Форум » Записи участника [Balgruuf]

Результаты поиска
Balgruuf  Offline  Сообщение №361 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 октября 2018, 19:16 | Отредактировано: Bulgruf - 20 октября 2018, 19:16



408
nafa88, а он у Вас для какой версии игры? Я про фикс.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №362 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 октября 2018, 20:08



408
Цитата Воробьенок

Вам, необходимо пересохранить мод в конструкторе (естественно для SSE), который добавляет новых НПС.

Возможно, это и мне поможет. У меня аналогичная трабла с ЛБ.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №363 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 октября 2018, 15:32



408
Касательно мода Скайрим фор батл. Как по мне - это просто шедевр!. Очень хорошая мысль - добавить различных НПС на просторы Скайрима.
Пока дошёл до Вайтрана. Хорошо, что резличные чудовища и враждебные НПС дерутся друг с другом. 
Единственный недочет - мне думается, что стражников Вайтрана женщин лучше одеть в броню Трисс. Возможно, их стоит временно убрать из Ривервуда, чтобы не нарушать канву - ГГ отправляется в Вайтран, говорит с ярлом, и только после этого последний отправляет помощь Ривервуду.
П.С. Это все для версии игры SSE. Для SLE на завтра планирую.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №364 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 октября 2018, 19:31 | Отредактировано: Bulgruf - 22 октября 2018, 19:32



408
Цитата NeuroRomanseR

Что за хвоститк у железного меча?

Еще что-то влияет. У меня такого нет.
У меня чистый Скай. Только Дем 3.0 и Батл.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №365 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 октября 2018, 17:49



408
Kris†a™, проверил версию Батла на SLE. Никаких  проблем не обнаружил. Думаю, можно релизить.  Если будут критические баги/недочёты, то их уже фиксить по ходу обнаружения.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №366 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2018, 05:56



408
EdwardDark,^
        1. Игра устанавливается через Steam.
        2. Мод Дем 3.0 - платный, в нем адаптирована почти вся ванильная броня и добавлено множество платных модификаций Кристы.
            Для мода подойдут только адаптированные комплекты и комплекты для вампиров, так как больше нет смены тела Лилит на Еву.
           Дем. 3.0 - это Ева.
           Можно воткнуть Дизона боди - тело для мужчин. Появился адаптированный под Дем 3.0 Skyrim for battle, но тоже платный.
           А так - на твой вкус.
        3. Rebalance Light, увы - только под версию игры SLE.
        4. Ну, в общем то, и все...
        5. Приятной игры.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №367 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2018, 13:11



408
Ну и где совет для "дауна"? Точнее, который из пунктов - для дауна?.
У тебя:
   п.1 - установить игру. Я подумал, может ты забыл. Вот и напомнил, что лицензия устанавливается через Стим. Пиратку не рассматриваю.
   п. 2 - Дем 3.0 - платный мод. К тому же - это автономная раса и для неё требуетя только специально адаптированный шмот.
  Ну и так далее. Что-то я не понял, где тут советы для "даунов".
  Что касается отличий версий SLE и SSE, то главное отличие - что SSE - это 64-битная версия игры, считается, что она более стабильна.
   ДЛЦ бесплатные все те же, но есть еще "Режим выживания". Он платный. У меня его нет, поэтому дополнительной инфы предоставить не могу.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №368 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 ноября 2018, 08:42



408
Kris†a™, лично я багов не встречал нив SLE ни в SLE версии. Так что можно релизить.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №369 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 6 ноября 2018, 17:20



408
Цитата fewr

The Elder Scrolls V: Skyrim [v 1.9.32.0.8 + 4 DLC] вот что-то нашел качаю может подойдет.

Репак, увы, не лучшее решение. Возможны различные баги, глюки. Возможны и "сюрпризы" от репакеров.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №370 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 7 ноября 2018, 19:35



408
Цитата fewr

Мудрецы говорят: Самое жестокое это Расставаться без объяснений. Молча уйти, оставив человека наедине.. сотнями острых как бритва вопросов в голове. На которые только ты можешь дать ответ.

А ты сам не догадываешься, почему нет ответа?  Лично мне не очень хочется тебе отвечать. Без обид.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №371 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 10 ноября 2018, 21:04



408
Такой вопрос: где в CK можно поменять скорость прокачки навыков? Из-за нехватки времени хочу несколько ускорить прокачку.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №372 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 ноября 2018, 17:48



408
Цитата DarkAstael

В меню создания персонажа, при выборе расы, Demonica не отображается

Я не Криста, но отвечу: поменяйте пол персонажа. Демоника - ЖЕНЩИНА!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №373 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 ноября 2018, 05:51



408
Alert16,проверьте соответствие шмоток и версии Дем

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №374 | Тема: Изменение ников написано: 23 ноября 2018, 09:30



408
Прошу сменить ник Bulgruf  →  Balgruuf.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №375 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 ноября 2018, 19:51



408
DarkAstael,  нет, не адаптировала. И судя по всему, не будет. Там какие-то технические сложности возникли.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №376 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 31 декабря 2018, 19:14



408
Всех с наступающим Новым Годом! Счастья. добра, улыбок. И всего всего.  giverose

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №377 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 января 2019, 11:37



408
Всем привет! С прошедшими! Такой вопрос: ни у кого не возникало на расе Дем 3.0 проблемы с излечением от вампиризма? 
Захотел изменить внешность перса. Пошёл к Фалиону. Он провёл обряд, но выскочило, что игровая раса не распознана и
раса не изменена. Соответственно, Галатил не хочет изменять внешность персонажа. То есть ГГ осталась вампиром. 
Вместе с тем, в меню мода "Улучшенные вампиры" пишется, что ГГ не является вампиром. 
Возможно, я что-то сделал не так?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №378 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 января 2019, 14:11 | Отредактировано: Balgruuf - 27 января 2019, 17:51



408
Oldlion,  если их установить и активировать после превращения в вампира, то конфликта не.
По сабжу, пробовал лечиться с установленными "Вампирами", удалял мод, а потом шел лечиться - все бестолку.

UPD: - удалил Улучшенных вампиров, сделал чистое сохранение.
        - только после этого пошёл к Фалиону. Он провел обряд.
   Как итог: - система пишет: "Ваша вампирская раса распознана как нестандартная. Раса не была изменена."
                  - Галатил считает ГГ вампиром и отказывается изменять ее внешность.
Похоже, проблема в самой расе Дем 3.0

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №379 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 января 2019, 18:43 | Отредактировано: Balgruuf - 27 января 2019, 18:54



408
Oldlion,  в итоге я так и сделал. Просто хотел прибегнуть к стандартному пути, заложенному разработчиками.
Правда, там же написано, что и Showracemenu не поддерживает.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №380 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 января 2019, 05:51



408
Цитата Kris†a™

лично у меня - излечивается без проблем.Эту процедуру во время теста проводила с десяток раз и не разу не было проблем.



Значит, какая-то байда у меня. Попробую переставить все моды. И сделаю чистое сохранение.
Забыл уточнить. У меня версия SE.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №381 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 января 2019, 19:54



408
Всем привет. Подскажите. пожалуйста ЕНБ или что-то вроде этого для Skyrim SE. 
Конфигурация компа: i5-7400 3.0 ГГц, ОЗУ 8 Гб, GeForge 1050 2 Гб.
Буду признателен.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №382 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 февраля 2019, 05:57



408
Всем здравствуйте. Подскажите, в чем может быть проблема. Суть: хочу адаптировать Вилью под тело LB. Файлы Вильи запакованы в BSA архив. Подключены в ini-файле конструктора. Конструктор вылетает в какой-то момент в процессе загрузки данных мода. При распаковке архива BSA та же история. При этом другие моды Конструктор грузит без проблем.
Добавлю, что аналогичная проблема с Софией. Может кто-то уже сталкивался с таким?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №383 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 апреля 2019, 16:38



408
Отличный мод! Очень понравился Поставлю себе галочку. Куплю его обязательно. 
П.С. А прическа - это эксклюзив, или можно приобрести?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №384 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 мая 2019, 16:15



408
Razor235, Скьора в краску вогнали :).  А вот тот, что слева, забыл его имя, - явно запал на определённую часть тела скромной служанки

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №385 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 мая 2019, 17:43



408
nafa88, У меня такое тоже. Причем со многими компаньонами. Причем вроде как они с автономным телом.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №386 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 мая 2019, 18:23



408
Криста, спасибо. А ваш туториал для Вильи подойдет для "отвязки"?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №387 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 мая 2019, 18:28



408
Жаль. А можете подсказать вкладку в СК, на которой копать?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №388 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 мая 2019, 19:14



408
Спасибо. Будем воевать с модами и разбираться в СК

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №389 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 мая 2019, 20:03



408
Спасибо,Kris†a™,. Буду пробовать.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №390 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2019, 07:44



408
Missy,насколько знаю, DEM 3.0 не адаптирована под Эндерал. Поэтому и не отображается.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » Записи участника [Balgruuf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб