Форум » Записи участника [Tranquility]

Результаты поиска
Tranquility  Offline  Сообщение №361 | Тема: Новая организационная структура. Обсуждение. написано: 9 октября 2019, 08:19 | Отредактировано: Tranquility - 9 октября 2019, 08:20



579
Цитата базилисса

Я предлагаю пересмотреть это положение. Чтобы работа зачислялась каждому из участников проекта. Это будет только восстановлением справедливости.



Технические возможности позволят и это осуществить, только, во-первых, нужно будет решить некоторые вопросы, связанные с возможной накруткой, во-вторых, это всё-таки пойдет во вторую волну обновлений, так как сейчас есть более серьезные задачи.

Tranquility  Offline  Сообщение №362 | Тема: Новая организационная структура. Обсуждение. написано: 11 октября 2019, 18:40



579
Цитата Energy

Не нужно.


Но для начала нужно почувствовать это на практике, поэтому сразу отвергать этот вариант не стоит.

Tranquility  Offline  Сообщение №363 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 14 октября 2019, 16:06



579
UльмA, Такого точно не будет.

Tranquility  Offline  Сообщение №364 | Тема: Новая организационная структура. Обсуждение. написано: 16 октября 2019, 11:31 | Отредактировано: Tranquility - 16 октября 2019, 11:44



579
Цитата Арвен

Предлагаю набирать в основную команду знающих, что-то делающих для сайта, заинтересованных в его восстановлении и развитии.



Я сейчас слежу за тем, какого рода проявления имеются, поэтому в перспективе (возможно, что и в ближайшей) решение будет. Спасибо за информацию, учтем.

Tranquility  Offline  Сообщение №365 | Тема: Предложения по функционалу написано: 16 октября 2019, 11:52 | Отредактировано: Tranquility - 16 октября 2019, 14:55



579
Nalia, Возможно так будет и лучше, думаю, реализуемо. Посмотрим.

Tranquility  Offline  Сообщение №366 | Тема: Новая организационная структура. Обсуждение. написано: 16 октября 2019, 17:57



579
Дамы и господа, вся информация, которая здесь была описана, конечно, полезная, но мы снова смешиваем темы, что затрудняет ответы и дальнейший учет пожеланий. 

Ещё раз напоминаю:
Тема для предложений;
Набор в команду.

Здесь же больше вопросы по организационной структуре, а не по кандидатурам. 
Спасибо.

Tranquility  Offline  Сообщение №367 | Тема: Набор в команду сайта написано: 21 октября 2019, 17:39 | Отредактировано: Tranquility - 21 октября 2019, 17:46



579
Арвен, Не стоит делать поспешные выводы относительно данного назначения.

1. Я уже писал некоторым пользователям, которые как раз "из знающих", насчет возвращения/вхождения в команду. В многом те, кто занимался/занимается файлами, не высказывают особо желания осуществлять контроль и мониторинг сообщений и комментариев на форуме, а вместо этого, что логично, заниматься файловым архивом.
2. Функции модератора были изменены: на данный момент из полномочий группы "Модераторы" исключена возможность выдачи наказаний (баны) и изменения профилей пользователей, поскольку новый функционал модераторов, если можно так выразиться, - контроль форума и сообщений в разделах модификаций.
3. Данное изменение для назначенного модератора было озвучено, поэтому каких-то иллюзий строить насчет этого также не стоит.
4. Многие из пользователей, кто потенциально мог (может) войти в команду, на данный момент ожидают новостей о переезде и первого рабочего билда, который скоро будет. "Ветераны" в большинстве своем уже свое "ответеранили", как было сказано выше. Новички же, в свою очередь, ещё не совсем освоились, поэтому не стоит считать, что новый состав вновь станет старым. Но какую-то базу пользователи с "данным" опытом могут заложить, что мне кажется довольно логичным.
5. 
Цитата Арвен

Но именно это определение почему-то является решающим фактором при новых назначениях на основные, лидирующие и главные позиции/роли команды.



Это немного лишнее. Поддерживать мотивацию тоже нужно, остальное уже будет зависеть непосредственно от Sabira, просто так никто на местах после переезда сидеть не будет, уж это я могу гарантировать.

Tranquility  Offline  Сообщение №368 | Тема: Предложения по функционалу написано: 23 октября 2019, 18:22 | Отредактировано: Tranquility - 23 октября 2019, 18:25



579
Цитата Vоid

Сначала бы озаботиться обновлением устаревших версий.Где взять столько рук, вот в чём вопрос...



Вопрос действительно актуальный. Конечно, инициатива привлечения пользователей к этому вопросу кажется самой продуктивной, но нужны добровольцы. Коснемся, думаю, в ближайшее время этой темы, как это лучше реализовать. Готовы выслушать предложения!

Tranquility  Offline  Сообщение №369 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 24 октября 2019, 15:02



579
Цитата Marmura

Подскажите, это какая-то новая политика сайта - и если да, то как в будущем (примерно!) это будет выглядеть, или - процесс переезда, и информация о файлах будет дополняться и обновляться?


Это одна из недоработок на данный момент. В графе автора публикации будет числиться именно тот, кто выложил модификацию. Исправится в последующих версиях.

Tranquility  Offline  Сообщение №370 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 29 октября 2019, 20:00 | Отредактировано: Tranquility - 29 октября 2019, 20:00



579
Razоr, Возможно некоторые темы и разделы мы сможем объединить. Но это уже отдельная тема, которую можно будет обсудить после переезда, так как пока ещё не ясен в полной мере будущий функционал, хотя, как говорил wawilon, реализовать можно почти всё, поэтому мы постараемся это сделать, но, конечно, в разумных пределах.

Tranquility  Offline  Сообщение №371 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 8 ноября 2019, 09:24



579
UльмA, Приветствую. К сожалению, мне пока нечего Вам ответить. Данные сообщения реально что-то нарушали или нет? И о каких сообщениях сейчас идет речь? Увы, но для решения сейчас недостаточно информации. Напишите мне в лс, чтобы не засорять тему, что именно было удалено. Разберемся.

Tranquility  Offline  Сообщение №372 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 20 июля 2020, 12:47 | Отредактировано: Tranquility - 20 июля 2020, 14:56



579
Все, кому в репутацию прилетело письмо счастья, пишите в лс. Будем чистить.

Upd. Некоторым уже убрал.

Tranquility  Offline  Сообщение №373 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 27 июля 2020, 19:45



579
Вася12, Приветствую.
Цитата Вася12

а спровоцировав и палку имел свою перед хозяином сайта, баню ведь

В-четвертых, предложение по развитию косвенно превратилось в жалобу на пользователя. Если есть какие-то вопросы, задавайте в соответствующей теме.

Tranquility  Offline  Сообщение №374 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 28 июля 2020, 17:14



579
Цитата Вася12

P.S. ввести отвественность для модераторов за забывчивость! не забывайте, что за никами люди! а не боты и многим ломаете психику!

С этим предложением обращайтесь к главному администратору. Это вне моей компетенции.

Tranquility  Offline  Сообщение №375 | Тема: Общение написано: 31 июля 2020, 17:17 | Отредактировано: Tranquility - 31 июля 2020, 17:18



579
Вася12,
Цитата Вася12

заднеприводный оказываешься?!?

Чтобы подобных высказываний я больше здесь не видел. И в свете того, что на блокировку и замечания пользователи реагируют чересчур сильно, а мы пытаемся решить вопросы в диалоге - официальное предупреждение. В случае рецедива последует блокировка. Сообщение удалю через некоторое время, если сами этого не сделаете.

Tranquility  Offline  Сообщение №376 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 3 августа 2020, 12:15



579
Пожалуйста, используйте данную тему по прямому назначению: для предложений по развитию сайта. Все остальные вопросы спокойно решаются в личных сообщениях.

Tranquility  Offline  Сообщение №377 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 6 августа 2020, 18:18 | Отредактировано: Tranquility - 6 августа 2020, 18:34



579
Цитата Вася12

А чё тут дырявые возмущаются? модераторы подобные и защитят?)))

Я предупреждал. Три дня отдохнете от сайта, а сайт - от Вас. Оскорблений на сайте больше не будет.

P.s. Я не понимаю, было сказано много негатива о том, что кого-то притесняют, не дают общаться. Хорошо, не вопрос.

Мы даём свободу в критике, выражении своего мнения, за это никто никого не блокирует, если вдруг что-то даже не соотносится с мнением администрации, но нет же.

Свободу отдельные пользователи восприняли за легальную возможность оскорблять других, но при этом не нести за это ответственность.
Так не получится.

Tranquility  Offline  Сообщение №378 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 8 августа 2020, 20:03



579
Soroka90, Готово.

Tranquility  Offline  Сообщение №379 | Тема: Сегодня написано: 9 августа 2020, 11:16



579
ỦᏗѣᗰ₳, Удачного отдыха.

Tranquility  Offline  Сообщение №380 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 16 августа 2020, 08:26



579
Цитата Вася12

Развели тут Гей клуб, а не сайт для нормальных

Каждый имеет право на своё мнение. Если человек считает иначе, то это не повод переходить на оскорбления, которыми Вы и пользуетесь.

P.s. Объясните мне, пожалуйста, чего Вы добиваетесь? Ваши действия лишь ухудшают отношение лично к Вам, поэтому не стоит удивляться, что администрация реагирует данным образом. Я который раз пытаюсь убедить Вас изменить стиль общения, но различного рода оскорбления продолжают поступать. Не стоит забывать, что тема также создана не для этого. Либо это прекращаете Вы, либо прекращу я, но уже на более длительный срок.

Tranquility  Offline  Сообщение №381 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 17 сентября 2020, 20:50



579
Soroka90, Готово.

Tranquility  Offline  Сообщение №382 | Тема: Предложения по функционалу написано: 27 сентября 2020, 15:35



579
Цитата wawilon

Если бы из модерации можно было бы убрать эмоциональную составляющую и свести процесс к чисто механическим действиям, то это было бы возможно.

То, как себя ведет администрация, обычно определяет и то, как сайт будет развиваться. И здесь главное понять, на что делать упор. На мой взгляд, автоматизация нужна, например: перевод групп, выдача достижений и т.д. Но как бы за этой автоматизацией не потерять самое главное - людей.

Tranquility  Offline  Сообщение №383 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 27 сентября 2020, 19:03 | Отредактировано: Tranquility - 27 сентября 2020, 19:10



579
Цитата Вася12

что ещё раз доказывает, отправленное мной тебе личное сообщение пропало из списка моих отправленых, после прочтения тобой)) опять Юкоз?))) скрин отправленного и время отправления есть, ВолодЪя научил уже)))

Во-первых, я не получал личных сообщений от Вас.
Во-вторых, мы НЕ можем удалять сообщения из профилей других пользователей. Это просто невозможно.
В-третьих, я с Вами лично не знаком, пусть это форма виртуального общения, но будьте, пожалуйста, добры, проявите хоть какое-то уважение в общении с людьми.
В-четвертых, чтобы избежать вопросов с потенциальным конфликтом интересов, передам решение по Вам на усмотрение главного администратора.

Tranquility  Offline  Сообщение №384 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 2 октября 2020, 07:49



579
TwilightShadow, Активировал. К модификации "Меч Ярость Бури и посох Извечный Реквием / Stormfury and Eternal Requiem" образовалось 2 дубля. Мне их удалить?
Nalia, Готово. Напишите мне в лс, обсудим.

Tranquility  Offline  Сообщение №385 | Тема: Предложения по функционалу написано: 2 октября 2020, 08:20 | Отредактировано: Tranquility - 2 октября 2020, 08:23



579
Aksyonov, В целом, вариант "кураторов" групп уже обсуждался, но не совсем в таком ключе. Во многом проблема обсуждений уходила в русло, о котором говорит kusmitch, что не все модмейкеры/локализаторы/журналисты хотели бы этим заниматься. Но, конечно же, идея "рыцарства" и подобных направлений может дать перезагрузку сайту, если эту идею грамотно реализовать.

Если Вы возьметесь за "модмейкеров", то можно будет обсудить этот вопрос детальнее.

Tranquility  Offline  Сообщение №386 | Тема: Предложения по функционалу написано: 2 октября 2020, 08:43 | Отредактировано: Tranquility - 2 октября 2020, 08:45



579
Aksyonov, Напишите мне в лс, пожалуйста, если Вы, конечно, планируете запускать этот эксперимент, как Вы видите структурно данный раздел/тему/иерархию и т.д., чтобы мы могли иметь представление, как это реализовать технически.

Если реализация не подведет (а я думаю, что без Ucoz'а с этим легче будет справиться) и аудитория оценит, то, как вариант, попробуем это и в других группах.

Tranquility  Offline  Сообщение №387 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 2 октября 2020, 10:04



579
Цитата Nalia

Что обсуждать?

Написал Вам в лс.

Tranquility  Offline  Сообщение №388 | Тема: Предложения по функционалу написано: 2 октября 2020, 10:11



579
Цитата Nalia

Ведь нужны какие-то плюшки, какой-то стимул, а не только обязанности и красивый значок с должностью. Даже если поначалу найдутся такие альтруисты, все равно рано или поздно их желание угаснет.

Я даю этому зеленый свет, поскольку нам крайне необходимо перезапустить активность. Во-вторых, было много обсуждений, но ничего в итоге не сдвинулось. И поэтому, как я вижу, надо начинать делать хоть что-то. Потом уже смотреть на реакцию: что добавить, а что убрать. Главное - скелет идеи.

Tranquility  Offline  Сообщение №389 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 14 октября 2020, 15:03



579
Цитата Вася12

нарушение 20%-100% сколько носить нужно?

Если бы Вы продолжили общение без троллинга и оскорблений, уважая остальных участников форума, то 20% уже бы были сняты.

Tranquility  Offline  Сообщение №390 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 19 октября 2020, 21:24 | Отредактировано: Tranquility - 20 октября 2020, 11:13



579
Цитата Вася12

Обоснуй тролинг и оскорбление? или твоя тонкая ж.. натура пострадала?)))

В прошлый раз я не стал вмешиваться, оставив данный вопрос на усмотрение главного администратора, который выдал Вам замечание, но и этого, как и последнего предупреждения, оказалось мало. Общаться подобным образом будете в других местах, но не на нашем сайте. Всего доброго. Перманент.

Форум » Записи участника [Tranquility]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб