Форум » Записи участника [Твайли]

Результаты поиска
Твайли  Offline  Сообщение №4351 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 марта 2016, 20:19






Твайли  Offline  Сообщение №4352 | Тема: Black Desert... или по нашему - Да не войди во искушение! написано: 23 марта 2016, 10:32





Меня хватило ровно на час. После двухчасового создания персонажа.

Твайли  Offline  Сообщение №4353 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 13 апреля 2016, 08:29





Кто здесь?!

Ну я.

И понесли меня до городу нежити...



Цитата Felix

как на счёт fps? А то у кого ни спрошу, то выше 25 никто не видел даже на хороших цацках.


Я видел. 60 стабильно. Пока вылетать не начал.

Твайли  Offline  Сообщение №4354 | Тема: Самые запоминающиеся и оригинальные враги написано: 24 мая 2016, 15:00





Саргерас. Обсуждению не подлежит, но подохнет от 25-ти рандомов.

Твайли  Offline  Сообщение №4355 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 мая 2016, 15:02






Твайли  Offline  Сообщение №4356 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 июня 2016, 14:41






Твайли  Offline  Сообщение №4357 | Тема: Мобильные телефоны написано: 5 декабря 2016, 23:07





Цитата Nalia

А теперь у меня Xiaomi Redmi 3S 32 гб\3 гб, ну, хоть сейчас доставать телефон из сумки не стыдно ^_^ Работает прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу), доставка прямиком из Китая, ибо зачем переплачивать кому-то в карман? В общем, хочу сказать, что китайцы и приятно умеют удивлять, молодцы good


Али? Какой продаван был? Сколько шел?

Твайли  Offline  Сообщение №4358 | Тема: Мобильные телефоны написано: 7 декабря 2016, 19:38





Цитата Nalia

что поставляется вместе с телефоном


А это уже зависит от выбора. Лично я брал без ничего, потом фирменный флип отдельно купил и все.

Твайли  Offline  Сообщение №4359 | Тема: Мобильные телефоны написано: 9 декабря 2016, 04:37





Цитата Nalia

от переходника вообще рыдать хочется


Слабоват он, да. Но "халява".
Кстати, ты на 4PDA в теме была?

Твайли  Offline  Сообщение №4360 | Тема: Мобильные телефоны написано: 9 декабря 2016, 14:38





Цитата Nalia

просматривала немного тему перед тем, как купить смарт. Думала, что по отзывам что-нибудь выясню, но это дело совсем уж бесполезное.


Я там торчал до тех пор, пока сабж на руки не получил.

Твайли  Offline  Сообщение №4361 | Тема: Мобильные телефоны написано: 9 декабря 2016, 15:57





Nalia, кстати, на будущее, обычные наушники для сяоми не подойдут, им нужны с 4-мя контактами, как у гарнитуры.

Твайли  Offline  Сообщение №4362 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 января 2017, 19:16





Возможно вопрос был, но рыть долго. Будет-ли адаптация брони underworld под Dem?

Твайли  Offline  Сообщение №4363 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2017, 15:49





LisavettaSabira, все не то... Ладно обойдусь читерным плагином на чант и ревенантом.

Добавлено (22 Января 2017, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата 19dmitry

мне кажется спрашивали будет ли адаптация этого комплекта

Правильно кажется.

Твайли  Offline  Сообщение №4364 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 января 2017, 15:52





Суть проблемы: зависает намертво при вводе в консоли "TM". Установлен скайуи 5-й версии. Есть рецепты по устранению ошибки?

Твайли  Offline  Сообщение №4365 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 22 января 2017, 16:06





Есть у кого видеоурок по редактированию брони(одежды/оружия) из модов с последующим сохранением в каком-нибудь контейнере? В шапке старой тебы только про сохдание нового оружия.

Твайли  Offline  Сообщение №4366 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2017, 22:27





Цитата Kris†a™

есть похожий - [DEM]Dagger Master:


Ну для меня он даже близко не похож.

Твайли  Offline  Сообщение №4367 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 января 2017, 10:39





Цитата Kris†a™

у обоих модов - одна и таже идея: цельный комбинезон. В этом их схожесть...


А внешний вид разный . И если не хочешь адаптировать, то так и говори.

Твайли  Offline  Сообщение №4368 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 января 2017, 13:28





Цитата Kris†a™

Его не возможно корректно адаптировать. Надо создавать по новой аналогичный комплект.


По мне та-же адаптация. Ну хоть стоит ждать его от тебя или нет?

Твайли  Offline  Сообщение №4369 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 23 января 2017, 17:52





Kepper, кстати, там такой момент еще будет(только сейчас вспомнил): при создании(сохранении) есп с измененной броней в нем нужно будет прописывать путь к текстурам и мешам, или можно оставить как есть?

Твайли  Offline  Сообщение №4370 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 23 января 2017, 18:56





Цитата Kepper

Достаточно просто скопировать и/или изменить существующие записи Armor.


Ясно.

Твайли  Offline  Сообщение №4371 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 января 2017, 23:30 | Отредактировано: Твайли - 26 января 2017, 03:43





Цитата NazareT

климаты тамриэля

Если ты про мод, то там енб не применяется. По крайней мере я не видел после его установки папку файлы от енб.

В общем установил я его. Днем все отличненько, но как только наступает ночь, захожу в помещение или в подземелье, то становится настолько темно, что даже с ночным зрением(DEM) виг что увидишь. Отсюда вопрос: как увеличить яркость? Только не надо говорить про увеличение яркости в самой игре.

Нашел где изменить, вопрос отпал. Правда в некоторых местах ярковато, номненорм.

Твайли  Offline  Сообщение №4372 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 января 2017, 03:45





Цитата Kris†a™

Может не один в один, но стилистику комплекта - сохраню.

Надеюсь не будет настолько открытым, как большинство твоих работ. Не в обиду, но мне больше симпатизирует броня подобного типа, нежели открытость всех прелестей.

Добавлено (26 Января 2017, 06:45)
---------------------------------------------
Кстати, Крис, ты не думаешь сделать броню Валиры Сангвинар?


Твайли  Offline  Сообщение №4373 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 января 2017, 15:13





Цитата Kris†a™

нет, не думаю...

Жаль. Темного цвета неплохо смотрелась бы.

Твайли  Offline  Сообщение №4374 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 26 января 2017, 18:54





Материал «Diverse Dragons Collection SE» Версия: 1.1.0 пользователя ArXangel нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
На нексусе 1.2.0

Твайли  Offline  Сообщение №4375 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 января 2017, 21:33





Wishmаstеr, на ее сайте глянь.

Твайли  Offline  Сообщение №4376 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 27 января 2017, 01:40 | Отредактировано: Твайли - 27 января 2017, 01:55





Цитата Kepper

Извини. Меня твой единорог немного сбивает.

Бывает smile2

Кстати, как можно добавить предмету несколько зачарований?
Мда, что-то не желает он у мну корректно работать... Хотя, помню, на пиратке нормально работал.

Твайли  Offline  Сообщение №4377 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 января 2017, 16:35





Ск окончательно поломал мой мозг и я так и не нашел чант на увеличение урона луком из скрытности. Дайте название.

Твайли  Offline  Сообщение №4378 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 января 2017, 17:54





Цитата Dsion

откуда инфа, что такой энчант вообще существует?

На перчатках в моде Underworld от Кристы видел.

Твайли  Offline  Сообщение №4379 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 января 2017, 19:04





Я основательно за... мудохался с этим ск. Добавил нужную броню в сундук смотрителя(который в крепости, если идти за имперцем). Потом решил добавить туда лук из стороннего мода. Лук добавил, теперь в игре только лук, брони нема. Или мне нужно загрузить моды(2 разных) с броней и луками(сделав его активным) и потом добавлять броню в сундук смотрителя при активном моде на луки?

Добавлено (28 Января 2017, 22:04)
---------------------------------------------
Попробовал. Ни хрена не выходит... пойду сундук обратно повешу.


Твайли  Offline  Сообщение №4380 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 29 января 2017, 12:17





Цитата Kepper

но он требует SKSE.


Напугал татарина чаем.

Форум » Записи участника [Твайли]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб