• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Записи участника [Cheshirk]

Результаты поиска
Cheshirk  Offline  Сообщение №361 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 июня 2017, 18:57



401
Kris†a™, на Green-канале в оригинальных текстурах Евы грудь снизу вообще подсвечена, а ребра светятся.
(слева - Ева оригинальная, справа - "фикс")

Я сделала как у Лилит:

Касательно спекуляров - сделала как у Dizona сейчас..надо будет протестить.
-----

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №362 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 июня 2017, 19:42



401
Kris†a™, вот нормали. Вот спекуляры. Так лучше?
-----

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №363 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июня 2017, 21:59 | Отредактировано: Cheshirk - 24 июня 2017, 16:16



401
Всем привет (снова).
----
Обновила EVA Skin Fix, а так же:
 
----
Скачать можно все в Paradise.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №364 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 июля 2017, 15:35



401
В честь выхода 7-го сезона Игры Престолов..  ;) (жмите на картинки и читайте описание)

  

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №365 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 сентября 2017, 19:27



401
  


16+


Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №366 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 октября 2017, 18:57



401
AngelWings, "столько очаровательных пейзажей и интерьеров,столько возможностей передать их красоту"
Я тоже не хочу никого обидеть, но: на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то не нравятся и драные ели, и желтые тополя, и безусловно очаровательные дыры в полу, стенах и потолках сараев.
И еще больше кому-то не нравится делать скриншоты с чистым, цивилизованно выглядящим персонажем на фоне такого очаровательного интерьера, где пол соломой выстлан (а это 5 век и даже раньше). 
Повторюсь: на вкус и цвет. 

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №367 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 декабря 2017, 23:19 | Отредактировано: Cheshirk - 18 декабря 2017, 23:20



401
 

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №368 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 18 января 2018, 04:07



401
Rhaevyn, Hello, welcome.
To your questions: 1st, this mod will not be released on nexus, I hope Dizona agrees with me. 2nd, DB has roughly 14 781 downloads from 2 sites, without counting the sharemods and ya.disk downloads and nobody catched an actual virus. Only few people who said that their anriviruses go crazy (like usual), but again - didn't download anything. And these sites do have an antivirus scan (can't vouch for sharemods since I don't use it, but again: nobody catched anything, including me downloading from it and I scan my system regularly)

P.S. I recommend using Yandex.Translate, it is far more accurate than Google's one - left window is what you're translating, right one is the output, swap with arrows. 
P.P.S. Some articles about antiviruses:

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №369 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 января 2018, 15:31 | Отредактировано: Cheshirk - 27 января 2018, 15:52



401
Laxire, я хотела вставить в тутор для иностранцев на свой блог вот такую картинку, но сдержалась. Видимо, зря.  :D
Lady Body
 

P.S. Можно мне тоже пофлудить? Я извиняюсь заранее.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №370 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 13 апреля 2018, 17:30 | Отредактировано: Cheshirk - 13 апреля 2018, 17:30



401
ШарикOff, Это ванильный баг: раздватри. Смена расы у вампира вообще может грозить сбросом навыков и излечением от вампиризма (но вампирская внешность может остаться!) и это тоже ванильный баг. Даже скульптор лиц (showracemenu от разработчиков) не работает с "нежитью".
Фикс от 2012 года.

Самый безопасный выход без использования фикса: редактировать внешность персонажа и его расу до становления вампиром. Если персонаж уже вампир, то исцелиться от вампиризма через квест, сменить внешность у скульптора в Рифтене и вновь заболеть вампиризмом. К сожалению, это до сих самый безопасный способ.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №371 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 17 июня 2018, 17:19



401
aka_sektor, потому, что авторЫ включили .psd специально для недовольных. И даже готовы текстурные опции есть. В .psd можете сделать хоть такое чудовище:

Нет, никто не будет делать цвет кожи как в ванили. Мы сознательно от этого ушли. "Модель лица" не затронута, изменены только текстуры и шейдеры, модель головы стандартная. Шейдеры были изменены чтобы кожа персонажа адекватно реагировала на освещение, а не как фарфоровая тарелка.
И на мой взгляд, лица более чем адекватные:
   
Старики остаются стариками, у них нормаль никто не менял (только адаптация). Для не-стариков я добавила настоящие морщины вместо нарисованных, как в ванили, для всех рас в меню создания персонажа, но этот совет вы проигнорировали:
"Или сделайте замену карты нормалей лица с обычной, на карту стариков."
Правда, предрекаю вашу реакцию если Вы им все же воспользуетесь: морщины не при любом освещении видно

Про "баг реплейсеров, которые везде пофиксили, но криворукие авторы Dizona не смогли". Это не фикс, это называется "сделать еще хуже".
Для того чтобы это действительно исправить этот баг, нужно использовать ENB с включенным SSS, чтобы SSS работал как надо. Если бы вы немного почитали, я думаю, вы бы нашли об этом строчку в Вопросах-Ответах.

Будьте так любезны читать описание перед тем как писать на форум. И пожалуйста, если вы решили делиться своей разработкой - создайте свою тему на форуме. Эта тема предназначена вот для чего:
1. Если Вы нашли баг, то можете написать об этом здесь на форуме. Обязательно прикладывайте скриншот проблемы и подробное описание. Спасибо!
2. Если Вы считайте, что какой-то комплект брони/одежды, не подходящий к этому телу, заслуживает адаптации, то всегда можете написать об этом здесь, на форуме, и я с интересом рассмотрю Ваше предложение. Ванильные миксы и мыльные текстуры сразу отметаем. Хочется среди всего созданного для мужчин найти по-настоящему качественные и интересные шмотки.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №372 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 июля 2018, 14:02



401
Kris†a™, с релизом!

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №373 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 февраля 2020, 21:44



401
:) 
   

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №374 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 августа 2020, 16:56



401
 


Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №375 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 августа 2020, 13:52



401
ED-Ek, спасибо. Хорошо!

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №376 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 октября 2020, 14:18



401
   

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Форум » Записи участника [Cheshirk]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб