Форум » Записи участника [Sandmännchen]

Результаты поиска
Sandmännchen  Offline  Сообщение №271 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 июня 2011, 16:50



medvedKO,
но он подкармливает нкр.Кстати если убить Хауса сказав ему что это все по воле нкр он такое скажет...правду об нкр :D назовет их тем чем считает.
Мистер Хаус не поддерживает Легион Цезаря и подкармливает нкр ресурсами-это не честно.А что касается фракций-взгляды Хауса во многом похожи на взгляды Цезаря-за исключением одного-Цезарь доверяет людям а Хаус машинам.Цезарь считает нкр нужно уничтожить а мистер Хаус считает что на нкр можно заработать.Так что...

Sandmännchen  Offline  Сообщение №272 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 июня 2011, 17:04 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 июня 2011, 17:17



MAKCs,
ну а мне не нравится
-они из Реддинга.(По логике Реддингом правят Мордино или их перерождение)
-они торгуют золотом
-не понимаю их прикола(в чем прикол что банда основана на том что все дети от разных отцов?)
-союз с нкр
-предательство Легиона Цезаря
-уничтожили караван Кэсс и хотели уничтожить и ее
-у Глории и Жана-Баттиста похоже не все дома
Короли мне нравятся больше
+помогают местному населению и защищают его
+изначально настроены против нкр и бьют скваттеров(кстати в вегасе значение слова "скваттер" исказилось.Во втором фоле "Скватт" это община у убежища 15)
+у Короля есть стиль и он честно возвращает деньги если их заплатить(если отдать 500 крышек то он вернет ровно 500.Если отдать 600 то вернет ровно 500 видимо это баг)
-Пейсер наглый(но я не убил его.Кинг очень расстраивается когда это узнает)
-Короли трусливы и у них нету высоких идеалов.Банда
Что бы не писали разработчики я уверен что Короли стали бы на сторону Легиона.Тем более я вступил в Короли это должно было повлиять

Sandmännchen  Offline  Сообщение №273 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 июня 2011, 17:45 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 июня 2011, 17:50



MAKCs,
ну да.Если попросить Короля в качестве желания остановить насилие во Фрисайде и решить миром квэст "Солдатский блюз"
Согласно концовке за мистера Хауса короли погибают в любом случае(вне зависимости от гг и его отношения к ним)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №274 | Тема: Злой джин написано: 5 июня 2011, 18:48



Исполнено!Но по пути камаз попал в аварию.Чипсы стали трухой
Хочу прибор ночного видения

Sandmännchen  Offline  Сообщение №275 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 июня 2011, 18:50



MAKCs,
ну это я пояснял не тебе а так...

Sandmännchen  Offline  Сообщение №276 | Тема: Злой джин написано: 6 июня 2011, 07:08 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 07:26



Noramel,
исполнено!Но познакомился ты с кварианкой в жестоком мире фоллаута.Тебя отвлек какой то паренек и в это время кварианку похитили убили и съели представители общества Белая перчатка а местные власти заподозрили тебя в её убийстве и расстреляли ^_^
Хочу бутылку Кварцевой ядер-колы!

Sandmännchen  Offline  Сообщение №277 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 июня 2011, 07:37



Ro1eX,
зависит.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №278 | Тема: Злой джин написано: 6 июня 2011, 07:43



MAKCs,
Исполнено!Ваша вилла прямо на дне Средиземного моря.За это вам придется заплатить штраф в размере 100000 евро
Хочу видеть сквозь стены когда пожелаю

Sandmännchen  Offline  Сообщение №279 | Тема: Злой джин написано: 6 июня 2011, 07:49



Исполнено!Но налог на этот аэродром слишком высокий-тебе пришлось продать не только аэродром но и все имущество ^_^
хочу мир во всем мире.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №280 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 6 июня 2011, 08:01



Первый мой мод убирал мусор из городов третьего фола.Ну тот что на полу лежит.Просто я думаю что жители должны были убрать этот мусор давным давно

Sandmännchen  Offline  Сообщение №281 | Тема: Злой джин написано: 6 июня 2011, 08:04



MAKCs,
исполнено!Учти если откроешь его тебя затопит.
Хочу миллион долларов нкр и миллион ауреев Легиона в реале

Sandmännchen  Offline  Сообщение №282 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 6 июня 2011, 08:09



первый мод к вегасу это фикс агрессии подрывников и фикс капюшона странника и масок белая перчатка

Sandmännchen  Offline  Сообщение №283 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 6 июня 2011, 08:28



DarkKozel,
тут речь о модах сделанных своими(кривыми)руками ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №284 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 6 июня 2011, 08:59



Продаю рейдеров анклавовцев и наемников компании коготь.Жаль на супермутантов ошейник не налезают
Так же мародерствую исследуя руины Вашингтона и офисы.Так же торговля найденными вещами

Sandmännchen  Offline  Сообщение №285 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 6 июня 2011, 09:25



Ro1eX,
там 3 доп квэста(один у Идущего-По-Следу)2 других у Крадущегося облака.их нужно выполнить до финальной битвы за Зайон(диалог с Дэниэлом)А в Зион гг может всегда вернутся...но только чтобы поохотится

Sandmännchen  Offline  Сообщение №286 | Тема: Злой джин написано: 6 июня 2011, 09:26 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 09:38



UPGR@DE,
Исполнено!Ты стал Легатом Ланием в компьютере фаната нкр.Легион проиграл битву за дамбу и всю ответственность за провал нести тебе ^_^ Цезарь приказал преторианцам тебя повесить shok
Хочу миллион долларов нкр и миллион ауреев Легиона в реале.Для прикола

Sandmännchen  Offline  Сообщение №287 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 6 июня 2011, 09:29



Лебедев,
ну и еще про огромного мистического яо гая

Sandmännchen  Offline  Сообщение №288 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 10:05 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 июня 2011, 04:40



Итак я решил предположить что бы стало с нкр в случае провала битвы за дамбу Гувера при условии-
-президент Кимбол убит на дамбе Гувера
-генерал Оливер погиб в битве за Дамбу Гувера
-глава рейнджеров покончил с собой
-Ван Граффы и Красный караван закрыты из за Кэсс и Курьера
-Цезарь жив благодаря операции которую сделал Курьер
-Легат Ланий жив
-бункер под фортом уничтожен
-секьюрититроны на Стрипе марки мк1
-мистер Хаус убит Курьером
-местные сообщества(причем ВСЕ без исключения.Тоесть пороховая банда последователи бомбисты короче все)согласились бы поддержать Легион и присоединились к нему
-герой стал Легатом
-Джошуа Грэхэм проиграл в битве за Зайон и в бегах от Легиона
-племя Белые ноги присоединились к Легиону
-Братство Стали в Мохаве уничтожено
-Легион завладел оружием чертей Ван Граффов и оружейников
-Крэйг Бун успел сбежать с дамбы и смог вернуться в Калифорнию
Суть темы-это так сказать предположения.Я много раз слышал слова сторонников уничтожении Легиона что если победит нкр наступит земной рай на Неваде но ни разу не слышал о том что по их мнению стало бы с нкр и Калифорнией в случае провала кампании.Если тема вызовет троллинг агрессивный флуд или она попросту не заинтересует пользователей то придется закрыть <_<

Sandmännchen  Offline  Сообщение №289 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 июня 2011, 10:09



LEnZ_129,
у Легиона Цезаря огромная иерархия.Так что после смерти Цезаря пришлось бы убивать всех легионеров занимающих трон пока не кончится весь легион

Sandmännchen  Offline  Сообщение №290 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 10:10 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 10:17



Лебедев,
хахаха...моего секьюрититрона охранника на дамбе Гувера уничтожали одним щелчком ветераны Аризоны :D
меня достало его рессуректить ^_^ у MК2 оружие становится менее точным.Кроме лазеров все остальное хлам
Не забываем доказывать и не забываем сверятся с условиями победы

Sandmännchen  Offline  Сообщение №291 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 10:13 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 10:22



Ro1eX,
докажи) ^_^ хотя бы при моем раскладе
тем не менее у нкр остаются люди и немного оружия от Ван граффов.Так что есть чем отбиваться
мой расклад самый невыгодный для нкр-они потеряли все свои значимые фигуры-без главы рейнджеров они прекратят существовать поэтому люди в черных плащах станут редкостью на поле боя.Но не стоит забывать что Легион оставит большую часть своих войск и союзников в Неваде дабы защищать присвоенные владения.
То есть(вне зависимости от фракций на Мохаве)Легион пойдет своим обычным составом-ветеранами Аризоны дикарями из племени Белые ноги,простыми воинами и конечно же великими ханами и подрывниками(они очень любят грабить.)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №292 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 10:30 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 10:32



"-НКР и жители Калифорнии смогли бы выстоять в войне против Легиона"
этот вариант наступит в том случае если нкр откажется от демократии и гуманизма хотя бы на некоторое время.Если бюрократы из Шэйнди Сэндс фермеры-скотоводы и бизнес-леди пойдут на войну то есть шанс отбиться от атаки легиона.Бун наверное займет место генерала Оливера так как выжил.
"-Калифорния бы пала за несколько месяцев кровопролитной войны с Легионом Цезаря"
под натиском войск Легиона очень быстро и очень кровопролитно падет нкр если продолжет попытки вернуться на Мохаве сразу после провала дамбы.Атака не лучшая стратегия при нападении
"-Калифорния разваливалась бы от внутренней грызни и желанию примкнуть к Легиону"
этот вариант возможен в том случае если жители городов нкр поймут что сопротивление бесполезно и что такое случилось бы раньше только Выходец из убежища 13 оттянул это на несколько веков(нападение ханов)
Лебедев,
читаем условия-все фракции Мохаве без исключения поддерживают легион.Во вторых бомбистов в одной из концовок Легион без труда уничтожает...в отличие от нкр которая в ниодной из концовок(в игре причем)не уничтожила бомбистов.Оставшиеся кстати тоже могут поддержать Легион(только один из них вроде сваливает)да и учитывая как мало оставшихся...ветераны Аризоны получили бы новые детали для своей брони ^_^
kiruhaSUPER,
читаем условия-бункер секьюрититронов взорван а Хаус разумеется убит гг

VanBuren,
неисключено ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №293 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 10:33 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 10:35



kiruhaSUPER,
ну пункт 9 подходит.Просто вариант с мистером Хаусом не возможен-с ним Невада никак не падет-он ее хозяин
Ну как бы не так...омерта поддерживает Легион и белая перчатка тоже...(если выполнить квэсты)А без Хауса и апгрейда секьюрититроны способны лишь пьяниц разнимать.Омерта перебьет всех на Стрипе если их не остановить и в оригинальной концовке Цезарь взошел на Стрип триумфатором ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №294 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 10:36



kiruhaSUPER,
герой стал Легатом...без него Йес мэн пылится где то в люксе топса который легионеры заколотили

Sandmännchen  Offline  Сообщение №295 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 10:42 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 10:46



kiruhaSUPER,
Йес-мен пишется через черточку.И без разницы.И вообще...речь идет о Калифорнии и нкр ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №296 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 10:49



Лебедев,
это путешествия в один конец.Серьезно неужели никто не хочет предположить участь Калифорнии?А то тема превращается в троллинг а не дискуссию <_<

Sandmännchen  Offline  Сообщение №297 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 июня 2011, 10:51 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 10:51



LEnZ_129,
угу.Такое говорил Маркус без которого сгинет его крошечная общинка или нкровские власти которые будут съедены собственным народом(в прямом и переносном смысле) из за бедности и дефицита ресурсов

Sandmännchen  Offline  Сообщение №298 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 10:55 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 10:57



Лебедев,
это возможно.Но вот только захотят ли?Бедное нищенское существование под тиранией бюрократов и налогов-это вряд ли заставит фермеров сплотиться и воевать за нкр с фанатичностью и преданностью.Если в нкр не будет перемен Легион без труда разрушит "республику скотоводов".
Джошуа Грэхем и Крэйг Бун могли бы стать генералами нкр но вот без толкового правителя нкр не протянет.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №299 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 10:58 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 11:00



Ro1eX,
снова взорвать покореженный мир ядерной боеголовкой?Да и откуда?
Откуда подкрепление?Калифорния это главный и единственный штат нкр.Вторгнувшись туда Легион совершит вторжение и уничтожит Калифорнию-нкр прекратит существовать.
Даже без Белых ног оружия ван граффов и чертей и без союзников ветераны Легиона могли бы без труда завоевывать поселение за поселением город за городом

Sandmännchen  Offline  Сообщение №300 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 11:01 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 11:01



UPGR@DE,
если конечно власть займут настоящие солдаты а не демократы.Люди из народа простые фермеры и скваттеры.

Форум » Записи участника [Sandmännchen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб