Форум » Записи участника [Gur]

Результаты поиска
Gur  Offline  Сообщение №331 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 29 июня 2012, 19:51


Коммунист


На этом моменте не удержалась, чтоб не по ржать


А мне было смешно, когда он разозлился, что я прошмыгнул огонь в доспехах. Правда, потом пришлось его бить, уж очень он разозлился, что не посмотрел стриптиз. Хотя у меня в команде были только мужики не знаю чего он так расстроился.


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №332 | Тема: Алистер написано: 29 июня 2012, 20:06


Коммунист


Но сама Винн с Алистером флиртует уж не знаю зачем.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №333 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 20:10


Коммунист


Даже Зевран и то прилипает,а эта прям не в какую.


Я тоже опух пока ее на "любовь" развел. Чисто из любопытства ролик посмотреть. В результате вывод. Я, правда, не видел ролик женского персонажа с Зевраном. Но самый хороший любовно-постельный ролик как мне кажется у женского персонажа и Алистера. Там вообще все красиво и не пошло. В общем, ни Морриган, ни Лелиана не стоят затраченных на них усилий.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №334 | Тема: Алистер написано: 29 июня 2012, 20:11


Коммунист


EDGE®, не думаю что она прямо на что-то там рассчитывает. Просто наверное шутила.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №335 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 29 июня 2012, 20:18


Коммунист


Насколько я понимаю, у гномов не только в Орзаммаре, но и на многих участках ГТ запроектирована и установлена вентиляция, обеспечивающая приличную тягу. а может у них там и дутье стоит, обеспечивающее постоянный воздухообмен с поверхностью. В общем не должны они там сопреть.


Вообще гномы, если верить игре, запредельные архитекторы. И все равно, лава меня смущает. Она такая как показана должна быть гораздо глубже.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №336 | Тема: Алистер написано: 29 июня 2012, 20:19


Коммунист


Или специально ГГ злила...


Разве только если героиня - женщина, и то вряд ли.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №337 | Тема: Алистер написано: 29 июня 2012, 20:25


Коммунист


Пересмешник, что??

Добавлено (30.06.2012, 00:25)
---------------------------------------------

Леля прилипла
липнуть она липнет, а давать не дает. В отличие от Морриган или Зеврана, которым просто отношение исправить.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №338 | Тема: Алистер написано: 29 июня 2012, 20:37


Коммунист


Вот что.


А меня веселило. Сам люблю хохмить, веселая бабулька. Будь она хоть лет на пятнадцать моложе - замутил бы с ней. ^_^

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №339 | Тема: Алистер написано: 29 июня 2012, 20:48


Коммунист


сейчас ко мне она тоже, но по началу сложно было


А я вобще как-то не старался. Книжки не отдавал, только зеркало.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №340 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 21:06


Коммунист


Поступил как все мужики
Не все.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №341 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 21:20


Коммунист


Пересмешник, есть еще вариант "спи один". Не потому, что лох и тебе не дают, а как раз именно потому, что не лох, и понимаешь, во что могут вылиться другие варианты и загодя делаешь выводы.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №342 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 21:33


Коммунист


Пересмешник, ну так самый беспроблемный. Еще можно записать в соночевники Алистера, но, думаю, у них с героем разные смены ночного караула.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №343 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 июля 2012, 09:22 | Отредактировано: Gur - 1 июля 2012, 09:22


Коммунист


Меня не хватило чтобы признать "мегаодаренным рекрутом" гнома, а так всегда о народе думаю прежде всего. Обычаи, при которых детей бросают на глубинных тропах, а общество делится на такие страшные касты нужно категорически менять. Что касается Харроумонта - он по-моему станет ничтожным королем.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №344 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 июля 2012, 09:28


Коммунист


как правитель он слабый, как советник - сойдет


Именно как советник. Зачем он в правители полез на старости лет?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №345 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 июля 2012, 09:42 | Отредактировано: Gur - 1 июля 2012, 09:42


Коммунист


было более нравственным


Ничего себе нравственное. Вырежи на арене на потеху моим будущим подданным пару моих будущих подданных.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №346 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 июля 2012, 09:51


Коммунист


Для гномов это традиции. И как заметила , Iranae, все живы и здоровы


В реальной жизни вряд ли они так бы стояли живы и тем более здоровы. Я откровенно говоря не вижу никакой морали и нравственности в поручении Харроумонта. Тем более что сей старый крот до такого финта ушами как Белен попросту не додумался, он же всего привык посулами и подкупами добиваться. А раз он в своей же сфере все равно на шаг позади Белена то на троне ему тем более делать нечего кроме как задницу просиживать.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №347 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 июля 2012, 09:55


Коммунист


Iranae, значит знатному гному плевать на свой народ а это значит что мнение больного нага важнее мнения знатного гнома.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №348 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 июля 2012, 10:00


Коммунист


Конечно плевать Его уже выгнали, хуже уже не сделают


Выгони меня сейчас из страны с треском и позором я бы все равно ее жителям не гадил.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №349 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 июля 2012, 10:41


Коммунист


Iranae, Белен - король сильнее, чем Харроумонт. При нем во всяком случае в государстве всякие там Хартии не будут борзеть. Это уже огромный плюс принцу как королю. Не говоря уже о том, что Белен - действительно реформатор. А неприкасаемых не жалеть надо, а делать их полноценными членами общества. Отпятой колонны внутри государства умный правитель будет избавляться всегда. Что касается "никому кроме не сделал" он диету всего Орзамара с нагьего мяса разнообразил фруктами и овощами, не говоря об остальном, так что большая часть гномьего контингента на него молиться должна. Особенно те, кто маются желудками и зубами.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №350 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 июля 2012, 10:52 | Отредактировано: Gur - 1 июля 2012, 10:53


Коммунист


Мне почему-то кажется


А мне почему-то кажется, что зубами и желудками страдают все без исключения - и люди, и гномы, и эльфы и даже мабари. :) Болезни не выбирают кого болеть а гномы - не големы, чтоб ничем таким не страдать. Если всю жизнь жрать глубинных крыс и только их даже без страданий озвереешь.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №351 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 июля 2012, 11:13


Коммунист


Iranae, трудно судить о чем-либо таком потому что как вести себя в такой ситуации - зависит от характера и намерений отдельно взятого даже не гнома, а носителя души и характера. Что касается прохождения за знатного гнома то такая вот ситуация с поддержкой или неподдержкой Белена - как раз один из таких слабых и скользких моментов, коими пестрит вся игра.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №352 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 июля 2012, 11:13


Коммунист


Самаа же все время пишешь - мы не пиксели, а кукловоды. ;)

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №353 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 июля 2012, 11:30


Коммунист


Iranae, по-твоему встать на место героя - значит однозначно прирезать Белена? Если это - то, что сделала бы твоя героиня, не значит, что так поступил бы каждый. ;)

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №354 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 июля 2012, 12:17


Коммунист


Мне тоже не понравилось что он приказал Харроумонта казнить. Но потом я подумал и понял, что он прав как наследник престола, который долгое время вынужден был вести борьбу за трон с узурпатором. Я это сейчас не в защиту Белена и очернение Харрлумонта говорю, а потому что как ни крути, но законным королем все же должен был стать Белен по праву рождения и престолонаследования. И где гарантия что даже в тюрьме Хорроумонт не плел бы очередных интриг и не побуждал бы гномов к бунтам, не тормозил реформ? Как бы это ни звучало, но нет гнома - нет проблемы. А что касается почему Харроумонт на Белена не кинулся, так это скорее всего не от благородства натуры, а потому что реально как тут писали "кишка тонка".

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №355 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 июля 2012, 15:58


Коммунист


Iranae, так хозяин - барин. :)

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №356 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2012, 16:06 | Отредактировано: Gur - 1 июля 2012, 16:06


Коммунист


ведь они до тех пор не ведали самого страшного - войны на своей территории


Ой как мне сие опять кое-что напоминает. Кое-кого.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №357 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 6 июля 2012, 19:22 | Отредактировано: Gur - 6 июля 2012, 19:22


Коммунист


Прошу прощения что сюда просто не знаю, куда. Маюсь с броней кровавого дракона не могу поставить. Ставлю а получается вот такое. Как понимаю, сама броня без раскраски. И как это исправить?
Заранее спасибо за ответы.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №358 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 6 июля 2012, 23:03


Коммунист


Или выяснить, какой из модов не "стыкуется" с этим модом.


Да я так и подумал, что какой-то мод конфликтует, но какой - зашьешься проверять. В любом случае - спасибо.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №359 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 7 июля 2012, 00:14


Коммунист


Изучаем более подробно Kit


Я бы с радостью, честно, но имеется отсутствие его как такового.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №360 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 8 июля 2012, 01:40 | Отредактировано: Gur - 8 июля 2012, 01:52


Коммунист


Пожалуюсь. Все никак не удается придать броне кровавого дракона ее нормального вида.

Вот такая


вместо вот такой


и хоть ты лопни. Правда, такая


ставится на ура, но кому она нужна в таком виде

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Форум » Записи участника [Gur]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб