Форум » Записи участника [Jony890]

Результаты поиска
Jony890  Offline  Сообщение №331 | Тема: Skyrim Lore написано: 18 марта 2013, 10:58


Слуга Дьявола


542
Цитата Квинт

нет, Морровинд не отделился до сих пор, если я не ошибаюсь. Просто это уже пустошь: Вварденфелл разрушило извержение и Красный год. А материковую часть захватили и вырезали аргониане, ведомые Хист(ИМХО), а потом вернулись обратно в Аргонию.

Да но,опять же это произошло в относительно спокойное время.Почему имеприя позволила отделиться аргонии,а потом еще и захватить морровинд?Вот вроде я где то читал,что морра отделилась от империи и потому все прошло так




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №332 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 18 марта 2013, 11:04


Слуга Дьявола


542
пожалуй сталкер зов припяти.когда впервой пришел в припять,ночь,льет дождь,вой собак и странные звуки+из за глюка пришлось убить напарников .я даже игру удалил




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №333 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 18 марта 2013, 11:06


Слуга Дьявола


542
пожалуй скайрим и гта сан андреас(25 000 убитых)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №334 | Тема: "Фишки" игр написано: 18 марта 2013, 11:12


Слуга Дьявола


542
1.В скайриме убивать противников огнем,а потом смотреть на их дымящиеся трупы(спасибо моду)
2.В Фаллоут 2 просто отличные добивания,так что любоваться ими
3.Euro truck simulator 2  - колесить с грузом под онлайн радио
4.ползать на брюхе под огнем в arma 2




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №335 | Тема: Skyrim Lore написано: 18 марта 2013, 11:15


Слуга Дьявола


542
Цитата MGmen

Я слышал что Морроувинд стал частью Аргонианкой Империи, правда, он все ровно не кому не нужен. Информация скорей всего ложь, но Квинт, в "Инфернал Сити" об этом подробнее не рассказывается?

Стать то стал,но после захвата.Вопрос в том,почему империя не вступилась за морровинд?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №336 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 18 марта 2013, 11:54


Слуга Дьявола


542
огнестрел.Но раньше любил баллистический кулак+ удар преторианца = в щи!




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №337 | Тема: Навигационная написано: 22 марта 2013, 08:51


Слуга Дьявола


542
Цитата Valdar

Если выносить в отдельную, там будут два - три человека тусоваться. Как по мне тож лучше к альтернативе прикрепить, пусть и прямого отношения не имеет

а зачем ню-метал выносить из метала?его не так уж и много постят




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №338 | Тема: Metal написано: 22 марта 2013, 09:12


Слуга Дьявола


542
Valdar
Wurdulak - Revelations- о узнал их лишь по обложке альбома,да хорошая группа,хорошая тема.

Sandmännchen
Kvelertak - Bruane Brenn - точно,уже видел этот клип.ну ниче
EyeHateGod - Godsong - оо, оо крутая тема,отличное звучание,рифы да и запись в целом good супер

Wailhorn
Impaled Nazarene - аа знаем этих типов,слушали раньше.Хорошая группа.

Verdunkeln - In die Irre

[url=http://www.youtube.com/artist/gorgoroth?feature=watch_video_title][/url]
Да и настроение не особо по блэку шас(весна ж!)
в существовании тру-блэкера есть лишь вечный холод :D никакой весны!




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №339 | Тема: Навигационная написано: 22 марта 2013, 09:17


Слуга Дьявола


542
Цитата Valdar

У нас несколько месяцев стоит тема и без каких либо движений


просто ярых поклонников на сайте не так много.Ну перенесете вы туда 1-2 человек,которые в метал кидают LB и чего?Тема живее от этого не станет.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №340 | Тема: Навигационная написано: 22 марта 2013, 09:39 | Отредактировано: Jony890 - 22 марта 2013, 09:40


Слуга Дьявола


542
дак может объединить темы пост рок,альт рок в просто рок.Есть тема метал,логично если появится тема рок.Деление целого на кучу поджанров с небольшим количеством народа на форуме = полупустые темы.А ню-металы и коры так и оставить в метале,ибо это тоже поджанры




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №341 | Тема: Metal написано: 26 марта 2013, 12:40


Слуга Дьявола


542
ByFlyer
Цитата HarrisonSR

Боюсь баянить, но всем Jew-metal, посоны.

mellow оо сатана

Beastcraft




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №342 | Тема: Навигационная написано: 27 марта 2013, 09:15


Слуга Дьявола


542
Цитата Wailhorn

А метал - поджанр рока. Нафиг такие разборки, коры однозначно надо выпиливать в отдельную тему. Музыка модная, фига ли? Тему отдельную создадите, глядишь и народишко подтянется.

Ну а рок поджанр понятия музыка,не будем же объединять все темы в Общее?Рок есть рок,метал есть метал и коры ближе к металу чем к року.Нет смысла создавать отдельную тему для коров,народ не подтянется,ибо сайт ориентирован на моды для игр,а не на музыку и тем более не на рок музыку.Так что тема музыка чисто бонус.Все равно в металле нас человек ну 10,сделаешь отдельно коры и останется 7-8.Так что по мне ,плодить поджанровые темы в надежде привлечения народа - бесполезно.Если бы кто то захотел,сам бы создал тему с корами и прочим.Никто же не предлагает вынести блэк в отдельную тему.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №343 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 марта 2013, 09:28


Слуга Дьявола


542
E Nomine - Heilig (Single Version)- в общем то не плохо,хороший вокал,настрой композиции такой,вдохновляющий.

That's How I Got To Memphis - Tom T Hall




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №344 | Тема: Сериалы написано: 28 марта 2013, 11:02


Слуга Дьявола


542
посмотрел пару сезонов Клана Сопрано и 1ю серию Игры престолов.Клан понравился,отличный сериал,Игра престолов - нет.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №345 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 28 марта 2013, 11:06


Слуга Дьявола


542
Цитата Wishmaster

Страдаю арахнофобией,но частично)

ага,теперь я знаю!

Да в общем то всего,частенько паранойя накрывает так,что до туалета идти стремно




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №346 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 29 марта 2013, 09:41


Слуга Дьявола


542
Цитата CraVeg

Испытываю панику при виде змеи не отделённой от меня непреодолимым препятствием (испытал только пару раз, но повторять не хочется).

как я тебя понимаю




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №347 | Тема: Metal написано: 31 марта 2013, 14:28 | Отредактировано: Jony890 - 31 марта 2013, 14:29


Слуга Дьявола


542
Цитата TwoFace

Accuser - Master of Disaster

наконец треш с нормальным вокалистом,пожалуй послушаю их пообширнее

OLD WAINDS - Born In The Freezing Dark
отечественная блэк команда,вещающая на нашем.Однако несмотря на то,что я много слушаю блэка,разобрать смог всего пару слов.Бондюэль там точно есть :D




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №348 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 31 марта 2013, 14:45


Слуга Дьявола


542
Цитата Sabira

Нечего и некого не боюсь, было две клинические смерти, первая длилась примерно ( как мне потом сказали ) две с половиной минуты, а вторая более трёх минут.

Ну и там было же что нибудь?Хоть что-то?И кстати,а как же страх:унижения,паралича,инвалидности,потери,бедности и тп?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №349 | Тема: Навигационная написано: 3 апреля 2013, 08:49


Слуга Дьявола


542
Предлагаю оставить все как есть.Сайт не музыкальный,народа в музыке(металле)мало так что смысла нет.Разве что можно пост/мат рок куда нибудь прилепить




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №350 | Тема: Навигационная написано: 3 апреля 2013, 11:55


Слуга Дьявола


542
ByFlyer
Я тоже порой люблю послушать какой нибудь кор,но мне удобнее кинуть его в метал чем раздумывать - Что же это за штука?Она ближе к дэт метал или к дэткору?Последствия вынесения:
1.опустошение темы металл(вместо 1й темы с 6-8 постоянными посетителями у нас будет 2 темы с 3-4 посетителями)
2.пустые холивары на тему - это больше кор или не кор?Не забывайте о жанровой каше в творчестве многих команд

так что я - против




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №351 | Тема: Metal написано: 5 апреля 2013, 18:36


Слуга Дьявола


542
Цитата Valdar

Hopeless

даже не знаю.Трек вроде и весьма атмосферный и тру депрессив,но такое сведение мне совсем не нравится.Ты же вроде грязь не любишь?
Цитата WailhornУ меня для вас БОМБА lol этож Бритни,ниче се она изменилась
Цитата ByFlyerCrematory - это неожиданно. неожиданное подобное было услышать от тебяя безусловно предпочитаю блэк всему остальному,но порой встречаются и такие вещи,от которых отвернуться не могу да и не хочу.Правда из их творчества,это оказалась единственная песня,что пришлась мне по вкусу
Цитата ByFlyerQuo Vadis2й трек понравился больше,но в целом по вкусу не пришлось

От себя добавлю пару русских команд,которые тем не менее предпочли вещать на инглише.Русские команды я ценю за то,что их блэк это не просто музыка и какой то текст,о смысле которого можно догадываться,а текст который вполне понятен и ощущения от его прослушивания несколько другие.
INSERENUS Dark Figures Reign (Raw Version)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №352 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 5 апреля 2013, 18:42


Слуга Дьявола


542
Ленин
Ава - 7.Полагаю есть более успешные фото этого персонажа
Подпись - 10.Отличная цитата
Титул - 5,он же уже указан в подписи




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №353 | Тема: Face Control написано: 5 апреля 2013, 18:49


Слуга Дьявола


542
Цитата Valdar

Valdar

АА братюня,не..не постой,тебе туда не надо,там плохая музыка...очень плохая музыка




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №354 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 5 апреля 2013, 18:51


Слуга Дьявола


542
Цитата Крофт

Крофт

грустная девушка,ну или просто СВУ собирает




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №355 | Тема: Рифмы написано: 5 апреля 2013, 18:54


Слуга Дьявола


542
Цитата CraVeg

Эй, поставь кота на место!Вот, воспользуйся крестом.
Мы ведь из другого теста...
Стой!.. Тут что-то под мостом...

Под мостом поймали рака
Подбежала вдруг собака
Люди кинулись в разброс
Ведь с гранатой был тот пес




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №356 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 5 апреля 2013, 18:55


Слуга Дьявола


542
Цитата Крофт

Крофт

Война во Вьетнаме




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №357 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 5 апреля 2013, 18:57


Слуга Дьявола


542
Цитата Valdar

Valdar

крылья лишние




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №358 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 5 апреля 2013, 18:59


Слуга Дьявола


542
Кабинка оказалась трансформером и внезапно атаковала пикинеса,которому нужно было по нужде




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №359 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 5 апреля 2013, 18:59


Слуга Дьявола


542
Цитата CraVeg

CraVeg

суши




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №360 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 5 апреля 2013, 19:13


Слуга Дьявола


542
сделанным из воздушных шариком.Именно это и стало причиной для его превращения в фарш прямо на месте




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Форум » Записи участника [Jony890]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб