Форум » Записи участника [Sandmännchen]

Результаты поиска
Sandmännchen  Offline  Сообщение №331 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 17:12 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 17:13



JeckanAk47,
ну вообще то без брокен стила гг умирает и игра заканчивается.С брокен стилом как бы фриплей и гг может помочь анклаву или братству
Винтокрылы отлично сбиваются снайперскими винтовками.А у нкр в качестве винтокрылов судя по всему сворованные с Наварро.Учитывая что винтокрыл только у президента то он скорее всего один.Да и если гг не придет защищать Кимбола то винтокрыл и сам Кимбол превратятся в мелкие кусочки ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №332 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 17:15 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 17:16



MAKCs,
почему?аргументируй.Калифорния с одной л <_<

Sandmännchen  Offline  Сообщение №333 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 17:18 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 17:19



JeckanAk47,
Легион может прийти через северный проход ибо ему пренадлежит Юта и Белые ноги
Дамба Гувера нужна нкр.Единственная причина по которой они туда пришли.Мур говорит что им даже Стрип не нужен в сравнении с дамбой.Не забудь и о том что легион может просто переплыть реку ^_^ дамба им нужна для урожая и контроля населения

Sandmännchen  Offline  Сообщение №334 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 17:20



MAKCs,
кстати у Легиона не только Аризона во владении но и Колорадо и Юта.Так что все реально ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №335 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 7 июня 2011, 04:37 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 04:38



BolshoyKol,
ave!Это я и пытался сказать!Кэсс однажды сказала что за Легион многие впрягутся только по этому!
Ro1eX,
ну если легион выигрывает битву за дамбу то гг по логике становится Легатом и получает прозвище и свой лик на монетах.При победе за нкр гг по логике получает звание
MAKCs,
никто не запрещает-создавай ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №336 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 июня 2011, 04:56 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 07:46



Цитата Боpaт

Легион-Работорговцы,убийцы и тд.Хотя как и в других фракциях в них есть чтото good./читаем кв/


как сказал гг из DAO(или Mass effect точно не помню) "мы все убийцы".Гг перебил кучу народа но только по другим причинам

Добавлено (07.06.2011, 08:56)
---------------------------------------------
andreasmir,
Великие ханы

Бомбисты

Подрывники

Три семьи

Мистер Хаус

НКР

Легион Цезаря

Короли

Братство стали

Черти

Sandmännchen  Offline  Сообщение №337 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 7 июня 2011, 07:17 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 07:20



MAKCs,
Сан Франциско?Что то я не видел среди нкровцев очень много азиатов
Город убежище?О нем в игре ничего не сказано(в вегасе)да и возможно он расположен не в Калифорнии.Ты сам ответил на вопрос почему нкр не захватило город-убежище-лазерные турели ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №338 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 7 июня 2011, 07:31



MAKCs,
Город Убежище распологается на окраинах карты.Торговая блокада им не почем у них город построенный ГЭККом и у них есть водяные чипы.Так что торговая блокада от нкр им не нанесет вреда.К тому же они могли закрыться в убежище от нкровских сил

Sandmännchen  Offline  Сообщение №339 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 7 июня 2011, 08:10



MAKCs,
местные говорили что ГЭККа у них нет и что они использовали его при построении города.А это действительно так судя по зданиям и зелени

Sandmännchen  Offline  Сообщение №340 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 7 июня 2011, 08:11



Loup,
я считаю что очень плохо что нету варианта помочь Белым ногам и Легиону Цезаря.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №341 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 июня 2011, 10:40



Боpaт,
самая слабая фракция-это последователи Апокалипсиса.Их достаточно просто перебить ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №342 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 7 июня 2011, 11:29 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 11:57



дополнение разочаровало.Дикарей очень мало с которыми можно сразится.племени всего 2.Концовки размытые да и у гг выбора нет.Несмотря на то что Нью Ханаан был уничтожен а большая часть жителей перебита или в бегах Нью Ханаанцы высылают деньги Хэппи трейлз за помощь Курьеру в концовке...в общем как всегда <_<
Цезарь был прав что большинство дикарей очень оглупели.Джошуа и Дэниэл к тому же позволяют дикарям углублятся в предрасудки и не учат их английскому-кроме напарников среди дикарей все говорят на тарабарском(ну кроме Джошуа и Дэниэла конечно)какие то дурацкие запретные места и деревянные дубинки...Джошуа создал свой Легион из слабых <_<
Самое забавное что разработчики опять показали избирательность.Без вождя обычно общины Мохаве прекращали свое существование причем общины из разумных людей.Даже после гибели Джошуа Грэхема и Дэниэла Мертвые лошади продолжили существовать а после уничтожения Нью Ханаана Нью Ханаанцы продолжили существовать неизвестно где

Sandmännchen  Offline  Сообщение №343 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 июня 2011, 12:17 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 12:25



SCRAT,
ну Вероника не права-Цезарь вешает за это.Один центурион отделался предупреждением и избавился от своего любовника(которого можно встретить в каса мадрид).Вот в братстве это как раз процветает на примере Кристины это ясно
Ну и не думаю что Вероника когда нибудь видела легионеров.Учитывая что она на торговом посте скорее всего наслушалась сплетен от пьяных солдат и бедных торговцев нкр
Во вторых я не верю что братство стали стало бы сотрудничать с нкр.Это видно из загрузочных картинок и информации в игре.Братство всегда хочет быть впереди.Да игрок может заключить союз между ними в игре но мне в это не верится...двум королям не место на одном троне
в третьих мистер Хаус ни разу не видел чтобы братство собирало медецинские автодоки
в четвертых они даже не знают своего основателя(это узнал Цезарь от пленных послушников и писцов)
Братством руководил Элайджа а в сравнении с ним Цезарь добродушный и отзывчивый человек.Потому что Цезарь не одевал на гг ошейник в отличие от Элайджи.Если гг придет без Вероники то братство нацепит на гг ошейник и поручит убить рейнджера(если рейнджер обезвредит ошейник братство нападет)
После Легиона Цезаря Братство вторая фракция которой выгодна смерть Кимбола.Уверен если бы разработчики предусмотрели такой вариант то киллеры братства разнесли винтокрыл президента из винтовок Гаусса

Sandmännchen  Offline  Сообщение №344 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 июня 2011, 12:29 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 12:31



Боpaт,
у них нет бойцов.Пара врачей с пистолетами и анклавовец не в счет(он как ни как напарник)
Королей больше.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №345 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 июня 2011, 12:35 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 12:36



Боpaт,
ну мне кажется отделишееся братство(из Вашингтона)это уже другое лучшее братство
Братство из Мохаве обречено.Жизнь в убежищах приводит к кровосмешению <_<
Форт последователей не выгодно уничтожать только из за квэстовой важности и снабжению медикаментами.Короли же стоят у нкр на пути так что это нельзя сравнивать

Sandmännchen  Offline  Сообщение №346 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 июня 2011, 12:42 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 12:44



Боpaт,
ну да.Но не всем нравятся короли поэтому многие предочли бы перебить их так как по сути они банда мешающая нкр.Сотрудничество устроить то можно-но то что короли бандиты это не значит что сотрудничество их с нкр будет идеально гладким.Такой союзник ударит ножиком в спину если Легион Цезаря или кто угодно начнет явно побеждать в войне

Sandmännchen  Offline  Сообщение №347 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 июня 2011, 12:50



Боpaт,
Ну я так не скажу.Без ведома короля был избит посол доброй воли нкр и не стоит забывать о Пейсере

Sandmännchen  Offline  Сообщение №348 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 июня 2011, 12:55 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 12:56



Боpaт,
Да.Разозлило но тем не менее Пейсер остался лейтенантом.Влияние Пейсера наверное поубавилось но Король вырос с ним и не думаю что он будет держать зло на своего лейтенанта
Представь ситуацию что Армия роботов Курьера и Йес мэна или Армия Легионеров Цезаря ворвалась во Фрисайд и стала убивать всех граждан нкр.Не думаю что Короли стали бы им препядствовать.Они скорее всего стали бы акцентировать на том что гг в прошлом "заставил" их принять помощь от нкр

Sandmännchen  Offline  Сообщение №349 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 июня 2011, 13:04



Боpaт,
ну одна причина по которой короли не выступят против этих армий это страх за свои шкуры перед абсолютными хозяевами штата.Легион Цезаря не трогает тех кто не сопротивляется и тех кто не помогает врагу.Я читал концовку(короли продолжили насилие во Фрисайде)и Легион Цезаря предложил королям сотрудничество...на что короли отказались и были перебиты

Sandmännchen  Offline  Сообщение №350 | Тема: На приеме у психиатра написано: 7 июня 2011, 13:07



Не бойтесь больной!Машина не передавит вас а всего лишь переедет ^_^
Доктор,я все время думаю о чем то но вспомнить о чем не могу

Sandmännchen  Offline  Сообщение №351 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 июня 2011, 13:11 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 13:12



Боpaт,
ну граждан нкр они будут защищать только если гг попросил Короля остановить насилие во Фрисайде и сотрудничать с нкр тогда они попытались бы защитить Фрисайд и граждан нкр расчитывая на подкрепление от НКР.
Если Короли не сотрудничают с нкр то скорее всего они бы не стали спорить с новыми захватчиками-просто из за страха что их слова могут повлиять негативно на участь жителей Фрисайда...Хотя это все двояко и точно сказать нельзя.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №352 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 июня 2011, 13:17 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 13:22



Боpaт,
чем же плох Йес мэн?
Ну королей на сколько я знаю уничтожает за плохое поведение мистер Хаус.При Йес мэне короли остаются владельцами Фрисайда
Ну при Легионе-Монорельс будет уничтожен фрументариями а после дамбы Легион вряд ли починит его.Стрип остается торгово важной точкой штата туда потянут все ресурсы чтобы оборонять город от нкр и через Фрисайд на Стрип будут идти караваны Легиона а это деньги местным жителям.Судя по торговцу в Форте торговцы в Легионе не такие как солдаты

Sandmännchen  Offline  Сообщение №353 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 7 июня 2011, 14:51 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 14:55



Ro1eX,
напоминаю что без вмешательства гг битва за дамбу не начинается и соответственно не выигрывается никем.Так что впутываем.Речь о гг-легионере.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №354 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 8 июня 2011, 04:29 | Отредактировано: Sandmännchen - 8 июня 2011, 04:44



MAKCs,
они купили омерту.Думаешь Рино не под силу?Он состоит из разных мафиозных семей которые можно подкупить это ясно из диалогов с охранницей каравана Хэппи Трейлз
kING,
мы уже обсуждали что такое население в нкр невозможно.Данная цифра не упоминается в вегасе и во втором фоле помойму тоже <_< но зато эта цифра упоминается на сомнительных сайтах.С таким населением нкр бы взяла дамбу эдакими флаггерлантами(фанатиками-самобичевателями с ножами и досками с гвоздями в качестве оружия)
Во первых-учитывая ядерную войну ядерную зиму холод голод отсутствие медицины рейдеры-это никак не дает подобное население
Во вторых-колличество выживших вне убежищ и колличество выживших в убежищах очень низко(1 община выживших 1000 человек и одно убежище вроде 13 вмещает 1000 человек)это значит для населения в 700000 требуется 700 поселений выживших
В третьих-у нкр мало населения потому что во втором фоле я не видел огромных масс людей
Штаты?Это же не штаты!Это города!Штат это Аризона например Калифорния например штаты которые считались штатами ДО ВОЙНЫ
У Легиона Цезаря 3 настоящих штата во владении и армии аборигенов вроде Белых Ног.У нкр есть Калифорния и базы на Неваде...
извиняюсь но Сан Франциско в вегасе вообще не упоминается.И Ши тоже.Ароййо разрушен а на чьей стороне Нью Ароййо неизвестно.В вегасе упоминаются-Кламат Реддинг Нью Рино Хаб Могильник Шэйнди Сэндс.Город Убежище Нью Ароййо Дыра и Сан Франциско не упоминаются.Но это еще не все!Реддинг пренадлежит Ван Граффам которые против нкр (за исключением Глории которая в Неваду укатила)а Нью Рино правят мафиозные семьи-значит власть нкр там на втором месте и значит фрументарии Легиона могут купить местные семьи как это было в вегасе.Это плевое дело-фрументарий убивает боса другой семьи чтобы впечатлить другую-семей становится меньше и одна становится за Легион
Мне надоедает повторятся...неужели прочитать предыдущие мои ответы на те же вопросы так трудно? <_<

Sandmännchen  Offline  Сообщение №355 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 8 июня 2011, 04:47 | Отредактировано: Sandmännchen - 8 июня 2011, 04:53



andreasmir,
будет.их там очень мало раз они не смогли удержать жалкий комплекс от оборванцев из нкр <_< (жалкий по размерам)
Про каменный век не соглашусь-у Легиона светлое будущее в отличие от нкр(демократия в мире фола уже один раз проиграла).Те кто сотрудничают обычно рабами не становятся а вот те кто отказываются сотрудничать напротив(короли отказались и стали рабами)нкр не альтернатива Легиону-они отправляют своих союзников в резервации если их кожа не достаточно белая
Фантастика Легион не тронул(просто вручили ему тогу) а торговцы и караванщики Легиона такие как и у нкр(видно на примере человека из форта) <_<

Sandmännchen  Offline  Сообщение №356 | Тема: Пасхалки! написано: 8 июня 2011, 04:55



вы о чем?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №357 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 8 июня 2011, 05:02 | Отредактировано: Sandmännchen - 8 июня 2011, 05:06



dnszbv,
я вынес лагерь Форлоун Хоуп с 10мм пистолета и опасной бритвы...и что?
Я убил всех хваленых рейнджеров в лагере Гольф клюшкой драйвера Нефи.и что?
Легат Ланий и Цезарь вдвоем могут зачистить Маккаран за 5 минут.И что?
В заставках не говорится о 700 тысячном населении нкр!Про племена я разумеется знаю <_<
В этой хваленой "викия" говорится что у Джошуа Грэхема новая раса а в Honest hearts нельзя вернутся после событий.Это мягко говоря дает усомнится в точности.Цифру в 700 тысяч могли взять откуда угодно.Я даже видел статьи в которых у нкр миллион населения или 400 тысяч.И что?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №358 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 8 июня 2011, 05:13 | Отредактировано: Sandmännchen - 8 июня 2011, 05:20



dnszbv,
у Джошуа Грэхэма неиграбельный шмот!Это ясно из моего мода.По расе Джошуа рейдер.Из этого следует вывод что информацию не всегда проверяют.
Прочитал.Книга учета рабов.И что с этого?Бомбистов легион не тронул(хотя согласно одной из концовок легионерам по силу убить всех бомбистов при Легате Лание)
Короли же стали рабами уже после отказа.Одно племя не показатель.Эту книгу бы Цезарь спрятал подальше будь в ней страшная информация ^_^
При победе Цезаря он "взошел на Стрип триумфатором.Многие стали рабами а остальными он принялся мирно править".Скорее эти "многие" граждане нкр которых было много на Стрипе

Sandmännchen  Offline  Сообщение №359 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 8 июня 2011, 05:24 | Отредактировано: Sandmännchen - 8 июня 2011, 05:26



dnszbv,
Однако за взятие этой книги преторианцы не атакуют гг значит не такая уж и важная эта книга.Если ханы пойдут за нкр(как хочет этого Риджис)то ханы будут заперты в резервации как низшая раса.Если ханы помогут легиону в войне то они станут одним целым с Легионом а некоторых женщин из ханов отдадут в жены командирам

Sandmännchen  Offline  Сообщение №360 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 8 июня 2011, 05:31



dnszbv,
одни перебиты и стали гражданами нкр а другие перебиты и готовы на сотрудничество с нкр.Братство удивило меня-они во всем подчиняются кодексу который допустил правление Элайджи у которого не все в порядке с головой.
Кстати Оставшихся можно убедить воевать за Легион но вот только один из них уходит навсегда...

Форум » Записи участника [Sandmännchen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб