Форум » Записи участника [Серебряная]

Результаты поиска
Серебряная  Offline  Сообщение №331 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 6 октября 2014, 14:42



Пардон, но я таки не нашла состава жюри...

Серебряная  Offline  Сообщение №332 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 6 октября 2014, 14:49



Exotic, вот это здорово - снимается вопрос о необъективности. Артур, я давно этого не делала, но в этот раз приму участие... Однако.

Серебряная  Offline  Сообщение №333 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 6 октября 2014, 14:53



Exotic, ты мне льстишь... Но попробую свои силы, если приду в себя к нужному Времени. В общем, личное спасибо за организацию сего мероприятия.

Серебряная  Offline  Сообщение №334 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 10 октября 2014, 04:45



Лорд_Дми†рий, у вашей работы есть потенциал - конечно, имеются недочёты - если будет желание, мы обсудим рабочие моменты после конкурса.

Серебряная  Offline  Сообщение №335 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для подачи работ. написано: 11 октября 2014, 20:40 | Отредактировано: Серебряная - 12 октября 2014, 18:26



Хочу сказать, что думала над выбором места действия немного - это вселенная S.T.A.L.K.E.R., о способностях персонажа и прочем будет ясно как из первой части под сполйером (настоятельно рекомендую перед прочтением второй сначала ознакомиться именно с ней), так и из дальнейшего текста. Мир Зоны глубок, и позволяет придумать любого персонажа - Проводница в некотором роде написана с себя, что позволяет мне слиться со своим персонажем, и это довольно необычные ощущения: писать одновременно и о персонаже - и о себе. Мои благодарности коллеге по Студии Ruzz® за работу над иллюстрациями и еще одному, очень дорогому для меня человеку - AleX-SeM, без которой я бы вряд ли приняла участие в конкурсе. Спасибо вам, ребята...



Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.org — сервис хранения изображений - Захватить, говоришь? Ну вы гляньте, хлопцы, какая честь для меня - аж из самого СБУ пожаловали ловить! А скажи-ка мне хлопец, неужели нельзя было подойти ко мне и просто спросить? Собрал каких-то отморозков, напал на меня, и это после того, как я провела твою группу через Лес! Вот и связывайся после этого с вашим братом...

Голос принадлежал молодой девушке лет 25, одетой в форму группировки "Свобода", позади неё стояло пятеро бойцов группы в жёлто-зелёных экзоскелетах, двое были вооружены странными модификациями ПКМ, остальные - бесшумными автоматами с увеличенными магазинами. На поляне горел костёр, отбрасывая блики на собравшихся людей. Помимо девушки и её охраны, тут присутствовали сталкеры нейтральной группировки, а так же несколько долговцев. Фыркнув, седоволосая передала КПК одному из бойцов в красно-чёрном комбинезоне.

- Спасибо. Дмитро, на редкость хорошо ты умеешь взламывать эти штуки! А теперь послушай меня, сталкер из СБУ. Оглянись внимательно - ты видишь вон того парня со шрамом через всё лицо? Он следовал за тобой от самого пересечения границы Зоны, поскольку ваших мы за версту чуем. Ты пришёл к нам за ответами, но не как друг, и поэтому мы будем тебя судить.

Глаза девушки полыхнули странным огнём, на миг связанному человеку показалось, что её зрачки приняли вертикальную форму. Внутри седоволосой нарастало тихое рычание, силясь вырваться сквозь плотно сжатые губы, сейчас всем своим видом она напоминала дикого зверя при виде добычи. Махнув рукой кому-то в темноту, она издала короткий свист - и в этот миг на поляну ступили два огромных зверя. Первый был когда-то волком, но пробегавшие по его угольно-чёрной шерсти всполохи зеленоватого пламени заставляли думать, что это существо теперь имеет к своим собратьям лишь отдалённое родство. Второй была огромная тигрица снежно-белого цвета, в миг сменившегося на такой же угольно-чёрный, стоило ей бросить взгляд на пленника. Девушка внимательно посмотрела на связанного.

- Мы не будем тебя убивать, вместо этого посмотри туда, где стоят нейтралы - узнаёшь? Да, ты несомненно видел их на фото, что я нашла у тебя в КПК. Это те самые люди, которых ты искал. Прибыв в Зону, хлопцы увидели что-то, недоступное другим - что-то, что мы решили им показать. Это во многом перевернуло сознание твоих бывших коллег, сталкер. Они решили уйти от ваших начальников в Зону, где единственная власть - это она сама, хлопец. И никто не сможет их отсюда забрать, покуда они сами не захотят - а одного из них будут учить мои собратья, Пётр может стать неплохим Проводником. Видишь, как всё обернулось? Ты вообразил себя разведчиком, а оказалось, что тебя обдурили простые люди. Что же мне с тобой делать? Хлопцы хотят твоей крови, но Зона говорит мне, что тебя нужно отпустить. Кто я такая, чтобы спорить с ней? Ты свободен, сталкер, но прежде...

Говорившая внимательно посмотрела на вышедших по её зову существ и коротко рыкнула, вслед за чем они исчезли в кустах.

- Тебя отпустят, через полчаса на это место выйдет отряд военных сталкеров, которым мы подкинули информацию о твоём местонахождении. Но...

Она усмехнулась.

- Развязывать тебя никто не собирается, хлопец - мне было сказано всего лишь не убивать тебя. Дальше за тобой присмотрит Зона, а уж что она решит - то мне неведомо. Все твои записи будут уничтожены, а КПК отправлен в ближайший Кисель. Разумеется, тебе никто не поверит - уж я сталкивалась с вашими, да и твои бывшие коллеги многое мне тут рассказали. Да будет милостива к тебе Зона, сталкер...

С этими словами девушка затушила костёр, и по очереди обнялась с каждым из сталкеров вокруг, после чего те ушли в темноту ночного леса. Напоследок, взглянув на пленника своими глазами с (теперь он это ясно видел) вертикальными зрачками, она усмехнулась, и растворилась в тенях. Занималась новая заря, кое-где небо приняло розоватый оттенок, лежать на тёплой траве было удобно, и лёгкий ветерок доносил вполне себе лесные запахи. Но неожиданно внимание связанного привлёк шорох в кустах, он повернул на него голову и похолодел: на поляну медленно выходили рычащие мутанты, среди которых были лишь псевдо-собаки, и напоминавшие огромных кошек существа...


Серебряная  Offline  Сообщение №336 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 12 октября 2014, 14:41



Incvizitor, спасибо, мне очень приятно!) Стиль рассказа придумала ещё по дороге с работы, а Седая как персонаж существует уже давно - ещё с тех пор, когда в разделе форума об игре функционировала база группы "Свобода".

Серебряная  Offline  Сообщение №337 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 12 октября 2014, 15:27



Incvizitor, насчёт внешнего вида героини - да, именно так я и видела её. Здорово, когда мысли двух почитателей вселенной сходятся!) Но рисовать не умею, и художника свободного не было - а брать готовые арт совсем не хотелось. Поэтому я попросила своего коллегу по группе, и ему удалось сделать максимально близкие по смыслу изображения в сжатый срок - всё-таки пришлось спешить.

Серебряная  Offline  Сообщение №338 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 12 октября 2014, 15:35



Incvizitor, у вас почти нету регалий сайта - и наверное потому воспринимают с позиции "Пришёл с улицы и ещё смеет тут оценивать!"... Если будет интересно, напишите мне в лС - я кину ссылку на несколько своих сказок по Зоне, может и понравятся. Хотя нет, лучше начну с завтрашнего дня выкладывать в блогах, просто когда уходила с сайта - поудаляла всё. Тем более, что неких художник Николай Руднев дал разрешение на оформление его работами. Вашу работу я не читала, примите мои извинения - просто эти дни была не в том состоянии, чтобы оценивать Искусство, рассказ выкладывала и то на автопилоте (был написан заранее, до означенных эмоциями событий). После вынесения вердикта судей буду рада обсудить наши работы в ЛС чуть более подробно.

Серебряная  Offline  Сообщение №339 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 12 октября 2014, 20:31



Мисуйо, работай спокойно, не торопись. Разместить свой текст ты успела, условия соблюдены.

Серебряная  Offline  Сообщение №340 | Тема: Тех. проблемы написано: 20 января 2015, 22:29 | Отредактировано: Серебряная - 20 января 2015, 23:03



Что-то изменилось у нас в разделе новостей? Вот три скрина, первый с включённым ADBP, второй - без него (новость первая), третий тоже без него (новость вторая)- но имеются тёмные полоски по краям. Исчезает рамка вокруг материала, и полоска в это что довольно-таки неприятно. Причём в первой новости при отключении расширения картинка одна, а во второй на месте исчезнувших рамок тёмные полоски, и текст смотрится вполне прилично.



P.s.
Разобралась тут сама, но вопрос ещё здесь: можно ли сделать так, чтобы рамка на втором скриншоте была и при включённом расширении? Наверное, там надо добавить какой-то фильтр...

Серебряная  Offline  Сообщение №341 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 23 января 2015, 17:58 | Отредактировано: Серебряная - 23 января 2015, 18:01



Я хотела бы предложить такой момент... В опциях профиля есть пунктик игнорирования подписей. Скажите, неужели реализация того же "Чёрного списка" настолько трудоёмка или не поддерживается Ucoz? Было бы весьма удобно: сообщения на форуме, в чате и коменты игнорируемого пользователя скрываются, хотя их можно открыть при намерении. И сразу отпадает возможность концертов, поскольку если он начался - значит, обе стороны его продолжают ради публики. А так уже гораздо тише, не правда ли?

Серебряная  Offline  Сообщение №342 | Тема: Голосование за третий набор достижений написано: 24 января 2015, 03:22



Exotic, и когда будет добавлено?) Уж сколько прошло...

Серебряная  Offline  Сообщение №343 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 27 января 2015, 15:39



Неплохо поставить в чат аналог жалобной кнопки - там часто бывает всякая мерзость типа на скрине ниже... И модераторы по какой-то причине вообще не реагируют. Очевидно, считая подобное в порядке вещей.


Серебряная  Offline  Сообщение №344 | Тема: Тех. проблемы написано: 5 февраля 2015, 20:41 | Отредактировано: Серебряная - 5 февраля 2015, 20:42



У нас лагает повышение репутации. Повышение выставлено 24 января, после этого человеку повысил другой - и вот сегодня хотела я, но мне пишет, что повышение запрещено. Однако...

Серебряная  Offline  Сообщение №345 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 13 февраля 2015, 15:07 | Отредактировано: Серебряная - 13 февраля 2015, 16:25



Для начала хочу попросить ответить на мою жалобу именно уважаемого Exotic, так как человек ниже просто решил игнорить просьбу обосновать свои действия. Итак, ситуация сложилась такая... Вчера мною была размещена вот эта новость, соответствующая тематике сайта (фильм по компьютерной игре), и размещённая в правильной рубрике ( "Околоигровые новости"). Размещена была примерно в 08-39 Москвы, оформлена в рамках правил, не нарушая ни одного из них. Придя домой с работы я обнаружила, что новость скрыта - и вдобавок стоит отметка о её редактировании за период, когда я была на работе! Возмущённая таким фактом, я предприняла ряд действий, в ходе которых выяснилась личность отредактировавшего - RustWays. Находясь в не слишком-то хорошем настроении, я написала насколько могла вежливое письмо с просьбой дать пояснение своим действиям. Человек ознакомился с письмом, но решил не отвечать. Считаю такое поведение для члена администрации совершенно недопустимым, и прошу нашего Exotic (так как лишь он имеет полномочия принимать в этой ситуации решение) хоть как-то прояснить ситуацию, потому что в свете таких событий считаю проблематичным выкладывание материалов.

Серебряная  Offline  Сообщение №346 | Тема: Репутация и награды написано: 23 февраля 2015, 16:42 | Отредактировано: RustWays - 23 февраля 2015, 17:38



Таки наше шалом!) Я прошу удалить мне повышение репутации от Timeless за сегодня, и награду от него же в виде танка на фоне красной звезды. Спасибо...
Готово

Серебряная  Offline  Сообщение №347 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 марта 2015, 05:56




Серебряная  Offline  Сообщение №348 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 марта 2015, 17:59



Не буду делать выводы за наших модераторов, но вот очередное нарушение человека, товарищи. На скриншоте хорошо видна ссылка, но та как запрещено выкладывать их на сайте, я могу по указанию модераторов отправить им её в ЛС. Однако...

iDrug

http://savepic.su/5257536.png

Серебряная  Offline  Сообщение №349 | Тема: Репутация и награды написано: 7 марта 2015, 03:53 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2015, 10:25



Таки шалом вышестоящим!) Если не затруднит, прошу убрать повышение репутации от AleksandraGrey, и награду от неё же (картинка под спойлером), так как мне совершенно непонятна. Спасибо за решение моего вопроса.


Награду убрал. Повышение репутации - за статью?

Серебряная  Offline  Сообщение №350 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 7 марта 2015, 23:14 | Отредактировано: Серебряная - 8 марта 2015, 01:50



И вновь художество от iDrug. Забавно, в отношении него когда-нибудь примутся меры, или просто с милой улыбкой продолжите грозить пальчиком? Однако, это уже другой вопрос (и здесь не место для его обсуждения). Вот скриншот из чата, на котором видна ссылка - а так же видео по ней. Матерное... Плюс оскорбление дам в их праздник.




Серебряная  Offline  Сообщение №351 | Тема: Голосование за третий набор достижений написано: 7 марта 2015, 23:29



Мне вот кажется, что уже забыли про этот набор...

Серебряная  Offline  Сообщение №352 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 марта 2015, 17:42




Серебряная  Offline  Сообщение №353 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 марта 2015, 23:17 | Отредактировано: Серебряная - 14 марта 2015, 23:18



a) Серебряная
б) ]]]]]]
в) Грубейшее нарушение пункта
2.1.19 Запрещен мат и ругательные выражения в любом из разделов сайта, наказание - предупреждение или бан на усмотрение модератора.

г)


Серебряная  Offline  Сообщение №354 | Тема: Тех. проблемы написано: 3 апреля 2015, 22:02 | Отредактировано: Серебряная - 4 апреля 2015, 22:30



Итак, будем считать это технической проблемой? На основании жалобы был забанен некий iDrug, матерное видео выложил. И вот что забавно - сегодня в чате я наблюдаю этот организм. Что же это - глюк в системе, забывчивость модератора или сознательный шаг? Однако... Как же это всё забавно. Вам не кажется?


Серебряная  Offline  Сообщение №355 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 12 апреля 2015, 20:28 | Отредактировано: Sabira - 12 апреля 2015, 21:47



1) Серебряная
2) Kizenko
3) Мат
4) В 22-31 был выложен материал ниже, шла его правка. И вот в 22-47 выкладывается материал по этой же теме (о качестве говорить не буду). Разумеется, я его скрываю, и оставляю комент вида ниже - там же можно прочитать и ответ на него. Разве это не образец самообладания и высшей формы журналисткой этики? Но, это уже другой разговор.



Для начала предупреждение в ЛС. Если будет повтор, будет и наказание.


Добавлено (12 Апреля 2015, 23:28)
---------------------------------------------
1) Серебряная
2) Eugenе
3)
2.1.2 Публикация и обсуждение материалов, запрещенных законодательством РФ. Наказывается перманентным баном.

4) Использование в чате одного из самых известных лозунгов нацизма, для подтверждения вот ссылка на ту же Википедию. Потрясающие у нас люди в редакторах...



Разберёмся.

Серебряная  Offline  Сообщение №356 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2023, 04:37



Цитата Moggamer

принесите мне пилу!


Извините, у лисы лапки - не поднять!(

Наказание:
- Упал-отжался и так до обеда!

Серебряная  Offline  Сообщение №357 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 27 февраля 2023, 04:38



Цитата Moggamer

Вы пришли на другой киносеанс. а не на тот, который хотели


Зато не одна и на задние места!)

Испачкаала белые брюки...

Серебряная  Offline  Сообщение №358 | Тема: Ассоциации-3 написано: 27 февраля 2023, 04:40



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

фрунчоза


Сопли! Ну, она и правда так выглядит, лапша эта.

Серебряная  Offline  Сообщение №359 | Тема: Ассоциации к никам написано: 27 февраля 2023, 04:41



Недо-админ нашего сайта?)

Серебряная  Offline  Сообщение №360 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 27 февраля 2023, 04:43



Xander321, бан за флуд!

Форум » Записи участника [Серебряная]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб