Форум » Записи участника [Sandmännchen]

Результаты поиска
Sandmännchen  Offline  Сообщение №301 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 11:25 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 11:29



kiruhaSUPER,
ну ЗБС фракция родом из Калифорнии так что...
А что касается анклава-не думаю что для Ветеранов Аризоны с оружием главного филиала Ван Граффов в Реддинге анклав будет такой уж большой помехой-анклавовцев же мало и не факт что они нападут
Лебедев,
по условиям побелы Джошуа Грэхэм жив но Дэниэл Скорбящие и Мертвые лошади перебиты Белыми ногами
Ro1eX,
это не возможно-учитывая ядерную войну ядерную зиму и то что в убежищах и в общинах выживших дикарей население по 1000(на пункт)я в этом сомневаюсь-в Калифорнии было не особо много убежищ и не особо много выживших дикарей которые основали поселения без помощи технологий убежищ
не все становятся рабами-Фантастик и Великие ханы не стали например.Не забудь что на землях Легиона караваны в безопасноти-так что не думаю что местное население многое потеряет после захвата Легиона
Если Дыра и Город-Убежище каким то чудом уцелели то в Калифорнии у Легиона будет поддержка ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №302 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 11:32 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 11:37



Ro1eX,
что значит "как будто"? ^_^
Ну тема "Что было бы если бы Независимый Нью Вегас напал на Калифорнию?" была бы однозначной :)
Мистер Хаус на нкр нападать не собирается и на Легион тоже
А тема "НКР идет на Аризону" была бы точно одназначной-нкр на танках с бомбистами и дядей Сэмом с Джошуа Грэхемом убили бы всех легионеров из автоматов калашникова...
У фанатов нкр один ответ-это численность в 700 тысяч человек неизвестно взята

Sandmännchen  Offline  Сообщение №303 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 11:41 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 11:46



DrAgGoN,
тут речь о участи Калифорнии в случае победы Легиона... <_<

Добавлено (06.06.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Ro1eX,
мои условия-это если гг безоговорочно выполнил все квэсты за Легион убил Кимбола Оливера и главу рейнджеров-это основано на услышанном в игре.Хотя если бы Кимбол и Оливер остались бы живы то шансы отстоять Калифорнию у нкр остались бы прежними
Ты слышал что мистер Хаус делал расчеты самоубийств Кимбола и Оливера? ^_^ так что выжили бы они в Неваде или нет ничего бы не изменило
Кстати обидно видеть как многие не знают историю вегаса и реалии фола(согласно которым население в 700 тысяч человек было бы не возможно-как прокормить такую ораву в ядерной пустыне где вся еда заражена?)такое чуство что все играли только за нкр или за йес мэна толком не читая диалогов
Радует что хоть немногие высказали худшее что могло случится с нкр

Sandmännchen  Offline  Сообщение №304 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 11:48 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 11:51



Bender-Good,
местные знают что Братство стали в Вашингтоне есть?и местные знают как это сделать?Получит ли братство сигнал?И кстати ты видел как далеко эти штаты друг от друга? ^_^ у нкр лишь один штат это Калифорния-а у Легиона 3 штата(Юта Колорадо и Аризона)
Численность в 700 тысяч невозможна-откуда столько?и как они смогли выжить?К тому же эта цифра не упоминается ни во втором фоле не в вегасе
Не забудь что на землях нкр полно рейдеров которые нападут на поселение одновременно с легионом(не сотрудничая с легионом а желая пограбить) без Кимбола и Оливера в нкр начнется грызня солдаты будут дизертирствовать а многие будут грабить и пытаться сбежать из нкр

Sandmännchen  Offline  Сообщение №305 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 11:54



Ro1eX,
Их не любит Вульпес.Я обьединил подрывников с ханами а ханы часть легиона так что не надо бла бла
Геннон кстати тоже под вопросом он может помочь Легиону в битве
Поправка-здесь ведется обсуждение что будет с нкр при полном провале в Неваде и при условиях описанных мной-обсуждение условий отсутствующих в пунктах является оффтопом и его надо высказывать под спойлерами

Sandmännchen  Offline  Сообщение №306 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 11:55



Bender-Good,
"ВАЖНО-ознакомьтесь с условиями победы Легиона в Неваде"
при этих условиях и были написаны варианты ответов

Sandmännchen  Offline  Сообщение №307 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 11:59



Пожалуй мне не стоило делать возможность "аргументировать" <_< а просто голосование-тема превращается в флуд а мне так хотелось услышать стратегии нкр при критическом раскладе

Sandmännchen  Offline  Сообщение №308 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 12:11 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 12:17



Лебедев,
споры начались от того что вы стали предпологать то что не было указано в условиях победы и я это разьяснил
в игре не слова не говорилось о 700 тысячном населении и о каких либо штатах нкр во владении кроме Калифорнии
Предпологалсь что тема будет мирным обменом мнений строго по условию победы

Sandmännchen  Offline  Сообщение №309 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 12:19 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 13:14



Хантер,
Согласен но по по условиям данного спора он выжил.Да и Бун говорит что смерть Цезаря не задержит Легион-у них целая иерархия наследников на пристол.
Не стоит забывать о том что легионеры могут говорить что душе Цезаря перерождается в его наследников так что это двояко.В Аризоне у Цезаря вполне могут быть кровные наследники которые пока еще слишком молоды для правления
Победа над Калифорнией остановит Легион-ибо мечта Цезаря победить нкр как в плане войск так и в идеалистическом исполнится

Sandmännchen  Offline  Сообщение №310 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 6 июня 2011, 12:40



retro_man,
а мне нет.Большинство концовок не соответствуют игре и не согласуются с друг другом.Половина концовок отсутствуют

Добавлено (06.06.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Уже 60 ответов.Недовольных концовками явно больше ^_^


Sandmännchen  Offline  Сообщение №311 | Тема: Аватары написано: 6 июня 2011, 12:52



Я остановился на аватарке в виде трейта из великой игры fallout 2 "клеймо работорговца".Символизирует мою ненависть нкр а так же что у рабства в мире фола светлое будущее и оно позволит сделать все города мира фола как Волт Сити(Город Убежище)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №312 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 13:07 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 13:09



Хантер,
да Легион не сборище религиозных фанатиков.Я просто привел такое сравнение.Наследникам не обязательно обладать качествами Цезаря.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №313 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 13:22



Хантер,
наследникам не обязательно менять идеалы.Так как идеалы Легиона Цезаря очень выгодны для правящих сил наследники не поменяют их.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №314 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 14:34 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 14:54



dnszbv,
итак во первых НИКАКИХ секьрититронов у нкр быть НЕ МОЖЕТ это роботы которые подчиняются мистеру Хаусу и существуют только на Стрипе
Во вторых пока что провакаторов посылает только легион
в третьих винтокрылы у нкр скорее всего сворованы с базы Наварро
В четвертых 700 тысяч человек у нкр быть никоем образом не может(среднестатистическое население городов 1000 человек и убежищ 1000 )
Цитирую модератора Хантера "Ложь, она и есть ложь, и даже если они её записали и называют историей, это не делает её правдой." что бы не записали во всяких сайтах или библиях фола по поводу населения не делает правдой.К тому же если у нкр такое население и такие силы то почему они не взяли Стрип штурмом?В состав Легиона Цезаря вошло 150+ племен.Даже если предположить что каждое второе племя на уровне Белых ног то у нкр уже большие неприятности(напомню что это племя без труда расправляется с рейнджерами и бойцами нкр)Да-прошло много времени но это не сделает население таким.Еда и вода заражены а дамбы Гувера у нкр не было до встречи с мистером Хаусом.К тому же болезни и радиация а так же рейдеры.Шэйнди Сэндс был жалким поселком который подвергался атаке банды ханов-он им и должен был остаться.Но нет же-Шэйнди Сэндс (а не Хаб)стал столицей.Оружейники построили заводы и стали делать оружие-это же не атмосфера для постьядерной игры.Такого населения у нкр НЕТ иначе бы захват Стрипа уничтожения братства и ханов и легиона Цезаря было бы вопросом месяцев
У нкр пять "штатов" но штатами они называют свои города(например штат Шэйнди Сэндс это просто город или штат Хаб который тоже город)
В игре я вижу что у Легиона Цезаря три штата(причем три американских штата Аризона Юта и Колорадо)и вижу что ветеранам Аризоны по силу справиться даже с хваленым анклавом и братством ^_^ жители Мохаве говорят что Легион Цезаря еще больше чем НКР просто они замалчивают это.И я в этом не сомневаюсь.Легион запрланировал как ударить нкр не только в лоб но и спланировал атаку сзади.
Какое еще восстание рабов?Рабов которым некуда идти рабов с промытыми мозгами и рабов которые носят ошейники.В Городе Убежище не было крупных восстаний рабов я такого не слышал.Я разочарован-я на русском сайте а столько людей готовы защищать нкровских демократов как соотечествинников.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №315 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 14:56 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 14:57



Ro1eX,
по какой еще америке?Только Калифорния во владении нкр-они пошли захватывать ближайший соседний штат-Неваду.Не путай нкр с анклавом
Цитата Ro1eX

И с чего ты взял что я фанат НКР?


ну судя по подписи и аватарке и высказываниям.Кстати это награда положительная а не отрицательная ^_^
Потому что те кто не фанаты нкр голосуют за 9 10 вариант в основном

Sandmännchen  Offline  Сообщение №316 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 15:07 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 15:09



Ro1eX,
ошибаешься.Видишь ли только в Калифорнии.В Неваде нкр не имеет поселений только военные лагеря.Их столица Шэйнди Сэндс распологается в Калифорнии и все города тоже(их можно увидеть в первом и втором фоле)Были у нкр город в Юте но по приказу Цезаря Белые ноги уничтожили его до приешествия игрока
Цитата Ro1eX

Аватар связан с НВ и снайпером, подпись только со снайпером. А насчет высказываний, это была дискуссия


у Легиона Цезаря подрывников и нейтральных фракций тоже есть снайперы...

Добавлено (06.06.2011, 19:07)
---------------------------------------------
MAKCs,
видишь ли опрос посвящен тому что Легион Цезаря полностью выбил нкр с Невады и подходит к Калифорнии.Учитывая что Ван Граффы против нкр Реддинг отпадает(Глория не в счет ибо она одна из детей босса Ван Граффов).Монеты Легиона сделаны из золота.Легион Цезаря обеспечивает караванам и городам безопасность(о чем говорит Кэсс и торговец в Форте)И нкр рассматривает Легион как серьезную угрозу-даже более серьезную чем братство.Фрументарии Легиона убивают Кимбола если гг не вмешается.Шпионы Легиона уже проникли в нкр.Глава рейнджеров нкр подставлял собственную нацию(и причем никто об этом и не знал)
Независимые поселения никого не выберут им и в одиночку хорошо.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №317 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 15:12 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 15:15



Цитата Ro1eX

Туалетная бумага, наводит на другие мысли


это предмет который очень понадобится жителям Калифорнии если дамба Гувера будет захвачена Легионом smile2
Duncun,
согласен.Жаль гг не может посетить Аризону.Но гг может увидеть Белых ног которые живое потверждение слабости рейнджеров и харизматичности Цезаря.
Рейнджеры с загрузочных картинок есть только в свите Оливера и Лагере Гольф и еще в Форлон Хоупе и каком то посте-вот и все.В игре их гораздо меньше чем Ветеранов Аризоны в битве за дамбу.Легион в игре представлен как рядовая фракция вроде бомбистов или братства стали
Мистер Хаус говорил что нкр боится атаковать Стрип потому что справившись с секьюрититронами нкр не справится с Легионом.Шпионы Легиона побывали в Нью Вегасе еще до визита нкр

Sandmännchen  Offline  Сообщение №318 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 15:17 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 15:19



MAKCs,
Гудспрингс тронут не был например хотя это тоже город.Легион вообще не трогает тех кто не сопротивляется.Фантастик не глупил и в боевой форме легионера говорил мне "Эй чувак однажды в Риме..."
Байки про 700 тысяч населения это опечатка какая то или ошибка которая втесалась в историю ибо такая цифра внесла бы жуткий дисбаланс сторон

Sandmännchen  Offline  Сообщение №319 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 15:22



Цитата Ro1eX

Еще одна шутка? Только в чем она заключается?


забей. ^_^
Чтож по теме-радует что многие не верят в то что при таком исходе нкр выкорабкается.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №320 | Тема: Пасхалки! написано: 6 июня 2011, 15:36



Танди на деньгах это не пасхалка.Арадеш на 5 долларовой купюре тоже.А вот бородачь с 20 долларовой купюры похож на сына Танди которого я притсрелил в одной из таверн в Шэйнди Сэндс

Sandmännchen  Offline  Сообщение №321 | Тема: Злой джин написано: 6 июня 2011, 15:41



Исполнено!Фирма крупная но прогоревшая ^_^
Хочу "пульт жизни" как в кино! ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №322 | Тема: Злой джин написано: 6 июня 2011, 15:43



исполнено!теперь вы всегда хотите пить!
Хочу путешествовать во времени силой мысли

Sandmännchen  Offline  Сообщение №323 | Тема: Злой джин написано: 6 июня 2011, 15:49



Исполнено!теперь ты никогда не сможешь сказать чего хочешь потому что тебя полностью паролизовало ^_^
Хочу чтобы преторианцы могли казнить Оливера как Джошуа Грэхэма

Sandmännchen  Offline  Сообщение №324 | Тема: Злой джин написано: 6 июня 2011, 15:54



Yoohoo,
исплолнено!Троллинг легализирован на плэйграунде-поздравляю!
Хочу чтобы Легион Цезаря был вооружен и одет как наемники в Mass effect 1-2 только броня красного цвета и с символикой легиона

Sandmännchen  Offline  Сообщение №325 | Тема: Злой джин написано: 6 июня 2011, 15:56



Yoohoo,

Sandmännchen  Offline  Сообщение №326 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 16:23 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 16:42



JeckanAk47,
итак в соседнем штате нет лимона выживших.Об этом не упоминается в игре
1 Великие ханы союзники Цезаря поэтому они пойдут в наступление
2 это не указано в игре
3 у легиона армия из покоренных племен.Размер армии нкр мы тоже не знаем
4ый пункт бред-ветераны Аризоны вооружены на равне с рейнджерами а ветераны воины вооружены дробовиками.Есть шанс встретить легионеров с одними мачете где то в пустошах-в Нельсоне и Коттонвуд коув и них есть стрелковое оружие
5 поправка у нкр есть восстановленная силовая броня которая по сути хлам.У Легиона в качестве восстановленой брони идет броня центуриона
6 возможно
7 анклав итак уничтожен после взрыва на Нефтяной вышке и погрома в Наварро устроенное Избранным (откуда нкр и достало пару витокрылов).Выживших анклавщиков мало а Оставшиеся поддержали легион(если гг приложет к этому усилия.Если же нет то Оставшиеся останутся жить прежней жизнью)
8 анлав в Вашингтоне уничтожен Одиноким странником(хотя некоторые выбрали анклав в брокен стиле)
9 Братство из Вашингтона вряд ли поддержит нкр и они не знают о существовании друг друга.Да и учитывая что нкр "загребает все себе" братство бы послало к чертям нкр.Вашингтон и Калифорния слишком далеко друг от друга.С тем же успехом я могу сказать что Ашур и его армия рейдеров поддержали Легион Цезаря
10 супермутанты ненавидят нкр так как они высылали на них наемников.Очень вероятно что тени из за своей шизофрении приняли бы Цезаря за реинкорнацию Создателя
об остальных штатах не упоминается-ну и что?Зато упоминатся что в Аризоне Колорадо и Юте полный порядок благодаря Легиону!
Броня Легиона Цезаря очень напоминает легкую броню из DAO

Заметим что нкр не смогла удержать своих рабов(точнее зеков) и они вооружившись динамитом грабят караваны.Такого бы Цезарь не допустил.А вы говорите что нкр не допустит восстание в своей стране в случае провала...еще как допустит

Sandmännchen  Offline  Сообщение №327 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 16:50 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 16:56



JeckanAk47,
во первых рабами они не становятся.А если и станут то шахтерами-как в старые времена good
пункт про оружие-снайперы у легиона тоже есть
какие когти смерти?
Изгои скорее всего примкнули к Лайонсу и отреклись от своих идеалов.В добавок Мохавский капитул уничтожен(условие победы легиона) никто никому бы ничего не рассказал.А если бы братство и узнало то им было бы глубоко наплевать.Им нужно свой штат остаивать да и в существование нкр они вряд ли поверят ^_^
ответ я очень быстро придумал :D
Кстати участь соседних штатов в деталях замалчивается так что многие твои пункты отпадают.По сабжу Легион Цезаря мистер Хаус и НКР равны по силам.Тут дело в идеалах и амбициях

Sandmännchen  Offline  Сообщение №328 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 16:59 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 17:00



JeckanAk47,
Орудие на дамбе превращается в груду металолома в начале битвы.У Легиона Цезаря есть гаубница

Sandmännchen  Offline  Сообщение №329 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 17:04 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 17:08



Ну дальнее оружие только у тех Легионеров что в Форте на дамбе в Нельсоне в Биттер Спрингс в Коттонвуд коув и походном лагере.На пустошах можно встретить легионеров с одними лишь мачете и у лагеря Форлоун Хоуп
НКР в основном вооружены "боевая винтовка" а винтовки мат-части встречаются у рейнджеров ветеранов которых очень мало
Коготки...их можно разнести с винтовок ветеранов Аризоны и убитых рейнджеров.Основная масса их в Карьере а это далековато от Новака
Одинокий странник...неизвестно что с ним случилось.Мой одинокий странник отправился помогать Легиону но по
дороге решил курьером подработать...
События других игр в деталях замалчиваются!Да и Одинокий странник мог уйти на покой или в другие штаты искать приключений!Да и что если он умер при очистителе?
О каком квэсте идет речь?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №330 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 17:09 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 17:09



JeckanAk47,
ааа этот!Ну знай что жучок мистер Хаус обезвредил за 47.5 секунд и последователи ничего толком не смогли узнать.Это сказал мистер Хаус.Еще есть оргументы? ^_^

Форум » Записи участника [Sandmännchen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб