Форум » Записи участника [Balgruuf]

Результаты поиска
Balgruuf  Offline  Сообщение №31 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 марта 2015, 12:32



408
Цитата Kris†a™

Если бы у вас была возможность, что бы вы изменили, переделали, откорректировали у Лилит в первую очередь?

1) Текстуры более молодой кожи. Более зрелую кожу - оставить опционально.
2) (если возможно) Возможность более тонкой настройки головы и лица. Сколько ни бьюсь - все какие-то уродины получаются.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 марта 2015, 12:42



408
Цитата inkwizitor41

компаньон Ева с телом Ева :

inkwizitor41, это новое обновление или старая версия? Если обновление, то можно получить его в личку?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №33 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 марта 2015, 12:38



408
Цитата Revil

Я протестую. Ева и Лилит должны быть разными

Осталось спросить: кто такая Ева? Я что-то пропустил?  Извините за оффтоп.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №34 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 марта 2015, 16:52



408
Ясно, спасибо. Будем ждать и копить на новое железо.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 марта 2015, 20:03



408
Цитата Kris†a™

утром встали, собрались в поход ... а компаньон вам в ответ "я сегодня с тобой никуда не пойду, у меня болит голова" ... топай в одиночку.

Нечто подобное уже реализовано в моде Мелисса.  https://modgames.net/load....0-17822
Там иногда у Мелиссы проскакивает фраза "Отстань, я спать хочу".

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 мая 2015, 08:00



408
Люди, которые сами ничего не создают, зато привыкли все получать на шару. Это я о BIGWOLF.
П.С. И да, смени ник на СКУНС. Он тебе больше подходит.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 мая 2015, 17:33



408
Подскажите пожалуйста, никак не могу сообразить, куда кидать солянку анимаций от Кристы. Я использую Мод органайзер при установке модов.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 мая 2015, 18:55 | Отредактировано: Bulgruf - 6 мая 2015, 18:56



408
19dmitry, спасибо.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 мая 2015, 14:44



408
Уважаемые одноклубники, подскажите, существует ли в природе адаптация компаньона Ариса под Lady Body? Если да, то как его можно получить? Вроде бы в этой теме натыкался на упоминание об адаптации.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 мая 2015, 15:53



408
JannaShulgina, спасибо

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2015, 11:27



408
Присоединяюсь к вопросу AmoralPrince. Моя магичка уже места себе не находит. А ей еще топать в Вайтран из Солитьюда.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 мая 2015, 11:17



408
Криста, подскажите пожалуйста. Хочу сделать собственную текстуру для Демоники (только учусь :) ). Но вот в чем проблема: такая же текстура прописывается всем персонажам с телом ДЕМ. Как это побороть?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 мая 2015, 11:28



408
Спасибо. Еще бы разобраться, как привязывать текстуру к шмотке. Я-то думал, нарисую текстуру, закину в папку и вуаля.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 мая 2015, 18:05



408
Цитата kosty_larin_79

без играния можно ПК пользоватся.

Полагаю, вполне можно. Приложения, не требовательные к графике, должны нормально работать (офисные, примером).

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №45 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 16 мая 2015, 18:11



408
Криста, подскажите, какие настройки  RL необходимо поменять, чтобы факелы в подземельях давали больше света? И где их искать?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №46 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 16 мая 2015, 19:08



408
Уп-с. А я уже все ini-файлы перелопатил - ФПС в итоге напрочь убил. Спасибо. Полезу в конструктор.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 мая 2015, 06:12



408
Цитата Kris†a™

в очередной раз - только в этот раз, не жесткий рухнул - а сама винда.Конечно ... резервных копий всех наработок не было

А какая у Вас винда? Если семерка, то у нее создается папка на системном диске. Называется  Windows.old. Туда сохраняются все настройки и файлы. В том числе и из Моих документов. А вообще, лучше Мои документы перенести на другой диск.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 мая 2015, 20:40 | Отредактировано: Bulgruf - 20 мая 2015, 20:42



408
Установил я Ведьмака 3 и был приятно удивлен - игра даже запустилась. Настройки, конечно, все на минимум, ФПС 13-15. Но торможения я не заметил, все плавно. С настройками я еще, конечно,  поиграюсь. Картинка вполне приемлемая уже сейчас.

П.С. Мой комп: Dual-Core E5300 2.6 ГГц,  RAM 4 Гб, VRAM 1 Гб (GeForge 630 GT)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №49 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 июня 2015, 14:09 | Отредактировано: Bulgruf - 7 июня 2015, 14:09



408
Криста, а нужно удалять версию Дем 1.5.1 или можно 1.6 поверх ставить?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №50 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 июня 2015, 15:11



408
Rebalance Light я надеюсь, подойдет? Не с моим железом, конечно, заниматься тестированием детализации, но все же: требуются ли какие-либо дополнительные настройки для RL Main Quality_v0.221?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №51 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 июня 2015, 06:14



408
Цитата victorcupin

Скриншоты для сравнения

Мне Дем 1.6.1 нравится гораздо больше, чем Дем 1.5.1. Выглядит она как-то более естественно. Сам потестить, к сожалению, не могу - нет времени. Но видно, что объем работ сделан значительный. Спасибо, Криста, за Ваши труды.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 12:48



408
Цитата PlayBoy

Всем привет! Подскажите пожалуйста. Когда будет готова вот эта красота?

Ты в следующий раз выкладывай картинку чуть "побольше", не видно ничего.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №53 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 13:01



408
Канами, спасибо за картинку адекватных размеров. Я картинку-то открыл по ссылке автора. Просто ее размер не влазил ни на один из мониторов.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июня 2015, 07:07



408
Приношу Laxire и PlayBoy извинения за наезд с размером картинки. Вечером открыл в IE и все подогнало автоматом. А вот как это сделать в Firefox (на будущее)?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №55 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 22 ноября 2015, 17:50



408
Всем привет. Скажите, существует ли одежда для Евы. И где её искать? Подходит ли для Евы одежда Лиллит?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №56 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 24 ноября 2015, 22:29 | Отредактировано: Bulgruf - 24 ноября 2015, 22:32



408
Цитата Kris†a™

сначала надо создать финальную версию Евы и только потом - одежда.

Ну, я так и думал. Ведь это еще даже не предрелизная версия, видимо. Все равно, спасибо. Хоть я особо не присматривался, но видимых недостатков у Евы не нашел. Есть пара причесок, которые на мой взгляд, не подходят ни для Евы, ни для Лилит. С ними лица получаются какими-то плоскими.

Добавлено (25 Ноября 2015, 01:29)
---------------------------------------------
Криста, я решил протестировать Еву в режиме прохождения игры. Вот что сразу заметно: ноги у Евы слишком "перекачанные", портят весь вид. Я не спец
по части анатомии, но выглядит это неприглядно. Если необходимо, постараюсь снять скриншоты. Особенно это заметно при одетых шортах из стартового
сундука. И ещё: эти самые шорты выглядят на Еве так, как будто они на пару-тройку размеров меньше, чем требуется. На мой субъективный и весьма
спецефический взгляд они сильно растянуты.
П.С. Может быть я что-то путаю, и эта одежда не предназначена для Евы. Тогда прошу извинить.
П.П.С. И еще добавлю, что вес я выбрал минимальный. Типа "худышки" нравятся.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №57 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 ноября 2015, 15:43 | Отредактировано: Bulgruf - 28 ноября 2015, 15:44



408
Уважаемые форумчане, может кто знает к какому моду это относится: обнаружил в инвентаре персонажа письмо, а котором говорится о какой-то Мишель из Валенвуда. Может кто-то знает, где эту самую Мишель искать? Никаких модов, кроме Демоники и связанных с ней фанатских модов нет.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №58 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 ноября 2015, 17:12



408
Спасибо, 19dmitry, за помощь. Я Мавари никогда не устанавливал. Как-то пропустил момент. А новые неванильные квесты я люблю.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №59 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 декабря 2015, 22:09



408
Цитата sexymiledy777

сбежали наверное во вражеские игры играть совести у вас нет

Ну кто как. А у кого-то и конец года нарисовался - не до игр. Так что к "врагам" мы не убегли, работаем мы денно и ношно.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №60 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 07:14



408
Ну вот и дождались релиза Евы. Спасибо, Кристина, за труды.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » Записи участника [Balgruuf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб