Форум » Записи участника [Tranquility]

Результаты поиска
Tranquility  Offline  Сообщение №301 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 16:54 | Отредактировано: Tranquility - 4 января 2018, 16:58



579
Цитата AJIekcV

Пока не будет работающего админа всем предложениям грош цена.

Раз уж на то пошло. Все карты сейчас раскрывать не буду, но работы над сайтом ведутся. Почему предложения не приходят мне в лс? Куда Вы тогда пишите, раз мы ничего не видим? Тысячу администраторов разводить не нужно, запутаемся. Насчет полномочий модераторов и редакторов - предлагайте! Рассмотрим. С другой стороны, не забывайте про ucoz, с которым мы сейчас активно боремся (возможно найдем другое решение).
P.s. Пишите, что Вы хотите видеть на сайте, ну и как это (с Вашей точки зрения) реализовать, остальное по возможности.
P.p.s. По поводу жалоб - не всегда получается рассмотреть сразу, ибо есть моменты, которые проверяются в течение некоторого времени. 
И да, если внешне работу не видно, то это не значит, что во всех случаях так и есть. Ну это так, к слову).

Tranquility  Offline  Сообщение №302 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 17:43 | Отредактировано: Tranquility - 4 января 2018, 17:55



579
Цитата Aksyonov

Нужно больше информации о развитии в игрострое делать - рекламировать 3д курсы узко направленные которые помогут развиться в моддинге народу желающему - считаю что в этом направлении стоит двигаться.


А точнее? Что именно?
P.s. по поводу обучающих статей и т.д. - не против и за, но стоит вопрос в реализации.

Tranquility  Offline  Сообщение №303 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 17:58



579
Цитата Apex

Раз пошла такая пьянка...Верните стражей или аналог с возможностями по структурированию\модерации\системизации\модифицированию определенных  разделов,только в них.

Чуть более года назад возвращали, думаете, что в них есть толк? Возможно стоит пересмотреть их полномочия, чтобы группа не была тенью модераторов/редакторов, а что-то действительно локальное.

Tranquility  Offline  Сообщение №304 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 18:01 | Отредактировано: Tranquility - 4 января 2018, 18:06



579
Цитата Aksyonov

но вот хотя бы 2 человекам думаю ресурс такого объема как мг может это себе позволить.

Почему именно двоим? А если будет больше? Здесь уже вопрос на "тоненького".

Tranquility  Offline  Сообщение №305 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 18:20 | Отредактировано: Tranquility - 4 января 2018, 18:22



579
Цитата Apex

Пришлось задуматься.Готов заняться разделом ФНВ в области вышеперечисленного.Ну и еще одного человека,если согласится.Возможности:модификация\удаление тем\сообщений для систематизации и обеспечения порядка.И что насчет какой-то новой группы.Должны же быть какие-то отличия.

Хорошо, я понял, погляжу данную группу.
Aksyonov, Хорошо, с новой системой уже сложнее, но Вы можете начать оформлять тему(ы), ведь их потом проще перенести/дополнить (самому в какие-то моменты это помешало начать делать моды на skyrim, а ведь хотелось...). С технической точки зрения - я поговорю со знатоками, как это лучше сделать, но мне почему-то кажется, что на ucoz'e это почти невозможно.

Tranquility  Offline  Сообщение №306 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 18:35



579
Цитата Aksyonov

По поводу оформлении темы - не совсем понял какой именно - к тому же я не могу вносить изменения в существующие темы на форуме - я ведь модмейкер - тогда о чём идет речь, поясните пожалуйста.

Вы же можете создать обычную тему в разделе? Мы её перенесем куда нужно, или Вас поставим модератором раздела. С этим не проблема.

Tranquility  Offline  Сообщение №307 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 18:45



579
Цитата Aksyonov

Да могу допустим в мастерской, но контент в таком случае будет дублироваться из разных разделов которых я буду собирать информацию, это ничего? Если это не проблема - тогда я создам подобные темы, сначала одну потом вторую, вы тогда прикрепляйте их в самый вверх что бы внимание к ним было максимальным.

Да, вверху будет закрытая тема, где все по полочкам расписано, а в остальные оставим на первое время, чтобы можно было доп. вопросы задавать.
P.s. сейчас проглядел права стражей, они почти ничем не отличались от граждан, но могли выдавать замечания пользователям, а так, если честно, то проще поставить модератором раздела, ибо будут выполняться почти те же самые функции. Смысл в этой группе только в глобальном варианте, например, группа смотрителей форума (чтобы модераторы не занимались проверкой сообщений в нем), группа смотрителей комментариев на сайте (чтобы облегчить жизнь редакторам и модераторам), тогда модераторы и редакторы будут заниматься конкретным делом, Но! Под каждый раздел привязать группу, скорее всего, не выйдет.

Tranquility  Offline  Сообщение №308 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 18:46 | Отредактировано: Tranquility - 4 января 2018, 18:48



579
Цитата hlar8605

А почему бы тогда не попробовать перейти на другой форумский движок, коль скоро Юкоз в приличном обществе принято ругать? По идее, в подобной конвертации нет ничего невозможного. Базу данных МГ вполне можно было бы преобразовать хоть в Simple Machines, хоть в IP.board, хоть в vBulletein или даже в ХenForo. Было бы время, терпение да нужные навыки.

Мы сейчас этим занялись (раскрыл карты), но не все так быстро, нужно найти подходящий движок, чтобы полностью покрывал спрос, а потом его дорабатывать, а на готовом можно разориться, поэтому время нужно. Можем и в этом принять предложения.

Tranquility  Offline  Сообщение №309 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 18:52



579
Цитата Aksyonov

А может быть для этих целей стоит создать новый раздел в форумеTES V: Skyrim что скажите? - К примеру с названием вроде: Библиотека модмейкера.
а уже в этом новом разделе создавать все категории которые со временем я буду заполнять.


А почему бы и нет, надеюсь, пользователи оценят. Сделал и поставил Вас туда модератором раздела.

Tranquility  Offline  Сообщение №310 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 18:56 | Отредактировано: Tranquility - 4 января 2018, 18:56



579
Цитата Apex

А создать группу,нечто среднее между модераторами и модмейк\локал\журнал.?Если и будет глобальная группа,то ничего страшного не будет.Я например не полезу в раздел Skyrim темы править.Если только мат в постах почистить.Если модеры не успеют.


Оно понятно, но есть маленькое "но". Все мы взрослые люди, и уследить за тем, если кто-то вдруг решит пошалить в модераторском разделе (всякое бывает в жизни), гораздо проще, чем за ещё одной группой, которая бы покрывала отчасти всё. Но над этим стоит подумать.

Tranquility  Offline  Сообщение №311 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 19:02 | Отредактировано: Tranquility - 4 января 2018, 19:03



579
Цитата Aksyonov

Отлично! Держите меня пожалуйста в курсе дел по поводу рейтинга новогодля модмейкеров буду рад услышать любые 'подвижки' по этой теме.

Надеюсь на развитие раздела, конечно, в рамках разумного. С новым рейтингом обдумаем, как и со многим другим. Вообще, мы уже сами понимаем, что не хватает функционала, даже чисто для себя, "обустроить" себе профиль, чтобы он был непохожим на других, например. Та же система VIP, которая развита даже в рунете, но для этого, к сожалению, а может, к счастью, надо менять движок, ибо даже шаблон сейчас "утыкан" заплатками, чтобы работал.

Tranquility  Offline  Сообщение №312 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 20:35



579
AJIekcV, Как Вы планируете сделать единый подфорум в 2 ветках игр? Мне нужно четко - так и так. Один подфорум, но где? И т.д.
Цитата AJIekcV

Вы так конкретно и не ответили, почему бы не дать должности новым пользователям которых я вам и предложил.

Есть вопросы, на которые моментально даже я не смогу ответить, это не делается по щелчку пальцев. В первую очередь нужно разобраться с настоящим.

Tranquility  Offline  Сообщение №313 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 20:47 | Отредактировано: Tranquility - 4 января 2018, 20:49



579
Цитата AJIekcV

Однако администратор, либо не заметил опять предложение, либо просто проигнорировал.

Мне кажется, что Вы тоже не прочитали, что я Вам ответил. Я принял Ваше предложение к сведению. Спасибо.
И я не увидел предложения по подфорумам, и после этого Вы говорите, что мы не прислушиваемся. Слушаем, а где? Вместо этого опять сообщения про личный состав сайта, уж с этим разберемся.

Tranquility  Offline  Сообщение №314 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 21:01



579
AJIekcV, Готово.

Tranquility  Offline  Сообщение №315 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 4 января 2018, 21:19



579
Цитата Apex

Так такое можно ожидать ? Или "когда-нибудь"?

Да, в ближайшее время.

Tranquility  Offline  Сообщение №316 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 5 января 2018, 07:04



579
Цитата AJIekcV

Это реально сделать? И когда можно ожидать воплощение идеи или хотя бы, обсуждение возможности поощрить авторов.

Это трудно сейчас осуществить. К тому же, что Вы понимаете под отзывом? Если это обычное сообщение там на форуме, то оно, как и все сообщения, будет прибавлять 1 балл опыта. А насчет модератора подфорума - справитесь?

Tranquility  Offline  Сообщение №317 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 5 января 2018, 15:58



579
Apex, Изменил права стражей. Замечания пользователей остаются на совести модераторов, файлы остаются на совести редакторов. Единственное, без удаления тем. Если темы не нужны, то их можно просто закрыть или переместить в архив.

Tranquility  Offline  Сообщение №318 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 5 января 2018, 17:07 | Отредактировано: Tranquility - 5 января 2018, 17:07



579
Цитата Apex

И как насчет кандидатуры КсюХи?

Я её мнение насчет этого не знаю, она хочет этим заниматься или нет?

Tranquility  Offline  Сообщение №319 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 5 января 2018, 17:19 | Отредактировано: Tranquility - 5 января 2018, 17:20



579
Цитата Apex

Если не захочет - можно ведь и вернуть обратно.Да и чего тянуть?

Нет, без ведома и желания точно не стоит что-либо делать.
P.s. перевел, можете начинать. Если будут вопросы - задавайте.

Tranquility  Offline  Сообщение №320 | Тема: 1. Общая теория моддинга (Обсуждение) написано: 5 января 2018, 18:22 | Отредактировано: Tranquility - 5 января 2018, 18:44



579
На самом деле сам давно пытался научиться делать "новые" моды к игре, но всегда что-то не выходило, то программа не та, то не отображается в игре и т.д. Может, в будущем всё-таки что-то сделаю благодаря данному материалу.

Tranquility  Offline  Сообщение №321 | Тема: 1. Общая теория моддинга (Обсуждение) написано: 5 января 2018, 19:05



579
Aksyonov, В общей сложности туториал будет содержать особенности создания мода от нуля до конечного результата, так? И оружие, и броня/одежда?

Tranquility  Offline  Сообщение №322 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 8 января 2018, 16:39



579
КсюXaApeX, Сделал, темы перенес.

Tranquility  Offline  Сообщение №323 | Тема: Тех. проблемы написано: 9 января 2018, 20:07 | Отредактировано: Tranquility - 9 января 2018, 20:11



579
Shtuka, Он не читает его по этой ссылке (Яндекс.Диск).

Tranquility  Offline  Сообщение №324 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 10 января 2018, 17:24



579
Почистил тему.

Tranquility  Offline  Сообщение №325 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 10 января 2018, 18:11 | Отредактировано: Tranquility - 10 января 2018, 18:11



579
UльмA, На сайте существует несколько строго регламентированных тем, в которых содержится важная информация, относящаяся к сайту и форуму. Данные темы должны быть "чистыми", чтобы в них можно было найти ответы на интересующие вопросы, поэтому тема была немного почищена. В этом нет ничего криминального и технически "неисправного".

Tranquility  Offline  Сообщение №326 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 января 2018, 14:11



579
AJIekcV,
Цитата AJIekcV

но это там где активность ценят без всяких рекомендаций!

Мы ценим активность, однако, как и было сказано, система имеет свои особенности.

Tranquility  Offline  Сообщение №327 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 29 января 2018, 14:00 | Отредактировано: Tranquility - 29 января 2018, 14:00



579
Цитата murderface

К сожалению я администраторов и в лучшие дни на сайте не видел, кроме разве что Гоблина, свою личку они игнорят.

В который раз забавно это читать. Но почему-то я вообще не вижу, чтобы у меня в разделе личных сообщений что-то появилось. И я здесь каждый день, было бы желание.

Tranquility  Offline  Сообщение №328 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 29 января 2018, 14:02



579
Цитата murderface

Вот серьезно, первый раз тебя вижу)

Если я редко пишу на форуме, не значит, что меня нет.

Tranquility  Offline  Сообщение №329 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 29 января 2018, 14:15



579
Цитата murderface

Попутно с каналом разбираюсь, если сайту это интересно, можно обсудить.

Сайту это интересно, однако вопрос в другом. Как это будет реализовано с Вашей стороны, а так же то, какой контент в итоге будет представлен.

Tranquility  Offline  Сообщение №330 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 16 февраля 2018, 17:21 | Отредактировано: Tranquility - 16 февраля 2018, 17:50



579
Цитата Lavallet

Если ты так любишь избирательно удалять сообщения, как тебе удобно, то и моё оригинальное сообщение также будет удалено. Будь так любезна, удали и два последних сообщения (включая своё), дабы не засорять мою тему.

Давайте тогда кидать кирпичи в две стороны, а то мы как-то отыграться не можем. Во-первых, обсуждение действий администрации в теме, которая на это не рассчитана, хотя мы в последнее время даже не трогаем в таких случаях, но раз уж мы начали, во-вторых, клевета, которая имеет место быть. Модераторы не удаляют сообщения, когда им угодно и как им угодно, если они не противоречат правилам сайта, и у меня данные на эту ситуацию немного иные.
Ну и теперь уже действительно конец - если уж мы и строим пирамидку, тогда она должна быть обоюдная. Ничего в одни ворота не бывает. Поэтому если Вы хотите, чтобы уважали Вас, - уважайте других. На этом откланиваюсь.

Форум » Записи участника [Tranquility]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб