Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Sabira  Offline  Сообщение №3871 написано: 31 мая 2014, 13:17



Цитата Grindcore95

Фикс скрипта для Better vampires " ссылка не работает:с



Вы это имеете ввиду? Better Vampires by Brehanin / Улучшенные вампиры

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Revil  Offline  Сообщение №3872 написано: 31 мая 2014, 13:39 | Отредактировано: Revil - 31 мая 2014, 13:47


Evil Eye


Цитата Portos11

Скажите а где ссылка то ?


Кликате прямо на надпись. Там пока ничего нет, но первое же появившееся будет именно там. Певое сообщение с дополнениями переполнилось, поэтому было зарезервированно второе. :)

Grindcore95  Offline  Сообщение №3873 написано: 31 мая 2014, 13:41



20
Теперь этот самый фикс удален.Что же мне так не везет-то :D

Anveri  Offline  Сообщение №3874 написано: 31 мая 2014, 13:47 | Отредактировано: Anveri - 31 мая 2014, 14:10



103
Есть выявленные недостатки, при этом недостатки такие которые на самом деле срочно надо решить... Есть из вас кто-то разбирающийся в скриптах, в SKSE, в морфинге и прочих важных вещах для развития Демоники? Не думаю, что настолько, чтобы вот так сходу выявить и исправить ошибки. Нужно разностороннее развитие мода. Потому что Демонику в какой-то мере можно считать прорывом. И я на самом деле готова поддерживать деньгами Кристу и @perture. Что нужно для того, чтобы договориться и решить вопрос?

Revil  Offline  Сообщение №3875 написано: 31 мая 2014, 14:24


Evil Eye


Цитата Grindcore95

Теперь этот самый фикс удален.Что же мне так не везет-то


Написала автору. Если он у него еще остался, поправлю ссылку и вам сообщу.

@perture  Offline  Сообщение №3876 написано: 31 мая 2014, 14:25


$cience innov@tor


Цитата Anveri

поддерживать деньгами Кристу

Актуальное предложение, учитывая её стремление заказать морфы за эти самые деньги.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Tissii  Offline  Сообщение №3877 написано: 31 мая 2014, 15:25 | Отредактировано: Tissii - 31 мая 2014, 15:37


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
новая работа в коллекцию: Aleksa in style of kind angel (#dem 16)





Скачать

dushka  Offline  Сообщение №3878 написано: 31 мая 2014, 15:32



80
люди, а что если подать коллективное письмо  и кристе и апертуре с просьбой разрешить сей конфликт меж ними миром и согласием? помидорами не кидать. ну не дождус ведь я мистическую броню. апертуре, ну так не честно blush

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
Revil  Offline  Сообщение №3879 написано: 31 мая 2014, 15:35


Evil Eye


Цитата Tissii

новая работа в коллекцию: Aleksa in style of kind angel (#dem 16)


Обновила.

Tissii  Offline  Сообщение №3880 написано: 31 мая 2014, 15:38


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Revil

Обновила.



обнови еще раз. Поправила кое че со скрином:

http://yadi.sk/d/dh3Z5xAURWzeM

dushka  Offline  Сообщение №3881 написано: 31 мая 2014, 15:40



80
у меня возник вопрос квазавр сделал ретекстур гетерохромных глаз, это для вампиров?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
Revil  Offline  Сообщение №3882 написано: 31 мая 2014, 15:42


Evil Eye


Цитата dushka

у меня возник вопрос квазавр сделал ретекстур гетерохромных глаз, это для вампиров?


Нет) В описании же записано для НЕ вампиров.

Veter13  Offline  Сообщение №3883 написано: 31 мая 2014, 15:58



207
Опертурыч, а если не секрет. Планируется ли с твоей стороны какая нибудь работа над Демоникой? Может например огонь изо рта или превращение в рыбу убийцу во время плавания? Сон у меня был, вещий сон.

DeRui  Offline  Сообщение №3884 написано: 31 мая 2014, 15:59 | Отредактировано: DeRui - 31 мая 2014, 16:10





Цитата Anveri

Что нужно для того, чтобы договориться и решить вопрос?



Напишите обо всех способах поддержки мне)Я сообщу Кристе. Я как раз занимаюсь поиском и договором мастеров морфинга ;)
Или кидаю вам номер для финансвой поддержки. Он имеется в в блоге Кристы.
Морфинг-вопрос нескольких нюансов и времени.

Гораздо сложнее все с НН системой...Но и она разрулится, надеюсь.В конце концов,не следует унывать. И ждем Кристу,ее комментариев...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
@perture  Offline  Сообщение №3885 написано: 31 мая 2014, 16:05


$cience innov@tor


Цитата Veter13

Опертурыч, а если не секрет. Планируется ли с твоей стороны какая нибудь работа над Демоникой?

Нет, не секрет. Работа над непосредственно Демоникой "приостановлена на неопределенное время", что нибудь из неофициального может быть и сделаю. Но с огнем изо рта и рыбой-убийцей ты перегнул, что употреблял перед вещим сном?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Revil  Offline  Сообщение №3886 написано: 31 мая 2014, 16:08 | Отредактировано: Revil - 31 мая 2014, 16:15


Evil Eye


Цитата dushka

Для изменения цвета менять соответствующие текстуры.


Устанавливаете мод.
Берете любые две текстуры (разных цветов ;) ) глаз из клуба или из мода Демоника. Они находятся по адресу: \Data\Textures\actors\demonica\headparts\eyes
Переименовываете их в DemonicaLeftEye.dds и DemonicaRightEye.dds и помещаете по адресу \Data\Textures\actors\demonica\headparts\eyes с заменой.
То же самое с вампирскими глазами. Только переименовывать надо в DemonicaLeftEyeVamp.dds DemonicaRightEyeVamp.dds соотвественно.

VALKNUT  Offline  Сообщение №3887 написано: 31 мая 2014, 16:09



Цитата Tissii

новая работа в коллекцию


Этой Цацой бы Меридию заменить.... было бы круто!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
dushka  Offline  Сообщение №3888 написано: 31 мая 2014, 16:11



80
а как переименовать?, чоб было dds? при сохранении написать имя файла с этими ддс?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
Revil  Offline  Сообщение №3889 написано: 31 мая 2014, 16:14


Evil Eye


Цитата dushka

а как переименовать?, чоб было dds? при сохранении написать имя файла с этими ддс?

.dds - расширение файла. Оно должно быть одно в конце, то есть  DemonicaLeftEye.dds.dds - получаться не должно. Если у вас скрыто расширение файла то ничего не пишите на него месте. Т.е. если было DemonicaLeftEye то .dds вам не надо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3890 написано: 31 мая 2014, 16:17 | Отредактировано: Kris†a™ - 31 мая 2014, 17:01


Lady in the Dark


Цитата tisac

У скрипта принцип работы примерно такой же, как и сприпта Кристы. Он так же поднимает тело на определенную высоту, заданную параметрах обуви.  Он более универсальный и глючный, чем скрипт Кристы


на оборот ... он ничего общего не имеет с системой HH и не пригодный к использованию.
HDT растягивает тело персонажа на высоту каблука. Тем самым сильно ломает анатомию персонажа, съезжают места суставов, сползают текстуры, деформируются ноги.

НН - не затрагивает анатомию персонажа и не вносит в нее никаких изменений. А система построена по принципу подмена скелета. Когда надевается обувь на каблуке - происходит смена скелета вместе со ступнями ... который настроен под обувь на каблуке. Тем самым - это никак не затрагивает саму анатомию персонажа. По этому ... HDT никогда не будет применено к Демонике и никогда не будет использоваться. Я своими руками не буду ломать то, что мы с таким трудом создавали.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
LightAction  Offline  Сообщение №3891 написано: 31 мая 2014, 16:22



79
Цитата Kris†a™

НН - не затрагивает анатомию персонажа и не вносит в нее никаких изменений.


Примеры @perture наглядно показали, что это не так. Скелет смещен некорректно.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3892 написано: 31 мая 2014, 16:36


Lady in the Dark


Цитата @perture

Сама концепция создания системы НН заключалась в уходе от использования функций SKSE, с помощью которых поднимается скелет в HDT. Если к этому вернуться, то НН вместе с двумя расами и вторым скелетом можно выкинуть.


никто, к не какому HDT не будет возвращаться и никто не будет HH менять на HDT. Это не обсуждается...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anveri  Offline  Сообщение №3893 написано: 31 мая 2014, 16:47



103
Kris†a™, а что делать с тем, что происходит с DEM NPC? Это можно как-то поправить?

Cotic  Offline  Сообщение №3894 написано: 31 мая 2014, 16:57





Tissii, А вы будете макияж обновлять, я у вас картинку видел с алой памадой.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3895 написано: 31 мая 2014, 17:01


Lady in the Dark


Цитата LightAction

Примеры @perture наглядно показали, что это не так. Скелет смещен некорректно.


факты в студию... я их покаж-то не видела.
HH меняет осанку и смещение не происходит - меняется радиус костей. Причем не одна из костей не ломает саму модель, чего не могу сказать о HDT.
А высота выиграна за счет уменьшения радиуса тазовой кости.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №3896 написано: 31 мая 2014, 17:02


Evil Eye


Цитата Kris†a™

факты в студию...


https://modgames.net/forum/175-12046-1083411-16-1401516270
https://modgames.net/forum/175-12046-1083416-16-1401517681
https://modgames.net/forum/175-12046-1083264-16-1401476157

Но это не главное. Главное: проблема с НПС.

Tissii  Offline  Сообщение №3897 написано: 31 мая 2014, 17:22


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата kosty_larin_79

А вы будете макияж обновлять, я у вас картинку видел с алой памадой.



Как сделаю - обновлю и покажу, а может еще в дополнение расскажу че и как :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №3898 написано: 31 мая 2014, 17:23


Lady in the Dark


Цитата Revil

Но это не главное. Главное: проблема с НПС.


вот это - реально проблема ... но я еще ее не смотрела и не разбиралась. Надо глянуть, и тогда отпишусь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №3899 написано: 31 мая 2014, 17:31


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

я никому не дам разрешения на внесение изменений и смены скелетов. Есть система HH и другие DEM не будет использовать

tisac, о чем мы с тобой говорили, можно забыть. :( Юзайте кривоватый НН, а неписи обойдутся без переобувки.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
@perture  Offline  Сообщение №3900 написано: 31 мая 2014, 17:57


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

это не нормальная система ... с ней Петар бился три месяца, чтоб добится вменяемой деформации от HDT - так и не смог

Я не про HDT. Я про правильное приподнятие скелета с помощью соответствующих функций SKSE.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб