• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Veter13]

Результаты поиска
Veter13  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 08:14



207
если смотреть на Лилит сквозь призрака, то юбка мага крови, становится невидимой - прикольно;) Вы молодцы вашпе - демоника как живая, глаза тока не мигающие выдают. П.с. В ветренном пике народ поди и вправду сундуки ищет;)

Veter13  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 17:28



207
если найдутся умельцы делать прически, то очень прошу, не закрывайте Лилит лоб и уши (одно ухо еще куда ни шло, но не оба). И ГГ не умеет моргать, поэтому хэлп ми, оживите ей лицо. Может кто то и смотрит на нее преимущественно со спины, но я не отношусь к данной категории. Установил мод на камеру, выставил максимально возможное приближение по центру экрана. Еще у меня впрос - никому случайно не показалось, что указательный палец на левой руке, в боевой стойке, неестественно (как то изогнут) выглядит?

Veter13  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 17:36



207
название сундук, в описании мода, всетаки народ сбивает с толку. В Ветрянном пике, в комнате со стеной слова крика, несколько ванильных сундуков, вот народ и парится.

Veter13  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 06:38



207
тут кстати уже писали, что Демонику ставили через NMM. Так вот у меня при таком способе установки, при создании персонажа, у ГГ полностью отсутствует стартовая одежда. При установке вручную проблем нет. (может это только у меня так, но если нет то добавте в описание "установка вручную")

Veter13  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 00:41



207
вошпем так получается, что раз в месяц стабильно новая игра с полной переустановкой (люблю эксперементы). Хочу научиться делать красивые скриншоты и Лилит это то, чего мне раньше для этого не хватало. Отсюда вопрос: как или что нужно зделать, что бы при отдалении ГГ не размывалась, а оставалась четко видимой? Просто когда я делаю постановочные сцены не могу никак победить эту проблемму. И второй вопрос: какую программу лучше использовать для снятия скринов?

Veter13  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 03:40



207
к теме о туфлях и тапочках. Я по Скайриму не бегаю и на лошади не езжу, а летаю на ведьминой метле и поэтому моя ГГ пешком ходит исключительно в городах и пещерах, ну и как бы каблуки получается самое оно. Для меня немыслимо, что бы она не дай бог промокла или залезла на гору как альпинист. У каждого свой Скайрим;))

Veter13  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 14:18



207
а я вот все фото картинку пытаюсь добиться, ну как бы ставлю моды на всякие эффекты, ини мучаю. Вошпем результат есть, но игра щас на сохраненках вылетает. Но я своего добьюсь, адназначна пабидю. П.с. юзаю разные сайты, меня интересуют комменты о демонике, жаль что Кристина наш забанила. Так вот, иногда я просто пад сталом, ржу нимагу. П.п.с. И когда только Создательница успевает в них отписываться, вашпе нипанятна?;))

Veter13  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 апреля 2014, 03:21



207
Victorias High Heel walk Animation - Анимация ходьбы на высоких каблуках. Приводит к вылету на рабочий стол при попытке войти в сохранение. Pinup Poser - стойки для скриншотов при помощи колец. Устанавливать после установки Демоники (именно так а не наоборот) и потом в лаунчере Demonica.esm переместить в самый низ, иначе вылет при попытке войти в сохранение. П.с. кольца довольно конфликтные в плане анимации с другими модами на анимацию, у кого-то может быть иначе, вошпем думайте сами :)

Veter13  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 апреля 2014, 06:56



207
у меня с некоторыми модами тело тоже пропадает. Вошпем я Демонику в лаунчере самой последней ставлю, а иначе только голова в игре.

Veter13  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 08:47



207
alasielvanbei.blogspot.nl/2013/01/tes-iv-oblivion-krisa.html?m=1 (пишу с мобилы) это ссылка на фаната Кристы по Обливиону. Он там стока ее вещей скопил. Адаптируйте хоть, что нибудь оттудава, если есть такое желание.

Veter13  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 мая 2014, 02:30



207
Скачал с сервера - Кольцо летающего мага \ Flying Mod Beta 3
(final) ну и вошпем тело становится невидимым. Я этот мод хотел с драконьими крыльями использовать. Отсюда вопрос - кто нибудь может помочь или совет дать? Мне для скриншотинга нада. Использую ЕНБ Ребаланс, на скринах которые Кристина показала, какое ЕНБ стоит не знаю, но при установке ретекстуров флора, улучшеная трава и деревья, драконов, скал и утесов, а так же статичных объектов - у меня картинка очень похожа. (игра не тормозит) Но я никак не могу добиться того что бы при оттдалении, сама ГГ не размывалась а оставалась четко видимой (ДОФ отключен)

Veter13  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 11:29



207
у кого стоит мод "небесный замок" в покоях архимага есть книга, читайте и соблазняйте кого хотите (кроме врагов), сразу говорю это не то что нужно демону. Как насчет спец эффектов, например рунной магии и огонь не красный, а например голубой. Себе я поставил руны, эффективно и демонично.

Veter13  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 11:55



207
в игре контроль времени на 60 секунд итак существует, это 3-4 удара и потом полная фрустрация. У меня стоит кольцо на время и я его вашпе не пользую

Veter13  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 13:18



207
(есть идея) если Демоника так могущественна, как все ее пытаются мысленно себе нарисовать. То может ее могущество должно проявляться только в боевой стойке, ну как пример появляется призрачный доспех или она становится объята пламенем, а кого это не устраивает то дать возможность отключать эти фишки в меню. Вот только представте ГГ встает в боевую стойку, вокруг нее начинает подыхать огонь у психически неустойчивых врагов начинается паника, а кто не убежал получат от огня дополнительный урон. Лилит поднимает руку, появляется пентаграмма и фенита ля комедия. Эти способности привязать к прокачке перков. Не знаю правда реализуемо это или нет.

Veter13  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 21:56



207
извиняюсь если не в тему, но у меня есть спицифическая идея о царстве Демоники. Я вспомнил этериевую кузницу, мне там понравилась лава. Вот если бы, как в моде "сумка убежище" надеваешь кольцо и попадаешь в замкнутое пространство, оформленное в стиле этериевой кузницы (имею ввиду лаву) и это не должен быть дом, это небольшая пещера. Возможно найдется заинтересованный специалист.

Veter13  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 07:24 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 мая 2014, 07:39



207
Информацию о ЕНБ вы можите получить в других топиках и там же ее обсудить, или по вашему мнению здесь должна быть ВСЯ информация, которая вас заинтересует? Извините, но это не википедия. Скриншоты не запрещаются - если они ужасные не смотрите, он все под спойлером.
Хотите высказать мне претензию - в личку, не засоряйте этим топик.


P.S.
есть для этого отдельный топик:
https://modgames.net/forum/175-8505-1

Veter13  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 31 мая 2014, 15:58



207
Опертурыч, а если не секрет. Планируется ли с твоей стороны какая нибудь работа над Демоникой? Может например огонь изо рта или превращение в рыбу убийцу во время плавания? Сон у меня был, вещий сон.

Veter13  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 31 мая 2014, 20:57



207
Ладно Рэвил, вот сейчас точно не офтоп. В дополнении Обувь и одежда (by apofff) нет адаптации к физике груди. Я писал в личку афтору, с целью узнать планы на эту тему, но чета тишина. Может тебе он ответит или может ты итак вкурсе?

Veter13  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июня 2014, 16:19



207
вот ведь, а я даже и не знал, что на чулках шов есть. У меня мощное железо, поэтому не могу сказать, про падение фпс, скока не гружу, ниже 50 не падает, чулки на скорость вашпе никак не повлияли.

Veter13  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июня 2014, 17:54



207
Kris†a™ штанов со стрелками не бывает, бывают брюки, а если стрелки на штанах, в жизни такие не одел бы.

Veter13  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июня 2014, 17:59



207
Опертурыч, а сам то ты небось об этих швах только седня узнал, тока не признаешься. Блин блинский и действительно красиво смотрится.

Veter13  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 июня 2014, 16:22



207
вошпем люди добрые, я полный неудачник, хотел Лили нарисовать кровавую слезу и оказалось, что кроме каляки-маляки ничего не выходит. Фотошоп мне не победить, хелп ми помогите люди добрые, может хоть у кого ни будь получится?

Veter13  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 июня 2014, 23:25



207
Ревенант моя любимая одежда на Леди, а сколько сил было истрачено, для того что бы ее получить первый раз, просто уму не растяжимо. Надеюсь Лили ее тоже оденет;)

Добавлено (26 Июня 2014, 03:25)
---------------------------------------------
Ревенант моя любимая одежда на Леди, а сколько сил было истрачено, для того что бы ее получить первый раз, просто уму не растяжимо. Надеюсь Лили ее тоже оденет;)


Veter13  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 июня 2014, 07:30



207
FXAA на современных модулях ЕНБ уже есть и в лаунчер лезть не надо, а иначе (а че эта, а почему эта, да че за эта) и Кинематик на любителя, я не из их числа.

Veter13  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 июня 2014, 13:00



207
под FXAA в ЕНБ я имел ввиду сглаживание. Вошпем кому то реализм, а мне детализация.

Veter13  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 июня 2014, 16:37



207
Tissii попробуй ЕНБ который тебе inkwizitor41 посоветовал, он на 251 модуле, немного убавь свет и выложи скриншоты. Будет очень интересно сравнить. Он почти такой как на скринах ТББП

Veter13  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 00:28



207
Кристина он имел ввиду не кулаки от первого лица. И я специально посмотрел пальцы Леди от первого лица и пальцы Лили, вошпем фаланги Лили не айс, особенно выделяется указательный палец и я об этом уже писал. Тогда мне тоже сказали, что это такая ваниль, но разве она такая?

Veter13  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июля 2014, 15:53



207
не обращайте внимания, тренируюсь выкладывать;)) http://i019.radikal.ru/1407/e0/f9423510c4e1.png

Veter13  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июля 2014, 16:25



207
http://s45.radikal.ru/i109/1407/17/05a52b080991.png тренировка 2, и чет не понял где картинка?

Veter13  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июля 2014, 15:20 | Отредактировано: Veter13 - 4 июля 2014, 15:38



207
  учеба, эпизод 3  Ух ты! получилось, DeRui спасибо за помощь :) Кстати, низачто не догадаитесь, что это за место.

Форум » Записи участника [Veter13]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб