• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [silantius]

Результаты поиска
silantius  Offline  Сообщение №31 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 8 января 2011, 08:58



330
Знаете,я заметил,что Ф3 больше нравится фанатам Oblivion,а N.V. поклонникам классического Фолла.

silantius
silantius  Offline  Сообщение №32 | Тема: Самая глупая смерть написано: 8 января 2011, 09:02



330
Однажды мой перс влип в геометрию и пока я пытался его вытащить (не хотел перезагружаться) его загрызли... тараканы.

silantius
silantius  Offline  Сообщение №33 | Тема: Пасхалки! написано: 9 января 2011, 20:31



330
Цитата D4rkus440

Врят ли это пасхалка, но всё же: в пещере бладборн есть ворота с оч. сложным замком(ключ от ворот лежит у костра который тоже гдето в пещере) за воротами лежит сундучо, а внём... барабанная дробь ...почти ВОСЕМЬ косарей крышек плюс дофига монет легион и долларов НКР(что в суме составляе около 9 косоре1)! Так что, господа, ищим и богатеем!!! biggrin
И кстати, чуть не забыл, в пещере куча ночных охотников(среди них Ночной охотник - Легенда) и сундучок сам, после того как вы заберёте всё что в нём находится и закроете, ВЗРЫВАЕТСЯ! Будте осторожны.

там точно 8к? кхм не заметил, а вот насчет того что взрывается, так это там ловушка, я наступил на нее перед ящиком, ну и стал ждать когда взорвется

Растяжка там. Сразу за воротами.

Хорошие трофеи есть во всех пещерах,где встречаются монстрюки-легенды.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 января 2011, 11:42 | Отредактировано: silantius - 10 января 2011, 11:42



330
Цитата Darmidond

Когда спасаешь президента на Дамбе, то после того, как он улетает, показало, что 2 из 5 квестов завершены. Идёшь к Мур, а она отправляет уже к финалу игры. Что за остальные 3 квеста на Дамбе?

Это счетчик заданий для подведения итогов игры. К квестам на дамбе он не имеет отношения.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №35 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 11 января 2011, 06:32



330
Цитата Azaron

нет метро. для меня это минус

Все в твоих руках. Скачай на сайте "World Of Pain" и будут тебе бесконечные туннели а-ля Фоллаут3.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №36 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 11 января 2011, 20:00



330
Цитата Azaron

вельми сенкую за совет.

Всегда пожалуйста.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №37 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 11 января 2011, 20:15



330
Цитата Valtazar

И Вероника все время говорит о платье его можно найти? Скажите пожалуйста.

Принеси ей платье "белых перчаток". Там их два вида,а как называется не помню. Верка уписается от восторга.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №38 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 16 января 2011, 09:04 | Отредактировано: silantius - 16 января 2011, 09:06



330
Превращение римлян в тупых обывателей которым нужны только "хлеб и зрелища" процесс естественный для любой культуры. Отличие Легиона от НКР в том,что легионеров это ждет в будущем,а для НКР это уже настоящее. Вспомните слова командира рейнджеров по квесту "Бумеранг".

silantius
silantius  Offline  Сообщение №39 | Тема: Моральный выбор написано: 21 января 2011, 21:51



330
Хм,ну вы даете. Тут мир от Мора спасать надо,а вы моральными проблемами мучаетесь. Все что способствует победе следует принять,а что мешает отринуть. Например,Логейн куда лучший боец чем Алистер,поэтому Алистеру пинка под зад,а Логейна на его место. Ну и так далее.

silantius
silantius  Offline  Сообщение №40 | Тема: Моральный выбор написано: 22 января 2011, 08:08



330
Цитата Aspard

когда мне даже не дают сбежать

Особенность всех биоваровских игр - их коридорность и привязка локаций к сюжету.

P.S. Вроде Орлей во второй части будет?


silantius
silantius  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 января 2011, 08:01



330
Цитата dredo

весь игровой день провёл в этой вышке

В башне ждать не надо. Вернись в здание аэропорта,дождись 00ч30мин (или около того,но не раньше 00.15.) и иди в башню.
А вообще на этот вопрос уже много раз отвечали.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №42 | Тема: Моральный выбор написано: 23 января 2011, 20:29



330
Единственный вариант когда Алистера можно оставить королем - если Гг будет канцлером королевства (или как там эта должность называется).
Алистер ненадежный соратник т.к. его преданность основана на одних эмоциях.

silantius
silantius  Offline  Сообщение №43 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:20



330
"Кого теперь волнует,что Александр Македонский был жесток и неблагодарен. Кто помнит о вероломстве Юлия Цезаря? В этом мире важно захватить власть и удержать ее,тогда и использованные для этого средства признают честными,а победителя будут носить на руках". Так что Белен.
Кстати все выше приведенное применимо и к Логейну. Он остался негодяем только потому что проиграл. А если бы ему удалось сломить сопротивление провинциальной знати,то он бы сумел остановить Мор. И тогда люди забыли бы те преступления,ценой которых он захватил власть и он бы вошел в историю великим государственным деятелем. А про самонадеянного дурака Кайлана просто забыли.

silantius
silantius  Offline  Сообщение №44 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:20 | Отредактировано: silantius - 27 января 2011, 19:17



330
Цитата 2GaRiN

Интересно как? Ты вкурсе, что архидемона может только страже убить?

А кто первым предложил сохранить жизнь Логейну? Серый страж. Да,при условии,что Логейн сам станет членом СС. Но это в ситуации когда тот потерпел поражение. А победи Логейн СС пришлось бы сотрудничать с ним. А что им еще останется делать? Логейн будет единственной реальной силой в Ферелдене.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №45 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:23



330
Цитата ArtMOR

У кайлана был здравый план, позвать орлесианцев на помощь,

А вот тут странность,орлесианцев он хотел пригласить,а вот подкреплений эрла Эамона ждать не захотел. С чего это такая любовь к орлесианцам? Наводит на размышления.

Тугарин,по поводу союзников. Чем иметь ТАКИХ союзников,лучше не иметь их вовсе. Потенциальные бунтовщики не усиливают,а ослабляют армию.

Эпизод под Остагаром мне тоже не понравился. От Кайлана можно было и по-другому избавится.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №46 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:23 | Отредактировано: silantius - 29 января 2011, 11:24



330
Цитата 2GaRiN

Ты его переписку с императрицей Орлея то читал?

Не читал. Я пытался читать всю литературу в игре,но быстро начинал зевать. Выходит кое-что интересное упустил.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №47 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 19:53



330
По-моему все сводится к одному - была бы одержана победа над ПТ если бы Логейн не отвел войска? Может и была,но она бы ничего не решила. А зная характер Кайлана (самонадеянность и легкомысленность) можно предположить,что после этой победы он возомнил бы о себе бог весть что и пустился бы в какую-нибудь авантюру. Кайлан это тот же Алистер (они даже внешне на одно лицо) только с поправкой на воспитание. А уж Алистера хорошим (в смысле гос.деятеля) королем даже разрабы не сделали.

Добавлено (29.01.2011, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата ArtMOR

смотря кто менее добр к людям избрал бы Логейна

"Чезаре Борджиа считался коварным,но его коварство принесло порядок и успокоение в Романью... Он был гораздо более милосердным,чем флорентийцы,которые дабы не прослыть коварными допустили полное разрушение Пистойи".

Вобщем:"Не уклонятся от пути добра,насколько это возможно,но уметь вступить на путь зла,если это необходимо".


silantius
silantius  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 января 2011, 20:19



330
Сколько раз игру проходил никогда такого диалога не видел. Особенно радует фраза:"Что ты там наверху делаешь?"

Наири,посмотри на несколько страниц раньше. Кто-то уже поднимал эту тему.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №49 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 20:39 | Отредактировано: silantius - 29 января 2011, 20:50



330
При чем тут Пол Пот?! Пол Пот руководствовался не интересами государства (а стал быть и народа),а идеологемами,к тому же скверно понятыми. Я же имел ввиду,что политик не может руководствоваться одной "добротой". Да и не только политик. Избитый пример - хирургу чтобы спасти человека иной раз тоже приходится бо-бо делать.

Теперь о младшем Борджиа. Тут ты просто истории не знаешь. В Романье много лет шла кровавая междоусобица,от которой прежде всего страдал столь любимый тобой "народ". Чезаре перебил мелких властителей,усмирил мятежных капитанов и этим "принес мир и успокоение". Конечно кое-кто его страшно боялся,но хроники говорят о том что именно "простому народу" при нем стало жить легче. По понятным причинам.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 января 2011, 20:56



330
Цитата nairi

я поговорил это тоже не помог, а может это баг ?

Слушай,а ты на какую фракцию ориентируешся?


silantius
silantius  Offline  Сообщение №51 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 19:25



330
Игра ничего себе,но на классику не тянет. В силу своей вторичности.

Без Невевинтера не было и Дракензанг т.к. немцы использовали биоваровский движок.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №52 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 19:41



330
Цитата Marcus_Drukqz

Во вторых ролевой сеттинг Das Schwarze Auge старее чем Forgotten Realms,так что насчет вторичности не стоит вообще заикаться.

На счет движка может я и не прав,тут за что купил,за то и продаю. Что касаемо остального,то все они пляшут от Dangerous and Dragons. Но дело не в этом,а в том,что все что мы видим в игре уже много раз повторялось в других играх. По этому то и не тянет.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №53 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 1 февраля 2011, 20:01



330
Цитата lyvain

Жалко... Придётся осваивать 3DsMax

Лучше осваивай Blender3d. Наиболее перспективный 3д редактор сейчас. И скачать можно за бесплатно с огромным количеством туторов на русском языке. Плюс увязка с Питоном и наличие прямого конвертера из ДА.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №54 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 20:16 | Отредактировано: silantius - 1 февраля 2011, 20:24



330
Коридорность,привязка локаций к сюжету,спасение Галактики в 1001 раз,классы персонажей,расы,ну вобщем стандартный набор фэнтезийной РПГ. Про персонажей судить сложно. Они совершенно безликие. Сценарий другой,ну и что? Не хватало еще и вторичного сценария.
Я не сравниваю Дракензанг с Невевинтером,я говорю что Д.игра каких много и ничего шедеврального в ней нет.

Могу написать что есть в игре хорошего. 1.Нет жесткой привязки навыков к классу. 2.Неплохие побочные квесты.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №55 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 20:35



330
Цитата Marcus_Drukqz

причем нормального объяснения я от тебя так и не прочитал

Твои трудности...


silantius
silantius  Offline  Сообщение №56 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 10 февраля 2011, 10:07



330
Цитата NickUnicum

И ещё, можно как нибудь прописать королевству Свад войну с Хергитским ханством, а то это сонное царство мне уже надоело

Начни грабить их караваны. Или поищи у своих лордов соответствующий квест.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 февраля 2011, 08:47 | Отредактировано: silantius - 20 февраля 2011, 08:48



330
Цитата LEKSTER

кто нить знает где находится ферма Вулхорна?

Двигай из Ниптона по дороге. Не доходя до моста повороти на право. Ориентир какая-то вышка. Не помню,вроде ветряк.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №58 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 19:11



330
Кто играет напишите,как квесты? Интересные? Или "пойди и принеси", "пойди и всех снеси"? Многоходовые есть?

Цитата morozik75

Сразу скажу я не расист, выбрал персонажа нигера

Можно быть негром-расистом.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №59 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 19:30



330
Цитата Go0lden_Archer

но в целом вместо "пойди и принеси/вынеси" теперь "пойди-найди-вынеси-верни"

Какое-никакое,а все же разнообразие. Многоходовки тоже хорошо.

А инквизиторшу еще не встречал? Или она и не должна появиться? Единственная барышня в игре,которая мне понравилась. Из тех,что видел.

Кстати о барышнях. Бордель то в Киркволле есть?


silantius
silantius  Offline  Сообщение №60 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 19:53



330
Цитата ZaСon45

разрабы подумывают вывести Кассандру на главную роль в ДА3

Ну вот,теперь еще DA3 ждать.


silantius
Форум » Записи участника [silantius]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб