Форум » Записи участника [Tranquility]

Результаты поиска
Tranquility  Offline  Сообщение №241 | Тема: Тех. проблемы написано: 12 декабря 2016, 19:02



579
Nalia, Fixed.

Tranquility  Offline  Сообщение №242 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 декабря 2016, 20:45



579
Цитата Kris†a™

Это уже была моя не сдержанность на посты которые потерты.

Не обращайте внимание. Но чуть-чуть сдержанности побольше. Оно того не стоит.

Tranquility  Offline  Сообщение №243 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 декабря 2016, 20:09



579
madaarov, Вы о чем? Не очень понятно, что вы хотели сказать.

Tranquility  Offline  Сообщение №244 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 декабря 2016, 12:02



579
Так. Новый день, новые претензии. Почему же вы не можете спокойно разговаривать.
-SAGE-, Выделите мне строчки, которые вы считаете завуалированным оскорблением.

Tranquility  Offline  Сообщение №245 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 декабря 2016, 12:14 | Отредактировано: Tranquility - 16 декабря 2016, 12:15



579
Цитата Cheshirk

Но вы решили, что "с головой нужно что-то делать" - мне нравится формулировка..

Я это вижу так: она вам разъясняет момент с технической стороны медали, говоря о том, что не с текстурой "головы" будут вопросы, а тела и пр.
P.s. мне кажется, что вы уже во всех сообщениях видите неуважение и упреки.

Tranquility  Offline  Сообщение №246 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 16 декабря 2016, 13:14



579
Wolf_fr, Размер скриншота превышает допустимые нормы. Исправьте, пожалуйста.

Tranquility  Offline  Сообщение №247 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 декабря 2016, 16:44 | Отредактировано: Tranquility - 16 декабря 2016, 17:06



579
А сейчас я уже на полном серьезе заявляю: больше никаких сообщений, содержащих информацию отрицательного характера, и межличностых кофликтов. Буду удалять - минимум.

Tranquility  Offline  Сообщение №248 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 16 декабря 2016, 18:08



579
КсюXa, Вы, конечно, вольны делать то, что хотите, но давайте без крайностей. Ничего смертельного не произошло. А слово, пожалуй, в данном контексте, и вправду неприемлемо.

Tranquility  Offline  Сообщение №249 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 16 декабря 2016, 18:32



579
Цитата КсюXa

Я всё таки требую "открыть" мой комментарий

Главный администратор вынес "вердикт", который, скорее всего, окончателен. Я открою ваш комментарий, если слово "понос" будет удалено.
P.s. А говорить о бане - это последнее дело.

Tranquility  Offline  Сообщение №250 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 16 декабря 2016, 18:44 | Отредактировано: Tranquility - 16 декабря 2016, 18:45



579
Цитата КсюXa

консенсус не был достигнут.

Консенсус может быть достигнут только при совместном желании сторон.
Я, выражая сторону администрации, попытался сделать шаг к его достижению, вы отказались. Ваше право.
В сложившейся ситуации виноваты только вы. Очень нерационально выражать своё недовольство всеми желаемыми способами, иногда можно наткнуться на стену, которую вы не сможете обойти. А прорываться или остановиться, попытаться осознать и сделать выводы - это только вам решать.
Вопрос закрыт.

Tranquility  Offline  Сообщение №251 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 17 декабря 2016, 05:35 | Отредактировано: Tranquility - 17 декабря 2016, 05:38



579
КсюXa,
1) Знаете, что в таких случаях нужно делать, - написать модератору или администратору, указав на эту ситуацию. А что сделали вы? Если бы в нашем мире после того, как кто - то на кого - то случайно чихнет, люди убивали друг друга, то я даже не знаю, что могло бы быть...
2) Мы не запрещаем вам высказываться, это ваше право, но это должно быть всё - таки в рамках приличия.
Цитата КсюXa

Неуважительно? Да. Но как ко мне - так и я к нему...

Вот в этом - то и вся беда. Да, с одной стороны, я вас понимаю, однако это не дает вам право на оскорбление другого пользователя.
3) В данной ситуации есть ещё один момент: вы не принимаете к сведению слова модераторов и администратора, продолжая стоять на своем. Если модератор "заменил" слово, значит, - так нужно. Просто так мы ничего не делаем, как и к вам, так и к нам приписаны одни реалии и нормы правил, которыми мы - модераторы - и руководствуемся.
4) Когда к вам неуважительно отнеслись, как вы говорите, не было конкретного неуважения к вашей персоне, почему же вы так грубо позволяете себе высказываться в адрес модератора, который всего лишь подправил текст? Смысл не изменился, подход поменялся.
5) Немного теории. Модератор также входит в состав администрации ресурса, однако его поступки оценивает администратор сайта, принимая определенные решения, если это требуется. Если модератор написал вам, что вопрос закрыт, значит,-он закрыт. Это простые вещи, но не всем, получается, ясны.
6) Напишите мне в лс, если желаете подробнее рассказать о ситуации, чтобы мы постарались выйти из этого конфликта.
7) Продолжение этой темы приведет к блокировке форумного аккаунта.

Tranquility  Offline  Сообщение №252 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 25 декабря 2016, 20:23



579
Nalia, Готово.

Tranquility  Offline  Сообщение №253 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 30 декабря 2016, 13:55



579
Горностай, Вам в комментариях к материалу написали. Поглядите.

Tranquility  Offline  Сообщение №254 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 января 2017, 12:24



579
МустафаГ, На первый раз я не буду блокировать ваш аккаунт по пунктам 6.1 и 6.4. Если администратор (даже не модератор) принял такое решение, значит, у него есть веские основания для этого.

Tranquility  Offline  Сообщение №255 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 23 января 2017, 17:20



579
13zl, Готово.

Tranquility  Offline  Сообщение №256 | Тема: Репутация и награды написано: 25 января 2017, 17:49



579
VS_Revan, Переведены в модмейкеры. Продолжайте работу.

Tranquility  Offline  Сообщение №257 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 31 января 2017, 14:46 | Отредактировано: Tranquility - 31 января 2017, 15:39



579
Цитата aka_sektor

В итоге: из-за одного, неудобства для всех.

Из-за одного бы не закрыли. Были причины.

Tranquility  Offline  Сообщение №258 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 1 февраля 2017, 16:31



579
Lexo, Обновлена.

Tranquility  Offline  Сообщение №259 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 7 февраля 2017, 11:49



579
ChargePain, Все файлы активированы.

Tranquility  Offline  Сообщение №260 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 февраля 2017, 18:24 | Отредактировано: Tranquility - 13 февраля 2017, 18:27



579
Вам не кажется, господа и дамы, что часть некоторых сообщений, особенно с последней страницы данной темы, не выполняет условий, для которых она создавалась. Если тема для скриншотов, то в ней желательно видеть скриншоты и их обсуждение, а не то, что сейчас вижу я. В идеале, конечно же, было бы здорово, чтобы подобные разговоры были завершены. На данный момент - в рекомендательных целях.

Tranquility  Offline  Сообщение №261 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 февраля 2017, 18:39 | Отредактировано: Tranquility - 13 февраля 2017, 18:40



579
По-моему, я дал понять, что не стоит писать об этом дальше. Мало ли, может, конечно, кто - то оценит, но это было сделано в формате "пожалуйста", но, как выходит на деле, данный формат малоэффективен. Официальное последнее предупреждение. Правила для этого и созданы, чтобы стараться не допустить анархии, да, есть возможные рамки, которые можно рассмотреть, но не на 2 страницы ветки. Надеюсь на понимание.

Tranquility  Offline  Сообщение №262 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 февраля 2017, 13:30



579
Цитата AN1012

так напиши комменты под модами хоть миллион (типа гАвно или классна)делов то на 5сек

Этого точно не стоит делать.

Tranquility  Offline  Сообщение №263 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 марта 2017, 10:46



579
morfeasnikos, Не понимаю, почему вы до сих пор не были переведены системой в группу "Проверенные". Это происходит после 2 комментариев или 2 дней с момента регистрации. Вы, скорее всего, не перезаходили на свой профиль, поэтому система не произвела перевод. Я перевел вас в "проверенные", теперь можете использовать BB-код для размещения скриншотов.

Tranquility  Offline  Сообщение №264 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 марта 2017, 13:31 | Отредактировано: Tranquility - 3 марта 2017, 13:51



579
morfeasnikos, Со скриншотами с imgur проблема с отображением. Попробуйте загружать на другие хостинги.
P.s. The size of your screenshots should not be more than these - 640x640 pixels. This is one of the main rules.

Tranquility  Offline  Сообщение №265 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 4 апреля 2017, 14:03 | Отредактировано: Tranquility - 4 апреля 2017, 14:09



579
skylare, Вся информация о вас с вашего аккаунта была удалена, все сообщения и комментарии - аналогично. Аккаунт отправлен в перманентную блокировку без права на изменение решения. Всего доброго.
P.s. Все сообщения в данной теме на этот счет также удалены.

Tranquility  Offline  Сообщение №266 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 19 апреля 2017, 14:58



579
Перемещено в соответствующий раздел.

Tranquility  Offline  Сообщение №267 | Тема: Back to Neverwinter! написано: 20 апреля 2017, 17:02



579
Тема закреплена.

Tranquility  Offline  Сообщение №268 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 23 апреля 2017, 16:07 | Отредактировано: Tranquility - 23 апреля 2017, 16:09



579
Небольшое напоминание. Данная тема предназначена исключительно для вопросов, касающихся прямых нарушений/превышения полномочий модераторами сайта. Вопросы, касающиеся иных тем, будут удаляться.

Tranquility  Offline  Сообщение №269 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 8 июня 2017, 13:52



579
AnlorianKris†a™, А вам не кажется, что это обсуждение зашло слишком далеко? Или вы считаете, что тема должна развиваться именно так? Я ничего не имею против точки зрения каждой из вас, но этот подфорум создан не для базарных стычек за стоимость продукции, а для обсуждения игры. Игры! А не стоимости модов. Заканчивайте эти детские игры. Есть вопросы, решайте их лично, не засоряя пространство сайта.

Tranquility  Offline  Сообщение №270 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 8 июня 2017, 20:46



579
Цитата Anlorian

А тебе не кажется

А вам не кажется, что при общении с другими людьми, которых вы не знаете, стоит проявлять хоть грамм уважения? Или я пропустил момент, когда общение перешло на "ты"?

Форум » Записи участника [Tranquility]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб