• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [profesura]

Результаты поиска
profesura  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 июля 2014, 23:57 | Отредактировано: profesura - 23 июля 2014, 23:57



7
Доброго времени суток всем посетителям. Большое спасибо всем авторам-соавторам мода. Извините заранее, если вопрос не в тему, или за два дня лазанья я пропустил ответ. Теперь к делу: у меня после установки DEM поверх LB 2.1 женские НПЦ потеряли текстуры тел то есть, например, если у какой-то игровой Гали или Маши нету, скажем, перчаток, то руки у нее желто-коричневые и ванильной формы. Скажите, пожалуйста, кто в курсе, что я не так сделал, и как с этим бороться. Откланиваюсь с  уважением и благодарностью.

profesura  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 июля 2014, 06:48



7
Dannato, спасибо за ответ, хоть я его и не совсем понял, но я попробовал сместить в лаунчере LB нижеDEM, и похоже заработало. Еще раз благодарю всех создателей мода. Мир вам!

profesura  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 июля 2014, 20:48



7
Мир вам! Скажите, пожалуйста, кто в курсе, изменяет ли установленная Demonica скелеты ГГ из других сейвов/профилей, а то у меня вылез один несущественный, но не очень приятный нюанс, и если да, то можно ли с этим бороться. С уважением и благодарностью.

profesura  Offline  Сообщение №4 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 12 января 2015, 16:06



7
Извините за вопрос, возможно уже неоднократно заданный. Может ли кто-то дать ссылку на фикс, убирающий ошейник? У меня он был, но из-за проблем пришлось обнулить хард, а теперь найти его не могу. Буду невероятно благодарен благодетелю.

profesura  Offline  Сообщение №5 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 13 января 2015, 16:34



7
JannaShulgina, очень большое БЛАГОДАРЮ, жаль нельзя по сети букет цветов подарить. Щастья Вам! А Кристине за прекрасную работу уже пора бы памятник при жизни поставить, золотой и с поверженным UNP/CBBE у ног.

profesura  Offline  Сообщение №6 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 28 июля 2015, 16:07



7
Надыбал красивый топорик на нексусе, и даже с вариантом русского перевода. Вот:http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/68023/?. Думаю, понравится многим.

profesura  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 сентября 2016, 00:31



7
Помогите с проблемой. Драугры не хотят меня обижать, просто гуляют, меланхолически сверкая глазами. Если прихожу с подругой - тоже ничего не меняется. Разозлить их могут свитки кота из коллегии и, как ни странно, четыре (редко три) удара кулаком. На том же Скае у меня  три разных персонажа, но такая проблема только у одного. Шаманство с модами, DLC и фракциями не помогло.

Форум » Записи участника [profesura]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб