Форум » Записи участника [SemperFi]

Результаты поиска
SemperFi  Offline  Сообщение №361 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 февраля 2014, 16:28


Пепел на ветру..


557
Мисуйо, я бы не сказал, что этого прям очень хочу.., мне видится это немного странным (упоминание о том, что они "научили дракона летать"). Неужели это заявление не имеет под собой никакую подоплёку? (хе-хех, я хочу увидеть нечто там, где его нет)))

SemperFi  Offline  Сообщение №362 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 февраля 2014, 17:28


Пепел на ветру..


557
Цитата Глория

А о грифонах, никто ничего не читал (не ожидаются)? Вот бы их в игру...


А почему-бы и нет!!? И выход из положения уже нашли, может там яйца и правда где-нибудь завалялись..)
Да, хотелось бы, что бы разнообразили врагов-животных, не одними же драконами. В дополнении для второй части на виверна прикольно было поохотиться.

SemperFi  Offline  Сообщение №363 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 3 февраля 2014, 17:34


Пепел на ветру..


557
Wayess, ну я прям даже и не знаю что сказать, ну разве только что: "Вот вам, пожалуйста, появился яркий представитель долийского клана." =))

SemperFi  Offline  Сообщение №364 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 5 февраля 2014, 14:53


Пепел на ветру..


557
ОК. Если серьёзно и более развёрнуто перефразировать мой предыдущий пост: Я действительно считаю подобную "утечку информации" из твиттера, как желание разработчиков поделиться информацией/поддержать интерес (чем ни пиар?)/возможно, посмотреть на ответную реакцию сообщества на их тонкий троллинг.
Цитата RustWays

Я нарушил правила, оскорбил чувства верующих, приношу за это извинения и больше не буду вмешиваться в этой теме. Я не враг вашей религии, верьте в ЕА, они ничуть не коммерческие и хотят сделать все, чтобы доставить вам удовольствие, готовы работать за идею шедевра, им не нужны деньги. Это святые идеалы...


Э-э-э.., о чём это вы? С вашим мнением не согласились и сразу умываете руки? М-дя..

SemperFi  Offline  Сообщение №365 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 5 февраля 2014, 15:34


Пепел на ветру..


557
Цитата Gоблин

У меня масса причин и подозрений.


Лично я большой проблемой для Био считаю как они выкрутятся после невразумительного сфетофора третьей части.

SemperFi  Offline  Сообщение №366 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 5 февраля 2014, 16:00


Пепел на ветру..


557
Цитата SemperFi

Судить о вышесказанном я смогу только после того, как получу готовый продукт в свои руки.


:)

SemperFi  Offline  Сообщение №367 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 5 февраля 2014, 16:33


Пепел на ветру..


557
Цитата Gоблин

Что лучше, красивая обертка или содержимое?
Вопрос таки остался без ответа.


Прошу прощеньица: конечно содержимое.
Gоблин, наши предыдущие посты-рассуждения больше относятся к вопросу о том, что игрострой в целом стал конвейером по срубанию бабосов. Не хочу осуждать кого-то за это или оправдывать, такова се ля ви, но ни что не мешает мне надеяться на то, что это хоть в какой-то степени, когда-нибудь изменится. :)

SemperFi  Offline  Сообщение №368 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 февраля 2014, 16:49


Пепел на ветру..


557
Цитата Nalia

после окончания основного сюжета мы сможем продолжать исследовать Тедас.


Я так понимаю, можно выполнить основной квест, второстепенные оставить на закуску? По мне так это не плохо.

SemperFi  Offline  Сообщение №369 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 5 февраля 2014, 17:16


Пепел на ветру..


557

+1. Ребята хорошо сказали, добавить практически нечего. Проходил за Кусланда, крутил с Морри, а когда она предложила ритуал - даже оттолкнула этим, мне не хотелось отношений по договорённости. Алистер был в дружбанах, и если не ошибаюсь, его можно уговорить жениться на Аноре, а после героической гибели СС, он становится у "руля" Ферелдена.

SemperFi  Offline  Сообщение №370 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 февраля 2014, 17:48


Пепел на ветру..


557
Nalia, благодарю за ликвидацию безграмотности. :)
Цитата Мисуйо

Но как-то игра "после" мне с ДА не вяжется. Как-то оно.. не знаю. По мне, когда история заканчивается в ДА, то она заканчивается.


А я наоборот, подобной фишки ждал от ДА. Например сходить в лес Бресилиан, посмотреть как повлияли принятые мною решения/ моё становление королём на жизнь тамошних обитателей.
Но вот что мне искренне НЕ нравится: герой погиб, а ДЛС сыплются как риперы на землю. Как бэ я до сих пор недоумеваю: мой Шеп крякнул, а его приключения продолжаются..))), неувязочка, так сказать. smile2

SemperFi  Offline  Сообщение №371 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 февраля 2014, 18:21


Пепел на ветру..


557
Цитата Мисуйо

Или книги. Или комикса


Ни коим образом не хочу вас обидеть, но выше перечисленное я не приветствую. По моему скромному мнению история должна быть рассказана в рамках проекта. Если им не удалось завершить свою мысль в игре, то для меня, ни книго-комиксы, ни мульты ни прочии попытки разработчиков "досказать историю" не спасут положения вещей. ДЛС и продолжения серий - другое дело, но вся остальная околоигровая вакханалия не вызывает у меня одобрения. Возможно, именно по этому "жизнь после" прохождения основной сюжетной линии, мною воспринимается нормально (опять же, если по сюжету ГГ не пришлось погибнуть)))

SemperFi  Offline  Сообщение №372 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 февраля 2014, 19:06


Пепел на ветру..


557
Adirale, всегда рады новым участникам в теме, присоединяйтесь! :)
 
Цитата Iranae

А ты помнишь, что после титров нас отбрасывает на момент до штурма базы Цербера?


Да!!? А я то думаю: почему после того, как нажимаю "продолжить игру" опять появляюсь на "Нормандии"? хотя героически погиб, уничтожая жнецов (ну возможно, где-то там вздохнул, и то не факт)). Но это уже совсем другая история Iranae, продолжим её в другой теме. :)

SemperFi  Offline  Сообщение №373 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 5 февраля 2014, 19:13


Пепел на ветру..


557
Цитата Iranae

Не люблю финальный диалог с Катализатором перед выбором концовки, реально бредом отдает.


Точно, так и хотелось пристрелить мелкого, что я собственно, и делал пару раз.

SemperFi  Offline  Сообщение №374 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 6 февраля 2014, 09:23


Пепел на ветру..


557
Sabira, пусть паркуется, пешком похожу, мой самокат можно и к бордюрчеку прислонить.
Находясь на работе/в школе/в универе, уплетаемый вами бутерброд, вместе с чашечкой кофе, накидывается на вас запачкал вам одежду.

SemperFi  Offline  Сообщение №375 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 февраля 2014, 09:32


Пепел на ветру..


557
Цитата Adirale

Например, как показать войну Ферелдена и Орлея? В DAO об этом не раз говорят, но чтобы всё передать нужна отдельная игра или книга. Сделали ставку на книгу.


Могли бы сделать аддон, но это слишком морочно, я так думаю, книгу проще написать, тем более, на сколько я могу судить, прибыль от книги идёт автору, а не компании-разработчику. Так что книги - инициатива Гейдера (или кто там стоит за авторством печатной продукции?)

SemperFi  Offline  Сообщение №376 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 6 февраля 2014, 09:47


Пепел на ветру..


557
Цитата Iranae

Честно говоря, ни разу не пришло в голову стрелять в нематериальную субстанцию


Так ведь этого стерветца порешили на земле, а он давай ко мне во снах являться. Потом, как совершенно справедливо подмечено выше, бредятина начинается со штурма луча. Бежишь такой, подгоняемый адреналином - бамс (при чём какой-то невразумительный и не совсем понятый мною бамс)) - еле передвигая ноги добираешься до Цитадели - ещё пара, уже всем известных спойлеров, апогеем которых становится приседание к вам на уши этого мальца. Так как застрелиться самому в игре не предусмотрено, вот я и палил в него. При чём до Exstended cut, если мне не изменяет память, это не приводит ни к каким результатам, а после установки дополнения автоматически происходит концовка "уничтожение".. вот..)

SemperFi  Offline  Сообщение №377 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 6 февраля 2014, 10:01


Пепел на ветру..


557
Resurgam, ещё одной "старухой-процентщицей" на земле стало меньше.. А вообще, хороший повод перечитать Фёдора Михайловича.


Интернет тормозит и вылетает.. =/

SemperFi  Offline  Сообщение №378 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 6 февраля 2014, 10:42


Пепел на ветру..


557
Цитата Resurgam

«Вы»... кто же он, этот загадочный «Мистер Икс»??


Это леди, имеющая статус приставки.

Resurgam, ты избавила снеговика от похода к косметологу. Не переживай, поедание овощей (пусть даже в твоём сообщении они предстают как часть тела) млекопитающими - не является каннибализмом.


Зима не собирается уступать свои права. Предположительно наступает очередной ледниковый период.

SemperFi  Offline  Сообщение №379 | Тема: Русский Рок написано: 10 февраля 2014, 13:28


Пепел на ветру..


557
Цитата Wargaz

Чейт вас по фолку то понесло?


Дык, когда за окном деревья, припорошенные снегом и домики в снежных шапках, мирно попыхивают паром из трубы, на индастриал как-то не тянет..)) По этому фолком и продолжу:

Nikita Andriyanov (Kalevala) & Wolfenhirt (Svarga) - "Ветер в Ивах"


SemperFi  Offline  Сообщение №380 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 февраля 2014, 17:16


Пепел на ветру..


557
Цитата Nalia

Гейдер: "Нет, у вас не будет возможности пытать людей".


О ужас, а они собирались такую возможность добавить? Даже представлять не хочется, как подобное можно было реализовать..)

SemperFi  Offline  Сообщение №381 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 10 февраля 2014, 17:25


Пепел на ветру..


557
Iranae, то что жнец шмальнул - понятно, то что от выстрела, который разрывает крейсеры и дредноуты на части, а Шепа только поплавил, фиг с ним, ладно, Шепу и раньше доводилось уворачиваться от выстрелов жнеца. Меня удивило: куда подевались все бежавшие со мною люди, напарники из команды? Уж очень избирательно атакует этот самый Харбингер, того кого надо пришить - оставляя в живых. Так, что для меня это выглядело не убедительно.

SemperFi  Offline  Сообщение №382 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 10 февраля 2014, 18:55


Пепел на ветру..


557
Цитата Iranae

Сцена прощания с ними очень трогательная, кстати, особенно если среди них есть РИ.


Не спорю, сцена хороша и как раз отвечает на поставленные мною вопросы, но вся беда в том, что появилась то она вместе с Extended cut (дополнением "расширяющим" концовки МЕ3), а вот впечатления от первого прохождения, обрисованы мною выше. Возможно, я излишне придираюсь к игре, возможно, из-за того, что получил не то, что ожидал, но первые впечатления самые сильные.

SemperFi  Offline  Сообщение №383 | Тема: Цитатник DA написано: 5 марта 2014, 13:35


Пепел на ветру..


557
Adirale, ага прикольный диалог, Варрик умеет пошутить..)



А мне нравится разговор Андерса и Сигрун, в "Пробуждении":

А: Когда кто-то вступает в "Легион мёртвых", принято проводить какую-либо церемонию?
С: Она называется - похороны.


Ну или как-то так..)

SemperFi  Offline  Сообщение №384 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 6 марта 2014, 05:44


Пепел на ветру..


557
Всем привет! Забыл уже как скрины добавлять. ха-хах, докатился..)) Всех берёте в свою банду скриншотоманов!? ;))



SemperFi  Offline  Сообщение №385 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 7 марта 2014, 04:23


Пепел на ветру..


557
Cerber75Nalia, спасибо за поддержку ^_^
Цитата Gоблин

Пробовал и enb и SweetFX, теперь вроде картинка даже хуже стала.


Сам пробую СвитФХ, вроде картинка лучше:


Даже цвета слегка меняет, если не ошибаюсь:


Ты сам настраиваешь или готовые пресеты используешь?


Nalia, а что за группа турианцев в одинаковых красных скафандрах, из ДЛС какого-нибудь?

SemperFi  Offline  Сообщение №386 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 8 марта 2014, 02:31


Пепел на ветру..


557
Цитата Cerber75

сколько не лазил на youtube,это походу единственная игра,которой посвящают песни


Ну почему-же!? Есть по Dragon Age и по Скайриму. Сама композиция неплоха, но мне больше нравятся исполнения в другом музыкальном жанре music


SemperFi  Offline  Сообщение №387 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 марта 2014, 03:04


Пепел на ветру..


557
Цитата Nalia

Кстати, все заметили еще одного сопартийца в новом видео?


Сопартийца заметили, а ещё, судя по Кассандре, для всех женских персонажей в ДАИ, перекочует вихляющая походка Изабелы.
3Д модель Вивьен вблизи выглядит неплохо, я предполагал, что будет на много хуже, даже головной убор выглядит не таким дурацким.

SemperFi  Offline  Сообщение №388 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 9 марта 2014, 05:47


Пепел на ветру..


557
Cerber75, отличная нарезка видео, под очень неплохое музыкальное сопровождение, как и в "Guitar Remix", так и у "Nickelback". good


Опять баловался с настройками освещения:




Цитата Gоблин

Ха. А мы не оффтопим. Скриншот в посте есть? Есть. Ну и все.


Согласен, почему-бы не пообщаться, выставляя фоты!? Я вот теперь знаю, что среди нас есть любители ММО ^_^
sivadselim, видал я и посмешнее артефакты, после ковыряния в файлах игры.


Пы.Сы.: Cerber75, по ДА тоже Малуха исполняет, вот заявленное, как Песнь Лелианы:


Ещё попадалась группа, ( ого, уже аж две композиции по ДА нашлось..))), но сейчас нет времени искать.

SemperFi  Offline  Сообщение №389 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 9 марта 2014, 14:24


Пепел на ветру..


557
Цитата Cerber75

Да,я тоже сегодня натыкался на несколько песен,очень даже ничего


Думаю, и в дальнейшем будем расширять свой музыкальный кругозор..)


Возвращение терминатора:




Gоблин, я не пойму что тебя настораживает. Уверяю, мы с упомянутым тобою пользователем разные личности.

SemperFi  Offline  Сообщение №390 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 9 марта 2014, 19:14


Пепел на ветру..


557
Цитата TISHUNYA

В мультиплеере нравится играть за СУЗИ.


Это факт, СУЗИ в мульте просто машина для убийств..) Но я отдаю свои предпочтения азари..)





Форум » Записи участника [SemperFi]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб