Форум » Записи участника [SemperFi]

Результаты поиска
SemperFi  Offline  Сообщение №301 | Тема: Русский Рок написано: 21 июня 2013, 06:37


Пепел на ветру..


557
Цитата WaltzOfWoe

Выбирал под настроение. Потом переслушал и тихо ужаснулся, какой кошмар творится у меня в башке...


ага, я сам довольно часто выкладываю своё настроение, так что бывает ужОс!) Невидь, из представленных тобою, как-то сегодня ближе..


Valdar, праздник на предыдущей странице прошёл, а я не смог в нём поучаствовать..

7 Раса - Солнце взойдет! (clip-version)

7 Раса - Все Люди Равны?

У нас такая жарень установилось, примерно:

7 Раса - Последний сон (clip-version)


Taigus, нравится "Крематорий" вообще и "Катманду" в частности..), кстати у них новый альбом вышел "Чемодан президента", в дальнейшем, закину что-либо с него.

SemperFi  Offline  Сообщение №302 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 23 июня 2013, 06:58


Пепел на ветру..


557
Цитата Nich

Всем привет, я вернулся к вам 


Привет, собрат-фанат! :) Мнения по представлению скринов разделились, буду закидывать и так и сяк..)
Рад всех видеть, не даёте теме скучать, что радует несказанно..)


Просматривая, в очередной раз, трейлер ДАИ, мне подумалось, что и в ДАО неслабая "разрушаемость":

Добавлено (23.06.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Скрины из трейлера ДАИ:


SemperFi  Offline  Сообщение №303 | Тема: Навигационная написано: 23 июня 2013, 18:25


Пепел на ветру..


557
Крандец, я то думал здесь что-то новенькое.., а здесь собрались любители по..пиариться и переливают из пустого в порожнее.
Своё мнение по вышеобозначенному вопросу я уже оставил.

SemperFi  Offline  Сообщение №304 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 23 июня 2013, 19:42


Пепел на ветру..


557
Цитата Nika93

Загадочный Ал:


Алистер, как раз таки увидел, "что делает Огрен, когда напивается до чёртиков"(с):)


А ещё пару слов-скринов о "разрушаемости":))


SemperFi  Offline  Сообщение №305 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 июня 2013, 20:32


Пепел на ветру..


557
Цитата Gоблин

опять "+100500" очков боеготовности...


SemperFi  Offline  Сообщение №306 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 27 июня 2013, 10:27


Пепел на ветру..


557
Цитата Nika93

Вот они - боевые маги:


они такие, убивают врага ароматом ледяной свежести..)

SemperFi  Offline  Сообщение №307 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2013, 14:29


Пепел на ветру..


557
Цитата Nightsong

  При всей моей толератности, я до последнего надеюсь, что каждый РИ не будет рассказывать о своем сердце, разбитом мужчинами, женщинами, гномами, трансвеститами, транссексуалами, волами, оборотнями,  говорящими цветами и прочим.


А вот я - категорически против подобного разноцветного контента, так как это есть пропаганда подобных отношений. И с немалым отвращением наблюдаю за проявлением неуёмной фантазии, воплощаемой некоторыми разрабами в играх. Если вводят подобное - по чему бы не добавить возможность отключать разноцветные истории? или как вариант: чтобы на лбу у подобного персонажа было написано кто он, и плюс возможность, гнобить и притеснять его по всячески, дабы наставить на путь истинный.. (что-то смешно аж стало..)

SemperFi  Offline  Сообщение №308 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2013, 15:25


Пепел на ветру..


557
Цитата Nightsong

Это будет самая настоящая дискриминация и милые решетки люкс-номеров ближайших тюрем светят всем


Вот именно, соответственно пропаганда идёт на уровне власть имущих.., а присутствие подобного разнообразия не является дискриминацией гетеросексуалов!? пожалуй не стоит продолжать, мы что-то совсем не об игре..)

SemperFi  Offline  Сообщение №309 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2013, 15:39


Пепел на ветру..


557
Цитата Nich

Тогда я полагаю в 4й части вместо Храмовники\Маги сделают войну Гомо\Гетеро.


ну по крайней мере, это и сейчас уже актуально..))

SemperFi  Offline  Сообщение №310 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2013, 15:56


Пепел на ветру..


557
Цитата Nightsong

 И вообще: что мы все о любви да о любви


Согласен, не пора ли о делах насущных..)) Мне бы очень хотелось узнать о них побольше, так как вызывают определённую симпатию.
Пора им уже воспользоваться хаосом и разрухой, и нести светлое и благое) но вряд ли в этой части.., но нам дадут одного из них в сопартийцы.., вот у него-то мы и выпытаем что там, да как..)))
Оу, вынужден отключиться, но я ещё вернусь..)

SemperFi  Offline  Сообщение №311 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2013, 09:13


Пепел на ветру..


557
Небольшой оффтоп, специально для fightery:

SemperFi  Offline  Сообщение №312 | Тема: Русский Рок написано: 30 июня 2013, 14:08


Пепел на ветру..


557
Цитата Taigus

Смотрел, слушал, ну не особо. Сказать честно, чувствуется "халтурка".


А по моему "Крематорий" остался прежним, хотя несомненно есть у них альбомы по симпатичнее..) из представленных тобой, большая часть является и моими предпочтительными, особенно "Мусорный ветер".

WaltzOfWoe, группа действительно заслуживает внимания.., единственное, как по мне, слишком много симфо в этих треках (не то, что бы я не любитель симфо, просто мне кажется оно совсем не уместным, особенно в сочетании с текстом во втором треке) а возможно, это просто моё настроение, с которого, в последнее время, на прочь улетучилась всякая романтическая шелуха.., буду ждать возвращения..(шелухи)))

Valdar, Liveride - это не та, которая "В русскую ночь", которую ты как-то представлял уже на страницах темы? В любом случае, могу сказать совершенно определённо - понравилось, сейчас слушаю вторую, и аж мороз по коже..) Меня кст. заинтересовал этот самый Ambient ещё какое-то время назад, есть группка..., но представлю её на твою оценку позднее, пока сам их не распробовал..)
Кст. отлично оформленный пост)

IIIXCorvusXIII, вот я дождался ответа на поставленный мною вопрос, и с возвращением..). "Пилот" - это уже ближе к понятию рока, спокойно и не навязчиво рассказывает о своём видении мира. У меня и для тебя есть пара групп, которые возможно тебя заинтересуют, но сегодня не о них..


.. настроение - просто поржать, возможно у кого-то каникулы, так что первый трек будет понятен:
S.P.O.R.T. - КАНИКУЛЫ


И в продолжении пропущенного мною праздника, дослушайте хотя бы первую минуту, поймёте в чём прикол, наверняка каждый из нас сталкивался с подобным:))

7Б - "Документы"


Кстати, с праздничком всех, Днём молодёжи, у нас вчера его отмечали..)

SemperFi  Offline  Сообщение №313 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 1 июля 2013, 07:38


Пепел на ветру..


557
Цитата murka-156

" Твои слова, Алистер, да Создателю в уши!"


Ага, Стэн тоже говорил, про сборную по хоккею.., а что из этого вышло.. ;))


А я в Лотеринге застрял, пришёл сюда без лишнего снаряжения и оружия.., но разве Лелиану это может остановить!?:))


Попробовал заманить злодеев в поселение..


.. в надежде как на это отреагируют храмовники.., но те продолжали стоять, как болванчики:))


SemperFi  Offline  Сообщение №314 | Тема: Русский Рок написано: 1 июля 2013, 08:54


Пепел на ветру..


557
Valdar, дружище, я просто не смогу заценить такую продолжительную композицию в данный момент, но постараюсь сделать это в ближайшее время..)

Твайли, "уважаемый", меня просто накрыло волной информативности, нахлынувшей от вашего поста, лично я, совсем не понимаю вашу картинопись, можно и букаФками написать что вы хотели сказать.. вы не могли бы делать свои посты более развёрнутыми и содержательными?(судя по заявленному в профиле возрасту, вы уже должны уметь это делать, и кст. "Сэнд в курсе"(с), когда обращаются на "вы")))
Цитата Sandmännchen

Lord Of Doubts - Satans's Magic Smoke


Не особо знаком с данным жанром, представляемый тобой The Re-Stoned я слышал пару треков..(а этих ребят ты не постил в метале?), но если судить по представленной тобою композиции совсем неплохо, лично меня заинтересовал стоунер. В треке мне слышны почему-то ближневосточные мотивы, навевающие сухой зной, наполненный флешбэками о чём-то безвозвратно ушедшем.


Честно говоря, не помню, была ли следующая группа в теме. Она похожа даже не на своих западных коллег по цеху, она похожа на российский коллектив (угадавшему на какой - пирожок)) и это её ни чуть не умаляет в моих глазах.

Сказки Черного Города - "Лесная царевна"

А следующая особенно нравится:))

Сказки Черного Города - "Клоун"


P.S. И о "Компот" оцениваем, комментируем, не стесняемся..))

SemperFi  Offline  Сообщение №315 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 3 июля 2013, 15:32


Пепел на ветру..


557
Цитата Nich

Такс.. я немного замедлился в прохождении


Я ни как из Лотеринга выбраться не могу: пока поговорю со всеми, не понравится - перезагружаюсь, опять поговорю..)))


Здесь спят:


Просто красиво:


Собрались посмотреть на закат:


SemperFi  Offline  Сообщение №316 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 июля 2013, 17:18


Пепел на ветру..


557
Цитата fightery

там была возможность отключить и не проходить этот этап, если он противоречит чьим-то взглядам и морально-этическим нормам


и дело скорее в том, что убийство мирного населения попадает под те самые морально-этические нормы, а как относиться к сексуальным предпочтениям общество ещё не решило..

И я за реализм обеими руками, когда он выглядит как динамическая смена времени суток, погоды, возможный износ брони и оружия, быть может добавить возможность перекуснуть в игре, искупаться в реке, упасть с моста или обрыва, залезть на дерево, когда гонящиеся за тобой разбойники (я совсем недавно добавил подобный скрин в ДАО скриншотоманию) забежав в поселение получают не только от ГГ и его спутников, а и от находящихся там представителей власти.. а не когда "реализм" в игре становится отражением не совсем здорового общества.

Согласен, игры для взрослых - взрослым, но ведь вы тоже не исключаете того, что подобная игра может попасть в руки подростку с неустоявшимся мировоззрением? Пример про "лыцарей", как доказательство того, что восприятие из вне (будь то литература, видеоигры или видеофильмы), имеет воздействие на подростков. Могу привести пример уже из старших классов, когда все пацаны из моего и параллельных пошли записываться на спортивные секции, что бы "быть как Вин Дизель")) или Дюк Нюкем (игровой персонаж, кстати).., но с вашей точки зрения получается что мы все склонны к насилию и агрессии, а с моей - что это был правильный выход из сложившейся на тот момент ситуации.)

И пару слов о толерантности: мы (я имею в виду общество в целом) толеранты (терпимы = молчаливо согласны) ко многим вещам в этом мире, до той поры, пока это не коснётся каждого из нас в частности. Общество терпимо к свободной продаже алкоголя или никотиносодержащей продукции, пока это не станет дурной привычкой целого поколения, терпимо к свободной продаже оружия, пока оно, попав в руки к неадекватам, начинает стрелять в мирных граждан, тепимо.. этот список ещё очень многим можно продолжить, чего я не буду делать, надеясь на ваше понимание, какие аналогии я мог бы привести дальше.. я не призываю карать и разрушать, я предлагаю задуматься: а может быть проявить нетерпимость заблаговременно, чем потом расхлёбывать плоды своей толерантности?

С уважением.

SemperFi  Offline  Сообщение №317 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 3 июля 2013, 17:41


Пепел на ветру..


557
Цитата Nich

Оно, конечно, забавно, но боюсь порождения тьмы не поймут


Они сделают вот так: lol ;)


Куда пойти, куда податься:


Сначала в забегаловку:


SemperFi  Offline  Сообщение №318 | Тема: Metal написано: 7 июля 2013, 03:04


Пепел на ветру..


557
Цитата Wailhorn

Бай вспомнит этих потрясных ребят. AntropomorphiA


Даже я, в принципе далёкий от метала человек, слышал о них. Ну что я могу сказать - я проснулся окончательно. Клип не смотрел, а слушал композицию, набирая текст, так что если не высказал своего мнения по поводу чего-то там происходящего - не обессудьте..


Оказывается иногда полезно навести порядок на антресольках, и найти там парочку, слегка запылённых композиций:

Woods of Ypres - "Wet Leather"




P.S. буду рад, если кто насоветует похожих на Woods Of Ypres по звучанию, манере исполнения и вокалу исполнителей. Желательно по собственным ощущениям, а не перечислять список "похожих" групп, выскакивающий на всевозможных музыкальных сайтах.

SemperFi  Offline  Сообщение №319 | Тема: Metal написано: 8 июля 2013, 18:11


Пепел на ветру..


557
Цитата Wailhorn

клип я уже не смог осилить в силу полного схождения музыкантов на "хны-хны"


Согласен, есть у них такое, но для меня - именно заключительные две минуты сделали впечатление о композиции, осмелюсь закинуть ещё один трек с альбома "Woods IV: The Green Album" 2009-го года, что и песни выше, для полноты картины, так сказать.


Mirror Reflection & The Hammer Reinvention


Но мне больше их "Зелёный" альбом ближе.

SemperFi  Offline  Сообщение №320 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 июля 2013, 19:02


Пепел на ветру..


557
Цитата Tassaаr

А мне еще показалось что он вроде бы слепой


Как минимум - одноглазый:


И шрам на щеке присутствует. возможно выбили в бою. Опять пересматривая трейлер, заметил вот такой ку сок брони, в правом нижнем углу:


Вот на какую похожа - не пойму, вроде как во второй части была подобная, ни у кого, ни каких ассоциаций не возникает?

SemperFi  Offline  Сообщение №321 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 июля 2013, 19:35


Пепел на ветру..


557
Nich, наплечники, нагрудники и даже наколенники выглядят знакомо, а вот тёмно синий (я бы даже сказал баклажановый) с золотистой полосой кусок эм-м-мм, даже не знаю как назвать - набедренника, прикрывающего полупопицу ^_^
В Киркволе никакой организации не принадлежала подобная броня?

SemperFi  Offline  Сообщение №322 | Тема: Русский Рок написано: 8 августа 2013, 13:55


Пепел на ветру..


557
Цитата Valdar

Умер солист «Короля и шута» Михаил Горшенев


Крандец, я самый крайний, по ходу об этом узнал.. жаль, конечно. Первый раз их услышал в начале нулевых, на радио "Самара-максимум", как справедливо заметил ведущий программы по заявкам: "А сейчас прозвучит супер-мега хит группы "Король и Шут"..

"Прыгну со скалы"


SemperFi  Offline  Сообщение №323 | Тема: Фолк-музыка написано: 8 августа 2013, 14:44


Пепел на ветру..


557
Цитата Bloodlust

От меня более тяжелое -----> Fferyllt - Йолль


Тяжёлое меня ни капли не смущает, плюс ко всему был очень приятно удивлён, что коллектив отечественный (честно говоря по названию композиции предполагал, что это типа финны или ещё какие скандинавы) совершенно определённо беру на заметочку. Кстати Bloodlust, рускоязычных фолкеров я пощу в теме Русского рока, там особо не ругаются за небольшое отступление от основной темы..)


Потяжелее, так потяжелее:

"Eluveitie - Inis Mona"


SemperFi  Offline  Сообщение №324 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 августа 2013, 16:12


Пепел на ветру..


557
Нифинты себе сколько инфы! А ещё роличек есть:

Dragon Age: Inquisition Coverage Trailer - Game Informer


Вы видели, видели!? Там лошади.. абалдеть! Я пока перечитаю и осмыслю, что запощенно выше, но эмоции от увиденного только положительные! :)

SemperFi  Offline  Сообщение №325 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 августа 2013, 16:28


Пепел на ветру..


557
Цитата -UndertakeR-

Скурим кароч


Разработчики не отрицали, что "активно изучают Скайрим"(с), да ещё там рыцарские доспехи и холодное оружие, которые присутствуют не менее, чем в десятке других игр.. и от этого ДАИ будет: "*название любой игры, с приведёнными мною аксессуарами* кароч"?.. странная логика.

SemperFi  Offline  Сообщение №326 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 августа 2013, 16:31


Пепел на ветру..


557
Шум дождя и раскаты грома..

SemperFi  Offline  Сообщение №327 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 августа 2013, 16:44


Пепел на ветру..


557
Цитата Воланд

Классика


А ещё шуршание шин, проезжающих машин..



SemperFi  Offline  Сообщение №328 | Тема: Русский Рок написано: 10 августа 2013, 08:52


Пепел на ветру..


557
хех) за время своего отсутствия я успел соскучиться по людям задающимся вопросом почему группы называются так как называются и клипы снимаются так, как задумали исполнители, а не так как этого хочется некоторым товарисщам.., при всём при этом, желающим рассказывать другим об очевидности..)
Цитата DrАgoN

Состояние Птиц - VIII (Russian Post-Metal/Screamo).


Ага, именно с них я пытался подобраться к жанру скреамо, заслушал альбом на котором композиции с 1-ой по 5-ую.., не впечатлило, честно говоря, хотя тексты не только про нытьё и безысходность, но присутствуют и остросоциальные. В представленной тобой, кстати, они не особо-то и скримят.
Gоблин, прикольно, особенно Программа телепередач на завтра повеселила..)
-UndertakeR-Три пути - первая песня группы Lumen, которую я услышал (при чём она попала ко мне с каким-то модом для Сталкера ТЧ) очень положительно отношусь к этому коллективу.


Воланд, "Сплин" просто хорош, даже добавить не чего, могу порекомендовать тебе следующую группу, которую сравнивают с ними:

"ZNAKI - На поверхности солнца" и "Неубиваемый" с прошлогоднего альбома "100 Триллионов". правда видео ни о чём)))


SemperFi  Offline  Сообщение №329 | Тема: Конкурс "Флешмоб" написано: 11 августа 2013, 20:12 | Отредактировано: SemperFi - 12 августа 2013, 19:31


Пепел на ветру..


557
- Профиль изменён для участия в конкурсе.
- Стиль профиля: Dragon Age: Inquisition. Неизвестный герой.
- Фон.
Фото профиля:





Вопрос: а можно более одного профиля сделать? Раз уж добавляем ссылку на фон и скриншот профиля в целом, проблем не должно возникнуть. Идей достаточно, надеюсь время найдётся. =))


P.S. Слегка подправил фон профиля. Ссылки на фон и профиль в сборе обновил. :)

SemperFi  Offline  Сообщение №330 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 августа 2013, 05:27


Пепел на ветру..


557
Цитата Tassaаr

Exploring The World Of Dragon Age: Inquisition


Ох уж эти обещания об открытом мире.., не однократно слышанные мною, и зачастую, очень коряво реализованные.., время покажет на сколько обещания будут соответвствовать действительности. Понравилась лошадка :), анимация движения, остановившись, она не стоит как пень, а бьёт копытцем, машет хвостом.. прикольно.)
В целом впечатления хорошие, особого восторга уже не испытываю, но как минимум, неподдельный интерес у меня всё это вызывает..)
Кстати, да, боевка воина и мага засветилась в одном из роликов, а про разбойника (особенно мне интересны лучники, так как нравится и это оружие и ребяты им владеющие..)) ни чего не показано.., будем подождать..))

Форум » Записи участника [SemperFi]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб