Форум » Записи участника [Серебряная]

Результаты поиска
Серебряная  Offline  Сообщение №361 | Тема: Преступление и Наказание написано: 27 февраля 2023, 04:45



HeinzRitter, в кандалы и на сутки в помойный ящик рядом со стоянкой бомжей!

Стырила у шефа на работе со стола тамагочи.

Серебряная  Offline  Сообщение №362 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 27 февраля 2023, 04:46



ỦᏗѣᗰ₳, 18-19? Непрерывный флуд на грани фола в каждом втором сообщении... (сужу по форумным играм, хех)

Серебряная  Offline  Сообщение №363 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 27 февраля 2023, 04:47



Мойше, если не простой юмор, то явно наш!) Это к вопросу о нике и аватаре, я еврейка.

Серебряная  Offline  Сообщение №364 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 27 февраля 2023, 04:50



ỦᏗѣᗰ₳,

Ник - Ультима? Всполминается Ультима онлайн, так шо 8 из 10 за ностальгию.

Аватар - блондинко?) Улыбнуло, так шо 7.

Подпись - не наблюдаю, таки 0.

Серебряная  Offline  Сообщение №365 | Тема: Злой джин написано: 27 февраля 2023, 04:55



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Хочу красавца богатого


Исполненно, о Свет Очей моих, затмевающий своим сиянием Луну и звёзды! Но теперь вы - сто двадцатая жена в гареме арабского шейха.

Хочу яхту крупнее, чем у Абрамовича!

Серебряная  Offline  Сообщение №366 | Тема: Заявки в Журналисты написано: 27 февраля 2023, 05:05



 Подаю заявку на группу журналистов, так как опыту  меня есть, и весьма большой!) Характер ещё тот, да - старожила подтвердят. Но, они же могут подтвердить и качество моих материалов... Работу начну, как только разберусь со своим Здоровьем. 

Серебряная  Offline  Сообщение №367 | Тема: Разговорная тема! написано: 27 февраля 2023, 05:10



Пришло мне сообщение от сайта на почту и я знатно прифигела, после устроенной травли и подстав, забыла даже про него - ну, заходить в смысле. Однако, услышанные новости от людей на сайте и общее положение сподвигло к тому, что я решила вернуться. А так, как старожилам известно, Серебряная - весьма беспокойное создание, то будем разбиратсья с делами и думать. Прежде всего искренне рада смене руководства и надеюсь, что всё наладится и убдем работать (вселяет оптимизм общение с однми из админов).

Серебряная  Offline  Сообщение №368 | Тема: Злой джин написано: 27 февраля 2023, 17:30



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Хочу что-бы люди поумнели!


Исполнено, о госпожа! Все люди стали очень умные, но теперь никого нельзя обмануть и всё всё знают, наступила вселенская скука.

Хочу большой тортик со взбитыми сливками, вот!

Серебряная  Offline  Сообщение №369 | Тема: Злой джин написано: 27 февраля 2023, 18:00



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Хочу стать злодеем!


Исполнено! Но теперь к Вас обязательно придёт добряка и наваляет по щам...

Хочу самую большую пушку в мире с бесконечными зарядами!

Серебряная  Offline  Сообщение №370 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 февраля 2023, 18:02 | Отредактировано: Серебряная - 27 февраля 2023, 18:03



Я люблю очень разную музыку, от французского рэпа (привет, Calogero!) и до симфо-металла. Но, иногда вклинивается в мозг вот такое и напеваю весь день... Достаёт.



Серебряная  Offline  Сообщение №371 | Тема: Какой ваш идеальный фэнтезийный мир? написано: 27 февраля 2023, 18:12



Аэтерна приказала долго жить и теперь приходится выискивать... Нашла тут небольшой, но вполне себе интересный тест!) Мой результат ниже.

Тест

Мир вампиров

Школа, где люди учатся бок о бок с вампирами, — это то, что вам нужно. Страшные тайны, многовековое противостояние добра и зла и, наконец, очень симпатичная нечисть, в которую невозможно не влюбиться.


Серебряная  Offline  Сообщение №372 | Тема: Предложения по функционалу написано: 27 февраля 2023, 18:22 | Отредактировано: Серебряная - 27 февраля 2023, 18:23



Назрело два насущных вопроса!)

Первый: Вернут ли возможность ставить подписи в виде картинок? Чтобы получилось что-то типа этого в сообщениях (моё мнение на картинке давно не такое, просто другого варианта не было - спасибо безнадёжно "влюблённому" в меня товарищу, а то долго искала пример), кастомизации очень не хватает и для многих она большой плюс.


Второй: Можно ли сделать на главной странице не 2 ряда новостей, а три? Когда они выходят раз в месяц/неделю, этого достаточно. Но, в таком варианте будут утекать весьма быстро, да.


Серебряная  Offline  Сообщение №373 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 февраля 2023, 19:09



murka-156, ну какие люди!)

К слову, вот не так давно узнала эту группу - поют в основном по играм, но есть и другие вещи. Этот клип про троллей из World of Warcraft.



Серебряная  Offline  Сообщение №374 | Тема: Предложения по функционалу написано: 27 февраля 2023, 21:45



Цитата ApeX

Цитата Серебряная

возможность ставить подписи в виде картинок


Она и так есть. ВВ-код залитой на какой хостинг картинки вроде такого <!--dle_image_begin:https://i.ibb.co/x79J2mY/5922394c-9436-4070-84a0-a0902ad5ccf1.png|-->
<!--dle_image_end-->
вставить в поле подписи, сохранить. 

Можно и цветной, наклонный или еще какой текст. Тоже ВВ-коды вокруг текста наподобие [b][/b ] или <!--colorstart:#FFFF00--><!--/colorstart-->[/color ] без пробела перед последней скобкой.


Я знаю про коды... Пробовала. Не вышло!( Сейчас ещё попытку сделаю.

Серебряная  Offline  Сообщение №375 | Тема: Предложения по функционалу написано: 27 февраля 2023, 21:47 | Отредактировано: Серебряная - 27 февраля 2023, 21:48



Через вставку изображений работает! А вот в подписи не появляется картинка.


Серебряная  Offline  Сообщение №376 | Тема: Общение написано: 28 февраля 2023, 01:13



Sabira, есть и живые старички... Бу!

Серебряная  Offline  Сообщение №377 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 28 февраля 2023, 14:27 | Отредактировано: Серебряная - 28 февраля 2023, 14:27



Тут скорее не созданный, а надстройка к моду!) Мод за авторством xEugene к сталкеру, Волей Случая - переделала полностью галвного героя для ощущения прохождения за женского персонажа. Ну и НПС добавиал одного и несколько артефактов, да.

Серебряная  Offline  Сообщение №378 | Тема: Предложения по функционалу написано: 28 февраля 2023, 14:39 | Отредактировано: Серебряная - 28 февраля 2023, 14:42



Вопрос с подписью решён, забавно - включение подписи при редактировании сообщения. Однако, назрел вопрос при попытке опубликовать статью. Уважаемые админы, публиковать статьи - -от интервью и до рецензий, без включения простой опции "Картинка в тексте" попросту невозможно. То есть вставить картинку в нужное место текста, чтобы текст обтекал. Но даже без обтекания в нужное место картинку не поместить, есть лишь опция вставки скриншота в конец материала. Далее, в идеале обращаю внимание на момент редактирование текста - допустим, у меня большая статья. Блок с форматом текста (курсив, жирный, размер текста и так далее) находится в самом верху и двигается наверх одновременно с прокруткой страницы вниз. А теперь представьте, если выделение текста цветом куча? Приходится выделить нужный текст, вкручивать всю статью до блока с кнопками текста, жать их. Снова идти через всю статью, выделять новый текст и так по новой. Вот, пока что это всё, обратила внимание на самое необходимое. Это лишнее для модов, но для статей необходимо - и тут речь идёт именно о массиве текста, который без данного функционала сложно оформить. Для удобства напишу приоритет изменений, да:

1) Возможность вставки картинки в нужное место статьи

2) Опция "Картинка в тексте"

3) Плавающий блок с форматом текста

4) Чтобы подпись отображалась в виде картинки, её надо включать отдельно для каждого сообщения! Совсем непорядок, совсем и очень грустно...( Пожалуйста, гляньте этот момент.


Серебряная  Offline  Сообщение №379 | Тема: Предложения по функционалу написано: 28 февраля 2023, 15:19 | Отредактировано: Серебряная - 28 февраля 2023, 15:20



Цитата ApeX

Для вставки в текст без использования сторонних хостингов картинок, есть кнопка в редакторе материала на скрине. 

Нажать на нее-Изображение-выбрать его-загрузить. В нужном месте в тексте поставить курсор, нажать опять эту кнопку - Вставить. 

Возможность обтекания текста можно смотреть после вставки изображения, то есть как оно встало.


Функционал нерабочий, после загрузки изображение не проявляется, в хтмл-режиме даже следов никаких нет. Да и пусть со сторонним хостингом, это даже привычнее!)

Серебряная  Offline  Сообщение №380 | Тема: Предложения по функционалу написано: 28 февраля 2023, 15:45



Цитата ApeX

Цитата Серебряная

Функционал нерабочий


Рабочий. Чисто для проверки вставил в описание https://modgames.net/load/fallout_4/animacii/workbench-quick-exit-bystryy-vyhod-iz-verstaka/423-1-0-26161


Разобралась, оказывается мало загрузить - там надо ещё раз открыть ту же кнопку, выбрать загруженный файл и нажать вставку. Мде... Ну да ладно, работать можно. А что с обтеканием?  При вставке даже самая маленкьая картинка расходистя на весь экран, помещаясь между блоками текста и как сделать бтекание - непонятно... 

Серебряная  Offline  Сообщение №381 | Тема: Технические проблемы написано: 28 февраля 2023, 19:31 | Отредактировано: Серебряная - 28 февраля 2023, 19:34



Итак, дамы и господа, в этой тебе будут описываться все гадости, что преподнесла нам игра - милости просим задавать свои вопросы... Начну я сама, столкнулась в таким моментом недавно. При попытке запустить игру через Frosty Bite Manager (установщик модов), он сворачивался - но игра не начиналась. Более того, когда я завершала работу FBM, то в процессах появлялась Andromeda... Появлялась, но не исчезала! Решение я обнаружила на Реддите, нужно скачать два файла и поместить их в корень игры. 


Серебряная  Offline  Сообщение №382 | Тема: Общение написано: 1 марта 2023, 09:26 | Отредактировано: Серебряная - 1 марта 2023, 09:26



Цитата Rigы4

Жаль что так мало сталось людей из старого состава, сейчас форумы вообще не пользуются популярностью как лет 10 назад, оказывается многих я еще помню, и вас ,серебряная, тоже. Только вроде как вы были забанены. Да и вообще много кого забанили из хороших и полезных сайту людей, из за чего форум стал вымирать. 


Ага!) Ток не надо на "Вы", бабулькой себя чувствую. Многое было в прошлом - с кем-то поругалась, но знаешь - годы уже прошли, я простила. Увы, некоторые до сих пор плюются по углам, подобно бабкам на завалинке. Ну не глупость ли? Работать надо, сайт поднимать - а они о старом. К таким вот у меня нет ни малейшей жалости... Так и давай общаться, ммм? Рабиратсья будем по ходу дела, так шо не боись - галвнео взяться, поднимем целину эту.

Серебряная  Offline  Сообщение №383 | Тема: Общение написано: 1 марта 2023, 09:27



Цитата ApeX
Поэтому и планируется масштабная амнистия. Пусть это уже и не всем надо, но все-таки.

Знаешь (давай на "Ты" если не против), я до письма реально не задумывалась, чтос сокучилась!) Ведь далеко не один уже год прошёл.


Серебряная  Offline  Сообщение №384 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 1 марта 2023, 11:18



ApeXRigы4, мне нравятся такие мелодии... Инструментал и лёгкий вокал. Добавлю в плей-лист к себе!)

Серебряная  Offline  Сообщение №385 | Тема: Злой джин написано: 1 марта 2023, 23:52



Цитата S-V-S

Хочу поменять образ жизни.


Исполнено! Теперь вы - лучший друг и собутыльник алкаша из соседнего подъезда.

Хочу напиться, как свинка.



Серебряная  Offline  Сообщение №386 | Тема: Злой джин написано: 2 марта 2023, 01:22



Цитата Rigы4

Хочу вернуться в СССР


Исполнено! И Вас ведут по коридору с одной дверью по приказу лично товарища Берии.

Хочу полететь к звёздам.


Серебряная  Offline  Сообщение №387 | Тема: Общение написано: 2 марта 2023, 12:08 | Отредактировано: Серебряная - 2 марта 2023, 12:08



Вышел новый Хогвартс и он хорош!) Допилить бы функционал редактора статей и какая рецензия получилась бы... Даже самой интересно, как выйдет спустя вон сколько лет простоя в писательстве.

Серебряная  Offline  Сообщение №388 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 3 марта 2023, 01:01




Серебряная  Offline  Сообщение №389 | Тема: Злой джин написано: 3 марта 2023, 01:10



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Хочу на море, в Крым!


Исполнено!) И теперь вы - бородатый крымский атксист с огрмоным пивным пузом и волосатой грудью в комплекте с усами.

Хочу на Тёмную Сторону Силы!


Серебряная  Offline  Сообщение №390 | Тема: Злой джин написано: 3 марта 2023, 09:32



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Хочу в Арабские Эмираты!!!


Исполнено! И теперь Вы - евнух в гаребе у арабского шейха.

Хочу самую большую зефирку в мире...)

Форум » Записи участника [Серебряная]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб