Форум » Записи участника [Sandmännchen]

Результаты поиска
Sandmännchen  Offline  Сообщение №211 | Тема: Придумай отмазку написано: 2 июня 2011, 10:47



Я бы с радостью вот только где?
Купи черепаху

Sandmännchen  Offline  Сообщение №212 | Тема: Придумай отмазку написано: 2 июня 2011, 10:54



у моего холодильника нет дверцы...
Купи черепаху не занесенную в красную книгу

Sandmännchen  Offline  Сообщение №213 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 июня 2011, 10:57



а где находится винт Пейсера?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №214 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 июня 2011, 11:02



ну и еще мелочь...как сделать так чтобы Бун в концовке стал наемным убийцей?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №215 | Тема: Придумай отмазку написано: 2 июня 2011, 11:13



ага еще чего.Придется его убирать еще с земли и подметать
Купи кота

Sandmännchen  Offline  Сообщение №216 | Тема: Придумай отмазку написано: 2 июня 2011, 11:19



Это как О_о?
Выключи телевизор

Sandmännchen  Offline  Сообщение №217 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 2 июня 2011, 11:27



Лебедев,
мог бы рекламировать охотников за скоровищами ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №218 | Тема: Придумай отмазку написано: 2 июня 2011, 11:32



Assassin_NCR,
уже куплен зачем мне второй?
Взорви посольство нкр ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №219 | Тема: Придумай отмазку написано: 2 июня 2011, 11:38



я не знаю рецепт этого салата
прыгни с парашюта ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №220 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 2 июня 2011, 12:33



Yoohoo,
реклама панков

Sandmännchen  Offline  Сообщение №221 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 2 июня 2011, 12:34



MAKCs,
энергомечи коммунистического китая

Sandmännchen  Offline  Сообщение №222 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 2 июня 2011, 12:39



MAKCs,
реклама сигарет SmokerBoy.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №223 | Тема: Придумай отмазку написано: 2 июня 2011, 12:53



зачем покупать новые?я могу дать тебе свои старые :D
езжай жить в Алабаму

Sandmännchen  Offline  Сообщение №224 | Тема: Злой джин написано: 2 июня 2011, 13:07



retro_man,
Исполнено!Теперь ты зол сам на себя ^_^
хочу купаться в деньгах

Sandmännchen  Offline  Сообщение №225 | Тема: Злой джин написано: 2 июня 2011, 13:24



исполнено!Вы оказались на море Солончак Уюни-высохшем море в Южной Америке
хочу солнечные очки как у охранника Сальвадоре

Sandmännchen  Offline  Сообщение №226 | Тема: На приеме у психиатра написано: 2 июня 2011, 13:33



переселяйтесь на чердак
Доктор!Я никак не могу избавиться от лотерейного билета и все время повторяю что "я выиграл проклятую лотерею!" и размахиваю билетом перед носом у прохожих

Sandmännchen  Offline  Сообщение №227 | Тема: Злой джин написано: 2 июня 2011, 13:40



Исполнено!Жираф доставлен тебе но его пришлось распилить чтобы он уместился в посылку
Хочу бутылку Сансет Саспариллы

Sandmännchen  Offline  Сообщение №228 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 2 июня 2011, 13:43



В Темпенни тауэре

Sandmännchen  Offline  Сообщение №229 | Тема: На приеме у психиатра написано: 2 июня 2011, 14:20 | Отредактировано: Sandmännchen - 2 июня 2011, 14:21



ну если так уж хотите вам понадобятся качественные краски и личный самолет и пилот
Доктор!Меня преследует навязчивая мысль что Джошуа Грэхэм жив и он хочет поймать меня и побрить с целью сделать из моих волос парик с целью подарить его Цезарю и вернуться в Легион.Что мне делать?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №230 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 2 июня 2011, 15:25 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июня 2011, 05:31



Мартон,
итак первый пункт минусов у Легиона карается смертью.Поговори с бывшим рабом в Каса-Мадрид-он разьяснит это.Один центурион приставал к этому рабу и Цезарь сделал предупреждение и центурион избавился от этого раба.бывший раб раскажет это только герою женского пола
ваше суждение о фракциях очень поверхностное.
Подрвыники заслужили шанс начать все сначал пусть даже грабя караваны.Короли заслужили жить во Фрисайде свободном от нкр(и Легион им может в этом посодействовать)Черти будут убиты легионом так как легион не терпит наркотики.Великие ханы при легионе станут частью легиона.
Ты ничего не знаешь о Легионе Цезаря или говорил с теми кто видел легионеров на плакатах нкр а не в прицеле снайперской винтовки.У Легиона Цезаря 3 штата в абсолютном владении а все земли свободны от рейдеров.У Нкр лишь Калифорния города которой прогнили от коррупции и взяток
Не забывайте о Ветеранах Аризоны которые закалены боевым опытом в множествах битв.
И Мистер Хаус просто торговец который хочет сделать вегас источником денег.Как и Цезарь он разбирается в племенной политике и управлении племен.Мне пришлось избавиться от Хауса-он продавал вегас нкр.Пункт "подготовка" не относится к нкр-многие нкровские солдаты зеленые ребята которые сидят в Гомморе и думают что Цезарь это глава племени великих ханов который живет около дамбы.Ты говорил с Хенлоном?Или с самими Легионерами?Я смог оценить прелесть выбора легиона изучив все фракции.Армия секьюрититронов это опасность для мира поэтому от такой армии нужно избавиться
Итак
Легион Цезаря плюсы легиона
+политика направленная на обьединение племен.
+выступает против того в чем ты его обвинил.
+фанатичная преданность солдат
+шпионы на Стрипе и Маккаране
+не против обзавестись союзниками и оружием на Мохаве(квэст Два сапога пара разьясняет почему легион не пользуется энергооружием)
+единственная фракция стремящаяся уничтожить опасные нкр и братство стали.
+Легион единственная фракция которая позволяет гг решить участь Бенни.
+В качестве награды за победу на дамбе лик гг увековечен в монетах Легиона.В игре есть и небольшой намек на должность Легата
+Все штаты под контролем Легиона в безопасности от рейдеров-это выгодно для караванщиков
+У Легиона больше людей и штатов под контролем чем у нкр.Хотя легион существует меньше чем нкр
отличная боевая подготовка и дисциплина у воинов
+хороший арсенал в основном у ветеранов легиона центурионов и Ветеранов Аризоны
Минусы-
-плохие условие у женщин(они все рабы).
-Наркотики запрещены.
-Вешает людей на кресты(это оскорбительно для верующих людей)
-Плохая медецина и технология(но это мелочи.Это можно найти на пустошах или забрать у побежденных)
ну еще один минус это "дурацкая концовка" ну это вина разработчиков
Мистер Хаус
Плюсы
+политика направленная на управление племенами
+высокие технологии
+не заинтересован в убийстве Цезаря
+делал расчеты по вероятности самоубийства Кимбола и Оливера
+помимо роботов владеет тремя племенами на Стрипе
+сфера развлечений и услуг
+электричество,чистая вода
+стремление к довоенным идеалам
+восстановление Вегаса
Минусы
-по сути Хаус подкармливает нкр
-мистер Хаус строит вегас только для тех кто может приность прыбиль и выгоду
-не пускает легион на Стрип даже в качестве туристов
-содействовал в Биттер Спрингс для нкр
НКР
плюсы
+стараются построить прежнюю америку(кривыми руками разумеется)
+стараются защитить караванные пути(кривыми руками разумеется)
+неплохое вооружение
+могут сотрудничать с братством стали
+захватили комплекс Гелиос 1
+множество лагерей на Мохаве
+мирные жители нкр(в особенности отдаленные от политики)вообще не виноваты что у них президент и правительство взяточники и плутократы
минусы
-все лагеря на Мохаве ущемлены в ресурсах и людях.
-Некомпитентность и неподготовленность в лагерях
-стремятся захапать как можно больше
-коррупция и взятки
-неподготовленность солдат
-антиплеменная политика от Кимбола(который убивал все племена которые были им не рады)
-Биттер Спрингс
-неспособность поддерживать караванные пути
-неспособность поддердивать тюрьму

Кстати самолеты в Маккаране простояли свыше 200 лет и пришли в негодность.Промолчу о дикарях которые могли разобрать эти самолеты и дефицит горючего.К тому же Форт это всего лишь крепость легиона цель которой-скрыть бункер с секьюрититронами мистера Хауса.Коттонвуд Коув и Нельсон лишь 2 потока через которые Легион хотел пустить войска на Мохаве.Так сказать перевалы.Во владении Легиона 3 штата Юта Колорадо и Аризона так что сил для атаку на дамбу более чем предостаточно ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №231 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 2 июня 2011, 16:26 | Отредактировано: Sandmännchen - 2 июня 2011, 16:27



DrAgGoN,
бессмысленно уничтожать целое поселение.Я сначало взрывал но потом понял что это плохо.Я когда играл в первый раз играл уничтожил Мегатонну Парадиз Фоллз и Тридогнайта просто из за развлечения или просто по глупости...Начал игру потом заново и не взорвал Мегатонну.Алистер Темпенни,мистер Берк и Лукас Сиимс остались живы ^_^ да и можно открыть читом номер в Темпенни тауэр
retro_man,

Sandmännchen  Offline  Сообщение №232 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 2 июня 2011, 16:41 | Отредактировано: Sandmännchen - 2 июня 2011, 16:41



DrAgGoN,
аналогичная ситуация была в вегасе-герой может понаблюдать за падением ракет ценой жизни секты гулей и города Новака.
есть люди которые поклоняются технике и самолетам(бомбисты и калифорнийское братство стали)так почему нельзя бомбе?Да и чем бы люди не тешились лишь бы не грабили,убивали или ели друг друга.Кстати взорвав город остаются выжившие которые нападут на гг.Получается ты обрек их на голодное существование.Без крыши над головой и без стен от рейдеров.Я очень склонен к нейтралитету ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №233 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 2 июня 2011, 16:51 | Отредактировано: Sandmännchen - 2 июня 2011, 16:59



Мартон,
не забывай что Омерта планирует убить всех живых на Стрипе по воле Легиона и в Маккаране есть шпион сливающий информацию.Цезарь может искоренить это-он же для них "отец и бог в одном лице".Он рассказывал как дикари смотрели на него как на волшебника-думаешь хватило бы у них смелости спорить с ним?Один случай-и центурион избавился от своего любовника-это не говорит о том что слово Цезаря имеет вес?И нету доказательств того что он развит
Именно обьединение.Аризона Юта и Колорадо-штаты с обьедененными племенами.Ты видел броню центурионов?Чтобы собрать такую нужно убить как минимум одного солдата в силовой броне.Ты видел членов племени белые ноги?Они используют броню рейнджеров и бойцов нкр как украшение для скрепления племенных тряпок.
Участь Бенни именно плюс-не думаю что нкр сможет устроить Бенни растрел.Или кто то другой.Убить Бенни мачете пока он связан или повесить на крест-такое нкр или хаус не устроят ^_^ (какой я кровожадный)
Наркотики на пустошах это способ забыть о том что тебя окружают ряженные дикари которые играют в американцев и римлян а просто снести себе крышу на какое то время.Для жителей пустоши это примерно то же самое
Ловушки против Джошуа Грэхэма?:lol: Ему они не почем-раз он дожил до собственной казни и даже после нее остался жив ^_^
Довоенные идеалы нкр?не смеши.Они хотят подмять побольше земель оправдываясь демократией
Братство стали?Легион брал в плен их писцов-они даже не знают как зовут их основателя.Злоупотреблять технологиями?они собирают только оружие а не автодоки например(как говорил Мистер Хаус)После проигрыша на Гелиосе 1 они отсиживаются в бункере.Сама Вероника говорит о том что Легион Цезаря или НКР вполне может завладеть технологиями братства если найдет бункер.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №234 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 июня 2011, 04:50 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июня 2011, 04:54



Храмовник,
ну Легион похитил жену Буна и его нерожденного ребенка.Хотя по мне Бун просто убийца и вполне это заслужил-это месть за Биттер Спрингс ^_^
Будь у Легиона хороший харизматичный напарник (наподобие Сулика только из Аризоны)многие проголосовали бы за него из за ностальгии

Sandmännchen  Offline  Сообщение №235 | Тема: Ваша карма написано: 3 июня 2011, 04:52



я всегда играл за нейтрала склонного к добру.Никогда не убивал работорговцев и Алистера Темпенни и Мистера Берка-но всегда спасал Мегатонну.Мой нейтралитет не распространяется на анклав рейдеров(часто беру их в рабство) супермутантов и андейловцев

Sandmännchen  Offline  Сообщение №236 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 3 июня 2011, 04:55



я живу в Лаки 38 с охраной из Легиона и напарниками со всей пустоши

Sandmännchen  Offline  Сообщение №237 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 июня 2011, 05:08



MAKCs,
его друг Менни Вергас откосил от Биттер Спрингс...почему Бун не поступил так?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №238 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 3 июня 2011, 05:22 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июня 2011, 05:40



Alphaverb,
итак я вижу Honest hearts ты не играл и не видел белых ног.Легион Цезаря хотел купить энергооружие у Ван Граффов но Глория устроила облаву и солдаты нкр убили легионеров-покупателей.Во вторых когда я играл за Хауса или Йес мэна ветераны Аризоны палили в меня из винтовок мат-части и другого стрелкового оружия-и это предпочтение к ближнему оружию?А перчатка Цезаря убивает солдата нкр с двух ударов(проверено)В Нельсоне и Коттонвуд коуве легионеры вооружены ковбойскими винтовками и ружьями(как у Буна но без прицела)
В моем посте была опечатка "существует значительно меньше чем нкр" у меня были неполадки с интернетом и видимо когда я редактировал сообщение и убирал ошибки оно не сохранилось.
У Легиона 3 штата за его короткое существование ^_^ знаешь что случилось с Нью Ханааном по воле легиона?
У нкр во власти штат Калифорния.И только.Во владениях легиона Колорадо Юта и Аризона и там порядок-все рейдеры висят на столбах вдоль дороги
Нкр же не может поддерживать порядок с тюрьме и армии
Кстати дисциплина Легиона помогает избежать попаданя в плен и "раскола" на допросе.Если бы не гг Сил бы молчал.
И пыток и крестов нкровцы очень боятся.На столько что берутся за наркотики(как им не совестно)
Цитата Alphaverb

НКР еще понимаю, но Братство то тут причем? Они не убивают ради развлечения, они просто ищут технологии. И изымают в случае необходимости.


Ну ты видимо из защитников технокрадов.Братством некоторое время руководил отец Элайджа-безпощадный и алчный-такое же и все братство на Мохаве.Легион Цезаря не надевал на героя ошейник чтобы гг взорвал форт под бункеров(хотя мог это сделать)а братство надевало на гг ошейник чтобы избавиться от рейнджера и найти сокровища Сьерра Марде-не говорит ли это плохо о братстве?
В игре был наводящий вопрос-герой спросил у Вероники "защищает ли братство народ пустошей от рейдеров и прочей швали"(как братство в третьем фоле)на что Вероника(с оттенком стыда)говорит что "мы этого не делаем мы просто забирает опасные технологии у обывателей"
Я думаю что Рейнджеры нкр или Ветераны Аризоны без труда разобрались бы с братьями из бункера.
Хм посмотрите ка.Колличество довольных и колличество не довольных халтурой разработчиков почти равно.17-16 ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №239 | Тема: Придумай отмазку написано: 3 июня 2011, 06:14



не хочется так высоко забираться
оденься и веди себя как Буч ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №240 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 3 июня 2011, 08:27



dnszbv,
реклама банды "туннельные змеи"

Форум » Записи участника [Sandmännchen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб