Форум » Записи участника [Cheshirk]

Результаты поиска
Cheshirk  Offline  Сообщение №301 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 мая 2015, 14:59



401
Kris†a™, боюсь только картинка лучше не станет..от дров-то. от дриугих пользователей смотрела скрины - то же самое  lol честно говоря это не то, что обещали в 14 году

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №302 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 мая 2015, 15:45



401
DeRui, для меня управление очень неудобное..в плане камера-положение персонажа и в частности - движение персонажа..это что-то  unsure мне сюжет интересно пройти будет - я Ведьмака не особо ждала(мне не нравятся игры серии), но когда скачала, все-равно довольно расстроилась. Обещания..

Kris†a™, я сравнимаю Ведьмака не только со Skyrim..но и с другими играми, тоже с открытым миром\рпг, прочая. По-моему, можно было бы сделать что-нить получше, в 2015-то году. А CD Project к тому же обещал ориентироваться на ПК. Ситуация похожа на DA:I(красивые скриншоты, видео..и совсем другое - в игре) Не так ужасно, как в случае с DA:I, но по-моему такой же облом. А еще CD Project откладывал релиз что бы "вылизать все баги и ошибки" почти на целый год, а толку?

VertigoRN, запредельное, ага. Хотя по-моему на скринах нвидии тоже все очень печально lol Потому что ждали результаты как на прошлогодних красивых скриншотах и, может, трейлерах..а получили..я думаю, будет лучше хотя бы производительность, когда драйвер выпустят(если выпустят), но это далеко-далеко не факт, да еще и не факт, что улучшит картинку. В общем облом. Ждем инструменты, наверное.

Словом, Ведьмак подождет, у меня в Обле все неплохо  :D и в Скайриме, конечно - играть в Ведьмака пока желания никакого нет.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №303 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 мая 2015, 16:44



401
DeRui, ну кто-то все ж показывает обещанную картинку. такое надиралово, не могу сказать, что очень часто встречается  unsure только вот DAI из ближайших и могу вспомнить, что бы была такая большая разница..между обещанным и полученным.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №304 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2015, 04:29



401
Kris†a™, а вы не хотите кисти евы прикрутить к лилит? вроде была такая мысль.. (просто из-за ногтей скоро плакать буду)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №305 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2015, 10:48



401
Kris†a™, а ногти?  :(

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №306 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 11:21



401
Trial, только для nvidia? удивительно..  :D (Sapphire AMD Radeon R9 290)


Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №307 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июля 2015, 04:32



401
Kris†a™, когда релиз-то? или тест, хотя бы.. тут страждущие  lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №308 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июля 2015, 18:53



401
Laxire, мне эти скрины тож больше нравятся..
и вообще, я тоже хочу такие скриншоты делать  lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №309 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июля 2015, 19:32



401
Цитата Laxire

Cheshirk, я сама ваш фанат, ибо


:D у меня фанаты есть?


Тож поделюсь скринами что б не спамить

Кстати: отдельно о Трисс, Йеннифер и пинап(ретро):
Трисс и Йеннифер я хотела выложить к релизу Ведьмака 3, надеясь..непонятно на что. Когда же я увидела это, мне стало плохо и я решила, что "к релизу ведьмака" - это слишком жирно для вышеупомянутых и ничего не выложила lol сейчас все текстры томятмя у меня на диске, в т.ч. пинап(ретро)-макияж.
  

они кому-нибудь нужны?

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №310 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июля 2015, 19:48



401
Laxire, на переделанную Трисс нужно время - но немного.  ;) найти бы его еще..
P.S. Пойду в клубе спрошу, там это логичней делать

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №311 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 19:51 | Отредактировано: Cheshirk - 23 июля 2015, 19:53



401
Привет. Некоторые видели у меня этих девчонок - Йеннифер, Трисс и девочка а-ля пинап(ретро):
Трисс и Йеннифер я хотела выложить к релизу Ведьмака 3, надеясь..непонятно на что. Когда же я увидела это, мне стало плохо и я решила, что "к релизу ведьмака" - это слишком жирно для вышеупомянутого и ничего не выложила lol сейчас все текстуры томятся у меня на диске, в т.ч. пинап(ретро)-макияж.
  

</a>Они кому-нибудь, повторюсь, нужны?

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №312 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июля 2015, 20:11



401
Cotic, Вы про Йеннифер или про витилго?  unsure

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №313 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 06:37



401
Добавила..Трисс Меригольд и пинап\ретро-макияж.
https://modgames.net/forum/175-12708-1199017-16-1437719368

Предупреждаю: Трисс Меригольд пока только в виде текстур для персонажа. Позже перепилю существующего компаньона. Заменяет текстуры зеленых глаз(!!!)
Касательно пинап\ретро-макияжа - там специально была сделана "напудренная" текстура, т.е. в фактуре кожи вы несколько потеряете. потому что это пинап, потому что тяжелый макияж и "идеальная" кожа.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №314 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 августа 2015, 13:05



401
Примеряла шмотки от karter.. 

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №315 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 14:48



401
Dachand777, "цепляет" из DEM Companion сгенерированная голова и текстура к ней(в meshes и textures удалить соответствующие facegen и facetint-файлы..по ID лидии надо удалить\заменить на те, которые были)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №316 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 16:06



401
Цитата gedie

то что действительно можно назвать броней.

Здорово! Например, приведенный в пример Мавари с вырезом, в который можно ткнуть и округлая металлическая платина в "закрытом" варианте, да? Или анимешная банка-"броня" с такой же прогнутой пластиной Chevaleresse.

[DEM]Crimson Twilight:
https://modgames.net/load....0-18448

[DEM]ScarletDawn - смотрите в блоге Revil. 

Шмотка Трисс Меригольд:
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/dem_triss/306-1-0-18392

Ренфри:
https://modgames.net/load....0-17601

+Есть старая адаптация Mightnight Breed. Я не могу добавить его сюда из-за ссылок.

[DEM]Revenant:
https://modgames.net/load....0-19248

Из чуть более открытого - Assault Armor. Опять же не могу добавить, смотрите в блоге Revil.

+ адаптация Мораг Тонг. не знаю, как на новой версии, адаптация была под старое тело, но больших проблем быть не должно.
https://modgames.net/load....0-17925

по более открытым.

+ расширим тему [DEM]Warrior:
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/dem_warrior/306-1-0-18605

и более чем ЛОР'ным комплектом Варварши - смотрите у Revil.

Из еще более открытого, что б совсем приблизиться к ванильным, кстати, изгоям, подходит и Охотница - опять же, у Revil в блоге адаптация.

+ стандартные DEM-шмотки
+ мавари
и все это можно комбинировать..

+ с минимальными знаниями NifScope половина шмоток делится на сапоги-перчатки(буквально двумя кликами), и это расширяет возможные варианты комбинаций еще больше.
Да вы можете DEM как монашку закутать, не оставив ни одного открытого места mellow

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №317 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 18:59 | Отредактировано: Cheshirk - 11 августа 2015, 18:59



401
gedie, читать внимательней для слабаков. без выреза - с погнутой металлической пластиной* пластина, кстати, с вырезными на ней узорами. очень хорошо защитит, особенно от стрел, которые цепляются за малейший изгиб-прогиб  :D так что здесь тоже провал. полный.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №318 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 19:33



401
- я хочу *то-то и то-то*
- почему ты приводишь в пример то, что не подходит под твое же описание?
- ой все, я имел ввиду совсем другое, а вы придирчивые не прочли мои мысли. я что, кому-то обязан говорить то, что хочу донести?

lol
броня, которая защищает и фентейзная броня, которая выглядит закрытой, но имеет разный фасон - это две разные и ващет несовместимые между собой вещи. не стоит их путать. 

а более-менее закрытой брони много по вышеперечисленным ссылкам - на что ссылки нет, смотрите в гугле.

это все прекрасно комбинируется. и тогда я совершенно не понимаю претензий:
умножайте количество закрытых комплектов и получите примерно возможное число комбинаций брони(они почти все делятся на верх-низ-перчи-тапки) + и еще где-то 60% поверх из открытых вещей, которые тоже комбинируются и могут добавляться.
+ вы можете носить полностью закрытые комплекты одежды-брони с любого другого тела, просто дав ему возможность одеваться на DEM через конструктор(2 клика)

...правда, что ли, нет разнообразия?

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №319 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 19:46



401
Kris†a™, мне тоже одежды больше хочется - по сравнению с броней, ее несравнимо меньше  unsure хотя karter подсобила пользователям с этим вопросом)

Akemi_Soran, это Eisen Platte из Облы от NPR. В скайриме, вероятно, так же называется.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №320 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 августа 2015, 03:09



401
Благодаря karter, у меня появился второй игровой(!!!) персонаж - а не просто для скринов..я надеюсь.

  
 

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №321 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 сентября 2015, 14:49



401
Вот так.


Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №322 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 сентября 2015, 13:25



401
Цитата victorcupin

Не поделитесь своей красавицей Циридемонякшой?

Пока не планирую.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №323 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 18 октября 2015, 08:24



401
Привет. Скачала Еву, глянула..

Честно? Перебор.

Для вампира - это очень большой перебор, и оправдать тем, что вампир, это маг, нельзя(!!!)
У них по умолчанию - дается прибавка еще и к физ. навыкам: ловкость, сила, рукопашный бой, атлетика\акробатика, скрытность - полагаю, при таком наборе нельзя оставаться в состоянии Евы. По-крайней мере в прошлых играх серии так было(отрицать их - глупо)
Да и даже при игровом процессе, вампиры сильнее, потому что они крайне сильно, больно и обидно бьют тебя железным(дай боже) кинжалом, а вовсе не из-за их жалких по умолчанию заклинаний, которые по сравнению с их ударами не ощущаются вообще(играю на ванили, вампиры заклинаниями отнимают 0,00000001% в 5 секунд, зато одним ударом кинжала сносят мне пол здоровья)
И это еще учитывая то, что вампир в TES, если питается - поддерживает молодость, к тому же живет вечно. Как при этом можно заработать возрастные признаки, как у Евы? Почему тогда у персонажа молодое личико(тело стало старше, а лицо нет)?
Вампиры в TES, словом, не только маги, но еще и очень сильные воины(пример - Серый принц..он не чистый вампир, но все же), и скрытные, отнюдь не слабые персонажи(Темное Братство) - и при их образе жизни, будь ты хоть какой нежитью..в Еву не превратишься  :D

Наилучшим вариантом было бы оставить Еву на мужском слоте - на игровом процессе практически не сказывается(потому что в записках и так 50% времени при игре женским персонажем фигурирует "он", а не "она") - в квестах от силы пару раз упоминают пол персонажа(хотя я, если честно, даже припомнить конкретно не могу - а если уж очень чешется, то можно и решить как-то эту проблему).
Одним людям Ева нравится гораздо больше Лилит, и они хотели бы играть ей всю игру, а не только при становлении вампиром(кому-то вампиры просто не нравятся!). А кто-то, как я - не понимает, почему мой персонаж при "законсервировании"(вечная молодость же) стареет и дряблеет.

В общем, я все понимаю, что это не для широкого круга игроков, и так далее..но это перебор. Почему бы тогда не Лилит не отдать вервольфам? И пока твой персонаж не заболеет тем или иным, новой модели тела не получит, будет на ванили играть. Абсурд? Абсурд.
А еще куча НПС..у половины людей от Евы(особенно если они возьмут HD-версию) компы взорвутся, а скорей всего - сам Скайрим взорвется. Ну не всем необходимо видеть всех вампиров в виде Евы\Лилит. Одно дело - сюжетные персонажи, другое дело - проходные НПС, на которых не задерживаешься. На мой взгляд, это просто лишняя\бессмысленная нагрузка.

Я никому не указываю\не приказываю..это все моя имха, так что прикроюсь ей, аки фиговым листом, от летящих помидоров со стороны фанатов Евы.

P.S. Да и вообще, мне хотелось бы, что бы Лилит все-таки подтянулась в один прекрасный день до уровня Евы - поправить ей бедра(уже была попытка, но на существующем теле - Лилит это не сработало, нужно все менять, что бы это поправить, я понимаю), кисти рук, ногти..плечи. Это очень много работы. Но не меньше работы было на Еве..и для нее это было сделано. В отличии от Лилит.
Я, опять же, понимаю, что это очень много работы..и различные адаптации - не в +, но большинство комплектов даж не обновилось с 1.5 на 1.6 - и зачем тогда вообще обращать на это внимание?(а кто хотел, тот обновил свой мод до 1.6, значит, и дальше будет обновлять)
Да и мысли "в Эндерал - Ева", "В Fallout - Ева" - меня тоже крайне не радуют. :(

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №324 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 18 октября 2015, 08:50



401
Цитата Kris†a™

нет... я хочу в игре сохранить, одновременно обе модели игровых персонажей.

хм..а мужской слот этому как-то препятствует?  unsure

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №325 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 18 октября 2015, 10:09



401
Цитата Kris†a™

да... через него нет возможно реализовать таким образом (только через SKSE), чтоб окружающие к персонажу относились как к женскому.

на мой взгляд, это не проблема mellow но раз так волнует..может отдельной расой? т.е. Demonica Lilith(уже есть), раса HH, и Vampire\VampireHH и Demonica Eva - с ней поступить так. Обычная, HH, Vampire, VampireHH - только Ева. люди просто выбирают вначале расу(Еву или Лилит), и играют ей всю игру..без свистоплясок. Хотя конечно тоже придется переделывать много.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №326 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 10 марта 2016, 01:38



401
SwDiMan, настройте FOV..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №327 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 10 марта 2016, 22:34



401
SwDiMan, стандартный FOV - 60\65..а у вас проблема именно с FOV и положением камеры - у вас не только руки увеличиваются к краю экрана(почему-то вы обратили внимание только на них), но и все тело персонажа и его окружение: например, ограждения около лестницы, стол, стулья..пример:

если же у вас правда баг с руками - скиньте fov на дефолтный(fov 0 или просто fov ) по совету выше, наберите tfc(или tfc 1 - с заморозкой), подлетите к персонажу и сделайте так, что бы он оказался точно по центру(перекрестию)..и посмотрите на величину рук.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №328 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 23 июня 2016, 22:06



401
Цитата Prosperity

P.S. Мне померещилось или на ваших скринах (тоже самое) тела очень такие няшно лохматые. Нам вы дали только бритый вариант. Поделились бы текстурами Готовите вообще к выходу волосатую версию?


Dizona, давай ты обновишь тест немного иначе - выложишь не мохнатый(а верней, не столько мохнатый), сколько лорный вариант - ты же знаешь, там все есть для создания лорности;)
-----

Ваш первый пост, без привета, фонтанирует сарказмом и неприкрытым троллингом, критикуя: ванильную голову и обвиняя в этом мод, ванильную анимацию и обвиняя в этом мод, и кривой скелет - и обвиняя в этой самой кривоте мод, а так же единственный доступный, полностью соответствующий своему описанию вариант текстур(чистый вариант текстур, см. шапку). Ванильные баги и странности вы заметили 5 лет спустя выхода игры.
Т.е. все то, что добавляет мод вы от ванили и собственных установок отличить были не способны(и валили это на мод) - пока вам на это не указали :D Шеогорат вами гордится, ведь вы даже не извинились за это безумие.

После этого вы хотите помощи - не сделав ничего самостоятельно в этом направлении(пример и еще один), учитывая, что мод WIP. И вы, кстати, не показываете при этом списка модов и не описываете конкретно случившиеся проблемы(!) 
Вы там не утонули в сыре?
-----

Laxire, Dizona - настоятельно вам рекомендую перестать метать бисер и оказывать какую-либо помощь этому человеку, пока он не опишет свои проблемы понятным всем образом, как полагается - со списком модов, описанием и скриншотами; желательно, что бы они были так же тщательно подобраны, как придирки  :D

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №329 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 июня 2016, 00:26



401
И я отмечусь..впервые за долгое время.




Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №330 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 июля 2016, 04:16



401
 

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Форум » Записи участника [Cheshirk]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб