Форум » Записи участника [Mordecai]

Результаты поиска
Mordecai  Offline  Сообщение №331 | Тема: World of Tanks написано: 29 августа 2012, 10:23


Ulenspiegel


622
Bолк, разрабы обещали, что после патча игру будут тянуть и достаточно слабые машины.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №332 | Тема: Творчество написано: 30 августа 2012, 11:35 | Отредактировано: Mordecai - 30 августа 2012, 11:38


Ulenspiegel


622
Давненько я не рисовал.




Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №333 | Тема: Творчество написано: 31 августа 2012, 04:24


Ulenspiegel


622
_Legion_, т.е. идея? Не совсем. Мне просто понравился арт по игре и я нарисовал от руки такой же (ну почти такой же).

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №334 | Тема: Borderlands 2 написано: 31 августа 2012, 04:43


Ulenspiegel


622
Питчфорд и компания жутко удивлялись: "Почему никто не ворует идею (формулу) игры?"
Вот только, что бы реализовать эту идею нужны миллионы пушек, сотни врагов и гигантский игровой мир. Как бы воришкам не надорваться. lol

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №335 | Тема: Творчество написано: 31 августа 2012, 07:03 | Отредактировано: Mordecai - 31 августа 2012, 07:06


Ulenspiegel


622
Цитата Sephraella

Т.е. срисовка?



Ну да. Я дилетант, рисовать никогда не учился. Что бы, что-то нарисовать мне надо это видеть. Такой вот недостаток.
Кстати, вот оригинал

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №336 | Тема: Творчество написано: 1 сентября 2012, 10:43


Ulenspiegel


622
Цитата Sephraella

нарисовать-то можно по-своему.


С этим сложности. Как я и сказал - дилетант.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №337 | Тема: Borderlands 2 написано: 1 сентября 2012, 10:45


Ulenspiegel


622
Цитата Chiana

Лично я не очень понимаю этот ход.


Тем более, что все равно люди просто скачают сэйвы.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №338 | Тема: World of Tanks написано: 6 сентября 2012, 16:15


Ulenspiegel


622
Значительно увеличена стоимость ремонта САУ 7 и 8 уровня.

Это так они борются с засильем арты? Что-то я сомневаюсь, что это поможет.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №339 | Тема: Borderlands 2 написано: 15 сентября 2012, 10:43


Ulenspiegel


622
Прайм, видимо разрабы не хотят, что бы пираты украли игру раньше времени.) Поэтому и дают по кусочкам.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №340 | Тема: World of Tanks написано: 15 сентября 2012, 10:47 | Отредактировано: Mordecai - 16 сентября 2012, 07:23


Ulenspiegel


622
Взял недавно arl 44. Отличная машинка! Рикошетнее чем китаец (ис-3 три раза подряд об лоб срикошетил) и вооружение весьма солидное.

Решил наконец глянуть свою стату, а там количество фрагов превышает количество боев.

Не уж-то руки выпрямляются?)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №341 | Тема: World of Tanks написано: 17 сентября 2012, 15:30 | Отредактировано: Mordecai - 20 сентября 2012, 14:52


Ulenspiegel


622
Цитата Silver_age

не смотри на стату,а то беда будет-начнешь играть для статы и фан весь уйдет


Я же не дитя неразумное, играю в свое удовольствие.)

Пришел инвайт на БТ САМОЛЕТОВ ^_^ Эх, ну где он был когда я не работал и еще не вышел бордер 2?! Мне же не до того будет...

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №342 | Тема: Borderlands 2 написано: 17 сентября 2012, 15:40


Ulenspiegel


622
Главное, чтобы эта balalayka-version поддерживала официальные ДЛС, а язык субтитров и возможность игры с иностранцами не столь важны (во всяком случае для меня).
Прайм, я только ради этой игры и зарегистрировался в стиме. Пройдя всю первую часть мы с другом твердо решили не пожалеть денежку и сделать предзаказ второй части.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №343 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 19 сентября 2012, 03:25


Ulenspiegel


622
Gоблин, увы, у КИНО мне нравится лишь пара песен, и эта не из их числа. :)


Услышал ее недавно. Мощная и положительная ^_^

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №344 | Тема: World of Tanks написано: 22 сентября 2012, 03:40


Ulenspiegel


622
Цитата Silver_age

Я,увы, не имею на такое времени-работа....


Да вот и у меня теперь времени мало.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №345 | Тема: Borderlands 2 написано: 22 сентября 2012, 03:52


Ulenspiegel


622
При каждом запуске игры происходит установка net framework. Как от этого избавиться?

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №346 | Тема: Borderlands 2. Скриншотомания написано: 22 сентября 2012, 05:40


Ulenspiegel


622

Хоть на плакат вешай! С графикой они постарались ^_^

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №347 | Тема: Borderlands 2 написано: 25 сентября 2012, 09:50


Ulenspiegel


622
Заметил, что иногда можно подбирать патроны даже если написано, что места нет.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №348 | Тема: World of Tanks написано: 26 сентября 2012, 09:38


Ulenspiegel


622
Цитата Silver_age

Надеюсь после работы находишь время на танки?


Увы, работа и Borderlands 2 "съедают его полностью".) Однако, раз уж вышла физика, то зайду на днях.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №349 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 28 сентября 2012, 16:26


Ulenspiegel


622
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - УЧЁНЫЙ
Да, вы учёный в белом халате. Сутками вы занимаетесь исследованиями и опытами с целью сделать жизнь на Пустошах хоть немного лучше. Вы безумны, более или менее. Но ведь на Пустошах других просто нет!

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №350 | Тема: Borderlands 2. Скриншотомания написано: 28 сентября 2012, 19:39


Ulenspiegel


622
Иногда на стенах можно увидеть нечто любопытное.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №351 | Тема: World of Tanks написано: 30 сентября 2012, 09:40 | Отредактировано: Mordecai - 30 сентября 2012, 09:42


Ulenspiegel


622
HARU-CHAN, значит не я один такой, поздравляю!)
Попробовал новую физику. Не могу сказать, что игра кардинально изменилась. Скорее она стала чуть реалистичнее.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №352 | Тема: World of Tanks написано: 30 сентября 2012, 10:33


Ulenspiegel


622
Напрягает отсутствие собственных трассеров при снайперском режиме, тяжело стрелять на упреждение.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №353 | Тема: Borderlands 2. Скриншотомания написано: 3 октября 2012, 15:32


Ulenspiegel


622

Товарищи! Долой капиталистическую диктатуру гипериона! :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №354 | Тема: Borderlands 2 написано: 3 октября 2012, 15:41


Ulenspiegel


622
Цитата Тирион

мне не выпало, только скины одежды



Мне на них тоже не везет, но меня это не напрягает, т.к. у Зеро все они (кроме стандартной) страшные.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №355 | Тема: Хочешь? написано: 7 октября 2012, 10:43


Ulenspiegel


622
ХОЧЕШЬ
понять всех и каждого? Протянуть руку помощи, разработать план действий, найти выход из самой сложной жизненной ситуации? Ты обладаешь удивительным даром - добротой и отзывчивостью, с легкостью понимаешь других, тебе доверяют тайны, но понимают, что ты не позволишь себя использовать.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №356 | Тема: Borderlands 2 написано: 9 октября 2012, 13:31


Ulenspiegel


622
Все же снайперки доставляют. Чего стоит один только DAHL со стихийным уроном и стрельбой очередями в режиме прицеливания (и это с соответствующим уровню чудовищным уроном). Из-за этого режима патроны транжирятся неимоверно, но зато хедшоты становятся действительно убийственными.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №357 | Тема: Borderlands 2 написано: 9 октября 2012, 13:44


Ulenspiegel


622
Цитата Cout

что когда стреляешь очередями, то на хедшоты плевать.


Это если стрелять в обычное "мясо", а вот кого посерьезней (босса или еще кого), то в самый раз. А если еще и ветка снайпера прокачана, то вообще шик.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №358 | Тема: World of Tanks написано: 11 октября 2012, 15:25


Ulenspiegel


622
Маленький и злой! :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №359 | Тема: World of Tanks написано: 11 октября 2012, 18:01 | Отредактировано: Mordecai - 11 октября 2012, 18:01


Ulenspiegel


622
Цитата SL4YF0X

На фоне убитых тобою игроков, ты не был таким уж и маленьким



Ну почему же, достаточно "одноклассников" (да и видно не всех). А вообще балансер у вали и правда хорош, выше четверки не кидает. :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №360 | Тема: Borderlands 2 написано: 11 октября 2012, 18:07 | Отредактировано: Mordecai - 11 октября 2012, 18:07


Ulenspiegel


622
Цитата Nigellus

почему-то его маска на Зеро не активируется


Не знаю, у меня нормально все. Хотя она такой же отстой как и другие (кроме стандартной) головы.
Кстати никто не разглядел лицо Джека под маской? А то я как то не обратил внимания.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Форум » Записи участника [Mordecai]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб