Форум » Записи участника [Mordecai]

Результаты поиска
Mordecai  Offline  Сообщение №391 | Тема: World of Tanks написано: 7 декабря 2012, 16:11


Ulenspiegel


622
Китаец в новом патче стал чуть веселее.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №392 | Тема: Far Cry 3 написано: 16 декабря 2012, 17:29 | Отредактировано: Mordecai - 18 декабря 2012, 06:51


Ulenspiegel


622
Был настроен достаточно скептически (вторая часть была жутко скучной). Неожиданно понравилось, они таки сподобились снабдить игру хоть каким-то (хотя и не самым лучшим) сюжетом. :)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №393 | Тема: Borderlands 2 написано: 22 декабря 2012, 12:09


Ulenspiegel


622
Цитата 2GaRiN

Хм... надеюсь хоть в этот раз повысят предел уровней хотя бы до 60го.


В новом дополнении этого не будет. Обещают чуть позже, в самом начале января.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №394 | Тема: Borderlands 2 написано: 28 декабря 2012, 05:20


Ulenspiegel


622
Цитата Dashie

Кто нибудь встречал в городе Убежище Майкла Мамарила


В первый же приход его и встретил.) Где можно найти Донки Монга? Видимо это пасхалка на Донки Конг.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №395 | Тема: World of Tanks написано: 8 января 2013, 06:50 | Отредактировано: Mordecai - 8 января 2013, 07:00


Ulenspiegel


622
IcE-T, Машинка хорошая, но со своей спецификой. С шашкой наголо на ней не попрешь, так как скорость очень низкая (меньше чем у обычной матильды). Броня конечно не картон, но вполне пробиваемая. Главное достоинство это скорострельная пушка (французы нервно курят). Можно просто нафаршировать врага свинцом. Особенно хорошо выносятся ЛТ. Бронепробитие тоже норм, т. к. тяжи 5 уровня легко пробиваются в борта, НЛД и другие уязвимые точки. Главное не подставляться, наносить урон самому, реализовывать чудовищный ДПМ и будет тебе счастье. Потанковать можно находясь в топе, а так деф или танк поддержки. Лично мне "головастик" понравился, веселый агрегат.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №396 | Тема: Borderlands 2 написано: 8 января 2013, 14:17


Ulenspiegel


622
Цитата Safarel

Кстати, кто может назвать причину очень частых вылетов в локации "Очистительный завод Уошберна"



У меня не вылетает, но фпс на этой локации заметно падает unsure

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №397 | Тема: Творчество написано: 15 февраля 2013, 19:13


Ulenspiegel


622
HARU-CHAN,  автопортрет со скрипкой шедеврален! good

Эх, давно я за карандаш не брался.



Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №398 | Тема: Borderlands 2. Скриншотомания написано: 17 февраля 2013, 05:36


Ulenspiegel


622
Напомнило Страшилу из "Изумрудного города".)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №399 | Тема: А какая маска у вас ? написано: 28 февраля 2013, 11:51 | Отредактировано: Mordecai - 28 февраля 2013, 11:55


Ulenspiegel


622
ТЫ УЗНАЕШЬ ЕЕ, СВОЮ МАСКУ? МАСКУ БЛАГОПОЛУЧИЯ
Следуя путем, который подсказывает интуиция, ты не боишься преград, оставленных судьбой. Каждый камень, ямка, песчинка на дороге, каждая новая шишка на лбу – бесценный опыт, очередная монетка в копилку мудрости. Человек уникален, и уникальна дорога, по которой он должен следовать, каждый раз прокладывая свой неповторимый маршрут. И невозможно понять, почему люди так непостоянны, почему их поступки расходятся с мыслями, а слова противоречат чувствам и отношениям в их головах. Так больно видеть, как созданный идеал близкого друга однажды разбивается на тысячи осколков, раня неприкрытое сердце. Так трудно после этого снова научится верить. Не легче ли нацепить маску? Все хорошо, все идеально, и неважно, что в душе идет снег, а слезы давно превратились в крошечные льдинки. Никто не увидит того, что хочется скрыть.
Нужна ли тебе эта маска, решай сам. Но однажды встретится человек, который удивит тебя искренностью, который примет весь твой большой и сложный внутренний мир со всеми его тонкостями и откроет свою, не менее прекрасную, душу. И, возможно, тогда ты больше никогда не наденешь свою маску.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №400 | Тема: Borderlands 2 написано: 13 марта 2013, 07:19


Ulenspiegel


622
Никто не в курсе? Вчера акция была или что-то вроде того? Оранжевые предметы чуть ли не в каждом ящике были. Мусора было много, но и халявы прилично. ^_^

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №401 | Тема: Borderlands 2 написано: 13 марта 2013, 07:51


Ulenspiegel


622
Цитата AlexxGreat

в нём оказался баг (шанс выпадение легендарок 80-90%), уже пофиксили

Это я вчера удачно зашел.))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №402 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 марта 2013, 19:42


Ulenspiegel


622
Ozztosha32Imperator3, отличная группа и композиции хорошие. Но хочется чего-то летнего (зима, давай до свидания!) веселого и рок-н-рольного.)


Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №403 | Тема: Творчество написано: 29 марта 2013, 20:02


Ulenspiegel


622
Вотъ!

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №404 | Тема: Bioshock Infinite написано: 3 апреля 2013, 12:45


Ulenspiegel


622
Только прошел ее. Слов нет. Это не игра, а полноценное великолепное произведение.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №405 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 апреля 2013, 10:05


Ulenspiegel


622
Svoboda, музыка очень интересная, хотя само видео еще интереснее.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №406 | Тема: Творчество написано: 17 апреля 2013, 11:45 | Отредактировано: Mordecai - 17 апреля 2013, 11:46


Ulenspiegel


622

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №407 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 апреля 2013, 14:59


Ulenspiegel


622
Cyberia, самое то когда хочется, что-то распилить или сломать. В зависимости от настроения послушать можно.)


Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №408 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 апреля 2013, 09:56


Ulenspiegel


622
Цитата Kateno4ek

Вспоминается Мадагаскар.

Почти угадала.) Это трек из первого "Короля льва" (эх, в детстве по видику смотрел) и четвертой цивилизации.))

"Перцы" как обычно жгут. Одна из любимейших их композиций.


Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №409 | Тема: Творчество написано: 2 мая 2013, 14:04 | Отредактировано: Mordecai - 2 мая 2013, 14:12


Ulenspiegel


622

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №410 | Тема: ; написано: 2 мая 2013, 14:24


Ulenspiegel


622
Sazans_Theme,  Моррисон как всегда отличен!)


Послушал и понял зачем на ютьюбе кнопка "play again".)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №411 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 мая 2013, 14:56


Ulenspiegel


622
Svoboda, Весьма недурственно good

Эх, солнышко светит (+30), птички поют (кар-кар), бабочки летают.) Даёшь пАзитиФФ!!!

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №412 | Тема: World of Tanks написано: 3 мая 2013, 15:31 | Отредактировано: Mordecai - 3 мая 2013, 15:32


Ulenspiegel


622
Красиво горят.)


А вот собственно и итог.


Сегодня вообще игра шла как никогда.)



Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №413 | Тема: World of Tanks написано: 3 мая 2013, 16:08


Ulenspiegel


622
Цитата Silver_age

А я вчера зашел-5 боев,5 сливов...выключил.Сегодня зашел-10 боев,8 сливов...

Банальная непруха.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №414 | Тема: World of Tanks написано: 4 мая 2013, 15:25


Ulenspiegel


622
Второй день мне "карта идет".) Ох не спроста это. Чую отбалансятся мои карма и дхарма и ждет меня сливная неделька. Но пока мне везет.)
Выехал я нынче на своем тракторе...


и что вы думаете господа? Мне опять повезло. Вынес всех топов, нанес 4к урона (белка решает!) и был таков.


А как меня материли враги в этом бою!! Брань их сладкой музыкой ложилась на моё самодовольное сердце.)))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №415 | Тема: World of Tanks написано: 4 мая 2013, 16:09 | Отредактировано: Mordecai - 4 мая 2013, 16:46


Ulenspiegel


622
Цитата Prankster

А я не люблю,когда меня матерят

Грешно обижаться на "сирых да юродивых". Я обычно советую им не плакать, ибо не выношу детских слез.)) Ну и про кнопочку "жалоба" не забываю.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №416 | Тема: World of Tanks написано: 5 мая 2013, 09:38


Ulenspiegel


622
Эх, кончилось везение. Пошли сливы, лаги и прочая прелесть... Хотя "Федя" все еще решает.))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №417 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 мая 2013, 17:10


Ulenspiegel


622
Цитата Sandmännchen

Nightwish - Storytime

Бодренько! good

Те кто владел "Денди" (9999 in 1) узнают эту мелодию, смахнут скупую слезу и нажмут повтор.) Эх, ностальгия...

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №418 | Тема: Творчество написано: 7 июня 2013, 12:08


Ulenspiegel


622

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №419 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 июня 2013, 15:18 | Отредактировано: Mordecai - 8 июня 2013, 15:18


Ulenspiegel


622
Valdar, не моё, совсем не моё. Чего - нибудь бы помелодичнее.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №420 | Тема: Bioshock Infinite написано: 9 июня 2013, 08:23


Ulenspiegel


622
Цитата smurfik

Ну не в кайф мне стилистика 50-60гг

lol На самом деле там начало 20 века индустриальной Америки. 50-60гг это уже карибский кризис и рок-н-ролл.)))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Форум » Записи участника [Mordecai]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб