• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Записи участника [Tranquility]

Результаты поиска
Tranquility  Offline  Сообщение №421 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 23 июля 2021, 19:44



579
Цитата Nalia

Вы же сами с Вавилоном пишете, что людей нет, никто помогать не хочет. На самом деле желающие есть, как оказалось, поэтому ничего не стоит назначить что-то вроде испытательного срока, если сильно хочется. Уж кто-кто, а ỦᏗѣᗰ₳ не способна причинить вред сайту, а уж тем более разнести половину форума. 

Мы только рады помощи, я просто говорю о том, что в некоторых случаях люди представляют больше, чем получают, поэтому некая доля осознанности должна оставаться.


Tranquility  Offline  Сообщение №422 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 24 июля 2021, 13:32 | Отредактировано: Tranquility - 24 июля 2021, 13:47



579
Цитата Шаман3

Вот теперь могу смело сказать! ты не компетентен в занимаемой должности! придя на приём к психиатру, тебе не задают вопрос: - ты маньяк? тебе кучу других вопросов зададут и на фоне ответов и сделают свой вывод специалисты)))


Уважаемый Шаман3, Вы снова неверно интерпретируете мои слова, не пытаясь разобраться в их сути. Однако я не удивлен.

Вот ключевая мысль:

Цитата Tranquility

Или оставляем комментарии около темы переезда/проблем переезда

Никто не запрещает выявлять проблемы и задавать вопросы, но...

А теперь вопрос: каким образом сообщения "Ты жена ему?!? Привет)", "Решай, либо семья! либо сайт)))", "А как ты в реале смайлики используешь?)))" помогают в решении проблем сайта? 

Т.е. Вы полагаете, что если я буду на приеме у психиатра, то выявить отклонения поможет информация о том, крепкие ли у меня кости, знаю ли я футболистов сборной Франции, пользуюсь ли я формулой нахождения площади треугольника и т.д.? Возможно это сработает в крайне специфичных условиях, в единичных проявлениях, но не на постоянной основе, как это происходит у Вас.

Если Вы так себе представляете работу узкого специалиста, то заниматься решением проблемы можно долго.

И, наконец, главное. Если Вы хотите быть услышаны, то, пожалуйста, ведите себя уважительно к собеседникам, иначе можете не удивляться их реакции.

Цитата Шаман3

Предлагаю создать тему, где будут указаны уже известные ошибки и недочёты сайта и по мере их решения, уменьшать список!)

Сделаем.

P.s. я ещё раз попрошу не забивать тему пустой болтовней в этом стиле:

Цитата Шаман3

А вот это уже не отнимешь)))

Поскольку это усложняет поиск важных сообщений об ошибках.


Tranquility  Offline  Сообщение №423 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 26 июля 2021, 20:07 | Отредактировано: Tranquility - 26 июля 2021, 20:07



579
Цитата Volkrik

а зачем перешли на самопис?


Не устраивал функционал Ucoz.

Решение о переходе на самопис принял новый владелец сайта, поскольку уже имелся подобный опыт.


Tranquility  Offline  Сообщение №424 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 2 августа 2021, 15:06



579
Basil44, Пока ещё рано об этом говорить.

Tranquility  Offline  Сообщение №425 | Тема: Разговорная тема! написано: 31 августа 2021, 21:28 | Отредактировано: Tranquility - 31 августа 2021, 21:33



579
Цитата Basil44

как бы ещё попасть туда

Исправлено.

Проблема со значками групп возникла из-за добавления возможности состоять в нескольких группах одновременно. Скорее всего, нужно будет прописать системе какую-то группу за базу, чтобы иконка появилась. Будет исправлено.


Tranquility  Offline  Сообщение №426 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 января 2022, 19:04



579
ỦᏗѣᗰ₳, Попрошу Вас воздержаться от перехода на личности.
В музыкальной теме сложилась хорошая атмосфера, и желательно ей такой и остаться.

Форум » Записи участника [Tranquility]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб