зачем эту отсылку делать в общем? unsure


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №354 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 9 июля 2012, 17:24


The spirit of times


719
Aspard, понял спасибо за детальную информацию good , а то особого значения ей не придавал)

Добавлено (09.07.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Тогда по ходу Warcraft - фэнтези, а Starcraft - фантастика)


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №355 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 10 июля 2012, 09:23


The spirit of times


719
Цитата Тирион

если смотреть по роликам. То у Кериган опять начнется мутация?


Я высмотрел в роликах, что Керриган начнет мстить генералу Доминиона, который ее когда то ее предал(Менкс кажется его зовут), там даже на его сынка замахнется. Ее цитата с роликов: "Vengeance shall be my". По поводу мутаций не заметил, только что у нее развитые биотические способности толи стали толи и были(в роликах солдат об стены кидает не притронувшись) :)

После 1-й части подача сюжета намного лучше и интереснее стала. Короче заждался уже)) Близы вообще в этом направлении постоянно совершенствуются(тоже самое к примеру: сюжет Diablo2 и Daiblo3)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №356 | Тема: Diablo III написано: 10 июля 2012, 09:27


The spirit of times


719
Цитата Aspard

Правда у меня нету страницы номер 8


А у меня она она одна, других вообще нету, зато дублируются уже части предметов для секретного уровня :)

Тут я логически просчитал, так получается что максимальный левел в Diablo3 у героев - 60-й?? Если так, то я очень опечален :( Раньше надо было качаться; чем больше уровень, тем больше тебе "честь и хвала"(помню некросу 82-й сделал, а кто то и до 99-го доходил своими). А тут все дружно будем на 60-м бегать closedeyes

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №357 | Тема: Diablo III написано: 14 июля 2012, 12:46


The spirit of times


719
Цитата evTau

Сейчас чесь и хвала тем кто убил "главную редиску" в 4 акте на сложности пекло.


Там по моему еще и достижение отдельно выдается, если самому лично кокнуть эту главную "редиску", т.е. без помощи других))

Брался за колдуна играть, не понравилось(лучше бы некроса вернули). Тут вот на "Аду" шпилю варваром, в принципе все ОК, но может кто шарит, то подскажет под него неплохой билд? :)

Добавлено (14.07.2012, 16:46)
---------------------------------------------
И по секретному уровню: все собрал, но никак не могу выбить с Изуала "Эскиз: пастушьего посоха", это возможно только на "Аду"? Кстати сам крафт возможен у кузница тоже только на "Аду" в 4-м акте? А то чет я не понял, почти все собрал и ничего толком, только лежит, пылится в сундуке))


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №358 | Тема: Wolfenstein написано: 14 июля 2012, 13:02 | Отредактировано: Lone_Wolf - 14 июля 2012, 13:03


The spirit of times


719
Честно, мне понравилась, только с фантастикой переборщили изрядно по сравнению с предыдущей частью. А так все было выдержано в традициях ID Sofware good

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №359 | Тема: Diablo III написано: 14 июля 2012, 13:27


The spirit of times


719
Цитата IЙ

любой уровень сложности, падает в среднем раз в 50 ходок.


Я Изуала более 10-ти если не 20-ти раз валил и ничего.. unsure Жадный он однако.

Кстати близы еще и живучим его сделали, помню еще по Diablo2 в 4-м акте в 1-й миссии его тоже убивали, а он таки и в 3-ю часть добрался :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №360 | Тема: Diablo III написано: 14 июля 2012, 13:42


The spirit of times


719
Цитата Aspard

Что самое забавное, мне эскиз выпал при прохождении игры на сложности "Ад"


А я на "Кошмаре" постоянно выбивал, только то и делал что бил его специально, теперь вот попробую на "Аду", может и расщедрится злой паразит))

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Форум » Записи участника [Lone_Wolf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб