Форум » Записи участника [Sandmännchen]

Результаты поиска
Sandmännchen  Offline  Сообщение №241 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 3 июня 2011, 09:22 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июня 2011, 09:25



SCRAT,
Цезарь сам из нкр.И он знает недостатки этой нации.Он создал Легион чтобы исправить ошибки которые он видел в нкр.Демократия уже один раз привела человечество к полному уничтожению в мире фола-давать второй шанс не стоит.НКР считает последователей апокалипсиса анархистами за помощ великим ханам(которых на пару с Хаусом уничтожали)
Братство стали не поможет развитию человечества-все технологии они забирают себе и только боевые технологии.Напомнить войну на Гелиос 1?Да братство на Мохаве это не братство из Вашингтона.Мохавское братство не помогает людям.4 стороны конфликта заитересованы в уничтожении братства и только 2 могут пощадить братство(Йес мэн и нкр)Как сказал Мистер Хаус автодоки и медецинские технологии-это не та техника которая интересует братство.Если убить презедента Кимболла то братство...очень высоко оценит это."Ты убил презедента Кимбола?Можно я пожму тебе руку?".Да и Мохавское братство знать не знает кто их основатель
Правление Мистера Хауса не слишком отличается от Легиона.Только Хаус использует роботов и дикарей а легион только дикарей ^_^
Мистер Хаус...ты говорил с ним?Он отдаст медецинские технологии(которыми сам пользуется)только тем кто заплатит деньги.Коммерческая жилка у него ^_^
Цитата grou

А у меня заключён союз с Гадюками, Шакалами, и Чертями с самого начала игры. И что?


а у меня с Подрывниками и Легионом с самого начала игры и что?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №242 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 3 июня 2011, 09:31



Жаль не может быть так...Герой приходит в поселение племени Скорбцев и спрашивает у одного из них гекко на продажу.Если гг помог Скорбцам чем то то гг дается гекко на выбор-огненный гекко(урон зубами и когтями понижен зато повышен урон от огня)зеленый гекко(урон зубами и лапами понижен зато повышен урон от ядовитой слюны)или золотой гекко(высокий урон от зубов и когтей но не владеет техникой дальнего боя)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №243 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 3 июня 2011, 09:33



grou,
если не протянуть руку пощи кому либо то они обязательно протянут руки чтобы свернуть тебе шею ^_^ это со всеми.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №244 | Тема: На приеме у психиатра написано: 3 июня 2011, 09:34



Чего?
Доктор!Я боюсь света и темноты!как быть?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №245 | Тема: Злой джин написано: 3 июня 2011, 09:39



Исполнено!Вы получаете очень хорошую мобилу самой новейшей марки.Только он женский и вас засмеют в любом месте где вы с ним появитесь :D
Хочу...круизный лайнер

Sandmännchen  Offline  Сообщение №246 | Тема: На приеме у психиатра написано: 3 июня 2011, 09:46



"когда кажется креститься надо" <_<
Доктор!Когда я смотрюсь в зеркало вместо лица я вижу тролль фейс.Что мне делать?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №247 | Тема: Злой джин написано: 3 июня 2011, 09:49



Исполнено!У вас под окном растет кедр но ваш дом уничтожен из за того что его разрушил выросший кедровый лес ^_^
Хочу очень дорогую и качественную удочку

Sandmännchen  Offline  Сообщение №248 | Тема: На приеме у психиатра написано: 3 июня 2011, 09:50



Ну так перевернитесь и вы упадете в море ^_^
Доктор!Я все время выкручиваю лампочки которые вижу и не могу остановиться!

Sandmännchen  Offline  Сообщение №249 | Тема: Злой джин написано: 3 июня 2011, 09:53 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июня 2011, 09:58



Исполнено!Все боятся что вы вот вот взорветесь от злости мощным взрывом как от ядерной бомбы.
Я хочу стать чемпионом в какой либо области

Sandmännchen  Offline  Сообщение №250 | Тема: На приеме у психиатра написано: 3 июня 2011, 09:57



Переезжайте на конопляное поле-уверяю вас люди вам больше мерещиться не будут
Доктор!Я все время перебиваю людей <_<

Sandmännchen  Offline  Сообщение №251 | Тема: На приеме у психиатра написано: 3 июня 2011, 10:00



Тогда спите днем <_<
Доктор!я сам не замечаю как путаю темы на форумах

Sandmännchen  Offline  Сообщение №252 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 3 июня 2011, 10:02 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июня 2011, 10:06



Мартон,
Oh my God...Братство из Вашингтона отреклось от кодекса которому следует Мохавское братство!Это разные фракции!Их роднит только технологическое развитие и иерархия!В Вашингтоне Изгои братства стали это те кто верят идеалам Мохавского и Калифорнийского братства!Цезарь знал что в бункере под фортом роботы но он не надел на гг ошейник из страха(у Легиона есть ошейники это ясно в квэсте "одиночество")
grou,
шакалы и гадюки это рейдеры которые атакуют все что видят.Вульпес не напал на меня когда сжигал Ниптон например

Sandmännchen  Offline  Сообщение №253 | Тема: На приеме у психиатра написано: 3 июня 2011, 10:06



Сначало определитесь кто они для вас-милиционеры или все же полицейские а потом приходите.
Доктор!Мне кажется что по ночам дворники готовят план восстания против человечества

Sandmännchen  Offline  Сообщение №254 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 3 июня 2011, 10:08 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июня 2011, 10:08



DrAgGoN,
Цитата DrAgGoN

а Оливер это отдельная история я попросил Йес-мена скинуть его с дамбы , зрелище .


ага.Но все же Йес мэн не может дать герою выбор в казни Бенни.
Странно должно быть у тебя баг какой то-без руководства цитирую "бомбисты разбрелись по пустошам".Нужно убить Адепта и Перл

Sandmännchen  Offline  Сообщение №255 | Тема: Злой джин написано: 3 июня 2011, 10:10



исполнено!Теперь джин добрый и все ваши желания отправляются на благотворительность ^_^
Хочу чтобы на модгеймс стало 100500 модмейкеров-профи

Sandmännchen  Offline  Сообщение №256 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 3 июня 2011, 10:40 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июня 2011, 10:48



Работорговцы и Братство Стали!Братство стали из Вашингтона ведут себя прямо как последователи Апокалипсиса и главное бизнесу не мешают(думаю не надо пояснять какому) ^_^
Анклав нужно выжигать как поветрие.Они убили жителей убежища 13 и тех милых говорящих когтей смерти.И рабы из них не плохие-могут сказочку рассказать про чистую воду и америку и про злое братство.Могут оружие почистить или грязную обувь.Или винтокрылы водить.Ну а если анклавовец и для этого не годится то можно использовать как приманку для когтей смерти или как смертника-сапера на минном поле

Sandmännchen  Offline  Сообщение №257 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 3 июня 2011, 10:43



grou,
даже если не встретить Вульпеса то герой может свободно войти в лагеря легионеров(конечно же если не вредил им до этого)
в стандарте шакалы и гадюки агрессивные.Я вот легионерам раздал оружие из Honest hearts и что?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №258 | Тема: Злой джин написано: 3 июня 2011, 10:51



Исполнено!Теперь вы хаккер!Вы хаккер взломавший множество сайтов но которого обнаружили и вы должны 100500 милионов долларов за нанесенный урон.Вам до конца жизни работать придется
хочу быть байкером

Sandmännchen  Offline  Сообщение №259 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 3 июня 2011, 14:00



Момент с Орзамаром слишком затянут.Да и мне кажется раскатать нудный квэст про иерархические разборки как то не очень

Sandmännchen  Offline  Сообщение №260 | Тема: На приеме у психиатра написано: 3 июня 2011, 14:46



Убили?Вы наверное не в себе его надо было распять
Доктор!Мне постоянно снится один и тот же сон где я газонокосильщик

Sandmännchen  Offline  Сообщение №261 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 4 июня 2011, 08:11 | Отредактировано: Sandmännchen - 4 июня 2011, 08:12



silantius,
это убежище на мохаве <_< с мутировавшей зеленью.там 200 лет никто не живет

Sandmännchen  Offline  Сообщение №262 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 4 июня 2011, 09:23 | Отредактировано: Sandmännchen - 4 июня 2011, 09:24



igromag,
ну да...если герой там был то он сможет обломать Рикки

Sandmännchen  Offline  Сообщение №263 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 4 июня 2011, 09:25



а я смог перетащить Идущего-по-следу на Мохаве ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №264 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 4 июня 2011, 12:47



реструктур довоенных денег ^_^ 3ий фол

Sandmännchen  Offline  Сообщение №265 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 4 июня 2011, 13:04



тень помойму нормальная.Да и бонусы не плохие да и квэст не слишком долгий...хотя в первый раз я его долго проходил

Sandmännchen  Offline  Сообщение №266 | Тема: Face Control написано: 5 июня 2011, 07:25



Авангард,
извините но мистическим демонам вход запрещен.Политика компании

Sandmännchen  Offline  Сообщение №267 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 июня 2011, 07:36



UPGR@DE,
я так делал уже.Он становился охранником караванов или рейнджером-ветераном

Добавлено (05.06.2011, 11:36)
---------------------------------------------
Ко мне никогда не приходил переодетый фрументарий Легиона...Раньше.Когда я охотился на подрывников(играю за сторонника Хауса который немного помог легиону до уровня "свой человек")ко мне подошел переодетый фрументарий и сказал что каждые несколько дней я буду получать от легиона груз с монетами.Я обнаружил ящики которые судя по всему респаунятся.Вопрос-может ли гг который не встречал этого фрументария но содействует легиону найти груз этих монет?


Sandmännchen  Offline  Сообщение №268 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 5 июня 2011, 10:58 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 июня 2011, 11:16



DrAgGoN,
ну если бы не Цезарь то я бы убил всех бомбистов до единого.Но от них больше проку живыми

Добавлено (05.06.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Особенно меня бесят что в концовках компаньоны и фракции говорят о себе в третьем лице(То есть Рауль рассказывает о себе как будто говорит о другом Рауле)Пацан-бомбист-музейщик(раздражающим тоном)говорит о бомбистах...Маркус(в случае смерти)все равно рассказывает об участи супермутантов как собственно и все остальные.Это как то странно.Только о нкр мистере Хаусе Йес мэне и Легионе Цезаря рассказ ведется от лица Рона(забыл фамилию)
Участь Стрипа в концовке вообще не упоминается(например если гг подставил белую перчатку и город обложили торговой блокадой и план "рекет" омерты)
Участь Новака например не отображается если не выполнить квэст "Давай полетаем"

Sandmännchen  Offline  Сообщение №269 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 июня 2011, 15:51 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 июня 2011, 16:14



Немного не в тему но мне понравилось в Легионе Цезаря некоторые факты которые я узнал в некотором смысле не особо помогая ему.Ну например если во всем сознаться (например в разрушении союза с ханами или уничтожении плана Рэкет)то это прощается.Вместо рации Легион дает раз в три дня немного денег и оборудования
Кстати из интереса воевал против Легиона (отыгрывал так сказать роль короля-предателя)ну и удивился какие же легионеры богатые.Полно монет и всякой еды.У солдат нкр может быть жетончик и чипсы иногда деньги и журналы
Бомбисты...пожалуй одна из самых нелюбимых фракций(нелюбимых а не ненавистных)очень требовательны и все время попрекают гг тем что он чужак(даже при репутации кумир.уже при "своем человеке" легионеры становятся вежливее)и им глубоко наплевать за кого воевать-за Легион Цезаря за НКР за кого угодно.Беспринципные <_< промолчу о том что упоминают о взрывах очень часто.Даже чаще чем подрывники.Готовы палить во что угодно-ладно уж прибили дурачков из Мохавского братства которые готовы из за довоенного оружия убивать людей но вот секьюрититронов Хауса и легионеров это уже слишком.Да и навредить они слишком не могли(секьюрититроны и легионеры)Пощадил их потому что они все таки люди и все таки после победы на дамбе станут частью Легиона как и все остальные.
Ван Граффы-мини фракция.Раньше думал что они лояльны к Легиону но узнал о их предательстве и сотрудничеству с нкр.Придет время и я вместе с Кэсс разнесу их конторку во Фрисайде.Ну и к тому же с Кэсс плохо поступили а местное население по ним точно плакать не будет.Думаю я поступаю очень милосердно так как в случае победы легиона Глория и ее шайка скорее всего попадут в руки преторианцев

Sandmännchen  Offline  Сообщение №270 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 июня 2011, 16:42 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 июня 2011, 16:45



MAKCs,
на сколько я знаю если гг поможет Кэсс то нкр поставит "строгие" рамки на Ван Граффов и Красный караван что немного не выгодно для них(для Ван Граффов и нкр)но нкр укрепляет свои торговые позиции на Мохаве.Если гг поможет Кэсс в мести то Красный караван и Ван граффы после попыток достать курьера и Кэсс закроются навсегда ^_^ причем как я понял не только на Мохаве а вообще везде(Маклафери главная у Красного каравана вроде как а на Мохаве приехала все разрулить) какая потеря для нкр.Сколько тяжелых ударов потерпит новая калифорнийская республика перед своей гибелью от Легиона ^_^

Форум » Записи участника [Sandmännchen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб