Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
woold  Offline  Сообщение №4261 написано: 4 июня 2014, 20:20



653
Кристина а как тебе лс можно написать?А то на форуме не охота.

pclp2014  Offline  Сообщение №4262 написано: 4 июня 2014, 20:24



584
Цитата inkwizitor41

pclp2014 можешь анимировать такую прическу ? :


Я пытаюсь. Ничего обещание.
На самом деле, я хотел прекратить с HDT PE.
С 9 месяцев только написано и объяснено.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Cheshirk  Offline  Сообщение №4263 написано: 4 июня 2014, 20:39 | Отредактировано: Cheshirk - 4 июня 2014, 20:44



401
Ребята-умельцы, никому не нравится идея сделать более короткие ногти? Я имею ввиду средней длины:


А то стилеты есть, а покороче нет..  unsure на такой длине не каждый маникюр хорошо выглядит.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Anveri  Offline  Сообщение №4264 написано: 4 июня 2014, 20:41 | Отредактировано: Anveri - 4 июня 2014, 20:48



103
Я добавляла острые, смотрите в неофициальных дополнениях, если нужно, они покороче смотрятся вроде....

Хотела сделать квадратные короткие, пока не дошли руки :D Кстати по виду когти на фото по длине и форме как когти у Кристы)

Cheshirk  Offline  Сообщение №4265 написано: 4 июня 2014, 20:48 | Отредактировано: Cheshirk - 4 июня 2014, 21:07



401
Anveri, я говорю о более коротком варианте овальной\миндалевидной. стилеты мне не нравятся  unsure я не умею с моделями ковыряться, но может кто подхватит идею(кто умеет)

UPD. для сравнения. синий - оригинальная длина и форма, красный - какой "хоцеца"(они еще и более узкие), желтый - стилет.

интересно, я одна хотелка или не одна..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
None  Offline  Сообщение №4266 написано: 4 июня 2014, 21:02



83
Вот не знаю с чем связанно, при сохранении на коне Демоника загружается с темным лицом. Если спешится и сохранить, выйти, зайти - лицо востанавливается.

Anveri  Offline  Сообщение №4267 написано: 4 июня 2014, 21:28 | Отредактировано: Anveri - 4 июня 2014, 21:34



103
Cheshirk, постараюсь сделать до вечера. ZZZzzz И квадратные тож постраюсь, но ничего обещать не могу, муж уже обижается XD


Cheshirk  Offline  Сообщение №4268 написано: 4 июня 2014, 22:25



401
Anveri, вау! класс  ok ждем-ждем-ждем!

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4269 написано: 4 июня 2014, 22:32 | Отредактировано: inkwizitor41 - 4 июня 2014, 22:32






еще бы кто нить занялся, целенаправленным тестированием разных комбинаций ... было бы ваще не плохо.
тестировать все браться не буду , а вот если замечу не соответствие скажу
прозрачная юбка и ретектур трусы не совместимы :

юбок и перчаток (без брони) у дем мало , побольше бы :)

БЛОГ С МОДАМИ
b@b@y  Offline  Сообщение №4270 написано: 5 июня 2014, 00:19



58
inkwizitor41, где такой топ приобрел? или надо начинать новую игру?

EdwardDark  Offline  Сообщение №4271 написано: 5 июня 2014, 00:41





Цитата b@b@y

где такой топ приобрел?


В пещере у медведя в стартовом сундуке.
Просто вернись туда и найдёшь новую одежду...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
dushka  Offline  Сообщение №4272 написано: 5 июня 2014, 02:50



80
протестила. чёрный боди можно совместить только с прозрачным парео или юбочкой лидии. сверху парео или броня лидии, можно оба сразу, юбка мага крови снимает боди, как и шорты. под майку одеваются только стринги, слипы проступают, сверху болеро, броня лидии, топик лидии одевается только с болеро, если не запамятовала, то прозрачная накидка тож на него одевается, как-то так!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
Kris†a™  Offline  Сообщение №4273 написано: 5 июня 2014, 05:50


Lady in the Dark


если кто хочет протестировать комбинации ... запасайтесь скринами. Без них - толку не много.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №4274 написано: 5 июня 2014, 06:17



232
Kris†a™, СПАСИБО за мод и обновление,а ещё вы писали что тяжело сражаться с стражей рассвета,на каком уровне  сложности играете?

Kris†a™  Offline  Сообщение №4275 написано: 5 июня 2014, 06:37


Lady in the Dark


Цитата kvv

а ещё вы писали что тяжело сражаться с стражей рассвета,на каком уровне  сложности играете?


эксперт с системой продвинутая AI НПС.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №4276 написано: 5 июня 2014, 06:42



584
Цитата inkwizitor41

pclp2014 можешь анимировать такую прическу ? :


Может быть, глупый вопрос от меня, но то, что прическа это?
В Demonica я не могу найти его.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
imiami  Offline  Сообщение №4277 написано: 5 июня 2014, 07:04



854
Цитата Kris†a™

эксперт с системой продвинутая AI НПС.

Извиняюсь за лирическое отступление...
Вся проблема с балансом Ская связана большей частью в не совсем логичной системе прокачки уровня только от роста скиллов (причем в абсолютно равной степени, что боевых, что крафтовых). К тому же все мало-мальски достойное обмундирование опять-таки получается только крафтом, все, что существует в луте - предназначено или для продажи, или для украшения интерьера дома. Как следствие всего вышеперечисленного, получаем в игре или почти GodMode (если качать и использовать крафт) уже с 20-го уровня (а это практически на выходе из Ривервуда); или вечного мальчика/девочку для битья (если не качать или не использовать крафт). Опять же большинство ребаланс-модов фактически сводятся к попыткам устранить следствие (добавление хп противникам, снижение урона оружию, выдумывание новых перков и их веток), что в итоге просто растягивает процесс битвы по времени. Не знаю, насколько это возможно в принципе, но без изменения самой системы прокачки - ничего путного в ребалансе не получится.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №4278 написано: 5 июня 2014, 07:28 | Отредактировано: inkwizitor41 - 5 июня 2014, 07:39






Может быть, глупый вопрос от меня, но то, что прическа это?
В Demonica я не могу найти его.
эта прическа №39 из вот этого мода : https://modgames.net/load....0-16660

, что бы прически появились на демонике : надо установить сам мод на прически , а потом это : http://rghost.ru/54985364

ВНИМАНИЕ : прически не адаптированны , просто подключены , некоторые прически будут отображаться не корректно



БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №4279 написано: 5 июня 2014, 07:40


Lady in the Dark


Цитата imiami

Не знаю, насколько это возможно в принципе, но без изменения самой системы прокачки - ничего путного в ребалансе не получится.


никто и не собирается создавать ребаланс ... суть вопроса в другом: не поломать то, что есть и в тоже время, чтоб не получился gmd.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
b@b@y  Offline  Сообщение №4280 написано: 5 июня 2014, 08:20



58
EdwardLock, вернулся сундук пустой?

EdwardDark  Offline  Сообщение №4281 написано: 5 июня 2014, 08:24





b@b@y, Ну не знаю, я обновил на 1.4, ломанулся в пещеру и забрал шмот... Всё на месте было...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
b@b@y  Offline  Сообщение №4282 написано: 5 июня 2014, 08:42



58
Kris†a™, обновил до 1.4 сверху кинул аниашку на прелести вернулся за темным топом, сундук пустой.

Добавлено (05 Июня 2014, 12:42)
---------------------------------------------
EdwardLock, даже новую игру начинал,нет ни чего.


ioannovna  Offline  Сообщение №4283 написано: 5 июня 2014, 08:48 | Отредактировано: ioannovna - 5 июня 2014, 08:50



89
b@b@y, другие неофициальные дополнения никакие не стоят? Нужно их все снести, потом обновить v1.4
К тому же не все дополнения адаптированы для новой версии.

Автор TBBP писал, что сначала нужно установить анимацию груди для v1.3, затем сверху v1.4, если я правильно его поняла))
Клац

b@b@y  Offline  Сообщение №4284 написано: 5 июня 2014, 09:01



58
Anverihttp://yadi.sk/d/JtfPisAqSM8Zn

Добавлено (05 Июня 2014, 13:01)
---------------------------------------------
ioannovna, Привет на Demonicu ваашпе ни чего не стоит. пробыал начать новую игру,доходит до редактирования перрса. и рабочий стол


Dannato  Offline  Сообщение №4285 написано: 5 июня 2014, 09:05 | Отредактировано: Артемида - 5 июня 2014, 09:08


Тёмное Создание


174
Это был только эксперимент. Хотит кто таку штуку? Вечером нормально переделаю.




Могу ещё скинуть тату Кристы из версии 1.3 без зубастого укуса на шее.



EdwardDark  Offline  Сообщение №4286 написано: 5 июня 2014, 09:33 | Отредактировано: EdwardLock - 5 июня 2014, 09:34





Артемида, Крутатень! Давай, думаю не я один заберу... )

На 1.4 ляжет?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
dushka  Offline  Сообщение №4287 написано: 5 июня 2014, 09:34



80
а квест с шеогоратом и талморским посольством ещё не готов?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4288 написано: 5 июня 2014, 09:41






Это был только эксперимент. Хотит кто таку штуку? Вечером нормально переделаю.
красиво .... но лучше бы было белее прозрачно (если это подразумевается как татуировка)  ;) , а если как бодиарт то великолепно good

БЛОГ С МОДАМИ
pclp2014  Offline  Сообщение №4289 написано: 5 июня 2014, 09:50



584
Цитата inkwizitor41

эта прическа №39 из вот этого мода


Программа всегда падает, когда вес живописи.
Мне все еще нужно учиться 3ds - пока я не узнал об этом имеются Elder Scroll 8.   lol
В общей сложности Есть 6 HDT прически для Demonica.

Вот фотографии:
http://www.mediafire.com/view/9mcv92e8yprdg/Photos#3aw9nq3nta5au66

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Dannato  Offline  Сообщение №4290 написано: 5 июня 2014, 09:56 | Отредактировано: Артемида - 5 июня 2014, 11:25


Тёмное Создание


174
Цитата inkwizitor41

красиво .... но лучше бы было белее прозрачно (если это подразумевается как татуировка)  , а если как бодиарт то великолепно


Подразумевалось, как рисунок, ну пусть боди-арт, так как на тату не тянет и прозрачность сюда не пойдёт.) Вечером выложу.

КРИСТИНИНО ТАТУ ИЗ ВЕРСИИ 1.3 БЕЗ СЛАДА УКУСА НА ШЕЕ:





Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб