Форум » Записи участника [Balgruuf]

Результаты поиска
Balgruuf  Offline  Сообщение №301 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 апреля 2018, 20:19



408
Цитата Kris†a™

можно, но без фанатизма.

Конечно, все познается в сравнении. Если б увидеть, как будет смотреться каблук где-то на половину меньший...

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №302 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 04:42



408
Цитата Kris†a™

Можно примерно на 1/5 уменьшить и массивности добавить 15%-20%. Вот и все.

Ок.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №303 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 18:36 | Отредактировано: Bulgruf - 26 апреля 2018, 18:47



408
А я присоединяюсь к Brunhilda_Al. Сколько еще требуется собрать для выхода очередной версии?
П.С. Надо бы уже подвести некий итог: что сделано, что осталось.

Криста, эти комплекты можно просто вставить в мод в качестве дополнительных плюшек.
Примером, в подвале дома "Высокий шпиль" в Солитьюде. Еще в каких-то местах. Еще в каких-то местах.
Главное, чтобы это не был просто сундук, стоящий где-либо. А чтоб необходимо было продвинуться по сюжету.
А еще лучше их в Волкихар запихнуть.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №304 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 19:15 | Отредактировано: Bulgruf - 26 апреля 2018, 19:17



408
Цитата Глория

Только вот на счет Волкхинара не знаю, не все играютвампирами.

Но через подвалы замка проходят все. Можно туда. Или в лабораторию матери Сераны

П.С. Деньги можно собирать и после релиза основного мода. Если желающие найдутся.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №305 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 апреля 2018, 04:51



408
Цитата Brunhilda_Al

у меня лично сложилось впечатление (возможно ошибочное), что народ уже подустал и просто ждет релиз. ребят (особенно те, кто реально тестирует) отпишитесь, плиз, может у кого то есть еще хотелки какие то

Я, к сожалению, из-за занятости на работе выпал из активных тестеров. Но меня полностью устраивают Ваши пожелания и замечания.
Как-то мы сошлись вкусами что-ли :) . Но на этих выходных посмотрю. Пока особых каких-то хотелок у меня нет. Может после выходных появятся.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №306 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 апреля 2018, 15:29



408
Цитата Kris†a™

Если успею сегодня загрузить на сервер, то по позже станет доступна.

Спасибо. Будем ждать.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №307 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 апреля 2018, 13:54



408
cs_spawn, привет. А что случилось? Жаль, если утечка.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №308 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 апреля 2018, 14:06 | Отредактировано: Bulgruf - 28 апреля 2018, 14:20



408
DarkAstael, ты имеешь в виду комплект, который предложила  Глория?
Это платный комплект. Пока собираем желающих. Работа стоит 150 баксов. Если насобираем достаточно, то комплект будет адаптирован.
Пока, как я понимаю, нас 11 человек. Присоединяйся.

Цитата DarkAstael

P.S. Как по мне, толщину и массивность добавлять не стоит. Пусть будет "as is"

Я не настаиваю на своем. Если адаптации будет дан зелёный свет, то спрошу мнение остальных. 
П.С. Глория, на данный момент моя доля в оплате мода меня вполне устраивает. Есть даже некоторый запас. 
От меньшей суммы не откажусь, но и теперешняя устраивает.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №309 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 апреля 2018, 14:34 | Отредактировано: Bulgruf - 28 апреля 2018, 14:36



408
Brunhilda_Al, подождем конечно. Давайте ориентироваться на после Дня Победы. Тогда и решим.
П.С. Я тоже, в общем то, нищеброд. Спасает отсутствие семьи (к моему большому сожалению).

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №310 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 апреля 2018, 14:40



408
Цитата DarkAstael

Хорошо, пишу без двоякости токования - я присоединяюсь

Это радует. Значит, в теории, нас 12.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №311 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 мая 2018, 15:14 | Отредактировано: Bulgruf - 2 мая 2018, 15:16



408
Глория, привет.  Сейчас скину 750 руб. Что значит "на полку"?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №312 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 мая 2018, 15:30 | Отредактировано: Bulgruf - 2 мая 2018, 15:30



408
Глория, понятно. Как правильно писать: Alicia Armor?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №313 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 мая 2018, 16:09



408
Vardok, Alicia Armor и есть броня Алисы.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №314 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 мая 2018, 13:51



408
Цитата Kris†a™

разборным...А в игре, как алт версия ванили - цельным.

То есть спонсоры получат разборную и цельную версии (альтернатива), а все остальные - только цельную? Я правильно понял?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №315 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 мая 2018, 07:47



408
Цитата Kris†a™

финальная версия сапог, уже после ретопологии (т/е - эта модель отправится в игру).

Смотрятся отлично. А накладка спереди (как в оригинале), по моему, будет портить внешний вид.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №316 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 мая 2018, 18:33 | Отредактировано: Bulgruf - 6 мая 2018, 18:34



408
Цитата Глория

Пусть остальные напишут, что они думают - сделать броню Алисы альтернативой ламеллярной, или драконьей.

Ламеллярной, видимо. На драконью она не похожа. Но в  целом, согласен с Sadovnik. Эта броня больше подходит как кожаная.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №317 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 мая 2018, 18:54



408
Глория, это я знаю. Поэтому и предлагаю вместо ламеллярной. Жаль, что она нам раньше на глаза не попалась.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №318 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 мая 2018, 14:20



408
Цитата Kris†a™

[DEM]Thief Armor SLE & SSE

Понравилась. Подойдет как ДЛЦ к Альтернативной броне изгоев.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №319 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 мая 2018, 07:38



408
Цитата Oldlion

если возможно, вместо этих стеганых штанов сделать лосины подходящего цвета?

Лосины? Ни в коем случае! Я против!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №320 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 мая 2018, 19:16



408
Kris†a™, релизьте так, как и было задумано.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №321 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 17 мая 2018, 14:49



408
FapFap_Master, у тебя явные проблемы с порядком загрузки модов в Лаунчере или с их установкой. 
И снеси неофициальные патчи. Имхо, они только добавляют проблем.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №322 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 мая 2018, 21:29



408
Цитата Anatoliy8008

то нить проверял. Спрашиваю потому что там нет описания для DEM-3.

Дем-3 - это тестовая версия. И свободно она не распространяется. Не знаю, проверял ли кто из тестеров этот мод. Вероятно, они не совместимы.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №323 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 мая 2018, 21:34



408
Oldlion, а у него Дем-3 есть?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №324 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 мая 2018, 14:39



408
Выходит замечательно. Мне нравится.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №325 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 мая 2018, 15:18



408
Kris†a™, уже по скринам видно, что это - шедевр! И выглядит все гораздо лучше оригинала. Brunhilda_Al, как я понимаю, там и на несколько тонов темнее, и узоры на броне другие.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №326 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 мая 2018, 16:42



408
Увы, не протестирую до пятницы. В командировке.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №327 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 мая 2018, 15:20



408
Цитата Kris†a™

не секрет:

Одно слово "Ух ты!" Даже в оригинале выглядит круто! А в вашем,Kris†a™, исполнении... Жду очередного шедевра!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №328 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 14:56



408
Цитата Gamester

Чет какая-то ерунда с почтой.

И мне пришло.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №329 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 15:09



408
Что это вообще за фигня. Извините за мой английский. Я еще в поезде. И немного устал.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №330 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 16:18



408
Хочу сразу предупредить: от меня никакой рассылки не ждите. И не надо писать письма и т.д. У меня в купе женщина с грудным ребенком. Я не могу выключить телефон, так как веду рабочую переписку. Почему-то звук не выключается. Прошу понять.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » Записи участника [Balgruuf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб