Форум » Записи участника [Cheshirk]

Результаты поиска
Cheshirk  Offline  Сообщение №271 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 июля 2014, 12:39



401
Revil, лови

Добавлено (09 Июля 2014, 16:39)
---------------------------------------------
Kris†a™:( ну а в каком направлении двигаться, что крутить? хотя бы примерно


Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №272 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 июля 2014, 13:36



401
Kris†a™, понимаю..  :( так вот что крутить..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №273 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 18:15



401
Вар-мод, обновление DEM, новый Rebalance Light, тангент для персонажа на горизонте..
Ушла ставить Скайрим обратно..  ;) Спасибо, Кристи, апертур и всем-всем-всем.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №274 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 октября 2014, 07:07



401
GenGrey

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №275 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 16:40



401
Цитата Revil

Это да... хотя уже вполне рабочий проект. Говорят дело в отсутствии текстурщиков, которые могут создать красоту под новую еще не существующую развертку.

:D есть развертка и тушка уже
затык на каджитах и ящерах

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №276 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 февраля 2015, 17:40



401
Цитата yuraaaaaa

Всегда можно было,ты что-то путаешь

у DEM нету возможности выбора бровей - брови-маски не такие качественные(как в ванили), как брови на текстуре лица(как у DEM)
в угоду качеству(и не зря)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №277 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 февраля 2015, 21:06



401
Цитата yuraaaaaa

хорошо) тогда как мне вернуть возможность выбирать некачественные брови или где можно найти другие качественные? Просто скай переустановил и поставил последнюю версию дем ( раньше была 1.3 воде), на той версии можно было выбирать а тут нет.

у DEM не было возможности выбирать брови, это был сторонний плагин, кажется, на выбор комплекции из опциональных текстур(не уверена)
используйте текстуры лица из опциональной папки + модовские. там разные.

если хотите таки убить качество:

вроде бы так..
и тогда получите свой набор бровок, которые не блестят как это делают волосы\не имеют рельефа(объема) и тени под ними  lol словом - нло.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №278 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 марта 2015, 08:30



401
VALKNUT, вы ругали DEM за азиатские черты лица, да?  unsure так вопросец

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №279 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 марта 2015, 15:54 | Отредактировано: Cheshirk - 9 марта 2015, 15:58



401
Цитата Kris†a™

Если бы у вас была возможность, что бы вы изменили, переделали, откорректировали у Лилит в первую очередь?

Лилит необходимо поменять ногти. Выглядят как приклеенные, хочется, что бы были как у Евы(нормальные)
и, может быть, добавить ногам(бедрам, мышцам) чуть больше прорисовки\рельефности мышц, что бы не выглядели как у Барби.
ногти, после евы - это прям ОЧЕНЬ. хоть какой формы, хоть какой длины(хотя я лично за миндалевидные - не овальные и не острые, а именно миндалевидные), но просто не хочется их видеть приклеенными.

UPD. ну и если планируется какая-то обширная переработка: действительно, хотелось бы грудь меньше. На обоих весах(и на минимальном, и на макс.)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №280 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2015, 12:03



401
Kris†a™:( а если менять только руки? ногти
меня лилит устраивает, шиш с ним, с размером груди, но ногти..это же только перчатки открытые(коих не очень много?) переделать

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №281 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2015, 12:22



401
Kris†a™, а форму ногтей можно чуть изменить?  unsure что бы у лилит были не квадратные, а овальные\миндалевидные - что б различались
это было бы так здорово  :(

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №282 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2015, 21:06



401
Цитата DeRui

Одна я скептически отношусь к скрину?

не одна  smile2

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №283 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 марта 2015, 22:29



401
Kris†a™, ногти поменялись, или мне кажется?  :)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №284 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 марта 2015, 16:47



401
Oldk, у меня то же самое..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №285 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 марта 2015, 17:44



401
EMey, шяс пойду перепроверю, а то мне показалось, что все нормально..  :D

вроде да. шя перепишу, будут скрины  smile2

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №286 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 марта 2015, 18:50 | Отредактировано: Cheshirk - 17 марта 2015, 18:52



401
maks81,  пойдет?



P.S. переписанные пути

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №287 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 марта 2015, 19:22



401
DeRui, там вообще много скринов улетает с этой анимацией, ванильной\не ванильной..  unsure спасибо разработчикам

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №288 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 марта 2015, 03:46



401
Veter13, SOS это не только текстуры..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №289 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2015, 16:06



401
Kris†a™, ни-че-се lol это слишком неожиданно..


Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №290 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2015, 16:21



401
Kris†a™unsure мне охота посмотреть уже..это же в скайрим, да? не в enderal или в другой долгий ящик..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №291 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 2 апреля 2015, 16:18



401
Kris†a™, было бы классно вообще psd c каплями воды получить..это возможно?  unsure

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №292 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 2 апреля 2015, 18:47



401
Kris†a™:D никто и не ждал легкости исполнения..она вон какая блестящая - одним спекуляром при малом блеске в enb не вытащишь, я это понимаю

у меня просто на гг текстуры другие, не стандартные. и у многих других, тату\шрамы\проч..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №293 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 апреля 2015, 13:24



401
Kris†a™, и я - за ;) к тому же можно это как опциональные настройки дать

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №294 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 апреля 2015, 14:00



401
Kris†a™, я не про небо - я про reflection..он же вроде только в enb настраивается

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №295 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2015, 05:09



401
Kris†a™, хм..сортировка мусора это далеко не факт - на нексусе народ что творит..очень вероятно, что будут продавать как на рынке китайский ширпотреб по разным ценам.

P.S. как там обнова 1.6? вы говорили, что-то с лицом править нужно

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №296 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2015, 08:06 | Отредактировано: Cheshirk - 24 апреля 2015, 08:07



401
Kris†a™, нафиг ваниль. я согласна с Laxire, без енб ВСЕ выглядит не айс - я без понятия, как могут быть "полезны" мокрые текстуры людям, которые не юзают enb и моды на освещенеи - персонаж будет пластиковый в любом случае.

P.S. персонаж офигенно выглядит

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №297 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 апреля 2015, 18:08



401
Tissii, ого, как красиво..персонажу очень идет.

Криста молодец!

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №298 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 мая 2015, 00:47



401
zenox84, качество действительно - так себе. НО боже мой..!! что они сделали с Йеннифер - не знаю даже, рыдать или смеяться  unsure

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №299 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 мая 2015, 09:25



401
Kris†a™, у меня остались wet  smile2 и лицо, и тело

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №300 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 мая 2015, 14:31



401
Kris†a™, Witcher 3 вообще пока не блещет  lol

25-26 фпс, конфигурация:
AMD FX-8350 Black Edition 4.00 GHz; Sapphire AMD Radeon R9 290; RAM 32,0ГБ; Thermalright Archon SB-E; Windows 7 x64bit

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Форум » Записи участника [Cheshirk]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб