• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Cherry]

Результаты поиска
Cherry  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 января 2014, 11:49



30
Цитата inkwizitor41

адаптировать один вариант одежды (кожаная броня к примеру ) и раздать его всем 13 нпс - это ведь возможно ?

и это наверняка проще, чем переделывать вампирские расы

Cherry  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 января 2014, 14:14



30
Цитата Serlots

Пущай себе лепит то тело, которое более всего подходит вампиру и делает то, что ей хочется, мы то тут при чем?

Согласна, решать Кристе, и вообще насколько я поняла, не факт, что мы вообще увидим это тело в игре... а если и увидим, то точно не в ближайшем будущем

Cherry  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 января 2014, 15:15



30
Цитата apenov

Кто нибудь что нибудь скажет на этот счет?

например Убийственный рецепт за ТБ  насколько я помню там упоминается раса

Cherry  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 января 2014, 17:33



30
и еще враждебно настроенные нпс обзываются "бретонское отродье" к примеру (ну и что-то подобное соответствующее другим расам) этот момент тоже надо учитывать наверно...

Cherry  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 16 января 2014, 08:37



30
Цитата VALKNUT

Жестковата тиотя... не женственна...

да и тити у тети явно не свои...

Cherry  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 16 января 2014, 09:50



30
Цитата VALKNUT

Забрала у мягкой тети

lol lol lol

Cherry  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 18 января 2014, 12:45 | Отредактировано: Cherry - 18 января 2014, 12:54



30
ну раз пошла такая пьянка...


Cherry  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 19 января 2014, 06:28



30
Цитата VALKNUT

Блин... неужто придется маркеры подвязывать?

Может тогда уж сделать нарисованную карту, не указывающей точное месторасположение объекта, а рисунок с узнаваемой местностью, типа карт сокровищ, как в игре, а то с маркерами вообще не интересно будет

Cherry  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 20 января 2014, 18:09



30
Цитата Serlots

Только потом вот такие умельцы вылезают здесь на форуме со своим проблемами и плачутся, что что-то у одного не так с игрой, то у другого.

не скажите, если руки растут откуда положено и мозги на месте, то и простые пользователи вполне себе успешно справляются с конструктором, тем более, что туториалов более, чем достаточно, есть конечно и отдельно взятые единицы, делающие все методом тыка, но не стоит всех ровнять под одну гребенку

Cherry  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 21 января 2014, 10:20



30
Цитата Kepper

либо у меня слишком высокие требования

вероятно так и есть  :D а для простого пользователя (о котором изначально шла речь) если он не замышляет ничего глобального, а к примеру желает изменить внешность нпс, информации вполне достаточно

Cherry  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 января 2014, 10:41



30
Цитата Kris†a™

насколько это хорошо или плохо - трудно сказать ...

на скринах выглядит здорово, не сомневаюсь что и в игре будет не хуже, а грудь, я так понимаю, максимального размера?

Cherry  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 января 2014, 11:25



30
Цитата Kris†a™

По высоте расположения - она даже выше чем у 2.0, по размеру - на 1 размер больше. А вот по форме ... она получила реалистичную, без силикона форму в соответствии со своим размером.

ого... а смотрится значительно больше, чем у 2.0, наверно как раз за счет реалистичной формы, в любом случае я в восторге, выглядит очень натурально  good

Cherry  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 января 2014, 16:12



30
Kris†a™, прошу прощения за излишнее любопытство, но уж очень хотелось бы увидеть как будут выглядеть ножки у нового тела, если не затруднит, выложи пожалуйста скрин в полный рост  blush хотя не сомневаюсь, что там тоже все прекрасно

Cherry  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 27 января 2014, 06:19



30
Цитата Giltias

маски драконьих жрецов как-то не по феншую одеваются

LB не при чем, все нормально одевается, как и должно быть


Cherry  Offline  Сообщение №15 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 марта 2014, 16:01



30
Цитата EMey

Так что оптимизированные текстуры для меня очень актуальные.

Поддерживаю.

Cherry  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 16:34



30
Уважаемые, всем добрый вечер, подскажите чайнику, пробую в фотошопе сделать макияж, какие нужно выставлять параметры при сохранении файла dds, вроде уже кто-то, такой вопрос задавал, только я не нашла  blush

Cherry  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 16:54



30
b@b@y, так размер намного меньше получается, там надо определенные параметры выставлять при сохранении

Cherry  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 17:00



30
b@b@y, макияж пытаюсь сделать, вернее сделала уже

Cherry  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 17:35



30
@perture, спасибо  :)

Cherry  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 05:32



30
Вот такой у меня получился макияж


может кому-то понравится... http://yadi.sk/d/yqhD67T_SdtjA

Cherry  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 12:12



30
DeRui, планирую еще заниматься макияжем , есть кое-какие идеи, в след. раз так же выкладывать или может надо было куда-то в другое место?

Cherry  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 12:26



30
EdwardLock, в планах готичный макияж, возможно что-то подобное 

 и еще макияж с яркими тенями точно буду делать типа такого

это на ближайшее время

Cherry  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 09:49 | Отредактировано: Cherry - 11 июня 2014, 09:50



30
Цитата kosty_larin_79

ой.или ой, ой, и ещё ой.

попробовала на скорую руку что-то подобное, пока только такой результат


Cherry  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июня 2014, 03:58



30
Цитата Abka

истину глаголишь, пытаться  сделать лучше то что сделала кристина - только портить

уж простите, что вмешаюсь, я не пыталась что-то улучшить, мне просто нравится экспериментировать с мейк-апом, ну и на вкус и цвет знаете ли...  ;)

Cherry  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июня 2014, 04:18



30
Цитата Abka

улучшить невозможно

не факт, не спорю мне действительно еще ох как далеко до уровня Кристины, я пока в начале пути, зато есть к чему стремиться  :)

Cherry  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 июня 2014, 16:40



30
Anveri, вот мои любимые сережки, такие бы на демку, как считаешь? 

Cherry  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 октября 2014, 13:05



30
Цитата kobolt

Cкажите почему после новой версси демоники лидия не поменялась файл галочку поставил?

так она и не должна, Лидию отдельно Кристина здесь выкладывала как-то, набери в поиске

Форум » Записи участника [Cherry]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб