Форум » Записи участника [Tranquility]

Результаты поиска
Tranquility  Offline  Сообщение №391 | Тема: Предложения по функционалу написано: 26 октября 2020, 22:19 | Отредактировано: Tranquility - 26 октября 2020, 22:23



579
Цитата Rashi

Ну, или объявление о наборе дать, может кто-то хочет, но сказать стесняется

Делали уже, правда довольно значительное количество времени прошло, но результатов данное мероприятие не принесло. Сейчас высматриваю лично.

Tranquility  Offline  Сообщение №392 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 июня 2021, 21:02



579
Цитата Ауранг

А личные сообщение входязие\исходящие их можно как-то вернуть?


Скорее всего, уже нет. Смена системы, а личные сообщения на ucoz'е были темой для отдельного разговора.

Tranquility  Offline  Сообщение №393 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 7 июня 2021, 21:17



579
Что увидел по спаму, удалил.

Tranquility  Offline  Сообщение №394 | Тема: Конкурс на создание лучшего фанфика по NWN2 написано: 7 июня 2021, 21:44



579
Закрыто.

Tranquility  Offline  Сообщение №395 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 12 июня 2021, 11:18



579
Цитата 19dmitry

А где кнопки редактировать и удалить? 


Не могли бы Вы, пожалуйста, уточнить, про какую область форума/сайта идет речь?

Tranquility  Offline  Сообщение №396 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 12 июня 2021, 18:14 | Отредактировано: Tranquility - 12 июня 2021, 18:15



579
Цитата 19dmitry

В старых моих сообщениях нет внизу функций, кроме профиля. Ни отредактировать пост ни удалить, ничего. 


Как давно они были написаны?

Tranquility  Offline  Сообщение №397 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 12 июня 2021, 19:55



579
Я могу предположить, что сообщения, которые перенесены с ucoz'a, т.е. ещё оставленные до переезда, так себя и ведут.

Именно поэтому важно уточнить даты. 


Tranquility  Offline  Сообщение №398 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 13 июня 2021, 11:51



579
Цитата ApeX

Нельзя удалить и изменить написанные уже в этой теме.


Хорошо, я уточню у главного администратора.

Tranquility  Offline  Сообщение №399 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 19 июня 2021, 09:46



579
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

вы будете соглашаться или нет, спящее царство!! 


Приветствую.

Во-первых, эти сообщения начали появляться только вчера, поэтому я не вижу причин для подобных сравнений.
Во-вторых, сообщения просто закидываются спамом во всем темы, а не адресуются в ПМ владельцу.
В-третьих, я передал эту информацию главному администратору, поскольку никто другой по этому вопросу дать ответ не сможет.

Финальное: спасибо за переживания, разберемся.


Tranquility  Offline  Сообщение №400 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 19 июня 2021, 16:29



579
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

там много ошибок

 
Не в ошибках дело, но я закрою глаза на содержимое этого сообщения, однако не советую привыкать к такому исходу в подобных ситуациях.

Удалено.


Tranquility  Offline  Сообщение №401 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 23 июня 2021, 15:04 | Отредактировано: Tranquility - 23 июня 2021, 15:06



579
Цитата AlexTa

Мне кажется, ошибки и недочеты в работе сайта никто не исправляет.


Ошибки исправляются, но, поскольку это самопис, времени уходит много, а количество человек, занятых этим, не столь масштабно.

Чтобы перенести все системы, нужно довольно приличное количество финансов, что дополнительно накладывает ограничения на скорость и характер исправлений. Как я знаю, для владельца сайта это уже встало в приличную сумму. Надеюсь, что в относительно скором времени у них получится довести исправления до какой-то логической точки, тогда и будет обновлена система.


Tranquility  Offline  Сообщение №402 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 5 июля 2021, 20:33



579
Цитата Iruil

Хоть пару раз в день удаляйте этот мусор.


Удаляется, просто некоторые "пользователи" очень настырные, поэтому даже блокировка аккаунтов не спасает.
Цитата Basil44

модераторов ликвидировали...

Посодействуйте в очищении сайта от подобного мусора, но все же стоят в сторонке...


Tranquility  Offline  Сообщение №403 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 6 июля 2021, 15:37



579
Цитата Gоблин

Так может для этого надо искать людей?) Рассылки, объявление-статью о наборе дать. 


Это было, да и не раз, но никто не высказался о готовности, поэтому сейчас это рассматривается точечно.
Цитата Basil44

он опять спамит

Забанен. 


Tranquility  Offline  Сообщение №404 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 июля 2021, 06:17



579
Цитата Gоблин

Открыл ЛС - рассылок не увидел


Все сообщения стерлись после перехода от Ucoz'а, с момента смены движка подобные рассылки не отправлялись.
Цитата Gоблин

Ну и о чем ты тогда говоришь?

Сайту сейчас не хватает некоторого функционала, поскольку он ещё не перенесен в полном объеме.

Безусловно, это во многом и отталкивает, но работа, как я знаю, идет. К сожалению, не очень быстро, но идет.

Цитата Gоблин

Без обид, но это реально финиш какой-то. 


Я трезво смотрю на вещи, поэтому не буду говорить что-либо против. Я надеюсь, что в ближайшее время выйдет некоторый "патч", тогда уже можно будет подумать про другие моменты, сейчас же я просто сохраняю порядок. Но это, в свою очередь, ещё не говорит, что это "финиш какой-то". Если владелец это объявит, вот тогда и можно будет говорить, пока же ни о каком финише речи не ведется.

Tranquility  Offline  Сообщение №405 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 июля 2021, 06:20



579
Цитата AlexTa

Опять спамер с утра


Спам я уже удалил. Я же не могу его убрать за минуту. Всё почищено.
Цитата AlexTa

а новых не набрали. И что теперь?


Если у Вас есть желание, то я, с радостью, могу предложить Вам занять эту должность на сайте.

Tranquility  Offline  Сообщение №406 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 июля 2021, 11:11 | Отредактировано: Tranquility - 7 июля 2021, 11:12



579
Цитата AlexTa

У меня нет опыта в этом.


Есть 2 уровня модераторов. 


Цитата AlexTa

чтобы правильно и быстро организовать работу сайта и порядок на нем

Тот, о котором Вы говорите, - это больше похоже на "Супермодератора". 


Но мы же начинаем с "Модератора", который работает по принципу смотрителя форума, не влезая в модерирование статей/файлов/блогов и блокировку аккаунтов. Функционал "Модератора" включает удаление/редактирование сообщений и выдачу "мутов" - это запрет на комментирование на определенный срок, что не является, по своей сути, блокировкой.


Цитата AlexTa

который знает как НЕ нужно делать, чтобы избежать ошибок, которые были в прошлом.


В этом я, конечно же, помогу. Главное - это желание, а не опыт, поскольку практически каждый из модераторов переводился в группу без опыта администрирования в той или иной форме.

Tranquility  Offline  Сообщение №407 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 10:04



579
Цитата Шаман3

для особо одарённых!



Цитата Шаман3

личка у тебя закрыта, потому давай здесь говорить))



Цитата Шаман3

Exotic, как с тобой пообщаться?

С кем в итоге Вы хотите пообщаться? И в чем суть претензии? 



Tranquility  Offline  Сообщение №408 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 10:07



579
Цитата Шаман3

Почитал новые правила))) О группах - прогинаться тут не буду, как был сам по себе, таким и останусь!

Правила не изменялись. И, пожалуйста, если есть вопросы, то задавайте. Но не стоит разводить оффтоп в одной из профильных тем форума.


Tranquility  Offline  Сообщение №409 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 10:21



579
Цитата Exotic

Но я не админ и не модератор, логинами не заведую, так что конкретно с этими вопросами помочь, увы, не смогу)


Доступ к логам есть только у администратора, я тоже подобные вопросы так просто рассмотреть не смогу.

Tranquility  Offline  Сообщение №410 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:21



579
Цитата Шаман3

Исчезла группа проверенные!


Администрация посчитала данную группу не совсем актуальной из-за дублирования, но, как я знаю, функционал "проверенных" практически полностью работает на "пользователях". О каком именно функционале идет речь?
Цитата Шаман3

Зачем профиль "Шаманхуев" забанил?!?

Это указано в профиле?


Tranquility  Offline  Сообщение №411 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:26



579
Цитата Шаман3

Давай проверим?))


Похоже, что я шучу? Я задал вопрос, что указано в профиле о причине блокировки?

Tranquility  Offline  Сообщение №412 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:28



579
Цитата Шаман3

Исчезла возможность ставить плюсы в репу, делать подарки) останольное не проверял, споткнулся на первом, чего лишили)


Плюсы можно ставить, но не внутри самого профиля. Система репутации перенесена не в полном объеме. Это не только в Вашей группе, но и для всех остальных.

Tranquility  Offline  Сообщение №413 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:30 | Отредактировано: Tranquility - 13 июля 2021, 19:30



579
Цитата Шаман3

Выдавая перманет, там указывается причина?)))


Дата блокировки какая? И желательно указывать ссылку на аккаунт.

Tranquility  Offline  Сообщение №414 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:34



579
Цитата Шаман3

Позже предоставлю! там подтёрты все 4 сообщения и без объяснения перманет, тобой выданы)))


Перманент никогда не выдается просто так. Я, конечно, рассмотрю это, но не думаю, что решение изменится.

Tranquility  Offline  Сообщение №415 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:43



579
Цитата Шаман3

Та может её, группу, убрать с главной страницы форума?)


Должно быть убрано в следующем исправлении.

Tranquility  Offline  Сообщение №416 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:47



579
Шаман3, Я, к сожалению, не могу читать мысли и видеть через расстояние. Без скриншотов, а также объяснения действий очень сложно о чем-то говорить. Возможно, что баг.

Tranquility  Offline  Сообщение №417 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:57



579
Цитата Шаман3

опять ошибка и только следующим патчем решится?))

Вероятно.

Цитата Шаман3

И в личку к тебе, пишет следующее


У меня нет закрытого доступа по отношению к сообщениям групп. Я не знаю, почему такое происходит. Есть предположение, что проблема с настройками группы "пользователи". 


P.s. пожалуйста, накопите свои вопросы в едином сообщении, чтобы не отправлять по одной строчке. Безусловно, техническое состояние сайта в некоторых аспектах приводит к ошибкам, но я Вам с этими ошибками не помогу, поскольку не занимаюсь разработкой в техническом плане.


Tranquility  Offline  Сообщение №418 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 20:11 | Отредактировано: Tranquility - 13 июля 2021, 20:12



579
Цитата Шаман3

рашеньше было - сообщения и % нарушения))


От % отказались в пользу запрета на комментирование.
Цитата Шаман3

а нельзя сделать, как раньше, когда сообщения одного пользователя, собирались в одном сообщении?


Я думаю, что можно, но, как я уже говорил, некоторое не до конца работает. Это связано с тем, что перешли на самопис, который довольно долго докручивать, а сам процесс переноса уже встал администратору в крупную сумму, поэтому, к сожалению, приходится ждать долго.

И ещё раз, я не могу Вам ответить по поводу будущих технических возможностей и планов, это лучше направлять непосредственно главному администратору, чтобы он рассмотрел и дал комментарий.

Tranquility  Offline  Сообщение №419 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 23 июля 2021, 10:25 | Отредактировано: Tranquility - 23 июля 2021, 10:28



579
Цитата Bagheera

Пусть уже, наконец, wawilon опубликует статью по ситуации с сайтом!


Я попросил его, чтобы на этой неделе подобная статья появилась.
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Откажусь.. а вот и НЕТ!



Цитата Nalia

кандидатка в модераторы.


Дело в том, что идти в модераторы только ради новых кнопочек или цвета ника не стоит, как мне кажется. Конечно, если есть очень сильное желание, то я готов рассмотреть кандидатуру.

Tranquility  Offline  Сообщение №420 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 23 июля 2021, 18:14 | Отредактировано: Tranquility - 23 июля 2021, 18:17



579
Цитата Шаман3

Тема лички убита в говно((( начинающий, кроме администрации, никому написать не может(((

Мы знаем о многих проблемах, но исправления вносятся комплексно, поэтому не всегда получается одним кликом внести правки.

Цитата Шаман3

Ты жена ему?!? Привет)



Цитата Шаман3

Всё ещё не отпустило)))



Цитата Шаман3

Решай, либо семья! либо сайт)))



Цитата Шаман3

А как ты в реале смайлики используешь?)))


Поступим так. Я уже говорил, что критика всегда приветствуется, но использовать профильные темы по типу "флудилок" недопустимо. Или оставляем комментарии около темы переезда/проблем переезда, или всё, что не будет относиться к ранее перечисленному, сразу будет удалено.

P.s. поскольку я уже просил не флудить в профильной теме, но, к сожалению, безрезультатно, - это официальное предупреждение. Да, проблем на сайте хватает, но бардак устраивать не выйдет.


Форум » Записи участника [Tranquility]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб