Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Abka  Offline  Сообщение №4681 написано: 9 июня 2014, 16:35



298
Цитата Nortelo

У кого нибудь пропал раздел demonica/lilith из крафта, если да помогите пожалуйста. В чем может быть проблема?

звыняй.. все на месте :)
какиенить моды стоят которые изменяют крафт ?

Nortelo  Offline  Сообщение №4682 написано: 9 июня 2014, 16:40


Ерундопель


119
Abka, Нет не стоят, стоят только моды DEM и пару паков оружия. Раздел был но вот сейчас неожиданно пропал, ничего страшного конечно нет,  но ведь такого быть не должно.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Kris†a™  Offline  Сообщение №4683 написано: 9 июня 2014, 16:45


Lady in the Dark


Цитата Nortelo

Abka, Нет не стоят, стоят только моды DEM и пару паков оружия. Раздел был но вот сейчас неожиданно пропал, ничего страшного конечно нет,  но ведь такого быть не должно.


нет ... такого не должно быть ... надо искать виновника - по одному отключать сторонние моды пока не появится раздел.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nortelo  Offline  Сообщение №4684 написано: 9 июня 2014, 16:48


Ерундопель


119
Цитата Kris†a™

нет ... такого не должно быть ... надо искать виновника - по одному отключать сторонние моды пока не появится раздел.

Спасибо за ответ.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Abka  Offline  Сообщение №4685 написано: 9 июня 2014, 17:01



298
Цитата Kris†a™

по одному отключать сторонние моды пока не появится раздел

люблю этот совет :)
я играю в оновном тока ради того чтоб попробовать все новое, у мня в игре обычно максимум модов если новые ставлю то приходится удалять ченить... и 255 модов отлючать по одному это скорее хорошая шутка чем совет .. но да ты права, вот только отключать нужно не все в подряд, а те шо могут иметь отношение к проблеме  ;)

Nortelo  Offline  Сообщение №4686 написано: 9 июня 2014, 17:02


Ерундопель


119
Цитата Abka

я б так не сказал.. если играешь демоникой и этот раздел пропал, то это очень плохо.. лучше б все остальное исчезло  но просто так ведь ничего не бывает, вспоминай что устанавливал, изменял порядок загрузки.. если ничего подобного не делал, загрузи сохранение где раздел еще был

Все моды кроме DEM отключал, сохранения загружал а раздел так и не появился  :(

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
LightAction  Offline  Сообщение №4687 написано: 9 июня 2014, 17:08



79
Цитата Nortelo

Все моды кроме DEM отключал, сохранения загружал а раздел так и не появился


Вроде @perture  что-то писал в свое время, что у Демоники какие-то несовместимости с Hearthfire как раз связанные с крафтом?? unsure

Abka  Offline  Сообщение №4688 написано: 9 июня 2014, 17:12 | Отредактировано: Abka - 9 июня 2014, 17:16



298
Цитата Abka

Вроде @perture  что-то писал в свое время, что у Демоники какие-то несовместимости с Hearthfire как раз связанные с крафтом??

то не то .. там просто пропадает сам раздел ДОМ и  все переносится в РАЗНОЕ ... у мня тож так, раздела ДОМ нету и не замечал пока тут не прочитал это :)
 но это не в кузне, а  в на верстаке планировки дома

Sephraella  Offline  Сообщение №4689 написано: 9 июня 2014, 17:15


Hope, Bagels


678
одевать такое на демонику просто сметрный грех .. а
 А вот не надо рубить с плеча - у ньюмиллера, на мой взгляд, здорово получаются драгоценные камни.
Но тут проблема в том, что украшения немного висят, адаптация такая.

DestCool  Offline  Сообщение №4690 написано: 9 июня 2014, 17:18



16
У меня украшения не висят в воздухе. Кажется максимально близко к телу. Стоит последняя версия.

Nortelo  Offline  Сообщение №4691 написано: 9 июня 2014, 17:20 | Отредактировано: Nortelo - 9 июня 2014, 17:22


Ерундопель


119
Цитата LightAction

Вроде @perture  что-то писал в свое время, что у Демоники какие-то несовместимости с Hearthfire как раз связанные с крафтом??

Hearthfire отключил но толку нет. Видимо придется обойтись без него но это не страшно, ведь все шмотье можно выковать в разделе разное.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Abka  Offline  Сообщение №4692 написано: 9 июня 2014, 17:22 | Отредактировано: Abka - 9 июня 2014, 17:28



298
Цитата Sephraella

А вот не надо рубить с плеча - у ньюмиллера, на мой взгляд...

все дело как раз в на мой взгляд  я ж там сказал что влюблен во вкус кристины .. мне не нравится как выглядят эти украшения, пасмари на нижнее ожерелье с  первого скрина, вот если б взять только один фрагмент и сделать его как колье, то было бы  лучше, а так это смотрится просто как частокол на шее... но это дело вкуса и об этом не спорят ;)

Abka  Offline  Сообщение №4693 написано: 9 июня 2014, 17:24



298
Цитата Nortelo

ведь все шмотье можно выковать в разделе разное

а можно с этого места поподробнее ?  у тя пропал раздел и шмот демоники переместился в разное или ты про другой шот сичас ?

DestCool  Offline  Сообщение №4694 написано: 9 июня 2014, 17:26 | Отредактировано: DestCool - 9 июня 2014, 17:35



16
Для сравнения скрины ньюмиллера:

1 и 2.
Это к примеру, так что не надо тут про адаптацию)

Заканчивайте обсуждения, никак не связанные с предназначением данного клуба. Вы также нарушаете регламент темы (с) Tissii

Это обсуждение мода связанного с демоникой. Как это не может быть связано с предназначением.

Sephraella  Offline  Сообщение №4695 написано: 9 июня 2014, 17:26 | Отредактировано: Sephraella - 9 июня 2014, 17:29


Hope, Bagels


678
1 и 2
Это к примеру, так что не надо тут про адаптацию)
Эффект посильнее выглядит.

Nortelo  Offline  Сообщение №4696 написано: 9 июня 2014, 17:28 | Отредактировано: Nortelo - 9 июня 2014, 17:31


Ерундопель


119
Abka, Все моды для демоники перенеслиcь в разное а раздел пропал но как я поcмотрю  не только у меня такая проблема поэтому я уже не переживаю  :D

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
DestCool  Offline  Сообщение №4697 написано: 9 июня 2014, 17:30 | Отредактировано: DestCool - 9 июня 2014, 17:33



16
Sephraella, в каком смысле посильнее? Это еще удачные скрины. С удачного ракурса. Возьмите для сравнения ваши скрины. Украшение верхнее на шее вообще так плотно как тока может быть. "Частокол" да не оч при повороте головы только. А вообще вы представьте железяки на шее. Особенно малоподвижные, они и будут колом стоять.

Abka  Offline  Сообщение №4698 написано: 9 июня 2014, 17:40



298
Цитата Nortelo

Все моды для демоники перенеслиcь в разное а раздел пропал

ну славабогу,я уж было подумал пропали .. с этой загадкой скайрима можно жить, скайрим любит выкидывать такие чудеса, у мня часто такое бывает на ровном месте, я часто сталю новые моды и жизнь научила предохронятся,  я установил игру, скопировал ее  на другой диск и там провожу эксперементы, если че пошло не так то удаляю папку, копирую опять игру в то место где удалил, начинаю заново и тут приколы, вроде все то-же самое но каждый раз када начинаю новую игру,  в игре происходят изменения,  то появляются  англицкие названия шмота (не понятно откеда) то шмот называется по другому, с оружием тоже приколы, мощность всегда меняется, сейчас у мня в игре самый мощный лук это лук ауриэля, бывает эбонитовый сильнее драконьего, про сторонее оружиее просто уже не говарю ... о таких приколах я могу слогать песни  :D

VALKNUT  Offline  Сообщение №4699 написано: 9 июня 2014, 17:45



Цитата Nortelo

Все моды кроме DEM отключал, сохранения загружал а раздел так и не появился


А .ESM и .ESP(Демоняшкины) последними в списке загрузки?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Nortelo  Offline  Сообщение №4700 написано: 9 июня 2014, 17:51 | Отредактировано: Nortelo - 9 июня 2014, 17:52


Ерундопель


119
Цитата VALKNUT

А .ESM и .ESP(Демоняшкины) последними в списке загрузки?

Вот это уже действительно магия) опустил в низ, раздел появился.
Спасибо!

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Abka  Offline  Сообщение №4701 написано: 9 июня 2014, 17:55



298
Цитата Nortelo

Вот это уже действительно магия

вот это как раз не магия, а глупость .. первая заповедь гласит "опусти вниз !"  :D

Nortelo  Offline  Сообщение №4702 написано: 9 июня 2014, 17:57


Ерундопель


119
Abka, Просто такая мелочь как раздел чуть до сноса игры не довела а проблема оказалась из-за какого то порядка в списке модов бред какой то...

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Nortelo  Offline  Сообщение №4703 написано: 9 июня 2014, 18:03 | Отредактировано: Nortelo - 9 июня 2014, 18:04


Ерундопель


119
В любом случае раздел появился и я теперь знаю, что если что то попадет то причиной может быть порядок загрузки.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Luxman  Offline  Сообщение №4704 написано: 10 июня 2014, 03:36 | Отредактировано: Scorpion88 - 10 июня 2014, 03:41



124
imiami
Цитата VALKNUT

(красота спасет мир)

Что-то на данный момент моя ГГ бегает красивая, но увы без брони - и в таком обмундировании она ни как не сможет спасти мир  :(
Так что будем надеяться и верить, что Криста нас услышит и сделает крафт платья  :) А то хочется всё таки Демоникой поиграть в удовольствие  ^_^

EdwardDark  Offline  Сообщение №4705 написано: 10 июня 2014, 04:02





Цитата Scorpion88

Криста нас услышит и сделает крафт платья

 
 Scorpion88, Так ты броню или платье хочешь? )))
 Как меня - то устроит только плате. Ну или что-нибудь новое и лёгкое ) Заковывать тело DEM-ки в бронь ну никак не охота! )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Luxman  Offline  Сообщение №4706 написано: 10 июня 2014, 04:59



124
EdwardLock
Цитата EdwardLock

Так ты броню или платье хочешь? )))

Я имею ввиду платье (с защитой в виде лёгкого класса брони), ну в общем как Кристинины моды, которые она делала на LB  :D

Sephraella  Offline  Сообщение №4707 написано: 10 июня 2014, 05:09


Hope, Bagels


678
(с защитой в виде лёгкого класса брони)
Зачем? О_о
Платье - это платье, не надо ему никаких защит. Тем более, что магам она не нужна.

Luxman  Offline  Сообщение №4708 написано: 10 июня 2014, 05:59



124
Sephraella
Цитата Sephraella

Платье - это платье, не надо ему никаких защит. Тем более, что магам она не нужна.

А ни кто и не говорит про магов.
У LB все платья (не бельё) имеют класс лёгких доспехов :)

DeRui  Offline  Сообщение №4709 написано: 10 июня 2014, 06:01





Цитата Sephraella

Платье - это платье, не надо ему никаких защит. Тем более, что магам она не нужна.

Поддерживаю.
На данный момент мы имеем для разбойника: 
1. Мавари - 2 комплекта
2. Владычицу ночи
3. Ренфри
4. Броню Лидии(а она в себе содержит аж два стиля! Комбинируй - не хочу)
5. Два фанатских комплекта - адаптации.

Итого: 7 штук комплектов для разбойника. Хоть семь раз за день переодевай....

Для мага мы имеем:
1. Сет мага крови с двемя видами нижнего белья (спасибо кристе за халявное получение бриллиантового бикини).
2. Будет платье Готик.(Спасибо Кристе, что нас услышала, и выложит скоро платье...надеюсь)

И..все...И Для разбойника-воина мало?! А что ж вы бы делали,если бы магом играли...?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Sephraella  Offline  Сообщение №4710 написано: 10 июня 2014, 06:04


Hope, Bagels


678
А ни кто и не говорит про магов.
 Комплект очевидно будет для чародейки.  lol

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб