Форум » Записи участника [Gur]

Результаты поиска
Gur  Offline  Сообщение №271 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 22 июня 2012, 07:41 | Отредактировано: Gur - 22 июня 2012, 07:42


Коммунист


Iranae, обалдеть, какая неправдоподобная социальная иерархия. :) Но подтверждает мою теорию. Ритуалы на магии крови творят исключительно маги а прочие ничего такого не творят и сами страдают от произвола.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №272 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 22 июня 2012, 08:15


Коммунист


Отсюда вывод. Право эльфов на самоопределение измеряется только моральным обликом человеческого правительства, в государстве которого они на тот момент проживают. Эльфийское же правительство выказало свою полную несостоятельность и тем самым дало повод для всех наших теперешних споров.

Добавлено (22.06.2012, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Iranae

я считаю, что если бы они в Долах повели себя немного хитрее



Кстати, это то, о чем и говорил Гейткипер. Оставили б они андрастианство - жили спокойно в своих Долах и никто бы их не трогал.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №273 | Тема: Любимое начало написано: 22 июня 2012, 09:16


Коммунист


Свобода несидения в клетке. Башня магов для меня однозначно концлагерь, клетка, даже если она комфортабельная


Ооо, тебе бы понравился мой маг. :D

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №274 | Тема: Любимое начало написано: 22 июня 2012, 15:34


Коммунист


мы не очень-то и верны своему долгу и вполне может наплевать на все клятвы, долг и обязанности


Какой долг, какие клятвы? Взяли мальцом, десять лет держали в тюрьме, чуть не удавили в Тени, чуть не прирезали, заставили рисковать жизнью и теперь еще не выпускают наружу. При всей моей лояльности властям и закону с чистым сердцем выбрал помочь Йовану не потому что он мне понравился (мне так и хотелось ему влепить еще когда я на кровати валялся, а он мне спать мешал, и потом все время). А потому что ни нафиг мне не сдались все эти долги и клятвы, тем более не помню, чтобы маг какие-то клятвы приносит.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №275 | Тема: Любимое начало написано: 22 июня 2012, 17:08


Коммунист


Дункану совсем любые рекруты сгодятся


Именно. Дункан вообще должен был возродить орден хотя бы до удобоваримых количеств. Вспомните Давета. Карманник. Уж он-то зачем? А взяли ведь. Это потом уж судьба вмешалашась.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №276 | Тема: Любимое начало написано: 22 июня 2012, 17:19 | Отредактировано: Gur - 22 июня 2012, 17:19


Коммунист


Iranae, а меня удивляло почему сэра Джори и Айдана Кусланда он не одновременно доставил в Остагар. Сэра Джори призвали из Хайевера, с турнира, за месяц до того, как Кусланда Дункан притащил в Остагар. Спрашивается, зачем он бегал на север дважды? В креативе я вывернулся и подпустил тумана, но действительно ситуация со сбором рекрутов по меньшей мере странная. Опять же Давета взяли из Денерима. Чего они так долго ждали перед его посвящением? Сто раз можно было посвятить. Непонятки сплошные.

Gatekeeper16, а у него есть возможность всех подряд проверять и изучать? Хапал кого мог и кто хоть каким-то боком выглядел полезным. Кстати ты меня натолкнул на мысль, которой я и ответил на свой предыдущий вопрос - отчего такое долгое время прошло с момента призыва до момента посвящения рекрутов. Может, он их не сразу посвящал, а изучал некоторое время - достойны ли?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №277 | Тема: Любимое начало написано: 22 июня 2012, 17:25


Коммунист


Пересмешник, да, это единственное правдоподобное объяснение.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №278 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 22 июня 2012, 18:40


Коммунист


Цитата Gatekeeper16

Лично мне вот кажется, что такого морального урода в игре еще поискать.

еще Логейн и Хоу. :)

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №279 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 22 июня 2012, 18:49


Коммунист


murka-156, извини, если чем-то обидел. Но мне кажется, ты как-то слишком все близко воспринимаешь к сердцу. Тем более что касается вымышленной вселенной.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №280 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 22 июня 2012, 19:02 | Отредактировано: Gur - 22 июня 2012, 19:02


Коммунист


murka-156, идет. (заложив руку за спину отвешивает почтительный полупоклон) ;)

Пересмешник, на самом деле трудно судить о его поведении с психологической точки зрения. Любое горе даже очень тяжелое выветривается со временем. То, что он столько веков держал проклятие в силе можно объяснить разве что тем, что он может и поостыл но просто не знал что ему вообще делать и оставлял все как есть, вяло оправдываясь типа местью, аж пока к нему не приперся отряд наших баранов и не заставил заклятие снять.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №281 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 22 июня 2012, 22:05 | Отредактировано: Gur - 22 июня 2012, 22:09


Коммунист


Сопереживаем же мы графу Монте-Кристо


Нет. ^_^

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №282 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 22 июня 2012, 22:56 | Отредактировано: Gur - 22 июня 2012, 22:57


Коммунист


Цитата Gatekeeper16

не с чего удивляться тому, что люди будут их не любить и в случае, если поймают еще кого-нибудь из остроухих - сделают с ними то же самое, что и с отпрысками Затриана.



... и так пока кто-то не остановится. А никто не остановится - Средневековье-с...

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №283 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 08:12


Коммунист


Ходит история


Честно говоря, больше похожа на байку. Во-первых, в каком году случилась такая масштабная расстрельная статья? В тридцатые? Ну, разве что. Во-вторых, сколько "мальчику" исполнилось двадцать лет спустя? Тридцать? Тридцать пять? Не настолько глубокий возраст чтобы ему сошло с рук вышеописанное, если это опять же не тридцатые. В-третьих, ты уверена, что точно была расстреляна вся деревня, а не отдельные ее представители старше тридцати? А-четвертых, может мальчик просто бандитов нанял, а не силовые с труктуры? Потому что если бы последние, полетел бы мальчик по доносу дальше, чем видел. Ну и последнее и самое сомнительное - а был ли мальчик? Iranae, не обижайся, но я не верю. Но даже если - если - предположить, что мальчик был, и всю деревню снес, преступления Затриана все равно гораздо, гораздо сугубее. Расписать, почему?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №284 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 08:33


Коммунист


Iranae, в случае с Затрианом, если судить по срокам, то блюдо смерзлось до состояния блуждающего по просторам вселенной космического мусора.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №285 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 08:39


Коммунист


говорят Затриану все, что они о нем и о его экшне думают, но проклятие не снимают


Суть лицемерие. ;)

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №286 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 09:01


Коммунист


Цитата Iranae

Бегун представляет меньшую опасность



Во-первых, если б я всю жизнь страдал от проклятия, которое на меня ни за что ни про что наложил дурной старый эльф, я бы тоже бесился. И ты бы бесилась. Хотя в нормальном режиме мы с тобой люди как люди. Во-вторых из-за одного Бегуна не снять проклятие со всех - несправедливо. В-третьих, выговорить "все, что думаешь", но не снять проклятие - таки лицемерие. ^_^

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №287 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 09:46


Коммунист


Ура, я закончил


good :)

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №288 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 12:46 | Отредактировано: Gur - 23 июня 2012, 12:46


Коммунист


я прокляла бы ( если бы только смогла ) убийц и насильников и весь их поганый род до десятого колена


... а так же всех тех, кто подвернется под пылающую жаждой мщения руку, и пофиг, что они не виновны. Главное - что они из рода людей. Ату их, ату! А еще меня обвиняют в расизме...

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №289 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 13:14


Коммунист


murka-156, у тебя дети есть? Если есть - посмотри на них и представь. Они должны превратиться в чудовищ. Навсегда. До конца жизни. Потому что у неведомого тебе эльфа изнасиловали дочь. И ты ничего не можешь с этим поделать. Потому что будешь бегать таким же чудовищем. До конца жизни. И еще тебя будут обливать грязью презрения и ненависти те, из-за кого ты стала такой. Справедливо? Добро?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №290 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 13:22


Коммунист


Iranae, в тварь не они тебя превратят.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №291 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 13:55


Коммунист


Iranae, вот именно.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №292 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 14:06


Коммунист


К "похвиг".

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №293 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 14:20 | Отредактировано: Gur - 23 июня 2012, 14:20


Коммунист


Цитата Santias

может быть как раз он и являлся одним из тех обидчиков

Оборотням вечной жизни проклятие не даровало.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №294 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 14:27


Коммунист


Давай дождемся арбитров.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №295 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 17:57


Коммунист


никогда не смогла бы этого простить , никому
то есть в порыве гнева косила бы направо и налево, невзирая на степень виновности или вообще осведомленности че за нафиг, только потому, что они - люди?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №296 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 19:39


Коммунист


murka-156, ты не на тот вопрос отвечаешь.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №297 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 19:59


Коммунист


murka-156, я спросил. Мстила ли бы ты только тем, кто такое сотворил, или всем подряд, виновным и невиновным, как это сделал Затриан?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №298 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 20:32 | Отредактировано: Gur - 23 июня 2012, 20:32


Коммунист


весь их гнусный род


Все ясно. Для удовлетворения хотелки - в данном случае отомстить - пострадало бы большое количество невинных людей. В организации процесса дипломатии такое обычно зовется политикой двойных стандартов. Впрочем, нечто подобное я подозревал.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №299 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июня 2012, 20:44 | Отредактировано: Gur - 23 июня 2012, 20:44


Коммунист


murka-156, давай не будем трогать генсека. Моя подпись к обсуждаемому вопросу не относится. Я просто все пытался и наконец выяснил, кого именно ты считаешь негодяями. Если тех, кто непосредственно совершил преступление - я бы понял и вопросов больше не было. Но если "весь поганый род до какого-то колена", то знаешь, я рад, что ты не пишешь у нас законы, а то... да хотя бы товарищ Берия удавился бы от зависти к твоим масштабам.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №300 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 24 июня 2012, 01:28 | Отредактировано: Довакин - 13 июля 2012, 07:43


Коммунист


Так вот похожая, только без наворотов. Обычная тяжелая армор. Я в ней почти всю игру хожу пока силу не раскачаю для доспеха красного дракона.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Форум » Записи участника [Gur]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб