Форум » Записи участника [Серебряная]

Результаты поиска
Серебряная  Offline  Сообщение №301 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 12:42



Deathhead, вынуждена огорчить - по всем серия Одиночки ведут принципиальную вражду с Бандитами. Даже если учесть тот факт, что мы видим в ЧН нейтральность бандитов к нам(если присоединяемся к "Свободе"), то "Одиночки" всё-таки напрямую с ним воюют. Не по ходу дела - а направленно...

Серебряная  Offline  Сообщение №302 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 13:04



Цитата Тень_Монолита

атаковали Свободу в ТД


Не знаю, я обрисовываю по факту дела...) Может, глюк был? Проходила ТЧ всегда чистую, без модов. Это игра, которая хороша и без кучи надстроек(в отличие от двух последующих).

Серебряная  Offline  Сообщение №303 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 13:39 | Отредактировано: Серебряная - 12 ноября 2012, 14:19



Тень_Монолита, тогда понятно. Да, в "ЧН" между ними вражда. Странно, чего это разработчики решили убрать "мир-дружба-жвачка". Кстати, а ты слышал о такой группировке, как "Шаманы"? Довольно забавные ребята, которых разработчики решили в игру всё-таки не включать.

Серебряная  Offline  Сообщение №304 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 18:25



Цитата Gоблин

От ваших идей мозг плавится.


Это точно, там уже мы нервно курим укроп в сторонке. Куда там розовым слоникам, отдыхаем.

Серебряная  Offline  Сообщение №305 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 18:40



Тень_Монолита, ну да, читеры. Вопрос в том, что как Выжигатель отключили - так пошли войска в Припять и далее, недолго вам сдерживать удастся. Открыть Зону вряд ли возможно, большинству наших просто нравится издеваться над баночниками и отдыхать в кальянной...)

Серебряная  Offline  Сообщение №306 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 18:51



Тень_Монолита, не всё время же буду бояться...) Ка показывает упомянутая тобой практика, на всякую силу всегда найдётся другая сила. То, что ВМ заработает, это естественно - раз запустили один раз, то запустят и во второй. В самом деле, при общем размахе такая несерьёзная защита Выжигателя, мягко говоря, удивляет.

Серебряная  Offline  Сообщение №307 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 19:04 | Отредактировано: Серебряная - 12 ноября 2012, 19:04



Тень_Монолита, если рассматривать всё с позиции строгого реализма, так Зоны не существует вообще. Те же гауссы, телепорты и так далее. Так что этот довод минимум не к месту.

Серебряная  Offline  Сообщение №308 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 19:08 | Отредактировано: Серебряная - 12 ноября 2012, 19:08



Тень_Монолита, Гаусс преувеличен и очень сильно. Или тебе привести ТТХ реально существующего прототипа этого оружия?

Серебряная  Offline  Сообщение №309 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 19:18



И в самом деле, пора малость возвращаться к теме темы(ну и тафтология). Господа, может, уже хватит обсуждать основные группировки и пора перейти к хотя бы вырезанным? Например, тот же "Рассвет". Что нам о нём известно?

Серебряная  Offline  Сообщение №310 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 19:31



Вот, что пока удалось найти мне.

Конец 2011 года.Почти все основатели клана ''Чистое Небо'' погибли при штурме ЧАЭС.Их гибелью и воспользовались остатки клана именующие себя ''Ренегатами'',они начали расширять свое влияние,и вскоре захватили ''Болота'' и ''Лиманск'',но при этом они все еще не имели лидера.Казалось бы все,болота потеряны навсегда,но нет,база ''Чистого Неба'' не была уничтожена.Пока беспредельщики захватывали болота,''Чистое Небо'' разрабатывало военизированный специальный отряд,который в последствии был назван ''Рассвет''(словно это ассоциировалось с рассветом новой эры,в которой "Чистое Небо" вернет себе былое величие).Основная задача отряда(как в прошлом и у ''Чистого Неба'')-полностью захватить ''Болота'',и уничтожить всех аморалов в лице ''Ренегатов''.Отряд также занимается разведкой и саботажем в рядах ''Ренегатов''.Десциплина в отряде военная,поэтому все обязаны обращаться друг к другу по званию.Вооружены разнообразно,от примитивных обрезов,до экспериментальной гаусс-пушки(которых в Зоне осталось не так уж и много).Частенько пользуются услугами ''Наемников''.

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Серебряная  Offline  Сообщение №311 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 ноября 2012, 19:43



Тень_Монолита, я не думаю, что это вся инфа по группе, какую можно найти, ммм? А вообще, кто у нас вырезан игр игры? Если я не ошибаюсь, там было около десятка самых разных групп, от вконец двинутых бандюков до гибрида "Проводников" с не-пойми-чем.

Серебряная  Offline  Сообщение №312 | Тема: Билды. написано: 14 ноября 2012, 16:32



Тень_Монолита, ты бы хоть обрисовал кратко, что выложил. Дал скрин или часть текста на русском - а то предлагаешь тушкана в мешке... :)

Серебряная  Offline  Сообщение №313 | Тема: Мутанты Зоны написано: 16 ноября 2012, 15:21



2GaRiN, в ТЧ? Мне вот интересно, где ты там нашёл высокое место, а?) По мне, так самая неприятная пакость - это Бюрер, никогда его не переваривала. С остальными если сталкиваешься, так относительно сразу можно понять, куда и как их бить. А к этому пока приноровишься...

Серебряная  Offline  Сообщение №314 | Тема: Любимый персонаж написано: 16 ноября 2012, 15:23 | Отредактировано: Серебряная - 16 ноября 2012, 15:23



Цитата Тень_Монолита

А из модов - Тень Монолита


Таки пардон, но это в каком же моде встречается такой персонаж? Я многие пробовала, но вот свидеться не довелось.

Серебряная  Offline  Сообщение №315 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 17 ноября 2012, 14:47



Друзья мои, постарайтесь воздержаться от перехода на личности, не поддавайтесь на провокации. Если нечего сказать по человеку, то просто пройдите мимо. Иначе он утянет Вас за собой(думаю, вы все здесь люди умные и поняли, что я имею ввиду).

Серебряная  Offline  Сообщение №316 | Тема: Цитатник ModGames написано: 18 ноября 2012, 19:24 | Отредактировано: Серебряная - 18 ноября 2012, 19:25



После секса с вампиршами появляется черный экран, и дальше игра не проходима. Если этот самый секс так важен - лучше не ставьте или отрубите на время.

Занавес...

Серебряная  Offline  Сообщение №317 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 19 ноября 2012, 18:29 | Отредактировано: Серебряная - 19 ноября 2012, 19:13



X-mader, необоснованное понижение репутации снято, с пользователем будет проведена беседа. При повторении ситуации настанет уже совсем другой разговор.

BIBORAN, Alasiel_Van_Bei, предупреждение - оффтоп, эта тема предназначена отнюдь не для выяснения Ваших взглядов на людей, ребят...)

Серебряная  Offline  Сообщение №318 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 20 ноября 2012, 17:29 | Отредактировано: Серебряная - 20 ноября 2012, 17:31



X-mader, предоставьте скриншоты в качестве доказательства. Напомню, что на скриншоте должна быть чётко видна дата получения, если всё так и обстоит - пользователь будет наказан.

EDGE®, спасибо, мы сами разберёмся. Поверь, мы очень ценим, что ты решил помочь и сказать, что нужно сделать в теме, которая строго регламентирована...

Серебряная  Offline  Сообщение №319 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 20 ноября 2012, 17:44



HartonX_X, как такового оскорбления не было, у человека такая манера общения. Хотя и не совсем приятная, конечно. Пользователю сделано напоминание в теме, более жёсткая реакция пока не требуется.

Серебряная  Offline  Сообщение №320 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 20 ноября 2012, 20:05 | Отредактировано: Серебряная - 20 ноября 2012, 20:09



russki400, что-то многовато у вас таких замечаний!) На этот раз снято.

Серебряная  Offline  Сообщение №321 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 22 ноября 2012, 13:01



EDGE®, спасибо, пользователь заблокирован.

Серебряная  Offline  Сообщение №322 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 ноября 2012, 17:53 | Отредактировано: Серебряная - 22 ноября 2012, 18:00



Господа, обращаю ваше внимание, что обсуждение пиратской продукции у нас на сайте строжайше запрещено! Как и флуд, то и дело проскальзывающий здесь. Надеюсь, более этого не увижу...)

Серебряная  Offline  Сообщение №323 | Тема: Тех. проблемы написано: 24 ноября 2012, 12:47



Возникла такая проблема, всё видно на скриншоте. Если перейти на гнлавную страницу, рекламный блок располагается нормально, а на любой другой - вот такая ерунда. В развёрнутом состоянии всё нормально, но в силу некоторых моментов мне удобнее постоянно ержать браузер в таком, оконном виде.


Серебряная  Offline  Сообщение №324 | Тема: Билды. написано: 28 ноября 2012, 10:24



GunnerShadow, банально всего наделали, а после обнаружил, что сделать на более-менее приемлемом уровне всё просто не успеют. Как правило, так бывает в 70% случаев, и ещё 29,9% можно оставить на недостаточное финансирование...) А остаток - графа "Разное".

Серебряная  Offline  Сообщение №325 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 12 декабря 2012, 11:24



Тема строго регламентирована, ещё раз увижу оффтоп - реакция будет совсем иной. DenisK, отпишите свою проблему кому-нибудь из администрации. Sabira, спасибо за помощь, мы это очень ценим, но позвольте уж нам самим отвечать на подобные вопросы и разбираться в ситуации.

Серебряная  Offline  Сообщение №326 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 12 декабря 2012, 18:20



Цитата CFYBR

Вроде как не один месяц с тех пор прошел.


Да уж, не один - это точно... :D Замечание снято.

Серебряная  Offline  Сообщение №327 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:46



GarretShadow, настоящий ситх и убинкой может джедая вырубить!) Конечно, буду ждать открытия серверов. Возможность надрать одно место по самый капюшон кое-кому из западных товарищей - такое нельзя упускать!)

Серебряная  Offline  Сообщение №328 | Тема: Секреты вашей натуры . Какое животное сидит внутри вас ? написано: 28 августа 2014, 10:06



Итак, скорее всего, вы - ... Волк...

Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

Вполне логично, ммм?)

Серебряная  Offline  Сообщение №329 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 2 сентября 2014, 12:19 | Отредактировано: Серебряная - 2 сентября 2014, 12:20



Вернувшись на сайт я обнаружила резкое снижение требований для получения эпических достижений, и теперь они есть у кого ни попадя, самых обычных форумных трещоток. Нельзя ли усложнить эти требования? А то какая же это эпика, когда нужно для её получения просто балаболить? Ммм?

Серебряная  Offline  Сообщение №330 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 14 сентября 2014, 15:35 | Отредактировано: Серебряная - 14 сентября 2014, 15:47



Хммм, недавно разгорелся целый скандал, когда аж группа товарищей кричала о том, что на главной странице "новостная каша". Теперь мы видим, что именно эти товарищи сию кашу и творят, поскольку моей группе была выдана установка - 1 материал в день, и мы её выполняли. Теперь же в день появляется по 4-5 новостей, что уже совсем не кошерно, поскольку их даже не успевают многие прочесть. Я предлагаю, так как сейчас на сайте работают две группы (Студия 74 и без названия, которую создал уважаемый Гоблин), установить максимум в 1 материал в день (1 новость и 1 статья). То есть каждая группа может выложить в день 1 новость, плюс 1 статью (рецензию, интервью и так далее). Так как статьи слишком часто выходить не будут, статус-кво будет сохранён. Работаем лишь мы,то есть наши группы - так что не думаю, что будут ущемлены чьи-то права.

P.s.
Ну а качество, за которое так радеют некоторые индивидуумы, должно стать ещё лучше - ведь ответственным людям придётся выбирать материалы на публикацию.

Форум » Записи участника [Серебряная]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб