Форум » Записи участника [Mordecai]

Результаты поиска
Mordecai  Offline  Сообщение №361 | Тема: World of Tanks написано: 13 октября 2012, 05:02


Ulenspiegel


622
Ого! В новом патче будет введена возможность покупать прем. снаряды за кредиты. Это серьезно повлияет на геймплей, теперь даже "букашки" будут представлять опасность. Все веселее и веселее.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №362 | Тема: Borderlands 2 написано: 13 октября 2012, 14:21


Ulenspiegel


622
Игра перестала запускаться. Запускаю через exe-файл - пишет нет dll-файла. Скачивал dllы, непомогло. Переустановка, проверка хэша - ничего не помогает.( Что еще нужно этому сыну шайтана?

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №363 | Тема: Borderlands 2 написано: 13 октября 2012, 18:00


Ulenspiegel


622
2GaRiN, все остальное работает, а бордюр никак.(

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №364 | Тема: Borderlands 2 написано: 14 октября 2012, 04:06


Ulenspiegel


622
-Dark_side-, система одна. Видимо беда в ней. С моими кривыми руками выход только один - переустановка винды. :(

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №365 | Тема: Borderlands 2 написано: 14 октября 2012, 06:01 | Отредактировано: Mordecai - 14 октября 2012, 06:01


Ulenspiegel


622
Guchi, при запуске с ярлыка или стима ничего не пишет. При нажатии exe-файла вылезает вот это http://s55.radikal.ru/i148/1210/89/7e3ce9c286fc.jpg
При нажатии лаунчера - http://s14.radikal.ru/i187/1210/15/c643c22ccf25.jpg

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №366 | Тема: Borderlands 2 написано: 14 октября 2012, 06:32


Ulenspiegel


622
Прайм, это же очевидно. Я уже это сделал, не помогло.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №367 | Тема: Borderlands 2 написано: 14 октября 2012, 06:46


Ulenspiegel


622
Прайм, как я писал выше - пробовал. Может кто скинет оригинальный файл из самой игры. Скачанные из сети не помогают.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №368 | Тема: Borderlands 2 написано: 14 октября 2012, 08:38


Ulenspiegel


622
Guchi, не помогло. У меня "хрюшка" 32 стоит, видимо из-за этого.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №369 | Тема: Borderlands 2 написано: 14 октября 2012, 12:35


Ulenspiegel


622
Guchi, не помогает, но cпасибо за помощь. Семь бед один "reset". Как-нибудь переустановлю винду и все программы, авось и запашет.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №370 | Тема: Borderlands 2. Скриншотомания написано: 15 октября 2012, 15:18


Ulenspiegel


622
Не скриншот, просто нашел на девианте.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №371 | Тема: Borderlands 2 написано: 15 октября 2012, 15:20


Ulenspiegel


622
Chiana, спасибо большое.) Однако, "воз и ныне там".

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №372 | Тема: Borderlands 2 написано: 15 октября 2012, 18:09


Ulenspiegel


622
Цитата 2GaRiN

А русской озвучки, что нет?


C русской озвучкой тоже самое, что и в первой части, т.е. ее нет и не предвидится (да и не нужна она).

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №373 | Тема: Какой вы герой книги? написано: 15 октября 2012, 18:13


Ulenspiegel


622
Оптимист – герой, способный поднять настроение всем: и другим героям, и читателям. Он всегда найдёт что-нибудь хорошее в сложившейся ситуации и придумает удачную шутку и напряженный момент. Именно поэтому он занимает на конкурсе зрительских симпатий…второе место! А что вы хотели? Всё равно главного героя любят больше. Правда, бывают и такие исключительные случаи, когда главный герой – Оптимист!Все понимают, что дело плохо, когда даже оптимист начинает плакать. Но до этого всегда далеко.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №374 | Тема: Borderlands 2 написано: 15 октября 2012, 18:26


Ulenspiegel


622
Цитата 2GaRiN

в первой части как раз была


Странно, мне ни разу не попадалась. Фанатская самоделка?

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №375 | Тема: Аниме написано: 16 октября 2012, 13:12


Ulenspiegel


622
Посмотрел "Мастера меча онлайн". Честно говоря не ожидал, что аниме (тем более, что сюжет связан с ММО- играми) может так затянуть. Просмотрел все серии первого и пока единственного сезона. Не могу сказать, что сюжет очень оригинален (привет матрица!), но все же очень понравился.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №376 | Тема: Общение написано: 16 октября 2012, 13:17


Ulenspiegel


622
Цитата Зета

хороший сюжет


Что правда, то правда. Это неожиданно, но разрабы сдержали свое слово (в наши дни это редкость) улучшить сюжет.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №377 | Тема: Аниме написано: 16 октября 2012, 13:28


Ulenspiegel


622
Цитата Ultor

ГГ там просто оригинален


Все, ты меня заинтриговал.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №378 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 18 октября 2012, 08:47


Ulenspiegel


622
Sandmännchen,
Гроза троллей и прочих нарушителей правопорядка. Раньше посмеивался над любителями поняш, но затем переметнулся в их лагерь. Является одним из лучших знатоков вселенной фола на нашем сайте. Если бы не он, то я давно забросил бы рисование (на которое у меня увы и так не остается времени) и жил довольно скучно.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №379 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 19 октября 2012, 04:51


Ulenspiegel


622
Я в группе: Граждане
Я тут уже: 629-й день

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №380 | Тема: Ваш архетип написано: 19 октября 2012, 13:24


Ulenspiegel


622
Тест

Мой результат.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №381 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 октября 2012, 16:13


Ulenspiegel


622
Твилайт, отличная песня! Попадалась мне в фильмах и играх. ^_^


Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №382 | Тема: World of Tanks написано: 27 октября 2012, 07:01


Ulenspiegel


622
Хороши англосаксы, придется играть совсем по другому.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №383 | Тема: Фолк-музыка написано: 27 октября 2012, 11:59


Ulenspiegel


622
Samura, напоминает католические песнопения, но гораздо благозвучнее.


Напоминает мне о теплом вечере и неторопливой шахматной партии, в компании старинного друга.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №384 | Тема: Borderlands 2. Скриншотомания написано: 29 октября 2012, 05:38


Ulenspiegel


622
Внимание!!! Любое совпадение с вымышленными или реальными персонажами случайно.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №385 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 15 ноября 2012, 05:30


Ulenspiegel


622
С коллегами.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №386 | Тема: World of Tanks написано: 19 ноября 2012, 12:37


Ulenspiegel


622
Докачался до Объекта 261. Зверюга, а не машина. Урон конечно маловат, да и доходность та еще (плачу над каждым снарядом ушедшем в молоко ;) ), но точность просто отличная. Будто не на дамагном совке гоняю, а на точном немце.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №387 | Тема: World of Tanks написано: 19 ноября 2012, 15:44


Ulenspiegel


622
Цитата Silver_age

Пора с тяжей на светляки переходить


Ох, чую как не было мне от них покоя, так и не будет lol

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №388 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 21 ноября 2012, 13:24 | Отредактировано: Mordecai - 21 ноября 2012, 13:26


Ulenspiegel


622
Логан, один из наших "старичков".) На моей памяти не изменял стилю агента 47 (консерватор или у меня память короткая), которого очень напоминает внешне. На фотографиях всегда хмурый и суровый (ну прям как хитмен) ;) Улыбнись дружище, "живем мы в лучшем из миров!" ^_^

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №389 | Тема: World of Tanks написано: 21 ноября 2012, 16:56 | Отредактировано: Mordecai - 21 ноября 2012, 17:00


Ulenspiegel


622
Отличная машинка! Арта лучше чем ГиВи мне пока не пока не попадалась.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №390 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 24 ноября 2012, 11:45


Ulenspiegel


622
Я в группе: Граждане
Я тут уже: 666-й день

Такая вот циферка.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Форум » Записи участника [Mordecai]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб