Форум » Записи участника [Волкодав]

Результаты поиска
Волкодав  Offline  Сообщение №301 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 13 января 2014, 04:31



359
Эмм......




Волкодав  Offline  Сообщение №302 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 15 января 2014, 07:53



359
Я удалял игру тупо запустив unins (деинсталяцию , удаление) из папки с игрой .

После переустановки , я даже не стал устанавливать НИ ОДНОГО мода , но ничего не помогло , на счет минимума графики - не думаю , у меня комп мощный (ну , почти))
но попробую  , еще , на "старом компьютере" винда 7 Максимальная была , друзья мне говорили что она хуже чем 7 Домашняя Базовая , но все таки не было ТАКИХ
зависаний . Локальные Диски не набиты (С - 50 из 117)  (D - 340 из 581) ГБ , а где расположен  Fallout.ini  ??? Он разве вместе с остальными файлами игры не удаляется ?

Добавлено (15 Января 2014, 11:48)
---------------------------------------------
Не , графика не при чем , сейчас поставил на самый минимум - поиграл 8-10 минут и опять зависло все((

Добавлено (15 Января 2014, 11:53)
---------------------------------------------
А во время установки игры можно играть в другие игры/смотреть фильмы/слушать музыку  ?
Я просто когда другие игры устанавливал , так делал , все было нормально.... в большинстве случаев....
Если я устанавливаю игру в ту же папку , в которой она была до этого , и из которой я ее потом удалял , то это не может быть причиной конфликтов ?


Волкодав  Offline  Сообщение №303 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 16 января 2014, 02:47



359
Цитата Promitey

AdvancedSystemCare PRO v.7


У-у-у ,а ссылочку на установщик этих чудесных прог можно ?
Тоесть на ярлыке фолла ПКМ , в меню деисталировать , полное удаление , все дела , затем выбрать поиск , найденные файлы удалить , и порыться в "Моих Документах" с той же целью - удалить все связанное с Fallout 3 файлы ..... и это все ? Ни в каких других папках искать не надо ?
А поможет ???

Волкодав  Offline  Сообщение №304 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 17 января 2014, 05:07



359
Спасибо всем кто пытался помочь - но я сам решил проблему)

Все дело в Fallout.ini   он у меня отмечался как FALLOUT , был далеко сныкан( , и я его не трогал , но открыв его сейчас , и посмотрев одно из значений - я понял что это и есть тот самый , пакостный ini .

Заменил значение одной из строк с 0 до 1 , добавил сразу под эту строчку - новую , сохранил - и вот , уже два часа играю - ни одного вылета или лага . УРА ! ! !

Волкодав  Offline  Сообщение №305 | Тема: Ваши компаньоны написано: 18 января 2014, 22:51



359
Вот решил проблему с фоллом , и теперь бегаю с Псиной , Джерико , и Аматой :D

Волкодав  Offline  Сообщение №306 | Тема: Ваши компаньоны написано: 21 января 2014, 10:50



359
Гоуст
Умник , Джерико и Псину можно , сам проверь , а Амата из мода dr

Волкодав  Offline  Сообщение №307 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 21 января 2014, 10:57



359
Borderlands 2
Fallout 3 (решил проблему с игрой, вспоминаю былые времена))
Left 4 Dead 2 (зарабатываю достижение "Еще есть что доказать")


Волкодав  Offline  Сообщение №308 | Тема: Ваши компаньоны написано: 22 января 2014, 09:13



359
Цитата Гоуст

P.S Меньше умничай, целей будешь.


К тебе это тоже относится .
Насчет компаньонов - вообще какая разница ? Могу поставить мод "Неограниченое кол-во спутников" и тоскать за собой пол пустоши .

Волкодав  Offline  Сообщение №309 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 22 января 2014, 09:16



359
SAMSUNG-раскладушка)))
Даже антенка есть))  lol

Волкодав  Offline  Сообщение №310 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 22 января 2014, 09:25



359
Да , верю
481516234
именно поэтому в конце этого числа я не написал двойку (кто в теме , тот поймет)

Волкодав  Offline  Сообщение №311 | Тема: Постапокалиптические фильмы написано: 22 января 2014, 09:34



359
The Walking Dead  (Сериал)
Самый классный зомби-апокалипсис из всех что я знаю))
Fallout Nuka Break
(вроде не ошибся , любительский сериал по вселенной Fallout)

Волкодав  Offline  Сообщение №312 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 23 января 2014, 09:52



359
Кхе-кхе. :)

Проблемка одна - с радиостанциями "Новости Галактики" и "Анклавом"
Выступления ди-джея (не кормите яо-гаев , похождения 101-го и т.д.) проигрываются нормально , но вот когда должна звучать музыка - ее просто нет,
тишина , та же проблема и с Анклавовской радиостанцией .
Нету музыки(( а в сотый раз подряд слушать - чем опасны рейдеры и что кто-то вышел из убежища - надоедает)
Кто знает из-за чего это ?

Волкодав  Offline  Сообщение №313 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 23 января 2014, 09:58



359
Теперь граблю кОрОваны ,сдаю техно-лут изгоям , продаю хабар убитых на пустошах смельчаков , хлам , сдаю металл , сахарные бомбы , ворую ценности
обшариваю все возможные здания , НИКОГДА не упускаю возможности взломать и обчистить чужой склад или оружейную))

Волкодав  Offline  Сообщение №314 | Тема: С кем из кино-злодеев вы бы сработались? написано: 1 февраля 2014, 07:54



359
Итак вы......   Фредди Крюгер

Ну , или Джейсон))) там три убийцы нарисовано , плохо дело ребята , я приду к вам в кошмарах)))
(перед тестом как чувствовал - "хм , а Фредди там есть?"))

Волкодав  Offline  Сообщение №315 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 2 февраля 2014, 11:11



359
Цитата DezStroynk

Bei allen im Gehirn passiert, LITTLE CLAW ABER YikxX, IHRE MEHR

Кого-то в школе не учили на информатике язык менять ?
Самое любимое - Каньон Зайон , но это ДЛС , из оригинала - Новак и Нью-Вегас (Стрип и Фрисайд)

Волкодав  Offline  Сообщение №316 | Тема: Left 4 Dead 2 написано: 3 февраля 2014, 02:54



359
Цитата Gоблин

Вчера бегали вдвоем "Приход", на главе "Мост" слились раз 10. ХD То громила снесет кого с моста, то еще что...))


А каково мне было , ее проходить в одиночку на эксперте , 1 раз добежал до вертолета , но сволочь ТАНК , кинул в меня глыбой(((
Хотел достижение "Еще есть что доказать" заработать , это была последняя кампания не пройденая на эксперте , но увы , 17 поражений почти в конце моста , отбили все желание играть((

Волкодав  Offline  Сообщение №317 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 16 февраля 2014, 01:29



359
О как . Ладно-ладно , а о чем собственно речь пойдет ?   unsure

Волкодав  Offline  Сообщение №318 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 2 марта 2014, 04:12



359
В ЧН  Рыжий Лес нравится , только "Чертову Стоянку" ненавижу
И Болота .

Волкодав  Offline  Сообщение №319 | Тема: Любимый день недели написано: 2 марта 2014, 04:22



359
Суббота .
Хотя бы потому что в субботу я не ложусь спать с мыслю - "Блиин, завтра опять в школу(("
А еще..... ненавижу понедельники

Волкодав  Offline  Сообщение №320 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 2 марта 2014, 04:24



359
У меня новый левел - NOKIA-кирпич   ^_^

Волкодав  Offline  Сообщение №321 | Тема: Company of Heroes написано: 2 марта 2014, 04:29



359
Классная игра . Я считаю - лучшая в своем роде .
Особенно мне нравятся англичане из дополнения Tales of Valor (Walor?)

Волкодав  Offline  Сообщение №322 | Тема: Цитатник ModGames написано: 16 марта 2014, 05:42



359
Кто-то прислал мне в ЛС следуещее

Тема сообщения : Иногда мертвые разговаривают
Текст сообщения :
Ну, как успехи? Уже догадываешься, почему находишься в таком положении? Если и не точно знаю, то чувствую что притягивало тебя сюда, зачем ты здесь, так глубоко, и в чем настоящая причина. Она ведь тоже не лежит на поверхности.
--------------------
Пожалуй это даже эпичнее той самой фразы из моей любимой книги -"Мы делили апельсин , много наших полегло"

Волкодав  Offline  Сообщение №323 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 22 марта 2014, 01:33



359
Цитата Гоуст

методом половинного деления (не забывая про зависимости), и вычислять виновника"


Знакомая тема  ^_^

По проблеме - это может быть баг одного из модов , неверно сработаный скрипт или просто глюк как в Нью Вегасе , у меня было такое , что по сюжету одного мода-длс выпил какую-то дрянь лечебную , а потом эта дрянь так и действовала бесконечно , хотя должна была пройти через час, так вот , если тут что-то подобное - нужно переиграть то место , с которого начались баги . Мне помогло .

Волкодав  Offline  Сообщение №324 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 марта 2014, 02:29



359
Цитата tolik7

В таком случае - война продуктивнее, пока Свобода или Долг не падут( чего кстати тоже никогда не произойдет, найдутся те кому та или иная идеология по душе )


Ни Долг , ни Свобода не победят без вмешательства какой-либо другой группировки или иных обстоятельств (даже боюсь предстваить каких)
Причина тому - как уже сказали , найдутся те кому та или иная идеология по душе , одним сталкерам нравится анархия , свобода и равноправие , другим - борьба с Зоной , дисциплина и т.д. Даже экипировка у обеих группировок ОДИНАКОВА , разница лишь в цвете брони и вооружении (а иногда и оружие одно и тоже) . Противостояние будет длиться вечно , с переменным успехом , пока не произойдет что-то , или не вмешается кто-то , кто уничтожит или одну из группировок , или обе сразу .



Волкодав  Offline  Сообщение №325 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 марта 2014, 21:03



359
Цитата Lord_Laranius

Это О-Сознанцы-ренегаты.


Да ладно !? Не обманываешь ?!)))

Волкодав  Offline  Сообщение №326 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 23 марта 2014, 11:03



359

Также известно, что часть ученых откололись от «О-сознания» и основали клан «Чистое Небо» на периферии, исследуя результаты возникновения Зоны.
Никогда бы не подумал , хотя все части несколько раз прошел до конца (кроме чистого неба , ступор у меня на мосту в лиманск)

Волкодав  Offline  Сообщение №327 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 24 марта 2014, 00:56



359
Цитата Гоуст

Убежища надо использовать, как "ресурсы". Просто не знаю, как точно это объяснить... но саму суть думаю, ты понял.


Убежища можно использовать как бункеры , что-то вроде небольших баз , все необходимое в убежищах есть , так что я думаю это самое верное их применение.
Насчет НКР - они не будут к нам присоединяться , начнем с того , что НКР - республика , т.е. президент не имеет в ней ПОЛНОЙ власти и должен считаться с мнением других , а поскольку чиновники НКР не в восторге от нас , я думаю что ничего из союза не выйдет , да и зачем они нам ? Что у них такого чего нам не хватает ? Солдаты ?
Их бойцы носят тряпичные броники и однозарядные м16 , а наши солдаты - в силовой броне м2 и с энергооружием . Ресурсы ? Они толком то не могут обеспечить стабильное снабжение на своих позициях , а у нас самые новейшие технологии и транспортные винтокрылы , которые позволят все легко и быстро переправлять куда нужно . Территории ? Да , обшарпаные здания и покосившиеся сарай очень нужны нам , анклавовцам , с нашими научно-исследовательскими комплексами , военными бункерами и базами .
Цитадель и рядом не стояла с Рейвен-Рок (во всех смыслах)) , не вижу в ней ничего приоритетного кроме расположения .
Касательно баз БС , действительно они далеко друг от друга , ТАК далеко , что можно без боязни расправиться с ними и по порядку , одну за другой . Но некоторые их базы все же стоит не уничтожать , а захватить , из-за довольно удобного расположения в регионе , и наличия довольно мощной и ценной (даже в сравнении с нашими) технологии . (вспомните fallout tactics)


Волкодав  Offline  Сообщение №328 | Тема: Поиск книг написано: 24 марта 2014, 01:09



359
Всем привет , а есть какая-нибудь книга о постапокалипсисе , похожая на Fallout ???
И..... посоветуйте интересную книгу о зомби-апокалипсисе (что-то вроде "ходячих  Мертвецов" - Восхождение Губернатора я читал)
Желательно в ЛС

Добавлено (24 Марта 2014, 05:09)
---------------------------------------------
Сюда вообще хоть кто-нибудь заходит ?


Волкодав  Offline  Сообщение №329 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 24 марта 2014, 01:17



359
Imperator3,  Красный оборотень

Волкодав  Offline  Сообщение №330 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 24 марта 2014, 01:35



359
Все по своему хороши , но больше всего мне понравились Lonesome road и Honest Hearts.

Форум » Записи участника [Волкодав]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб