Форум » Записи участника [Cheshirk]

Результаты поиска
Cheshirk  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 сентября 2012, 20:19 | Отредактировано: Cheshirk - 1 сентября 2012, 20:20



401
dimetra66, Криста говорит о стилистике: сама броня - анимешная и гламурненькая, а ретекстур сделан такой..суровый. Увы, это реально смешно смотрится на броне для няшненькой девочки-тян, а на такой броне, какая нафиг реалистика?
P.S. порой мне кажется, что заклинания-плащи и щиты в игре висят просто так. Щит может таким потрепанным - броня...только если ее метелить так и эдак, а если глянуть на текстуры, то она вот-вот развалится. Может, щиты и заклинания вовсе стоит удалить из игры?
P.P.S. Адаптация и впрямь не нужна - вся броня закрытая. Багов в текстурами не должно быть, разве что могут иногда руки\ноги\попа торчать, и проч., но это очень редко.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 сентября 2012, 21:49



401
dimetra66, а я вот не играю няшненькой тян. Я играю суровой нордкой\темным эльфом в ванильнйо броне, а LB-шные наряды - на компаньонов..так что ненадо. :D
А анимешная броня в грязи - так же забавно, как няшная тян в грязи! ok
Kris†a™, компаньон шикарен. Внешность будет тоже уникальной? :)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 сентября 2012, 06:52



401
berkalo, это патч 1.6, конфликты с модами на анимацию - мы вообще не в ту тему обратились. LB здесь не при чем и анимацию боев не затрагивает. Т.е., это у вас проблема.
Сохранитесь, сделайте дубликат этой самой сохраненки, снесите ВСЕ моды, переустановите последние патчи, запустите игру(загружаться ненадо..просто в менюшку зайдите), затем выйдите, поставте все свои моды, загрузитесь..баг остался - выявляйте конфликт, ненад лишний раз писать в тему..
В конце-концов, тупо переустановите игру и моды. Сохранения остаются, скурим их не удаляет, так что нет никаких проблем. <_<

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 сентября 2012, 10:25



401
alexwar, проблемы вызывает анимация с оружием..в верховой езде и EFF одни скрипты.. unsure
В большинстве случаев именно анимация, а скрипты..только то, что влияет на лошадей и бои. Компаньоны к этому не относятся. Верховая езда - очень маловероятно..но, в конце-концов, и без этого плагина спокойно можно обойтись.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 сентября 2012, 16:14



401
Тут говорят что-то:


Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 сентября 2012, 17:43 | Отредактировано: Cheshirk - 15 сентября 2012, 17:44



401
alexwar, я просто пытаюсь разобраться..мне изначально не понравились ее моды, но вот доводы заставляют думать..а на счет того, что СКОЛЬКО труда надо портануть модель - я знаю. Я с обливионом-то разобраться немогу, а со скайримом, кажется, все еще хуже обстоит - я соваться туда боюсь. Кристу я уважаю, да.
Про качество знаю..оно даже на скринах в глаза бросается. Был комплект Lady Elegance - аккуратный, рукава даже полупрозрачные, кажется, были. А здесь, незнаю..вообще ничего. unsure
У меня вопрос о всяких Ava Adore, и прочему - неуж-то автор идеи и прочего.. *расстроилась*

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2012, 20:59



401
Цитата ddf

Криста, тут со мной богиня Меридия в ролике общалась в голых видах, если это так задумывалось, то и ладно, но мало ли, вдруг ошибочка.

Я в ките глянул, в версии 1.6 у нее тело вообще не отображается, в ванили там светящийся шарик.


Меридия в Lady Body такая, какой ее задумали разработчики изначально. Она просто не прошла цензуру, и ее заменили на светящийся шарик. good

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 октября 2012, 08:30



401
Cebеr, в NPC Editor, например, можно подключать плагины - подключая LB, все вроде бы и нормально, и в редакторе смотрится переделанная мордашка хорошо: в игре все-равно разница заметна, и довольно ощутимо, хотя куда меньше, чем в этом Follower Facelifts.
Хотя специально для LB я еще не видела плагинов на внешность. unsure

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 октября 2012, 14:21



401
Воин1, Беллу надо подгонять, но при условии что Белла уродует старушек и большинство НПС до ужаса..незнаю.
Каждому свое. (с)
Есть мной подогнанный Coverwomen #4, ставить поверх самого Coverwomen(тут только одна подогнанная текстура):
http://narod.ru/disk....ip.html
Ну а так..HD Female Head, ну или открываете в фотошопе\любом нормальном редакторе текстурку(хоть беллу) и начинаете ручками подгонять под цвет тела.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 октября 2012, 16:07



401
Цитата Воин1

А вот где-то был еще меняющий набедренную повязку на боксерки, но не помню, если кто знает где - покажите, пжлст.


Да пожалуйста:
http://skyrim.nexusmods.com/mods/19159
http://skyrim.nexusmods.com/mods/14880

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 октября 2012, 10:00



401
tfc - это свободная камера. А если не настраивать fov, то летсо своего Довакина, при попытке разглядеть вблизи, вы увидите деформированным.
Что бы рассмотреть персонажа со всех сторон во время бега\когда он обнажил оружие\прочее, нужно ввести в консоли animcam.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 октября 2012, 17:10 | Отредактировано: Cheshirk - 12 октября 2012, 17:19



401
Kris†a™, да, кстати. При попытке изменить женского НПС, создается куча проблем.
если ставить .esp выше LB, изменений нет как таковых. ставить ниже - игра просто не запускается, а если и запускается, то у измененного НПС(женские персонажи, конено же. С мужчинами пробле мнет и небыло) различие в цвете кожи, шов и т.д.
А вот Лидию вообще невозможно переделать, с ней гарантированный вылет и помагает только удаление мода, изменяющего Лидию, или же отключение LadyBody.esp, но тогда получаем кучу багов и впринципе полное отсутствие реплейсера.

К тому же, шов на шее даже без различия цвета кожи очень часто заметен. Из-за чего такое - я так и не поняла. По наблюдениям, это зависит от освещения, но в большинстве случаев шов заметен:


Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 октября 2012, 17:47 | Отредактировано: Cheshirk - 13 октября 2012, 17:52



401
Kris†a™, у меня стоит только ваш мод Rebalance Light..больше ничего, даж на погоду плагов никаких нет, и ENB подавно. На всех расах так..первый скрин - Норд(тон кожи самый светлый, т.е. HumanFemaleSkinWhite01), второй скрин темный эльф(предпоследний, DarkElfSkinFemale04)..
По-началу думала, что в этом виноваты femalehead_s.dds и femalehead_sk.dds с другого мода(у меня всегда "базой" стоит XCE), как в случае с ретекстом от navetsea где этих файлов нет, и если эти файлы с другого мода - были швы. Но потом до меня дошло, что в HD Female Head они свои, и соответственно швов быть не должно.)
Из-за чего такое может быть?

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 октября 2012, 19:36 | Отредактировано: Cheshirk - 13 октября 2012, 19:40



401
Kris†a™, скрин в том же интерьере:

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 октября 2012, 20:25



401
Kris†a™, а что делать тем, у кого нет фотошопа? Оо

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 октября 2012, 20:55



401
Kris†a™, окэй.
P.S. можно спокойно работать с текстурами и без ФШ.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 18 октября 2012, 00:51 | Отредактировано: Cheshirk - 18 октября 2012, 00:53



401
Отвратительно.
P.S. Мнение обосновано.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №48 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 октября 2012, 17:17



401
Dampiress, будет проблема с этими...*думает, как бы назвать эти лоскутки ткани* с юбкой, ага. Спереди придется укорачивать до колена, что бы эта "юбка" более-менее хорошо себя вела. Можно было бы в скелете добавить спеШШшиальные косточки для юбки и таких..ээ...полосочек, но тогда пришлось бы переделывать всю анимацию.
P.S. Криста, если я сдурила, не бей сильно.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 октября 2012, 11:24



401
Вопрос: когда будет исправлен баг с измененными женскими НПС? Стоить изменить ту же Изольду, или Лидию - гарантированный вылет. Если поставить плаг с "изменением" выше LB, изменений нет никаких..кроме очередного бага с различием в цвете кожи. Просто ванильные НПС, мягко говоря, страшноваты. Отключить LB - отключить реплейсер.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 октября 2012, 20:12 | Отредактировано: Cheshirk - 20 октября 2012, 20:12



401
Kris†a™, ну как сказать..в LB были изменены все НПС, и с LB никфликтует практически любой мод изменяющий женщин внешне. В том числе и свои собственные..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №51 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 20 октября 2012, 21:05 | Отредактировано: Cheshirk - 20 октября 2012, 21:07



401
smurfik, тем не менее, Шепард заговаривает Жнецов.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №52 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 20 октября 2012, 21:14 | Отредактировано: Cheshirk - 20 октября 2012, 21:14



401
smurfik, "Нам не нужно воевать!" - говорит со Жнецом на Раннохе..или же ренегадский ответ: "Скажи своим друзьям что мы идем за ними!" lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 октября 2012, 21:40



401
VALKNUT, "голый" скайрим с LB и любым реплейсом НПС - вылет. С лидией, по-крайней мере, гарантированно. У меня. Если ставить выше LB - изменений нет..кроме того, что шов на шее появляется. Т_Т

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №54 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 октября 2012, 05:11



401
VALKNUT, файл удален!

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 октября 2012, 07:07 | Отредактировано: Cheshirk - 21 октября 2012, 07:09



401
VALKNUT, спасибо. Сейчас проверю.
Агась, все ясно..
При создании мода в NPC Editor создается esp-файл и BSA-архив с морфом и прочей ересью непися. esp с LB конфликтует, и потому вылет..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 октября 2012, 07:31 | Отредактировано: Cheshirk - 21 октября 2012, 07:39



401
VALKNUT, BSA-Utilities отказывается распаковывать BSA, и другие проги тоже..так бы и не спрашивала. :D
BSAOpt тоже не хочет..вообще никто не хочет иметь дело с BSA-архивами из NPC Editor-а.)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 октября 2012, 08:18 | Отредактировано: Cheshirk - 21 октября 2012, 08:19



401
Kris†a™, я имею ввиду тех, кому пофиксили шов на шее.
VALKNUT, да, пробовала.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 октября 2012, 03:06



401
Kris†a™, видела один реплейс(или передлку ванили?), который называется RFBS.
http://skyrim.nexusmods.com/mods/12179
Автор-таки догадался сделать руки женскими(форма кистей симпатичная..)
Тело в целом крепкое, ноги, по-моему, сделаны хорошо. По-крайней мере ноги там не щепи из CBBE, и не жировые столбы из UNP..для сравнения тушки в целом:

И вот как раз из-за более-менее правильнх ног, женских рук, и того же бага с пальцами что и в LB, у меня сомнения что это-таки не ванильное тело..но развертка ванильная. Странно еще то, что оно блестит меньше, чем тот же UNP.
Криста, скажи - это все ж ванильное тело(просто очень основательно подправленное), или все-таки так неприятно похожий на UNP реплейс?

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 октября 2012, 08:57



401
Цитата Kris†a™

это переделанная ваниль... и в целом не плохо переделанные руки и ноги. А вот с самим телом там проблемы. Оно слишком сильно смещено в перед, раздута грудная клетка, кость позвоночника оказалась за пределами тела.


Да, с туловищем проблемы..потому что оригинал был UNP, а в UNP подобных ошибок выше крыши. Спасибо большое за ответ! good
--
К слову: женские персонажи зверорас нормально работают при подключенном ПОСЛЕ их создания LB. Глюков-вылетов нет, конеш, ванильную одежду на надеть, но работает нормально.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 октября 2012, 15:07



401
Kris†a™, я думаю это прекрасная идея..но все ж, как ты думаешь, не стоит ли разбавить "рубилово" обыкновенной Хентай Мании(вся суть - рубишь мобов, бьешь босса, получаешь ключик к следующему подземелью..бонусом крафт) какими-нибудь загадками?
Например, комплекты, больше подходящие для магов(Arcana, Blood Mage)..думаю, для получения их лучше добавить какие-то логические задачи - маг же должен быть умный и образованный. :D
И получай себе за разгадку мощный, зачарованный, а еще красивый и качественный комплект для мага.
Т.к. в скайриме возможностей больше..безусловно, их куда больше для боя. Но в Скае же так не хватает головоломок и всяких "умных" квестов!

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Форум » Записи участника [Cheshirk]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб