Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4771 написано: 11 июня 2014, 10:20



Собственно вот видео с двумя очевидными косяками... кто заметит палец вверх! :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
EdwardDark  Offline  Сообщение №4772 написано: 11 июня 2014, 10:26





Цитата VALKNUT

кто заметит палец вверх!

На первом видео вроде "копытца" в землю проваливаюцца, а на втором не засёк. )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
VALKNUT  Offline  Сообщение №4773 написано: 11 июня 2014, 10:27



Цитата EdwardLock

На первом видео вроде "копытца" в землю проваливаюцца, а на втором не засёк. )


Не.. не то.. :)))

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Nortelo  Offline  Сообщение №4774 написано: 11 июня 2014, 10:30


Ерундопель


119
А для тех кто прошел квест талмора?
Получить версию с болеро без рукавов не получиться?

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Tranquility  Offline  Сообщение №4775 написано: 11 июня 2014, 10:31 | Отредактировано: dimkanevedimka - 11 июня 2014, 10:33



579
Да, действительно, а что делать тем, кто уже прошел этот квест? Начинать заново играть.. Я бы не хотел. Или одежду можно получить без квеста?

PhysxN  Offline  Сообщение №4776 написано: 11 июня 2014, 10:36 | Отредактировано: PhysxN - 11 июня 2014, 10:37





VALKNUT, в первом видео было 3 переодевания? Первый раз в начале разговора с Дельфиной (еще небо резко потемнело), потом в конце разговора и по звуку кажется еще во время сидения в повозке.
А на втором видео вроде одежда лежит в центре зала.

Tissii  Offline  Сообщение №4777 написано: 11 июня 2014, 10:38 | Отредактировано: Tissii - 11 июня 2014, 10:39


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата VALKNUT

Не.. не то.. :)))



Персонаж становится обнаженным, затем через секунду одевается. Хм.. насколько я поняла, ты хочешь добиться максимальной систематизации, тоесть так, чтобы платье одевалось автоматом, верно?

VALKNUT  Offline  Сообщение №4778 написано: 11 июня 2014, 10:39



Цитата PhysxN

VALKNUT, в первом видео было 3 переодевания? Первый раз в начале разговора с Дельфиной (еще небо резко потемнело), потом в конце разговора и по звуку кажется еще во время сидения в повозке.
А на втором видео вроде одежда лежит в центре зала.


Все правильно! Это и есть пока основные баги.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Nortelo  Offline  Сообщение №4779 написано: 11 июня 2014, 10:41


Ерундопель


119
А какой же тогда косяк на втором видео?

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
VALKNUT  Offline  Сообщение №4780 написано: 11 июня 2014, 10:48



Цитата Nortelo

А какой же тогда косяк на втором видео?


О нем уже тоже написали.. шмотка посреди зала посольства... Эта шмотка там появляется по квесту и кто этот квест не начинал, у того появится не должна. Мне же приходится тестировать на грязном сохранении, т.к. чистого попросту нет.

И кстати, это не 2 видео, а 1, но разбитое на две части автоматически Фрапсом... при достижении 4Гб

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №4781 написано: 11 июня 2014, 10:48


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Если новых вводных(кроме болеро) не поступит, то вечера мне хватит...


нет ... не будет. Допиливай ... а то народ уже заждался.
Я в свою очередь обещаю ... больше ничем не дополнять. ;)
P.S.
Только хотела уточнить ... во время прохождения не создается ситуации, когда игрок одновременно получает болеро с рукавами и без?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nortelo  Offline  Сообщение №4782 написано: 11 июня 2014, 10:50


Ерундопель


119
А что же все таки будет с теми кто уже выполнил этот квест? Ответьте пожалуйста, а то не хотелось бы потерять это платье.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
VALKNUT  Offline  Сообщение №4783 написано: 11 июня 2014, 10:50



Цитата dimkanevedimka

Да, действительно, а что делать тем, кто уже прошел этот квест? Начинать заново играть.. Я бы не хотел. Или одежду можно получить без квеста?


Вы разве не знали, что квест "Дипломатическая неприкосновенность" был объявлен "временно непроходимым", в связи с тем, что у ДЕМ небыло для него одежды? Разве вас кто-то заставлял спешить и проходить квест голышом?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Nortelo  Offline  Сообщение №4784 написано: 11 июня 2014, 10:53


Ерундопель


119
Цитата VALKNUT

Вы разве не знали, что квест "Дипломатическая неприкосновенность" был объявлен "временно непроходимым", в связи с тем, что у ДЕМ небыло для него одежды? Разве вас кто-то заставлял спешить и проходить квест голышом?

Походу для тех кто уже прошел квест есть два варианта:
1)Начинать новую игру
или 
2)Носить только другую версию что идет из других квестов 
Верно?

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
VALKNUT  Offline  Сообщение №4785 написано: 11 июня 2014, 10:55 | Отредактировано: VALKNUT - 11 июня 2014, 10:56



Цитата Nortelo

Походу для тех кто уже прошел квест есть два варианта:
1)Начинать новую игру
или
2)Носить только другую версию что идет из других квестов
Верно?


Если Криста даст добро, то можно будет сунуть комплет незачарованных шмоток в тот же "контейнер", где и зачарованный комплект будет получен по квесту.. но при условии, что квест "Безумный ум" И "Дипломатическая неприкосновенность"уже пройдены.

Просите Кристу, а я попробую реализовать

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4786 написано: 11 июня 2014, 10:57 | Отредактировано: inkwizitor41 - 11 июня 2014, 10:59





макияж , кому надо - качайте : https://yadi.sk/d/1SKQsfAST4Yi9


Глазки посветлее не нужно...
попробовал сделать , но результат не понравился , все оставил как есть :)

БЛОГ С МОДАМИ
Nortelo  Offline  Сообщение №4787 написано: 11 июня 2014, 11:01


Ерундопель


119
Цитата VALKNUT

Просите Кристу, а я попробую реализовать

Мне кажется это бесполезно) и все таки придется таскать версию только с рукавами.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
VALKNUT  Offline  Сообщение №4788 написано: 11 июня 2014, 11:08



Подводя итог:
Квест ДН:
Платье + сапожки + чулки + митенки + болеро без рукавов.

Квест Шео:
Платье + сапожки + чулки + митенки + болеро с рукавами.

Квест Готик:
a. Если не пройдены ДН и Шео
Платье + сапожки + чулки + митенки + болеро с рукавами + болеро без рукавов /все зачаровано и имеет класс легкая броня

b. Если пройден ДН
Платье + сапожки + чулки + митенки + болеро с рукавами + болеро без рукавов /все зачаровано и имеет класс легкая броня
Платье + сапожки + чулки + митенки + болеро без рукавов /все НЕ зачаровано и не имеет класса брони

c. Если пройден Шео
Платье + сапожки + чулки + митенки + болеро с рукавами + болеро без рукавов /все зачаровано и имеет класс легкая броня
Платье + сапожки + чулки + митенки + болеро с рукавами /все НЕ зачаровано и не имеет класса брони

Добавлено (11 Июня 2014, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Nortelo

Мне кажется это бесполезно) и все таки придется таскать версию только с рукавами.


А мне кажется не бесполезно. Криста думаю пойдет на встречу, ибо на шару комплектов не будет в любом случае...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
imiami  Offline  Сообщение №4789 написано: 11 июня 2014, 11:17 | Отредактировано: imiami - 11 июня 2014, 11:27



854
Цитата VALKNUT

Квест Готик:
a...
b. Если пройден ДН...
c. Если пройден Шео ...

Как любитель ставить перед сном два стакана: один полный (если захочется пить), а второй - пустой (если не захочется)...
А кто прошел b. и/или c., но уже после установки мода - получат на 2/1 незачарованных комплекта больше?
Иными словами - сомневаюсь, что в принципе возможно проверить время выполнения квестов дабы "не выдавать лишнего", как следствие - проще просто "доложить на всякий случай"...

VALKNUT  Offline  Сообщение №4790 написано: 11 июня 2014, 11:25



Цитата imiami

А кто прошел b. и/или c., но уже после установки мода - получат на 2/1 незачарованных комплекта больше?


Кто проходит как положено, получит больше на 1 комплект.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
AmoralPrince  Offline  Сообщение №4791 написано: 11 июня 2014, 11:29


Мистер Аморальность


359
VALKNUT, не читал комментарии , первое видео - одежда одевается , потом снимается , потом сново одевается , а вот на втором не заметил ничего , хотя возможно тени туда сюда скаканули ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
VALKNUT  Offline  Сообщение №4792 написано: 11 июня 2014, 11:30



Цитата imiami

Иными словами - сомневаюсь, что в принципе возможно проверить время выполнения квестов дабы "не выдавать лишнего", как следствие - проще просто "доложить на всякий случай"...


Почему невозможно?
В скрипте проверяем стадию выполнения квеста, если стадия такая-то, то подбрасываем в контейнер нужный шмот...
Время тут совсем не имеет значения..

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
imiami  Offline  Сообщение №4793 написано: 11 июня 2014, 11:31



854
Цитата Ienniffer

imiami, увожаемый мастер скайрима, а комплекты новые где можно будет скачать?

А я тут при чем?

VALKNUT  Offline  Сообщение №4794 написано: 11 июня 2014, 11:33



Цитата imiami

В зависимости от очередности прохождения - от +1 до +2 комплектов :) Проще вообще не проверять, а доложить...


Очередность? Например сначала готик, потом все остальное?
Незнаю... спросите все же мнение Кристы.. а томы тут щас понапридумаем всякого, а оно окажется лишним...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
AmoralPrince  Offline  Сообщение №4795 написано: 11 июня 2014, 11:36 | Отредактировано: AmoralPrince - 11 июня 2014, 11:37


Мистер Аморальность


359
VALKNUT, ну значит я был прав на половину ) Ну на счёт шмотки посреди зала , получается если не проходили квест , то этого бага не будет , верно ? Ну а на счёт передевания , в принципе не столь сильны огрехи , но если найдётся решение их решить , то почему бы и нет ) Ждём , я в вас верю добрый волшебник )
P/S. А если всё прошли как положено , то можно ещё один комплект получить не зачарованный ? Т.е. 3 не зачарованных ? И да , мне понравился ваш алгоритм получения шмоток , теперь ещё и минтеки добавились , класс )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №4796 написано: 11 июня 2014, 11:43


Lady in the Dark


VALKNUT, не надо ничего придумывать ... все придумано и реализовано.
Больше не будем переделывать ... надо допилить то, что есть и релизнуть. И уже не однократно говорили - не проходите сюжетные квесты по которым выдается одежда/броня ... поскольку ее еще нет в игре. Надо потерпеть пока будет создана а тогда пройдете. Одно и тоже по сто раз повторять уже надоело...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №4797 написано: 11 июня 2014, 11:48



Цитата AmoralPrince

Т.е. 3 не зачарованных ?


С корректировкой Кристы 2 не зачарованных и 1 зачарованный.
НО! болеро будет не по 2, а по 1.
То есть всего 4 - Зачарованное с рукавами + зачарованное без рукавов + не зачарованное с рукавами + незачарованное без рукавов.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
ride  Offline  Сообщение №4798 написано: 11 июня 2014, 12:14 | Отредактировано: ride - 11 июня 2014, 13:04



31
Тоже захотелось сделать макияж для Демоники С:
Вот как-то так



PhysxN  Offline  Сообщение №4799 написано: 11 июня 2014, 12:26





ride, желательно ссылку на архив с текстурами в dds формате

EdwardDark  Offline  Сообщение №4800 написано: 11 июня 2014, 12:33 | Отредактировано: EdwardLock - 11 июня 2014, 12:34





В ожидании платья примеряем "цацки-золото-брульянты" )

http://radikal.ru/Img....034fd8#

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб