Форум » Записи участника [silantius]

Результаты поиска
silantius  Offline  Сообщение №61 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 15:40



330
Почему завтра? Вроде ведь 11-го?

silantius
silantius  Offline  Сообщение №62 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 15:51



330
Цитата Изгнанник

silantius, для разных регионов по разному

А можно как-то узнать в каких регионах и когда?


silantius
silantius  Offline  Сообщение №63 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 16:09



330
Ivbor, я про лицензию... В РФ лицензия когда выходит?

silantius
silantius  Offline  Сообщение №64 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 16:18



330
Цитата Riga

ну есессно

Я что туплю сижу?!


silantius
silantius  Offline  Сообщение №65 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 17:13



330
Панику наводите,граждане! Заставили меня забег на среднюю дистанцию сделать. Вобщем смотался я в "Союз" нет у них игры и не было. Так что в России лицензия как в демо написано - 11 марта.

silantius
silantius  Offline  Сообщение №66 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 10 марта 2011, 10:08 | Отредактировано: silantius - 10 марта 2011, 10:08



330
Первый мод уже вышел. Позволяет выбрать кто помрет в драке с огром независимо от класса.

silantius
silantius  Offline  Сообщение №67 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 11 марта 2011, 08:03



330
Цитата Sauros

Безусловно, для многих недорослей классические РПГ пресноваты,там встречаются квесты "на голову",сюжет развивается недостаточно динамично. Мясной слэшер-куда прикольнее!А для почитателей Old Scool RPG(BG, planscape Torment,NWN и т.д)-это форменный плевок в лицо

Зачем сравнивать "золотой век" РПГ с современностью? То что было ушло и к сожалению уже не вернется. Можно сколь угодно ностальгировать,но жить то приходится здесь и сейчас. А на фоне многих современных игр DA2 смотрится совсем неплохо. И что вы к графике прицепились? Уж что-что,а графика в РПГ уж точно не самое главное.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №68 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 11 марта 2011, 21:22



330
Думаю многие геймеры слишком много ждали от этой второй части. Нафантазировали себе бог весть что,а когда реальность разошлась с их фантазиями почему-то обиделись. Хотя из комментов разрабов давно было ясно,что это будет чисто коммерческий проект,созданный под средне-американского геймера,а вовсе не для ценителей жанра. Знали бы это так и игру восприняли адекватно и не стояли бы сейчас в обиженной позе и не бормотали "обманули - развели".

silantius
silantius  Offline  Сообщение №69 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 11 марта 2011, 21:47



330
Цитата Noil_Mall

silantius, А что,ждать плохого от лучшей игры 2009 года?

Вот-вот,ты заранее был настроен,что тебе шедевр преподнесут. В виде того же ДАО "тока еще круче". А получил нечто совсем иное.
Так же сейчас "Скайримом": заранее восторгаются,хотя в глаза его не видели. А потом опять разочаровываться начнут. Капли здорового цинизма,вот что вам не хватает, товарищи и граждане.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №70 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 11 марта 2011, 22:15



330
Цитата Sauros

если ты считаешь развитием потакание вкусам серой массы, то я с тобой не согласен!

Ты не забывай что компьютерные игры элемент массовой культуры,где развитие любого жанра идет от "гаража" к мейнстриму. То есть в конечном итоге к "серой массе" основных потребителей. А чего бы ты хотел? Капитализм, знаешь ли.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №71 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 марта 2011, 15:55 | Отредактировано: silantius - 12 марта 2011, 15:55



330
Цитата Старик

Вышел первый бета патч

Он мертворожденный. Похоже "биовары" запаниковали раз эту сырость решили выложить.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №72 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 06:24



330
Я думаю,что запрет на шмот связан со стремлением биоварей и электроников побольше бабла настричь. Они потом это шмотье подкидывать будут и не бесплатно разумеется. По той же причине и тулсет не стали выкладывать и видно не скоро выложат.

silantius
silantius  Offline  Сообщение №73 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:30



330
А то что вышла так скоро после DA:O в этом не вина биовейров а вина ЕА, деньгу хотели срубить пока интерес к DA:O еще не остыл и люди не забыли

Там рука руку моет.
Для справки,кто не знает: один из отцов-основателей "Биовар" - Грег Зещук одновременно является членом совета директоров "Электроник Артс" и отвечает он там как раз за разработку РПГ.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №74 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:36



330
Цитата Туерур


Это биовари отмазуются)))) Так всегда, например с KOTOR было - игра наполовину была урезана, а виноват издатель, разумеется)

Прочти что я ниже написал,а то что у тебя в посте это цитата.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №75 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:41



330
Цитата Туерур

Я прочитал. и что?

А то что никто биоваров работу гнать не заставлял. Они знали что делали и с электрониками прекрасно спелись.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №76 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:47



330
Цитата Туерур

Не факт. Тот же Грей может хотел денег побольше, вот и торопил биоварей.

Так он сам вице-директор "Биовар". Что же он сам себя в зад пихал?


silantius
silantius  Offline  Сообщение №77 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 10:07



330
Цитата Туерур

Просто после 1-й части у половины биоварей появилась звездная болезнь, и они решили, что что они не сделай - все будет шедевр. И этот Грей - не исключение.

Ну вот пришли примерно к общему выводу. Кстати электроники новый скандал устроили. Они начали банить пользователей которые дурно отозвались о них на форуме. Там один написал,что биовары продались дьяволу (т.е. ЕА), так его в баню отправили на четыре дня и все игры подключенные через них - поотключали.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №78 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 10:25



330
Цитата Go0lden_Archer

silantius, я бы посмотрел чтобы ты сделал если бы тебя начали обсирать

Ну есть разные варианты... Но сейчас не о этом. Человек ведь бабло платил,лицуху купил,как порядочный и вот за одно предложение ему все игрухи обрубают. Тогда на кой они у себя форум завели? Одни славословия лушать?

Вобщем,у меня не столько к самой игре претензии,сколько к этой политике Биовара+электроников направленной на зарабатывание бабла ЛЮБЫМИ способами. А игре я кстати 7 - поставил


silantius
silantius  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 марта 2011, 07:26



330
Никого не вибирал. Из кого выбирать-то? Два педика,эльфийка-эмо и цыганка с большими сиськами. Тому кто все это придумал надо срочно бежать к психоаналитику.

silantius
silantius  Offline  Сообщение №80 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 марта 2011, 07:43 | Отредактировано: silantius - 16 марта 2011, 07:47



330
Цитата Joana

Просто у тебя проблема с фантазии

Это не фантазия,это - извращение. По крайней мере с педиками и эльфийкой. Насчет Изабеллы дело вкуса. Мне цыганский стиль не нравится. И большие сиськи тоже.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №81 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 марта 2011, 10:11



330
А у нее члена в штанах нет? А что,учитывая общую направленность игры,не исключил бы и такого варианта. Педики,лесбиянки,бисексуалы... А транссексуалы чем хуже? (гы-гы-гы)

silantius
silantius  Offline  Сообщение №82 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 16 марта 2011, 21:48



330
Цитата Go0lden_Archer

Я помню как стрелы летали на ГГ и удар нанесенный фиг знает откуда достигал цели все равно.

Да уж, стрелы поворачивающие за угол, в ДАО - это было что-то.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №83 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 17 марта 2011, 16:53



330
Цитата Elones

Если бы ты знал значение слова "динамичный", сейчас бы ты это не написал.

Не понял что ты хотел сказать? Опровергаешь мое утверждение? Или что?


silantius
silantius  Offline  Сообщение №84 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 20 марта 2011, 06:13



330
Цитата Elones

У меня на всю игру 50ч ушло

Это как играть. У меня на игру ушло часов 20. Почему?
1.В игре очень много кат-сцен. В начале я их все смотрел. Но убедившись,что все они сделаны в традициях дешевых телесериалов смотреть бросил. А это наверное 1/4 всей игры.
2.В игре есть уточняющие диалоги. Например при взятии квеста. Поначалу я опять-таки все их читал. Но поняв,что никакой вариативности в решении квестов нет,сообразил,что все эти уточнения читать и не надо. Проще сразу щелкнуть каблуками,рявкнуть "яволь!" и бежать выполнять задание.
3.В игре много квестов. Действительно много. Но все они до жути однообразны как раз из-за отсутствия вариантов при их решении. По-этому,если до похода на Глуб.тропы я выполнил все квесты,то после похода стал брать их выборочно,а под конец игры вообще ограничился сюжетом.

И не надо мне говорить,что нельзя так в РПГ играть. Да,в РПГ - нельзя. В ДА2 - можно.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №85 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 20 марта 2011, 06:55 | Отредактировано: silantius - 20 марта 2011, 06:58



330
Да,KOTOR2 пример хороший. Если вставить в него все что сделали фанаты хорошая игра будет. Может и с ДА2 такое случится. Правда был слух,что новая политика биоварей - не поощрять создание любительский модификаций. Не знаю насколько это верно.

silantius
silantius  Offline  Сообщение №86 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 21 марта 2011, 09:44



330
Цитата Go0lden_Archer

Спорить не буду, ибо как всегда одни не видят плюсов, а другие минусов..

Если бы авторы не отказались от пресловутых трех "У",я бы им простил все остальное. А плюсы конечно есть. Но касаются они в основном интерфейса,управления,некоторых графических улучшений. И саму игру не вытягивают.

Подожду выхода всех DLC,может с ними игра приобретет законченный вид.

Кстати,сколько на(в) Украине лицензия стоит?


silantius
silantius  Offline  Сообщение №87 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 21 марта 2011, 18:39



330
Golden Archer,спасибо за информацию.

silantius
silantius  Offline  Сообщение №88 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 23 марта 2011, 20:30 | Отредактировано: silantius - 24 марта 2011, 06:24



330
После Глуб.троп присоединится. Компаньены эти меня достали,то одно им то другое...

silantius
silantius  Offline  Сообщение №89 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 23 марта 2011, 20:32



330
Жаль нет варианта: "Чума на оба эти дома!"

silantius
silantius  Offline  Сообщение №90 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 23 марта 2011, 20:50 | Отредактировано: silantius - 24 марта 2011, 06:24



330
[

silantius
Форум » Записи участника [silantius]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб