Форум » Записи участника [Tranquility]

Результаты поиска
Tranquility  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 16:10 | Отредактировано: dimkanevedimka - 17 сентября 2014, 16:10



579
Цитата Arteia

Странный баг. У меня в игре с отключенным ENB и максимальным весом тоже "серые" ноги и руки, но стоит уменьшить вес хотя бы 0,01 процента, то все приходит в норму. Если включен ENB, то разницу в цвете можно увидеть только через лупу.

Вот у меня так же, только я ENB не ставил, стоит на 1 пункт уменьшить макс.вес, сразу нет этого эффекта.

Tranquility  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 16:25



579
Цитата Kris†a™

мне, у себя, не удалось воссоздать баг:

А вы с включенным ENB играли?

Tranquility  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 16:31



579
Цитата Kris†a™

конечно...

Этот баг возник при макс.весе без ENB. С ENB такого бага нет.

Tranquility  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 16:54 | Отредактировано: dimkanevedimka - 17 сентября 2014, 16:54



579
PhysxN, Стало интересно, не могли бы вы просветить, что за ENB? Где взять?

Tranquility  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 17:04



579
PhysxN, Cпасибо, попробую.

Tranquility  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 18:56 | Отредактировано: dimkanevedimka - 17 сентября 2014, 19:00



579
У меня возникла такая проблема с ENB, если я смотрю на небо, то всё отлично, а если я смотрю на землю, то экран становится темным и ничего не видно. В чём может быть проблема?
p.s. Потемнение не происходит в домах, только на природе.

Tranquility  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 11:44



579
Kris†a™, У меня возникла такая проблема.. После установки Dem 1.5 у нпс с телом LB перестал рот открываться. В чём может быть проблема?

Tranquility  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 11:51 | Отредактировано: dimkanevedimka - 18 сентября 2014, 11:59



579
Цитата Kris†a™

том, что такого - по определению не может быть ... файлы DEM и LB НПС - никак не пересекаются меж собой.

А тогда почему у нпс рот не открывается? Как это исправить(переустановка LB - не помогла).
p.s. Сорри, я напортачил, забыл после переустановки игры Lady Head установить, всё нормально теперь.  :)

Tranquility  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 09:01



579
Ребят, а у кого - нибудь осталась Лидия с телом DEM, а то хотел скачать, а найти не смог.

Tranquility  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 09:05



579
Цитата Kris†a™

http://cgkrista.blogspot.ru/2014/07/seelennacht-blutengel.html

Спасибо огромное.

Tranquility  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 09:30



579
Kris†a™,  Вы не могли бы обычные стринги ещё и белыми сделать? А то юбка есть, топик есть.. Если будет возможность, конечно.

Tranquility  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 13:16



579
Цитата mrhan

ребят а есть ли реплейсер Сераны? А то хотелось квест "стража рассвета" начать.

С телом DEM - нет.

Tranquility  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 13:41



579
Цитата maks81

dimkanevedimka, ПРИВЕТ!  как успехи в моделировании?

Времени не хватает на моделирование сейчас. Ну сдвиги какие - то есть. Думаю, что получится.

Tranquility  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 сентября 2014, 10:23



579
Цитата multfilm

Ну насколько я понял из послания Снежки искать её нужно в Солитъюде в Синем Дворце

Вы верно поняли.

Tranquility  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 сентября 2014, 07:14 | Отредактировано: dimkanevedimka - 23 сентября 2014, 07:17



579
поставил тестовое обновление 1.5 начал новую игру, все красиво вроде работает и смотрится, но в Вайтране чертовщина творится, Белетор и Анисия не торгуют, пропал этот диалог в меню, с Провентусом такая же ерунда, нет диалога чтоб купить дом, квесты все выполнил, топор Вайтрана и Лидию получил, а вот дом не продает  пробовал переустанавливать игру, из модов ставил только ЛБ, ДЕМ, Лидия Дем и Снежку, не помогло, у кавонить такое было или я один такой счастливчик ?
Поглядел сейчас у себя, проблем с диалогами - нет. Дело в чём - то другом. Попробуйте пройти гражданскую войну, может поможет, а может и нет.

Tranquility  Offline  Сообщение №46 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 сентября 2014, 09:23



579
PhysxN, Вы удалили файлы из папок, указанных в шапке мода? Попробовал удалить, удалил, теперь такой разницы не видно.

Tranquility  Offline  Сообщение №47 | Тема: Skywind написано: 5 октября 2014, 05:25



579
Удачи в новых начинаниях. Проект понравился.

Tranquility  Offline  Сообщение №48 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 5 октября 2014, 05:26



579
Lady Body.

Tranquility  Offline  Сообщение №49 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 5 октября 2014, 05:31



579
Думаю, что будет полезно для начинающих. Автор молодец.

Tranquility  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 ноября 2014, 20:40 | Отредактировано: dimkanevedimka - 2 ноября 2014, 20:43



579
Цитата Portos11

подскажите у меня тут баг с миимикой лица,неоткрывает рот некоторые персонажи с телами LB (установлено DEM)

Установите Lady Head.


Tranquility  Offline  Сообщение №51 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 10 декабря 2014, 04:32



579
Цитата vasab2

я тоже не проч поучаствовать,буду внимателен.

Как я понял, в тесте участвуют только девушки, не думаю, что у вас получится, хотя мало ли...

Tranquility  Offline  Сообщение №52 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 10 декабря 2014, 15:35



579
Kris†a™, Очень красиво выглядит! Ну уж очень.

Tranquility  Offline  Сообщение №53 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 25 декабря 2014, 15:34



579
Я думаю, что многие бы хотели поучаствовать, но я думаю, что не у всех получится, если, конечно, есть такая возможность, то я бы - тоже не против.

Tranquility  Offline  Сообщение №54 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 28 декабря 2014, 07:47



579
Прошу прощения, а где взять одежду из Demv2? Тело отличное, выглядит очень красиво, а вот одежду не нашел.

Tranquility  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2015, 09:23



579
Поздравляю всех девушек с 8 марта! Счастья, здоровья, успехов!
Хотелось бы задать вопрос. Возникла такая проблема: Поставил мужской слот расы Demonica - "Eva", поиграл немножко, решил вампиром стать.. Сменил на "Lilith" и после того, как Харкон превратил моего персонажа в вампира и я вошёл в форму Вампира-Лорда, произошло следующее - Ничего не видно, видны цвета заклинаний в руках, а сам персонаж невидимый. Собственно, если кто знает, что делать - то?

Tranquility  Offline  Сообщение №56 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2015, 09:53



579
Цитата Воробьенок

dimkanevedimka, прочитайте описание к моду, тут и справочник в разделе есть Для кого пишут?

Я не раз устанавливал, проблем с этим нет, но вот натолкнулся на такую мысль - Основной мод не установил... В общем, спасибо.

Tranquility  Offline  Сообщение №57 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2015, 20:50



579
Я всё понимаю, конечно, авторство - есть авторство, но какого - либо патента нет, официально не установлено. Но и автора понять можно. В общем, не моё дело - так, к слову. Просто не очень хорошо выходит, захожу очень редко в данный раздел, поглядеть, что новенького есть, а что вижу? Простые выяснения отношений. Бросайте что ли. Инквизитору, всё - таки, не нужно выкладывать компаньона с телом "Еva", если и не собирается - прошу прощения, а Кристине быть немного помягче. Удачи вам в разработке.

Tranquility  Offline  Сообщение №58 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 15:22



579
maks81Держите.

Tranquility  Offline  Сообщение №59 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 15:40 | Отредактировано: dimkanevedimka - 6 апреля 2015, 15:43



579
DeRui, Во - первых, если нужно урезать - урежу; во - вторых, если я спрячу грудь на скрине, то не будет ясна сама проблема. Я под спойлер спрятал же. Если я не прав - прошу прощения.
dushka, Тени так пали, скорее всего из - за освещения.
p.s. Удалил сообщение, в котором использовал спойлер.

Tranquility  Offline  Сообщение №60 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 16:04 | Отредактировано: dimkanevedimka - 6 апреля 2015, 16:05



579
Ребят, у меня нет времени сидеть в игре, приоритеты в жизни расставлены, занимаюсь учебой; зашел на форум, увидел, что "релизнули" новый комплект, решил опробовать. Не буду я ничего менять, искать и вникать, но спасибо за подсказку.

Форум » Записи участника [Tranquility]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб