Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4741 написано: 10 июня 2014, 20:53 | Отредактировано: VALKNUT - 10 июня 2014, 20:55



Вроде получилось.. :)


ЗЫ @perture, спасибо за то, что помогал не сойти с ума.
Когда я объяснял тебе проблему, сам начинал понимать как ее решить. Это тоже помощь! :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Portos11  Offline  Сообщение №4742 написано: 10 июня 2014, 22:06



604
я нашел ре текстур брони HD  Адaптация брони "Полуночного Племени" (by strider19)
синий,красный,черный http://tes-game.ru/load/skyrim/bronja_i_odezhda/5908/39-1-0-7739 вот ссылка

вот картинка что получилось  http://i63.fastpic.ru/big....a06.jpg
http://fastpic.ru/view....pg.html

Kris†a™  Offline  Сообщение №4743 написано: 10 июня 2014, 22:09 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 июня 2014, 22:23


Lady in the Dark


Portos11, а где ретекстур? lol
или нынче перекрашенная текстура называется ретекстур? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №4744 написано: 10 июня 2014, 22:20



604
ну я не знаю,  пока только это есть 
просто для разнообразия   unsure

EdwardDark  Offline  Сообщение №4745 написано: 11 июня 2014, 00:09 | Отредактировано: EdwardLock - 11 июня 2014, 00:11





DeRui, Веки тенями осветлила - эт карашо! ) А вот со стрелками чёт, как-то... Ну не то...
А в общем, видно - будущий "мейкапер" ! )))
Даёшь " гот-стайл" от Дарьи для DEM-ки! )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
DeRui  Offline  Сообщение №4746 написано: 11 июня 2014, 04:37 | Отредактировано: DeRui - 11 июня 2014, 04:39





Цитата EdwardLock

Веки тенями осветлила - эт карашо! ) А вот со стрелками чёт, как-то... Ну не то...



За основу брала этот макияж:


Получилось действительно совсем светло...

Но как по-нормальному делать тени-не знаю. Так и не разобралась с со слоями-масками. А здесь просто пальцем растушевала три слоя теней.

PS. Да и стрелки деформируются...как правильно рисовать стрелку-для меня загадка,пока что...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №4747 написано: 11 июня 2014, 04:45 | Отредактировано: EdwardLock - 11 июня 2014, 04:48






Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Dannato  Offline  Сообщение №4748 написано: 11 июня 2014, 04:51 | Отредактировано: Артемида - 11 июня 2014, 04:54


Тёмное Создание


174
Было тако дело...

 



DeRui  Offline  Сообщение №4749 написано: 11 июня 2014, 05:03





Цитата EdwardLock

Из "гот-макияжа" - http://www.all-beauty-secrets.ru/makiyazh/images/gotik4.jpg
http://promakiyazh.ru/wp-cont....175.jpg
http://womanadvice.ru/sites....h_2.jpg
может глянешь? )
http://womanadvice.ru/sites....az3.jpg
http://womanadvice.ru/sites....az4.jpg



Чтобы это все сделать - нужны хорошие знания фотошопа. а именно, качественно, это делается с помощью маски-слоев. Я их вообще не знаю...я посмотрела видео урок и испугаласс...в общем,пока что темный лес.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Tissii  Offline  Сообщение №4750 написано: 11 июня 2014, 05:04 | Отредактировано: Tissii - 11 июня 2014, 05:06


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
DeRui, классно получается..

p.s если делаешь по макияжу Диты, то губы нужно с 0 поменять мне кажется. Ты пошла не в том направление. Они у тебя морковные, тусклые, нежели на фото. Но, для начала - лучше обычного.

Cotic  Offline  Сообщение №4751 написано: 11 июня 2014, 06:43







EdwardDark  Offline  Сообщение №4752 написано: 11 июня 2014, 07:25





kosty_larin_79
Вот второй и третий скрины прям созданы для DEM-ки (имхо).
Я бы такой макияж поставил бы. Но "бы" мешает)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4753 написано: 11 июня 2014, 08:06





новый макияж : 

надо будет еще глаза сделать по светлее

БЛОГ С МОДАМИ
Luxman  Offline  Сообщение №4754 написано: 11 июня 2014, 08:23



124
kosty_larin_79
Цитата kosty_larin_79

ой.или ой, ой, и ещё ой.

Первый, второй и третий. Но третий нравится больше  :)

AmoralPrince  Offline  Сообщение №4755 написано: 11 июня 2014, 08:44


Мистер Аморальность


359
VALKNUT, а чулки отдельный предмет ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Nortelo  Offline  Сообщение №4756 написано: 11 июня 2014, 08:45


Ерундопель


119
Цитата Scorpion88

Первый, второй и третий. Но третий нравится больше

 Мне кажется первый вообще ни о чем, а вот второй и третий то что нужно.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Kris†a™  Offline  Сообщение №4757 написано: 11 июня 2014, 08:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 июня 2014, 08:57


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

VALKNUT, а чулки отдельный предмет ?


конечно... и весят всего 3к (в место 60к) ;) таким образом их можно будет использовать везде где захочется ... к разным комплектам.
И да ... к ним, DEM версия 1.5 будет адаптирована вся обувь (обувь к платью готик - уже адаптирована)...

WIP:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №4758 написано: 11 июня 2014, 09:04 | Отредактировано: AmoralPrince - 11 июня 2014, 09:05


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, шортики я так понимаю из Леди Секси ? Или по новой делали ? О.О Хотя что за глупый вопрос , по новой конечно , смотрятся прелестно ) А чулки как в версии ЛБ или они полностью ногу одевают? И ещё один вопрос , я смотрю что сапоги с открытой пяткой и шортики сделаны в одной стилистике , будет к ним ещё топ или же какой-нибудь корсет ? )))
VALKNUT, тогда вопрос , как вы смогли добавить чулки к квесту Дипломатическая неприкосновенность ? Возможно тогда добавить к квесту Дипломатической неприкосновенности болеро без рукавов ? Или это просто скриншот чтобы показать как обстоят дела и подразнить нас комплектом одежды ? )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
VALKNUT  Offline  Сообщение №4759 написано: 11 июня 2014, 09:11



Цитата AmoralPrince

VALKNUT, тогда вопрос , как вы смогли добавить чулки к квесту Дипломатическая неприкосновенность ? Возможно тогда добавить к квесту Дипломатической неприкосновенности болеро без рукавов ? Или это просто скриншот чтобы показать как обстоят дела и подразнить нас комплектом одежды ? )))


Можно добавить что угодно.. решение найдено..

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
EdwardDark  Offline  Сообщение №4760 написано: 11 июня 2014, 09:13





Цитата Kris†a™

(обувь к платью готик - уже адаптирована)...


Крутая обувочка! ))) 
Мы в нетерпении! )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
AmoralPrince  Offline  Сообщение №4761 написано: 11 июня 2014, 09:17 | Отредактировано: AmoralPrince - 11 июня 2014, 09:18


Мистер Аморальность


359
VALKNUT, ну так как вы смотрите на то чтобы добавить болеро без рукавов для квеста Дипломатическая неприкосновенность ? Как раз получатся все элементы одежды без зачарования , а кому надо будет зачарованный комплект - пройдут квест )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
DeRui  Offline  Сообщение №4762 написано: 11 июня 2014, 09:18





Цитата kosty_larin_79

ой.или ой, ой, и ещё ой.



Имхо...в таком макияже только на бразильский карнавал...Ну,или дамочки с особенным стилем...
Последняя еще ничего...

Ps. Губы изменила...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4763 написано: 11 июня 2014, 09:23



Цитата AmoralPrince

VALKNUT, ну так как вы смотрите на то чтобы добавить болеро без рукавов для квеста Дипломатическая неприкосновенность ?


Никак... этот вопрос надо адресовать не мне... я сделаю так, как попросит Криста.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
AmoralPrince  Offline  Сообщение №4764 написано: 11 июня 2014, 09:28 | Отредактировано: AmoralPrince - 11 июня 2014, 09:29


Мистер Аморальность


359
Цитата AmoralPrince

VALKNUT, ну так как вы смотрите на то чтобы добавить болеро без рукавов для квеста Дипломатическая неприкосновенность ? Как раз получатся все элементы одежды без зачарования , а кому надо будет зачарованный комплект - пройдут квест )

Kris†a™ , как вы смотрите на этот вопрос ? Дадите добро на добавления не зачарованного болеро без рукавов для версии квеста Дипломатическая неприкосновенность ? О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №4765 написано: 11 июня 2014, 09:31


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Никак... этот вопрос надо адресовать не мне... я сделаю так, как попросит Криста.


я бы знала подробности ... тогда быть может и могла ответить. lol
P.S.
в конечном итоге игроки должны получить полный зачарованный (легкая броня) и полный не зачарованный (одежда) ...
Но я не знаю как у тебя на данном этапе получается. unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cherry  Offline  Сообщение №4766 написано: 11 июня 2014, 09:49 | Отредактировано: Cherry - 11 июня 2014, 09:50



30
Цитата kosty_larin_79

ой.или ой, ой, и ещё ой.

попробовала на скорую руку что-то подобное, пока только такой результат


VALKNUT  Offline  Сообщение №4767 написано: 11 июня 2014, 10:04



Цитата Kris†a™

Но я не знаю как у тебя на данном этапе получается. unsure


Могу в ванильные квесты впихнуть что угодно. /Я про ванильные, которые мы задействуем...

В принципе, как и было предложено выше, будет вполне всех устраивать...
В Посольство:
Болеро без рукавов + платье + чулки + сапожки

К дядюшке Шео:
Болеро с рукавами + платье + чулки + сапожки

Квест Готик:
Все перечисленное, но с зачарованием.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Nortelo  Offline  Сообщение №4768 написано: 11 июня 2014, 10:06


Ерундопель


119
А можно узнать?Когда вы примерно закончите с модом?

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
VALKNUT  Offline  Сообщение №4769 написано: 11 июня 2014, 10:10 | Отредактировано: VALKNUT - 11 июня 2014, 10:19



Цитата Nortelo

А можно узнать?Когда вы примерно закончите с модом?


Он был готов и протестирован, но появились новые вводные от Кристы. По этому пришлось переделывать.. А кое что и менять концептуально(в квесте Дипломатическая неприкосновенность)
У меня еще есть пара багов, которые надо устранить.. но они скорее влияют на восприятие, чем на геймплей...
Речь идет о троекратном переодевании с оголением. Дело в том, что в ванильном скрипте это так и есть... но хочется сделать "цивильно".
Скоро покажу на видео, о чем речь.

Если новых вводных(кроме болеро) не поступит, то вечера мне хватит... но еще нужно будет по новой протестировать.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Nortelo  Offline  Сообщение №4770 написано: 11 июня 2014, 10:13


Ерундопель


119
VALKNUT, Все ясно, спасибо за ответ. Ждем выхода с нетерпением.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб