Форум » Записи участника [Lone_Wolf]

Результаты поиска
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №361 | Тема: Diablo III написано: 14 июля 2012, 14:03 | Отредактировано: Lone_Wolf - 14 июля 2012, 14:04


The spirit of times


719
Цитата Aspard

По-моему, это другой варвар, не?


Два года назад я читал в журнале "Шпиль" интервью с близами, так они говорили что Декарда и варвара переносят через 20 лет после событий 2-й части, и объясняли почему варвар(мужчина) выглядит седым с пышной седой бородой, т.е. специально ему такой образ создали, хотя играя за него я не заметил, что когда он напрямую общается с Декардом или Тираэлем откликов по отношению к прошлым событиям :(

Мне вот еще интересно, если взять опыт продуктов Blizzard, то почти ко всем их играм были аддоны(Н: ко Warcraft2 и 3; к 1-му Starcraft-ту; к тому же Diablo2 был добавлен 5-й акт), т.е. через год я думаю вполне вероятно, что добавят еще и 5-й акт к 3-й части. Кого ж мы там будим бить, если все зло уже и так побили. Может Адрию, которая свалила в обитель диабло? Я бы ей надавал по голове за Лию, мне ее жалко было(такого поворота я не ожидал, хотя конечно для эпичности сюжета они хорошо преподнесли)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №362 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 июля 2012, 14:09


The spirit of times


719
Начитался несколько страниц комментов, лучше в дальнейшем сюда новости вписывать о создании и творении DA3, а то толком одни гипотезы и пожелания, по существу мало информации о будущей игре :(

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №363 | Тема: Diablo III написано: 14 июля 2012, 14:16


The spirit of times


719
Цитата Aspard

Лично я от аддона жду новых классов. Паладина, конечно, скорее всего не будет, ведь уже есть монах, но чем чёрт не шутит, Близзы всегда умели придумать неординарные классы для подобного типа игр...


Ну я на 98% уверен что близы сделают аддон к 3-й части. Они даже говорили что по их расчетам Diablo 3 должно перепрыгнуть их же WoW и им будет приятнее что это будет их игра(которая обойдет WoW) чем другая игра другой компании.

По поводу классов: я бы очень хотел некроманта увидеть(им всю 2-ю часть и прошел), а то бегая в пустыне замечал парочку некромантов, которые вспоминали их великого предшественника(отголосок на героя-некроманта 2-й части).
Думаю как и прежде, они добавят один или два новых класса персонажей, но абсолютно новых, которых не было прежде(как например тот же друид и асасин во 2-й ч.)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №364 | Тема: Diablo III написано: 16 июля 2012, 15:47 | Отредактировано: Lone_Wolf - 16 июля 2012, 15:48


The spirit of times


719
Вот шпилил на днях, юмор разработчиков улыбнул)) Раньше ID Software в Doom3 прикольнулисьна: в последней миссии была секретная комната с КПК всех участников проекта.

А Blizzard еще более оригинально прикольнулись: в 1-м акте на кладбище редко появляется помимо 3-х гробниц еще одна гробница под названием "Преисподняя разработчиков", заходим туда и в виде зомби валим всех кто принимал участие в разработке игры(художников, дизайнеров и др.), а в конце еще и убиваем монстра Джей Уилсона(который так и подписан, как руководитель проекта), в добавок еще достижение дает, что его побили :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №365 | Тема: Tekken vs. Mortal Kombat написано: 16 июля 2012, 15:57


The spirit of times


719
Однозначно МК, еще малым помню его с 1-й части и все последующие, а с Tekken не сложилось)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №366 | Тема: Diablo III написано: 16 июля 2012, 16:31


The spirit of times


719
Is@4enkof, Чтоб Вам не жалеть за покупку, то это игра в стиле хек н слеш. Есть не плохой сюжет(но это субъективно), но основная фишка игры состоит в том, чтобы раскачивать постоянно героя, находить особенные шмотки, одевать героя и в конечном итоге играть с себе подобными игроками в онлайне)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №367 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 21 июля 2012, 20:04


The spirit of times


719
Цитата HARU-CHAN

Мультиков в нем дофигища слишком, мини-игрушки какие-то дурацкие насовали...


Ну тут уж на любителя, кому что, на вкус и цвет. Мне наоборот периодические ролики понравилось: веселее, разряжает обстановку игры и как то поинтереснее играть стало чем ранее было ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №368 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 23 июля 2012, 12:38 | Отредактировано: Lone_Wolf - 23 июля 2012, 12:38


The spirit of times


719
Цитата Тирион

если выйдут все три адона то "сюжет" второй части будет эпичнее и лучше в несколько раз.


Соглашусь good т.к. оно так и будет на 99%.

Starcraft2 делают более обширным чем 1-ю часть и сюжет не вмещается в одну только часть(например этот же Wings of Liberty), поэтому он разложен на три части(адона), и в конечном счете пройдя все три части одного целого эффект и эмоции у игрока от прохождения будут более впечатляющими, чем от первой smile2

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №369 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 23 июля 2012, 12:45


The spirit of times


719
Ничего себе, и не замечал сией темы раньше)

Если учесть, то сохранение которое импортировал во 2-ю часть, то 1-й вариант с ритуалом Морри. Его последствия надеюсь еще увидеть в будущем(если bioware не запорют этот выбор).

А вообще при самом 1-м прохождении игры выбрал пожертвовать своим ГГ, чтоб эпичней было; может из-за того еще что впервые столкнулся с подобным выбором в pc играх :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №370 | Тема: Diablo III написано: 29 июля 2012, 11:01


The spirit of times


719
Вот шпилю, шпилю и как еще заметил,- а вот талисманы наверно снова приберегли на аддон как во 2-й части. А то чет вообще не замечаются. Жалко немного, а то неплохие бонусы прибавляли ранее.. :)

Добавлено (29.07.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Тут вопрос возник, может кто знает. Если одеть какую-либо шмотку нашему напарнику(Н-р талисман), которая будет давать бонус к поиску золота или магических предметов - Это будет отражаться в общем луте героя, т.е. если не напарник будет убивать тварей, а герой - то шансы повысятся??


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №371 | Тема: Diablo III написано: 29 июля 2012, 11:08


The spirit of times


719
Aspard, Эх жалко, для фарма золота и шмоток было бы очень кстати))

Я тут на инферно рублюсь, чтоб нормальный экипировку набрать надо не менее 1,5 лимона на аукционе выложить, а то вообще никак будет, элитки выносят неплохо :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №372 | Тема: Diablo III написано: 29 июля 2012, 22:00 | Отредактировано: Lone_Wolf - 29 июля 2012, 22:11


The spirit of times


719
IЙ, Т.е. если талисман-реликвия (Н: Кормака или Линдона) будет давать +20% к поиску золота, то в общем для поиска золота самим героем шанс увеличится на 10% к общей суммарности статистики героя?

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №373 | Тема: Diablo III написано: 30 июля 2012, 11:52


The spirit of times


719
IЙ, О_о спасибо, надо будет опробовать. Если фишка действенна, то будет очень кстати для ГФ, МФ :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №374 | Тема: Diablo III написано: 30 июля 2012, 16:52 | Отредактировано: Lone_Wolf - 30 июля 2012, 16:54


The spirit of times


719
IЙ, проверил, поставил талисман Линдону на +18% к поиску золота, так даже у статах героя повысился шанс(незначительно, где то в 2р. меньше, но повысился), реально круто good
Aspard,
Цитата Aspard

С пятью стаками Нефалемской Доблести и МФ 120% с боссов и паков элиток падает вещей столько же, сколько и с показателем Magic Find в 0.


Я где то слышал на ютубе рецензию на последний патч 1.03, так там говорили что как раз таки с боссов вроде бы и порезали Magic Find, и даже приводили видео демонстрации где пытались при максимальном фарме маг-х предметов убивать их и ничего толкового не выбивали: с Мясника, Кула и какого то демона-танка(в 3-м акте после разрушения баллист перед Цидеей - не помню его название :) )

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №375 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 30 июля 2012, 22:25


The spirit of times


719
Цитата Santias

Лучше из 2-х зол наилучшее выбрать, чем все на "блюдце"


Хотели как в реальной жизни параллель провести, потому на "блюдце" и не делают и не преподали :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №376 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 30 июля 2012, 22:29 | Отредактировано: Lone_Wolf - 30 июля 2012, 22:30


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

следует отметить, что магия среди Эльфов приходит в упадок


Ничего себе, а я и не знал об этом.. unsure

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №377 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 31 июля 2012, 00:05


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

Жаль, но лично я не представляю, как можно этому научить.


Наверное понадобится много практики, зато забавной(особенно сна :) )

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №378 | Тема: Diablo III написано: 5 августа 2012, 22:52


The spirit of times


719
Aspard, Ну как сказать, у меня пару легендарных шмоток(двуручный меч и шлем-продал на аукционе) выпали вообще из простых зомби :)

Добавлено (06.08.2012, 02:52)
---------------------------------------------
Вот сегодня даже щит из слоновой кости из сундука золотого выпал. Скорее это нововведение сделали, чтоб не боссов мочили, а так шпили и добывали раритетные вещички)


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №379 | Тема: Аришок написано: 13 августа 2012, 14:47


The spirit of times


719
Прямолинейный, жесткий, суровый и твердо утвержденный в своих убеждениях и позиции men :) За это и получил по рогам ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №380 | Тема: Diablo III написано: 20 августа 2012, 18:02


The spirit of times


719
Может кто знает точно, помогите: в чем конкретней ослабили патчем 1.03 у охотника умение "стрела стихий"; руна "щупальца"(для закачки здоровья). А то я читал в описании патча и на практике вообще не понял: стрела летит, поражает всех мобов на пути(а не одного), бьет вроде бы нормально unsure .(Это я себе для билда навыков на инферно выставляю)

Добавлено (20.08.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Ну это должны знать: как сделать камни, чтоб они были не просто по типу формы "звездчатый"(например рубин или изумруд), а далее их улучшить по типу "сияющий звездчатый", "совершенный звездчатый"??


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №381 | Тема: Diablo III написано: 23 августа 2012, 09:59


The spirit of times


719
IЙ, Просто ранее на ауке как то заметил. Во 2-м акте(щас там) монстры более жесткие по многим показателям чем в 1-м, по сравнению с предыдущими уровнями сложности - я к тому что дело обстоит максимум в выбивание шмоток, т.к. голд заработать становится бессмысленно. Покупать через аукцион дело понятное, но цены порой небесной высоты - уже реально стало доставать, спасибо blizzard за коммерцию <_<

Цитата TheNerosmile

Щупальца будут наносить по каждой цели лишь один удар.


Понял, а то я и смотрел, проверял,- что вроде как наносят урон каждой цели на пути, но порой этого весьма и весьма недостаточно :(
Может посоветуете что нибудь, а то уже устал экспериментировать с билдом :)

Добавлено (23.08.2012, 13:59)
---------------------------------------------
Как вам люди новый патч 1.04?))


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №382 | Тема: Diablo III написано: 24 августа 2012, 01:36 | Отредактировано: Lone_Wolf - 24 августа 2012, 01:34


The spirit of times


719
Alasiel_Van_Bei, Страницы для ремесленников(книги, рецепты) выпадают хаотично где угодно и с кого угодно(от простых мобов до босов) в зависимости от уровня поиска магических предметов ok
Рецепты для кузнеца и ювелира - кошмар;
Книги для кузнеца и ювелира - ад;
Книга тайн для кузнеца и ювелира и рецепты(супер шмоток и камней) - инферно(пекло);

Добавлено (24.08.2012, 05:36)
---------------------------------------------
IЙ, там еще и уровни героев теперь можем качать до упора(по моему до 99-го как в прошлой части), при этом статы повышаются и ПГ и ПМ еще по 3% повышается с каждым уровнем. Интересно как это повлияет на аук unsure


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №383 | Тема: Diablo III написано: 26 августа 2012, 12:38


The spirit of times


719
Вообще немало разочарований спустя 2 месяца игры. Раньше когда играл некромантом, магичкой, то мобы нападали только на тех кто шел первыми в бой(варвар-наемник; голем и т.п.), а самих героев по сути и не трогали,- сейчас прокачав охотника, то как не крути - хоть сзади, хоть сбоку стоишь - все равно бьют как "сидорову козу", толку от дальнего боя нету, только то и дело что играть в квача или доганялки, как догонят элитки мало не покажется. Месяц потрачен в пустую :(

Одним словом рулит только ближний бой, т.к. для ближнего боя уже различные аффиксы типа стен и метания огней роли не играют, кроме темной магии(лазеров). Немного спаскудили дальний бой по сравнению с тем каким он был ранее closedeyes

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №384 | Тема: Diablo III написано: 27 августа 2012, 06:51


The spirit of times


719
Кurt, С легендарными шмотками по разному бывает, одно кольцо 51 ур-ня продал за 8 млн., а щит, шлем и пару мечей 60-го уровня(легендарных) от 80-ти до 300 тыс. продавал. Все очень относительно в ауке, смотря как пойдет тенденция интересов за какую то шмотку, в одно время ажиотаж на амулет(например), в другое время он никому не надо))

С патчем 1.04 легендарные шмотки до 50-го уровня облегчили в поиске, а лег-ные от 50-го до 60-го уровня - увеличили характеристики и усложнили их поиск, поэтому они должны возрасти в цене.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №385 | Тема: Diablo III написано: 27 августа 2012, 13:15


The spirit of times


719
Кurt, Да кто его знает. Вот у меня через 9 часов уйдут легендарные наручи "обещание славы"(вроде так называются; 58-го уровня); купил в свое время за 700 тыс.(выкуп на них составлял тогда 1,5 млн.), сейчас мне на ауке дают чуть больше 100 тыс. - я к тому что периодически интерес и ажиотаж на разные шмотки меняются, трудно угадать ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №386 | Тема: Torchlight II написано: 1 сентября 2012, 08:18


The spirit of times


719
Игрушка интересная для определенной публики игроков, обязательно надо будет за ценить :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №387 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 сентября 2012, 17:25


The spirit of times


719
Цитата silantius

После МЕ3 ничего хорошего от Биовара не жду. И другим не советую. Не надо будет потом разочаровываться.


Мудрые слова good , как говорится: "Лучше надеяться на худшее, чтоб потом не разочаровываться, а потом если будет лучше - то только порадуемся и воспарим от позитивных эмоций" :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №388 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 17 сентября 2012, 22:23


The spirit of times


719
Ох ничего себе!! Прекраснейшая одна из лучших игр своего жанра, лучшая игра в тематике про вампиров!! Жаль, что сейчас ничего подобного не создают :(

Что сам геймплей, что сюжет - просто на высоте. Прошел в свое время на одном дыхании, реально увлекательная игра, которая может вовлечь игрока многими факторами! Да и сама музыка превосходно поставлена для придания атмосферности игре good

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №389 | Тема: Diablo III написано: 19 сентября 2012, 10:02


The spirit of times


719
Может кто знает, в каких актах на "инферно" падают рецепты на камни, а то уже 3-й акт скоро сделаю, а еще ни одного рецепта на камни не выпадало.
Точнее: сколько %-в МФ надо и в каких актах выпадают какие рецепты(на камни) и в каких чаще всего; может кто знает в каких локациях или с кого конкретно? unsure

Добавлено (19.09.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Хе хе, раньше на ауке смотрел стоимость рецептов - они были от 17 млн. до 20, а вчера глянул - благодаря уровням совершенствования цены весьма ощутимо упали и рецепты уже от 1 до 3 млн.))) И купить реально и необходимость их выбывания упала)


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №390 | Тема: Diablo III написано: 17 октября 2012, 20:34


The spirit of times


719
Может немного и глупый вопрос, но я чет не въехал: уровень монстров "1" сильнее, чем стандартный, т.е. стандартная сложность - эта та сложность на которой мы играли до патча 1.5??

Aspard, ну тогда когда я их покупал(рецепты в смысле стоимость упала), хотя сейчас может и повысилась) Хотя я уже и сам их спокойно выбиваю :)

Добавлено (18.10.2012, 00:34)
---------------------------------------------
AlexxGreat, кто знает, может цены аука после патча упадут хоть немного, а то за 20 млн. своему охотнику ни шлем, ни амулет толковый взять не могу(бесит уже) dr


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Форум » Записи участника [Lone_Wolf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб