Форум » Записи участника [Kimly]

Результаты поиска
Kimly  Offline  Сообщение №331 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 апреля 2012, 14:13



614
Цитата Тень_Монолита

ЗЫ: Сейчас чуть под стул не упал, какой-то индивидум в коопе МЕ3 бегал с таким оружием: вроде бы Гарпунная установка "Ки-Шка"


"Ки-шок",довольно неплохое оружие,разве что прицел слабоват

Kimly  Offline  Сообщение №332 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 09:00 | Отредактировано: Kimly - 14 апреля 2012, 09:02



614
Цитата SUNMAN

Конец 3й части тупой и провальный ибо весь твой выбор в предыдущих частях да и в самой 3й части игры, теряет всякий смысл.


Предыдущие сохранения НИКАК не могут определять общую концовку,ведь не все игроки играют с 1-ой части включительно,игру надо делать для всей аудитории одновременно(и для новичков,и для тех у кого сохранение только из 2-ой части),выбор в предыдущих частях,сделан для предыдущих частей,благодаря переносу мы получаем лишь очень неплохо дополненные ролики,тексты и вообще неплохие действия(если не ошибаюсь без романа в МЕ2,в МЕ3 романа с Гаррусом/Тали не получится),или вы играли в ME,ME2,лишь с определенной целью спасти галактику в 3-ей через 5 лет?

Kimly  Offline  Сообщение №333 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 09:06



614
Цитата ГАРРУС

Gоблин, Праймов хорошо убивать связкой опустошение + деформация)


А ещё геты,самый лакомый кусок для кроганов,у Праймов нет атаки ББ,как у "Атласа" и Баньши,и таких проблемных войск как Страж/Тварь

Kimly  Offline  Сообщение №334 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 10:08 | Отредактировано: Kimly - 14 апреля 2012, 10:09



614
Цитата DimonVoin

И вообще заметно что к игре приложили свою руку ЕА. У BioWare изначально было другое видение финала трилогии (я не про деби концовку а вообще про всю третью часть).


Я не говорю что концовка классная и т.п.,концовка ужасна,но перенос сейвов дает много плюшек,и поймите вы,нельзя же кардинально менять игру для 1-ых,2-ых и 3-их,я после выхода игры,не прошел без импорта,ибо там не торт,перепроходил с 1-ой части через силу.

Kimly  Offline  Сообщение №335 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 10:15



614
Id-Everride

Kimly  Offline  Сообщение №336 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 11:07



614
Цитата DimonVoin

Я бы, как уже говорил/печатал выше, был не против чего-нибудь похоже на финал DA:O, где ГГ или со всеми празднует победу, или его хоронят как героя. А не тот светофор который нам протолкнули разрабы.


В ДА:О,концовка прекрасна,но ты сейчас говорил о том,что из-за того что мы переносили героя с 1-ой части,нам должны были дать одну концовку,а тем кто с 3-ей другую

Kimly  Offline  Сообщение №337 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 12:38 | Отредактировано: Kimly - 14 апреля 2012, 12:38



614
Цитата Прайм

Плохая концовка портит не игру, она портит вселенную.


Она портит всё,после 1-го прохождения я мин на 50 как в ступор впал.

Kimly  Offline  Сообщение №338 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 апреля 2012, 02:46



614
Цитата Harbinger

Смешно? Для меня это был один из самых ужасных моментов в игре...


Не знаю.Куда более жаль мне было Мордина,у меня даже 2-ое прохождение с 1-ой части было исключительно из-за него=)

Добавлено (15.04.2012, 06:46)
---------------------------------------------
https://modgames.net/blog/2012-04-14-1653
О ужас,я после всего этого прослезился,и думал что мое лицо сейчас порвет улыбка.Даже текстовая концовка доставляет больше чем оригинальная,стыдно должно быть ЕА


Kimly  Offline  Сообщение №339 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 апреля 2012, 05:44



614
Цитата Прайм

Да, знаю. Но возможные наброски концовок с Теорией Одурманивания мне нравились больше.
Ух ты, у меня Тали с Шепардом поженились


А у меня Шепард с Лиарой нет,зато у них родилась дочь =D

Kimly  Offline  Сообщение №340 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 апреля 2012, 10:52



614
Цитата Gоблин

Для меня вопрос хотя бы в этом, пусть концовка будет логичной. Пафосные речи на руинах, начало восстановления Земли там, что с напарниками произошло и т.п. Тогда еще можно простить все остальное, хоть и не забыть...


Явик умер О_о,каким образом?И кстати,если вспомнть,то при войсках 1000 земля гибнет,в редакторе это не учитывается

Kimly  Offline  Сообщение №341 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 апреля 2012, 14:29



614
Цитата Tihiy

Тень_Монолита, слабаки. Я за 3дня прошол


Пф...я за 1 ночь прошел

Kimly  Offline  Сообщение №342 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 апреля 2012, 14:43



614
Цитата Tihiy

Да ты монстр , если бы не работа, то я так же смог за ночь пройти, но увы не получилось.


Я как купил в магазине диск,понял что спать мне сегодня не судьба

Kimly  Offline  Сообщение №343 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 16 апреля 2012, 07:10 | Отредактировано: Kimly - 16 апреля 2012, 07:10



614
Цитата Серебряная

Больше всего мне запомнилась часть миссии, где надо было спасти Малик. Ну а насмешил момент в прохождениях по рунету, где все поголовно утверждали, что последняя битва с тем самым "ободранным" мужиком из атаки на лабораторию в начале игры самая сложная. Вроде как мы и без имплантов бьёмся, да и все индикаторы вроде здоровья исчезают. А оказалось-то, что в процессе игры немного головой надо думать, всё решаемо. Я сразу заподозрила неладное, и в результате финальный бой закончился нажатием нескольких кнопок...)


Хм...я проходил,но такого не заметил,мб потому что я в ПРАКСИС не заходил?

Kimly  Offline  Сообщение №344 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 16 апреля 2012, 09:21 | Отредактировано: Kimly - 16 апреля 2012, 09:27



614
Цитата ugroman

Вот именно поэтому игра и хорошая.


У это игры есть огромный имхоминус,в ней мало патронов,в ней ОЧЕНЬ мало патронов,я таким расточительным не был за всю историю игр,и мне это,честно сказать,очень не нравилось.К концу игры у меня все слоты в сумке были забиты только оружием и патронами,без червей,батончиков и прочего,как оказалось к концу игры,не зря

Kimly  Offline  Сообщение №345 | Тема: Mass Effect 2 написано: 16 апреля 2012, 10:02



614
Цитата Goliaf

чтобы получить гетскую вентовку нужно сначала игру проходить на Безумии или можно только Хестром?


Будет достаточно включить сложность "Безумие" или "Эксперт" перед Хестромом

Kimly  Offline  Сообщение №346 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 апреля 2012, 13:05



614
Цитата Прайм

Поиграл за обоих - Кроган слишком неповоротлив, пойдет против Цербера.


Ниправда!Кроган не идет против Цербера,ибо много ваншотящих(простите мой Ммо сленг),да и Стражи заставляют потеть

Kimly  Offline  Сообщение №347 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 апреля 2012, 13:39



614
Цитата Прайм

Kimly, Ну, он слишком медленный


Он неповоротливый,красный прицел решает,кстати ещё один минус в сторону цербера,а вот с гетами,самое то

Kimly  Offline  Сообщение №348 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 17 апреля 2012, 01:00 | Отредактировано: Kimly - 17 апреля 2012, 01:28



614
[color=purple]
Цитата Mr_Ferz

ты че там в рембо играешь? честно говоря проблем с патронами не заметил, возможно потому что играл один выстрел - один труп ( правда под конец игры мне надоела такая тактика, и я принялся выкашивать народ с пулемета )


Нет,но у меня всегда проблема,если чего-либо в игре мало,я начинаю дико экономить,что меня раздражает,поэтому в большинстве игр я использую читы,как правило,на деньги и патроны

Kimly  Offline  Сообщение №349 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 17 апреля 2012, 07:50



614
Цитата Прайм

qwerty76, я сейчас хочу Батарианца/Гета


Батарианец очень неплохо сражается на разных дистанциях(имеется в виду солдат),а страж почти азари(не юстициар),сеть очень неплоха,хотя уступает АОЕ стазису

Kimly  Offline  Сообщение №350 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 14:22



614
Цитата -(DeXter)-

Дико странно...вечер, смеркается, форум ME, и ВСЕГО 2 человека на форуме?? Ау, куда все подевались?


400 страниц нафлудили,о чем ещё флудить то?=D

Kimly  Offline  Сообщение №351 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 18 апреля 2012, 14:24 | Отредактировано: Kimly - 18 апреля 2012, 14:25



614
Фотка так себе,но ничего лучше в архиве я так и не нашел

Kimly  Offline  Сообщение №352 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 14:33



614
Цитата -(DeXter)-

Kimly, неужели уже все обсудили?


Добрая половина принадлежит концовке,так что да =)

Kimly  Offline  Сообщение №353 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 14:37 | Отредактировано: Kimly - 18 апреля 2012, 14:38



614
Цитата -(DeXter)-

Kimly, нет, мы с тобой должны догнать до 400 страниц, тогда можно и на покой


Эм...тогда...а...Эшли идет новая прическа

Kimly  Offline  Сообщение №354 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 14:47 | Отредактировано: Kimly - 18 апреля 2012, 14:54



614
Цитата -(DeXter)-

Gоблин, жалко, вот и я уже отошел от дел - вчера аж все 3 части снес...хотя обидно до слез - хочется еще еще и еще масс еффекта. Три части - это очень мало.


Mass Effect 1157 часть-Шепард вспоминает,что азари не могут рожать мальчиков,а Лиара догадывается,что Шепард младший,не её дочь.Кайден признается в любви Стивену Кортезу,но получает отворот-поворот.Лентяй на Иден Прайме,становится самым влиятельным бизнесменом на Бекенштейне,после чего узнает что у него осталась внебрачная дочь в бывшей колонии..Что произошло далее,вы узнаете в 1158-ой серии,популярного многосерийного романа,Mass Effect

Kimly  Offline  Сообщение №355 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 апреля 2012, 01:01 | Отредактировано: Kimly - 19 апреля 2012, 01:03



614
Цитата DimonVoin

Я не поддерживал никогда, чтобы всё закончилось Хэппи Ендом, просто уж слишком скомкано и непонятно выглядел финал трилогии. Можно было сделать так, чтобы Шепард погиб не ради светофорной концовке, а спасая своих друзей или свою любовь. Как я не раз говорил мне кажется стоило пойти по дороге ДА:О где главный герой со всеми празднует победу или его с почестями провожают в последний путь, а вместо этого труп Шепарда остался валятся в обломках Цитадели.


Мне вот например нравятся концовки Silent Hill 2,в другие не играл,но набор концовок так велик,что тм 2-3 прохождений на всё не хватит.А DA:O,хорош тем,что там концовки для всех.И да,МЕ без Шепарда и ко,будет уже не тот,как DA2 после DA:O

Kimly  Offline  Сообщение №356 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 19 апреля 2012, 10:00 | Отредактировано: Kimly - 19 апреля 2012, 10:02



614
Цитата Harbinger

Прайм, ну а св-ва у него какие? урон поглощает или что?


Уменьшает входящий,увеличивает исходящий.По мне бесполезный

Kimly  Offline  Сообщение №357 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 апреля 2012, 13:04



614
Цитата Harbinger

Тень_Монолита, я про то, что составлять тактику для бронзы нет смысла, ее хоть в одиночку, хоть умениями, хоть с пистолетом, хоть любым классом пройдешь.


Не...любым классом,с пистолетом?Нее...

Kimly  Offline  Сообщение №358 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 22 апреля 2012, 03:18



614
C недавних пор начал играть штурмовиком и солдатом,людьми.Впервые за всю историю игр,выбрал женщину,блин,почему мужчины-люди больше кроганов?

Добавлено (22.04.2012, 07:18)
---------------------------------------------

Цитата brotheph

Хехе, прошел бронзу в одиночку, довольно легко, потратил только весь запас спасательного пакета на эту миссию и одну ракетницу (ну мешал мне прайм бывает). Из 10 волн были две с включением маячков, с которыми я прекрасно справился из-за адреналина, стреляли в меня под ним 3-6 солдатов, я был в танке))) Было весело. На серебре лучше не пробывать в одиночку, солдат конечно отличнейший боец в любых ситуациях, но не на столько))) И вот прошел я бронзу, получил свои законные 14 тысяч зеленых и купил 3 комплекта рекрута (там еще 2 тысячи были уже), и наконецто выпадывает подсветка для солдата и вот я уже полностью открытый солдат))) Теперь осталось хотябы второй уровень страйкера открыть. Но это уже не важно, ведь я впервые с совершенно не знакомыми людьми прошел золото. Да да, они меня взяли солдатом на штурм золота! И я не подвел их! а был на втором месте даже! были Кроган штурмовик, Азари юстицар, Гет разведчик, ну и Человек солдат! Так что мне можно и с первым уровнем страйкера бегать))) На сегодня я доволен, хех))) stand fast... stand strong... stand together... brotheph out. хехе)))


Мой 7-ой Молот мне впервые пригодился,солдату действительно полезен,учитывая то,что я модфицировал его на 25% урона и 80% вместительность,порой выпускал по 42 гранаты залпом.АОЕ дичайшее,геты и жнецы рубились пачками.

Kimly  Offline  Сообщение №359 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 22 апреля 2012, 06:15



614
Цитата Тень_Монолита

Эмм, в смысле? По размеру, вроде бы кроганы побольше...


ну это я так,по мне броня у мужчин большая слишком,раздражет

Kimly  Offline  Сообщение №360 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 апреля 2012, 09:13



614
Цитата Mojave_Ranger

Хайдж-эй, всё по 10 (красиво, сочетается, ну и эффект тени в подписи меня очаровал )


Всё по 10,кроме авы-ей 8

Форум » Записи участника [Kimly]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб