Форум » Записи участника [Balgruuf]

Результаты поиска
Balgruuf  Offline  Сообщение №271 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 января 2018, 16:15 | Отредактировано: Bulgruf - 5 января 2018, 16:26



408
Цитата Brunhilda_Al

п.с. товарищи тестеры, забудьте о прогрессе в игре на стадии тестирования. смысла в этом никакого же нет не всё можно проверить в тестовой комнате, поэтому - ур. сложности "новичок", консоль в помощь и вперед. нормально поиграем уже после релиза..

Вот это правильно. Поэтому в сторону все моды, в том числе от Кристы. Только чистая игра и Дем 3.0. Это я и для себя говорю.

П.С. Криста, возможно ли в меню создания персонажа сделать больший выбор типажей? Или это нужно лезть сильно глубоко в геометрию тела?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №272 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 января 2018, 18:19



408
cs_spawn, я не удивлён. Схема сбора средств достаточно доверительная. Всегда найдутся желающие погреть руки. 
Предлагаю закрепить это сообщение в шапке темы.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №273 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 января 2018, 10:01



408
Цитата Zizz

И королевская броня вампиров в игре смотрится сплошным черным пятном , детали комплекта практически не различимы . Возможно ли внести цветовые изменения ?

Кстати, поддерживаю. Как по мне, то стоит добавить красных тонов.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №274 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 января 2018, 13:18



408
Цитата Kris†a™

Лично мне: в нем боле чем достаточно деталей, все отлично видно и я не собираюсь его перекрашивать.

Подкрутил Ребаланс Лайт. Пожалуй, соглашусь с Вами.
EUGonta, то, что Альтернативный старт работает - это очень хорошая новость. Прооверьте, пожалуйста, все варианты.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №275 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 января 2018, 20:46



408
Цитата DarkAstael

Извините, если я на себя слишком много взял, с таким предложением

Да не много Вы взяли на себя. Просто... меценатом быть намного проще, чем тестером. Это уж, поверьте, из личного опыта.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №276 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 января 2018, 21:08



408
Цитата DarkAstael

С другой стороны, старожилы имеют право на хейт по отношению новичков на форуме.

Так. Вот этого не надо. Никто ни на кого не наезжает. Если я, вдруг, чем-либо кого обидел, то прошу меня извинить. Ни в коем случае я не хотел никого обидеть.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №277 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 января 2018, 15:19



408
Цитата cs_spawn

это приятная новость

Теперь одежда станет доступна еще раньше, в Хелгене.  :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №278 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 января 2018, 15:55



408
Brunhilda_Al, будем, надеяться, что и альтернативные будут. Но не все сразу.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №279 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 января 2018, 07:40



408
Brunhilda_Al, красивые обручи. Но это, как Вы уже сказали, если захочется.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №280 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 января 2018, 19:50



408
Всем привет! С прошедшими! Подскажите-ка несведущему и давно не появлявшемуся: на каком этапе тестирование? Что необходимо проверить в первую очередь?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №281 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 января 2018, 22:02



408
Brunhilda_Al, спасибо. Просто я несколько подзавис на работе. Уж напрягли так напрягли. Никогда такого небыло. Обычно первые 3 месяца нового года проходили на расслабоне. А тут вкалываем как ломовые лошади, по 12 часов. В общем, если у предприятия нет денег - это плохо. Если у предприятия есть деньги - это тоже плохо, но по другим причинам.
mellow  :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №282 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 февраля 2018, 18:04



408
Цитата EUGonta

Ну да, к примеру нынешние шмотки Изгоев ваще красота)

Зря вы так. Очень даже подходят эти шмотки изгоям.

П.С. Мышкой выделяете текст, который хотите процитировать, и нажимаете на кнопку "Цитата" справа внизу под цитируемым сообщением.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №283 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 февраля 2018, 16:35



408
Kris†a™, подскажите пожалуйста, не считая 3ds max и Фотошоп'а, какие еще плагины и программы Вы используете
при создании модов (Creation Kit не в счет, и так понятно, что без него никак)?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №284 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 февраля 2018, 19:38



408
Цитата cs_spawn

вы будете адаптировать? )

Извиняюсь, а товарисч внёс энную сумму? Может я и не прав, но для того, чтобы что-то к чему-то адаптировать, нужно это самое "к чему-то" иметь. Про знания соответствующего софта речь не идёт.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №285 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 февраля 2018, 21:15



408
Цитата cs_spawn

не переживайте.

Я не переживаю. Просто получается как-то непонятно. Один пользователь пишет другому, что может выполнить адаптацию чего-то к не существующему моду. Чего он там адаптировать собрался? При этом от него нет обращения к модмейкерам с предложением помочь.

П.С. Просто мне не охота, чтобы по сети гуляли фейковые версии Дем 3.0. unsure  ;)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №286 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 февраля 2018, 12:47 | Отредактировано: ApeX - 18 февраля 2018, 12:50



408
Ребята, вы совсем охренели чтоль? Давайте дождемся релиза мода. А там - каждый поступит так, как велит ему совесть.
Согласен с cs_spawn, насчет ограничения неблагонадежнных. Ребята, реально проделана огромная работа.
Не надо все вырезано.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №287 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 февраля 2018, 17:40



408
Всем добрый вечер. Эх, хотелось бы узнать, как продвигаются дела у активных тестеров. И каковы планы модмейкеров. Сам я, к сожалению, врядли смогу вернутся к активным тестам. Просто на предприятии началась масштабная реконструкция производства. А я работаю в конструкторском отделе. Так что со временем полный швах. Так что звыняйтэ. От тестов не отказываюсь, но не знаю, смогу ли помочь.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №288 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 февраля 2018, 11:03 | Отредактировано: Bulgruf - 25 февраля 2018, 11:04



408
Эх, не могу не поделиться. Поздравляю всех!


П.С. Извините что не по теме.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №289 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 февраля 2018, 17:38



408
PriestPavel, согласен, что данный мод привносит некую толику реализма, но нужно учесть следующее: Демоника изначально ДЕМОН. То есть нежить. Ей наплевать на холод. Как и ЛОРным вампирам оригинального Скайрима, кстати. Поэтому, моды типа фростал и т.д. НЕЛОРНЫ уже по отношению к Демонике.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №290 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 февраля 2018, 19:27 | Отредактировано: Bulgruf - 27 февраля 2018, 19:28



408
cs_spawn, ну что ж поделать. Не Криста ж игру делала.  :D А жаль! giverose (Кристина, это Вам)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №291 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 апреля 2018, 16:48



408
Kepper, версия будет объединенная. То есть некоторые комплекты заменены на альтернативные, некоторые нет. 
Brunhilda_Al выше все расписала. Мод будет платным, но скидываться еще не требуется. 
Цитата cs_spawn

финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.


Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №292 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 апреля 2018, 18:59



408
Цитата Kris†a™

Тогда у вас на руках финальная версия мода...

Не совсем понял. Как понять - у меня финальная версия мода?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №293 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 апреля 2018, 19:08



408
cs_spawn, это пока тестовая версия, как я понимаю, а не релизная.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №294 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 апреля 2018, 20:07



408
Цитата Brunhilda_Al

а то вы просто написали, что "скидываться еще не требуется" и все равно мод получат все, кто поддержал проект.

А, ну да. Немного не так выразился. И, впринципе, согласен. Пока есть финансирование - будет разработка.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №295 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 апреля 2018, 07:03



408
Глория, там ценник висит 50 баксов. Плюс работа Кристы. А так - да. Комплект прекрасно впишется.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №296 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 апреля 2018, 07:19



408
Глория,что-ж, придется рекламировать этот комплект в данной теме. Может и наберется сколько-то желающих.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №297 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 апреля 2018, 07:34



408
Цитата Глория

Kris†a™, я понимаю. Если не будет желающих, значит не судьба.


Один желающий есть. Это я.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №298 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 апреля 2018, 17:21 | Отредактировано: Bulgruf - 25 апреля 2018, 17:23



408
Цитата andrey0309788

ребята я готов адаптиравать за 2500р- уже есть несколько адатированных работ на ЛИЛИТ-


Хотелось бы увидеть ПОРТФОЛИО. Для начала.
Согласен с Глория. Если это то, за что надо отслюнявить 2500 р, то я пас. Уж извините.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №299 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 апреля 2018, 17:29



408
Глория, да этот таварисч из одной группы в ВК. Скрин этой группы cs_spawn выложил в шапке данной темы.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №300 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 апреля 2018, 19:09



408
Цитата Kris†a™

имхо: как вариант:

Вполне достойная замена оригиналу. И общая концепция комплекта не пострадает. Немного смущают высокие и тонкие каблуки. Но все равно, выглядит лучше оригинала. 
Можно ли изменить стопу, чтобы каблук был не такой высокий и сделать его потолще?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » Записи участника [Balgruuf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб