Форум » Записи участника [Balgruuf]

Результаты поиска
Balgruuf  Offline  Сообщение №331 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 мая 2018, 18:21



408
Vardok, но мне вчера около 20 писем от них пришло. Может это сбой был на уровне почтового сервера? Выше я
отписывался, что мешают.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №332 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 мая 2018, 20:41



408
Цитата Nefk

Некоторые люди похоже опять не туда отправляют письма.

Все как всегда. Просто и банально: нажимают ответить, и письмо летит сразу всем адресатам.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №333 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 31 мая 2018, 18:27



408
Цитата cs_spawn

50% участников теста не активна. это меня немного расстраивает.

Я смотрю, в основном, в тестовой комнате, так как нет времени на прохождение. В общем, жду релиза.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №334 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 июня 2018, 18:57



408
Цитата Kris†a™

Мне вот интересно, по своей сути - любителей SSE версии игры много? Или в меньшинстве?

У меня обе версии. И обе - лицензии.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №335 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 июня 2018, 18:51



408
Цитата Wilgeforce

А вообще мечтаю попробовать Requiem.

Кстати, мод "Живи новой жизнью" тоже может пойти. Хочу его опробовать.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №336 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 июля 2018, 21:10



408
Цитата Глория

Один знакомый написал, что ему слили версию 0.97. Печально товарищи, крыса всё таки среди нас.

При этом сливший заплатил не менее 1500 р за право получить Тестовую версию. Печально.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №337 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июля 2018, 06:43



408
Kris†a™, а этот мод является продолжением мода Morphing, выпущенного ранее, или это самостоятельный независимый мод?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №338 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 июля 2018, 12:56



408
Цитата Peregrini

По поводу утечки, предлагаю делать рассылку только по запросу.

Было бы интересно узнать, кто слил. Тогда можно заблокировать рассылку этому пользователю.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №339 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 июля 2018, 14:34



408
Цитата Kris†a™

было бы не плохо, если бы и другие проверили во время игрового процесса.

Сегодня-завтра как-раз появилось время. Проверю что смогу в тестовой комнате и частично в мире.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №340 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 июля 2018, 15:01



408
Kris†a™, проверю. Попробую ванильную анимацию и Вашу сборку. На счет скелета не понял. У Дем 3 два скелета?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №341 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 июля 2018, 17:27



408
Kris†a™, ох, как давно я не играл Дем 3. И вообще, не играл.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №342 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 июля 2018, 17:17



408
Проверил всю ваниль в тестовой комнате и частично в мире игры. Пока недочетов не заметил. Но, может плохо смотрел. Версия игры ССЕ/СЛЕ лицензия.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №343 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 июля 2018, 10:38



408
А вот тут я согласен с DarkAstael. И насчет одностороннего изменения соглашения с меценатами, и на счет "шапки" топика. Как меценат, перечисливший не маленькую и существенно большую сумму, чем заявленная в топике для получения тест-версий Дем 3,
я настаиваю на опросе  по поводу изменения соглашения и условий распространения тест-версий. Это было бы справедливо.

П.С. Увы, 1500 руб оказалось слишком маленькой суммой для предотвращения утечек.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №344 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 июля 2018, 17:46



408
Цитата Kris†a™

cs_spawn, пожалуйста, раздайте/отправьте тестовую версию [DEM]v3.0 (test v0.98) всем меценатам.P.S.мне, моя репутация, доверие пользователей и уважение игроков на много ценней, нежели "слив" мода.

 Kris†a™, ни в коей мере не хотел бы бросить тень на Вашу репутацию. Очень жду релиза этого мода. С уважением.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №345 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 16:07



408
Цитата Brunhilda_Al

вот, очень хорошее компромиссное решение, думаю никто не будет против. п.с. кажется, народ уже заждался релиза и Серану с Лидкой, если судить по настроениям

Угу, заждались :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №346 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июля 2018, 18:56



408
Всем спасибо. Криста, Dizona - спасибо. И Brunhilda_Al, отдельное спасибо, как наиболее активному
тестеру!  giverose

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №347 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 июля 2018, 06:47



408
Цитата Wilgeforce

Ссылку на патч для DEM к MNI могу скинуть в личку, если кому надо...

Скиньте и мне, пожалуйста. Решил тоже попробовать MNI.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №348 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 1 августа 2018, 15:58 | Отредактировано: Bulgruf - 1 августа 2018, 16:12



408
Цитата Ishta

Итак ванильную броню сделали, может быть стоит еще раз запустить голосование? В этом опроснике люди хотели что бы демка стала реплейсером но не были услышаны...

Не вдаваясь в такие вопросы, как занятость/личная жизнь/ и т.д. Кристины, Демоника - норд; в данном же случае требуется создать реплейсер тела с сохранением особенностей каждой рассы. И адаптацией брони под тела.
Хотя, есть ведь Леди Боди. Знаете что, а попробуйте связаться с cs_spawn. Уговорил же он  Кристу взяться за ваниль. Может, и на реплейсер уговорит. unsure
и да! Про БЕСПЛАТНО никто не говорил!!!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №349 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 августа 2018, 08:01



408
Цитата Gamester

Играть в пиратку, и обсуждать платную модификацию... Что с этим миром не так?

С ног на голову встал.
П.С. Модификация к игре, стоящая дороже игры!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №350 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 августа 2018, 08:12



408
Цитата Kris†a™

Просто скажите, что хочется видеть их на каблуках. Вот тогда я поверю...

Хочется...  :) 
По моду - скачал, но пока не проверил. Сегодня, наконец, доберусь до Скайрима и проверю.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №351 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 сентября 2018, 12:13



408
Извините, что не по теме. Подскажите порядок установки модов. Хочу установить следующие моды Dizona Body и All Lady Body в сборке Кристы. Плюс, естественно, Dem 3 в последнюю очередь. Получается, что не прорисовываются текстуры предплечий и кистей на мужских персонажах.
Как правильно это все установить? На всякий случай моё железо: проц i5 7400 4х3 Ггц, 8 Гб ОЗУ, Видео NVIDIA GT 1050 2 Гб. Неужели не хватает "железа"?  Игра лицензионная.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №352 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 сентября 2018, 20:17



408
nafa88, Спасибо.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №353 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 сентября 2018, 19:32



408
Цитата 
Цитата Kris†a™

только для SLE.

Жаль, что только для SLE. Проект интересный, но если б на обе версии...

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №354 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 сентября 2018, 10:04



408
Цитата Kris†a™

адаптируй лучше Immersive Armors v8.

Зачем нужен этот хлам? В этом случае я точно - пас.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №355 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 сентября 2018, 17:57



408
Kris†a™, видимо, интересовались проектом [DEM]v3.0 BabyDoll. Мне тоже интересно, что это за проект?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №356 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 сентября 2018, 20:56



408
750 руб я потяну. Поэтому я в деле.

Balgruuf  Offline  Сообщение №357 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 октября 2018, 19:35



408
Криста, я перечислю деньги 14 числа. Когда вернусь из отпуска.

Balgruuf  Offline  Сообщение №358 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2018, 16:17



408
Цитата Kris†a™

1. Адаптация мода Skyrim for Battle уже началась,

Это отличная новость! Ждём!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №359 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 октября 2018, 16:49



408
Kris†a™, касательно мода Baby Doll. Вы писали, что к моду прилагается сундук с барахлом у входа на Ветренный Пик. Но я не могу его найти у себя. Подскажите, где искать, пожалуйста. Возможно, он совпадает с сундуком с броней Алисы (Alicia). 
П.С. Предустановки понравились. Хочется надеяться, что это не последний подобный мод.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №360 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 октября 2018, 17:07



408
Kris†a™, спасибо, нашёл. Просто я туда не додумался заглянуть.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » Записи участника [Balgruuf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб